Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пани Хелена

В ожидании чуда!

Recommended Posts

Лохматулька , ой... Это ты сейчас так говоришь. И я так же пела, что ни-ни больше рожать!

Угу. Шесть с половиной лет прошло и я опять rolleyes.gif

Завтра хотят меня выпнуть отседова. Ну и ... слава Богу.

Пойду к нормальным врачам.

Муш иззвонился. Я трубку не беру. Вендетта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась! Я тожА требую медаль!

Выкинула из сумки половину - халат всё равно не влезает, он хоть и короткий, а тёплый флисовый, объёмный уж очень. Молокоотсос, детские салфетки, прокладки (одну из двух пачек), пелёнки одноразовые - решила оставить дома пока. Один фиг раньше понедельника никто меня кесарить не будет. Муж привезёт.

Он мне вчера такой, кстати, а к тебе ездить, мол, надо? Нет, блин, не надо. Нужна я ему больно laugh.gif

Лохматулька

И точно никогда не решусь на вторые роды.

Ага-ага lol_1.gif Все так говорят. Я тебе как-нибудь видео с первой выписки перешлю, когда мне оператор такой говорит: Ну теперь приходите за братиком! Там у меня лицо - словами не передать. Аж перекосило всю. Говорю, вон, муж пусть за братиком идёт. 3,5 года разница у Сони с братиком rolleyes.gif Это быстро забывается. Зато, знаешь, как скучаешь по этому периоду новорожденности? Тоже словами не передать. Этот чудный возраст "где положил - там и взял", как говорит мамина подружка. Я вот сейчас понимаю, что я уже лет через 5 начну мечтать о том времени, когда Соня родит мне внуков. Ну или Федяй забацает. Такие они клёвыши-малыши. wub.gif

запасная

Завтра хотят меня выпнуть отседова. Ну и ... слава Богу.

Пойду к нормальным врачам.

Не говори, и правда - слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем!

Лохматулька

Еще разик поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Кесарево сечение - это жесть. Всю жизнь буду помнить первые два дня. И точно никогда не решусь на вторые роды.

Иииии.............. laugh.gif

Я первые роды 14 лет помнила почти. Эти воспоминания для меня были лучшим контрацептивным средством на все эти годы.

Ну и что? Прошло 13 лет, вспомнила бабка, как деффкой была... И вот результат - рожать уже на днях.

Я даже больше скажу. Я даже не то, чтоб рожать больше не собиралась, а прям по-честному решила, что впредь буду мамку слушаться и больше ни одного мужУка . А нафига они? Так вот и будем с моей крошкой-лосяшкой жить-поживать(с первым мужем развод уже дело решенное было)... music_whistling.gif

А я на явке в консультации была сегодня.

Та, которая ставит на срок родов после 24, сказала, что на всякий пожарный она назначит мне явку на 19 без указания времени, но ... Плечиками пожала: "всё может быть. На всякий случай удачи тебе! Пусть всё гладенько пройдет"

shiz.gif ААААААААААААААААААААААААА........... Я ведь уже начала, точнее очень захотела поверить этой доброй женщине про 24 число, а тут такой облом!

Я сцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всё ещё не приехал. suspect.gif Сижу на чУмоданах, ждЮ.

Няню меня тут в сомнения ввергла, я нарыла телефон роддома и уточнила - всегда ли можно приехать? Сказали - всегда. Ну постараться в светлое время суток, всё-таки. Если не на скорой.

Муж позвонил. Сейчас решит, то ли дождаться кого-то на работе, то ли меня закинет и вернётся обратно. И спрашивает: А тебя точно положат? Да я-то, блин, откуда знаю?! Положат. Скажу, что не уйду и фсё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний , Катерина - МЯДАЛЬ!!! robot.gif

Ага-ага  Все так говорят. Я тебе как-нибудь видео с первой выписки перешлю, когда мне оператор такой говорит: Ну теперь приходите за братиком! Там у меня лицо - словами не передать. Аж перекосило всю. Говорю, вон, муж пусть за братиком идёт. 3,5 года разница у Сони с братиком

И мне!!! И мне пришли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Валерию,вчера 10.12.14 в 20:20. Вес 3240, 51см. Впечатления конечно........ Девоньки ,кто рожает повторно , Вы ГЕРОИ. Мне кажется я никогда не соглашусь на такое еще раз))) но родила быстро с момента отхождения вод прошло всего 5 ч50 минут, доча чудо -награда за мучения. Гематомка у нее на голове 5см, а в целом все нормально, говорят ничего страшного.

Девочки желаю вам лёгких и быстрых всем родов!!!!! Здоровья вам и всем малышам , айда уже в малышковую скорее biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Как на 38-ой неделе она там крутиться умудряется - ума не приложу.

У меня один лежал нормально, головкой вниз, а второй до самых родов крутился. В четверг на УЗИ сказали, что лежит правильно, а в понедельник, перед родами смотрели, уже поперек улегся.

Вот как он там умудрялся вертеться confused_1.gif И это на 36-37 неделе, вдвоем, и не такие уж и маленькие родились (2980 и 2570)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюшка

Поздравляю! clap_1.gif И имя какое красивое!

Девоньки ,кто рожает повторно , Вы ГЕРОИ.

Ничего, ничего, посмотрим, что ты через несколько лет скажешь, когда за вторым пойдешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветsmile.gif

Я с вами, но писать нечего особо, и это тоже хорошоsmile.gif

Активно идет ремонт детской, на днях мебель приедет по заказу. Все поздновато конечно, хотелось раньше, но подвели вон как с декретными.

Сплю ужасно, то кошмары какие-то, то тупые сны зацикленные (в смысле одно и то же по кругу).Утром встаю уже уставшая как катком проехали, а потом расхожусь - по бодрееsmile.gif

Кристюшка

Поздравляю с рождением доченьки! smile.gif))Здоровья тебе и малышкеsmile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

точно никогда не решусь на вторые роды.

Ахха. Знакомая песня. laugh.gif Я когда в первый раз из роддома выписывалась, пожелание "Приходи за вторым" воспринимала чуть ли не как личное оскорбление. "За что вы так со мной?" Да чтобы я! Да еще раз! Да никогда! Да я скорее у себя все бетоном залью, у мужа на морской узел все завяжу, но к вам ни-ни! Перед выпиской всю палату обошла, чтоб ни нитки не осталось. Это чтоб по примете не вернуться. Ахха еще раз! laugh.gif Не прошло и года, а я обратно к ним собираюсь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюшка

Лохматулька

И точно никогда не решусь на вторые роды

Никогда не говори никогда.

Я сразу, как сына родила, тоже так же сказала. На второй день, правда, помялась и протянула: - нуууу, может лет через 10.

Так и вышло. На сынова 10, 5 лет пришла в роддом за дочкой. Дочка мне далась еще больнее и страшнее. Тут уже точно - никаких, ни чего, даже за большие деньги и сопли - слюни. И...вот, а может, это я дура, и я знаю, что многие меня не понимают.

Девоньки ,кто рожает повторно

Вот мне врач вчера и спрашивает - а чего боишься? Третий ребенок, все уже знаешь.

Ага, потому и боюсь, что ЗНАЮ.

Поздравляю с девчонкой!

ЛенусЁк

Ааа, нам, женщинам - слонам, пора на выход shiz.gif Тоже сцу.

Девочки, меня не теряйте.

Если что, обязательно найду повод написать.

очень плохо себя чувствую.

Вчера ночью и так не знала, как свой пуз приложить, как приперлась дочь. Сначала носом шмыгала, а потом у нее заболели уши. Я всю ночь возле нее скакала sad.gif В садик не пошли, что будет, не знаю.

Потом с утра с сыном поругалась. я уже не могу. Наревелась. Каждый день меня доводит. В итоге не спала совсем, давление зашкалило. Злая на всех, даже уже рада, что уеду в роддом. Пусть как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти белая и пушистая

"О, всех с новой веточкой. А я смотрю в апреле я одна рожаю. Никто ко мне в апрель не хочет?"

Я хочу!!! У меня ПДР 6-го апреля biggrin.gif , внесите пжалста в список blush.gif

Вот бы родить 5-го - на Вербное воскресенье, Пасха нынче ранняя будет.

Сегодня была на очередном приеме, все хорошо, веса зато набрала 3 кг за 3 недели, страдаю теперь. На Новый год придется чехол для танка надевать laugh.gif

Девочки, у кого как с весом? Как ухитряетесь в нормы укладываться??

И сердце колотится как у зайца, хотя гиню только давление видимо интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Ну не пугайте, а? )

Понимаю роды -ужас и кошмар. Но меня уже скоро подкидывать начнет shiz.gif

Вам страшно потому что знаете как оно, а мне страшно потому что не знаю, это тоже не уменьшает переживаний как-то. Читаю вот, что после ТАКОГО все вы зарекались еще рожать, и прям волосы дыбом shiz.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

А возьмите меня к себе, пжалста))) shiz.gif

Форум почитываю давненько, и вот ради Нежного решилась начать строчить)

Жду малыша!!! ПДР 27 июня))) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбельная волкам , да ну прекращай, Кать smile.gif.

Роды - это работа. Да больно, но терпимо. И не так жутко. Не переживай и не подкидывайся. Я с тобой! И не ужас и не кошмар. Это - чудо, поверь. И у тебя будет все хорошо.

Каста Дива , Марина, ты держись. Сыну ремня дай, что ли g.gif , а доча пускай поправляется быстрее.

ЛюбикТюбик , добро пожаловать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбикТюбик, здравствуйте. Только очень вас прошу вспомнить, что предложение в русском языке заканчивается не закрывающими скобками, а точкой. А для обозначения улыбок - смайлы имеются. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, и меня берите в компанию. Я все молча почитывала, ну вот решилась тоже присоединиться. ПДР 2 мая ждем дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки!

Утешьте меня кто-нибудь! cry_1.gif

Я боюсь первого, 12-недельного скрининга! УЗИ уже делали, неделю назад, подозревали внематочную, но обошлось. clap_1.gif Считаю, что так часто делать вредно, но знаю, что не просто так придумали это дело, да и моя врач-гинеколог, которой доверяю, настаивает... А муж так и вовсе насмотрелся в Интернете всякого, говорит "Не пущу больше ни на какое УЗИ до 6го месяца!" Ну у него просто жена брата ни УЗИ не делала, ни прививок малышу - ребёнку 2 года, и он не болел ни разу!

Может ну его на и "прогулять" этот скрининг? Меня с учёта не снимут? В поликлинику пустят? wink.gif Прям не хочет всё моё естество туда ехать...

Поругайте, пожалуйста, меня что ли cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбикТюбик

Вот когда я такое читаю, то сразу ощущение, что плавно перемещаемся в 13 век. cool.gif Никакой вред от УЗИ не доказан, у нас врачи хоть платные, хоть государственные единогласны: во время беременности нужно делать столько УЗИ, сколько требуется. Если всё хорошо протекает, то 1-е подтверждает маточную беременность и потом 3 обязательных УЗИ. Если какие-то подозрения , то делается столько УЗИ, сколько считает нужным врач. Зачем от обязательного скриннинга отказываться?

Вы тогда и от анализов на СПИД и гепатит откажитесь, мало ли, а вдруг?

Я на 1 скриннинг бегом бежала, так хотелось узнать, нет ли генетических отклонений, жить бы спокойно не смогла, если бы не узнала результаты.

Кстати, в предыдущей ветке про УЗИ много писали.

У меня пока все по-прежнему, изжога измордовала, и от одного вида таблеток уже тошнит. cry_1.gif

Лохматулька

Кристюшка

Поздравляю! Здоровья вам и терпения! Чем больше выпускниц из ожидающих веток, тем всё ближе мы, оставшиеся... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбикТюбик

Сдавать кровь вреднее, чем УЗИ. Кровопотеря, травма...

Поменьше интернета. smile.gif

Без УЗИ вас вообще могут не принять. Или если вдруг что-то не так? Иногда узи бывает необходимо.

Если бы УЗИ могло приводить к серьезным последствиям, наверное, это уже давно бы заметили. smile.gif Не беспокойся.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

изжога измордовала

Ох, как я с изжогой мучилась. Девочка моя с такой прической родилась, хоть сейчас хвостики делай biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

О! Пропажа нашлась.

Сегодня вечером хотела уже тебе смсить: где ты?

очень плохо себя чувствую.

А вот этого не надо! Начинай хорошо себя чувствовать.

Потом с утра с сыном поругалась. я уже не могу. Наревелась. Каждый день меня доводит. В итоге не спала совсем, давление зашкалило. Злая на всех, даже уже рада, что уеду в роддом. Пусть как хотят.

А я вчера в голос ревела из-за "3" по истории. Правда! Так обидно. Ну ведь конспектирует, когда читает, учит даты, перессказывает мне.

И опять трояк.

Такое ощущение, что, как болото эти тройки засасывают. Только нос вытащишь, как хвост увязнет.

Я так выла, уткнувшись в его стол и дневник, что он сам испугался и давай меня убеждать, что вот у них еще раз тетради собрали и там обязательно будет хорошая оценка.

Тут же выяснилось, что лабораторная была по физике. Оценки будут только через неделю.

Меня заклинило. Сижу и вою, что и там, как пить дать тоже трояки будут.

Спать легла в полупьяном состоянии.

Живот всю ночь крутило, тянуло и всю меня корячило.

А кто-то тут спрашивал, откуда силы берете?

Да хз откуда.

Тут поржешь, вроде отходит. Это просто жизнь и надо ПЕРЕжить. Как ПЕРЕпрыгнуть, ПЕРЕшагнуть, ПЕРЕлететь...

Завтра в перинатальный поеду. Шейку смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбикТюбик

И я присоединяюсь к мнению Кофе с женьшенем и

Такая вся... .

Я тоже на этот скрининг бежала бегом, лишь бы узнать, что все нормально, что нет паталогий. И даже и в голову не пришло, честно, что это может быть вредно. У нас его в городе не делают, всех девочек отправляют в краевой центр, за 300 км. И все кого я знаю родивших, все не смотря на токсикоз, ( у меня он тоже "цвел пышным цветом"), нежелание и прочее,ездили и делали.Не переживай и не волнуйся smile.gif

Кофе с женьшенем

У меня тоже изжога. Вот, время пятый час ночи, а я книжки читаю и форум, спасибо ей родимой. Правда, мучает только ночами, причем пол ночи сплю, а потом начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Маленький вес. Постелила себе коврик у холодильника. Наварила холодца и напекла блинов. Жру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Ох, как я с изжогой мучилась. Девочка моя с такой прической родилась, хоть сейчас хвостики делай

У меня мальчик. Но судя по изжоге, должен не только с длинными волосами, но и сразу с усами и бородой родиться. lol.gif

ЛенусЁк

А кто-то тут спрашивал, откуда силы берете?

Да хз откуда.

Тут поржешь, вроде отходит. Это просто жизнь и надо ПЕРЕжить. Как ПЕРЕпрыгнуть, ПЕРЕшагнуть, ПЕРЕлететь...

100%. Это просто надо пережить: изжогу, упадок сил, сонливость, раздражительность, слёзы. Я еще китом каким-то себя чувствую, проглотившим аквариум, и это у меня прибавка в весе 8 кг и пузо маленькое, как тем, у кого живот большой, не представляю...cry_1.gif

Колыбельная волкам

У меня тоже изжога. Вот, время пятый час ночи, а я книжки читаю и форум, спасибо ей родимой. Правда, мучает только ночами, причем пол ночи сплю, а потом начинается.

Вот хоть что ешь, а изжога обязательно будет! Таблетку выпьешь (пью Маалокс в желтой упаковке- единственное, что облегчает страдания)- более-менее ничего час-два, потом опять огнедышащий дракон внутри кипятком меня поливает- нестерпимая боль. Тут избавление вижу только одно- роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×