Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Случайная

Дети от прежних браков - 3

Recommended Posts

Winterborn

Минуточку, а с чего он ему должен вот эту эмоциональную составляющую? Если ребенок - не ребенок, а выродок?

А с того, что это от него народился этот выродок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вы будете отрицать что девочка ребенок, а не котенок или щенок? И ребенок в большей степени это то, чем его родители сделали и как воспитали.

Если сам воспитывать не хочет и в новую жизнь ему этот ребенок не нужен, то делал бы экспертизу о признании мамаши невменяемой, лишал бы прав и сдал бы в детдом, там и то бы лучше воспитали и лечили. А он оставил психопатке калечить малышку и теперь чего удивляться результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну и что? Любить никто никого не обязан, уж извините, это дело добровольное. Особенно в таких...гм, экстремальных ситуациях. Имеет право. Вы тут на законы попробовали сослаться? Так вот ЭТО - ни один закон не обяжет, пусть хоть в суд по правам человека идут.

Зеленый остров

Вы будете отрицать что девочка ребенок, а не котенок или щенок?

Кто это по моему мнению, я уже сказала.

Если сам воспитывать не хочет и в новую жизнь ему этот ребенок не нужен

Имеет право.

то делал бы экспертизу о признании мамаши невменяемой, лишал бы прав и сдал бы в детдом, там и то бы лучше воспитали и лечили. А он оставил психопатке калечить малышку и теперь чего удивляться результатам.

Там мать, которую пока не признали невменяемой. У нас у шлюх или алкашек ребенка поди отними, ЮЮ как таковой нет. А тут мать, ну не сказать, чтобы адекватная, так экспертизы не было. Как он должен был с этим бороться? И должен ли был? Закон на ее стороне.

Много кого небрежно воспитывали родители, но вот маньяками становятся единицы. И уж быть жестоким или нет, мучить животных или нет - это не бессознательное, это выбирает себе каждый человек. И никакие "это жеребёнок" тут не оправдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну и что? Любить никто никого не обязан, уж извините, это дело добровольное. Особенно в таких...гм, экстремальных ситуациях. Имеет право.

Да чего же, имеет. Все права у него.

Давайте на примере? Вот каким-то образом у вас оказался котенок. На вашем попечении. Но он такая мерзкая животина, гадит намеренно везде, включая постель, порвал все обои, орет дуром, ваши действия?

Усыпить, выбросить, вручить кому-нибудь, или все же лаской и терпением корректировать поведение?

Ну вот примерно так и с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не желающий воспитывать своих, замечу не чужих детей, не любящий их, гораздо больше моральный урод и дегенерат, выродок и тварь, чем самый жестокий мучитель животных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый остров

Человек не желающий воспитывать своих, замечу не чужих детей, не любящий их, гораздо больше моральный урод и дегенерат, выродок и тварь

Почему?

Жизнь продолжается

Это вы шутите так, да? Или троллите? Откройте пожалуйста учебник биологии, там про нервную систему человека немного написано. И прикиньте, как поддается корректировке животное, у которого инстинкты и нервная система более-менее простая, и как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Это вы шутите так, да? Или троллите?

Нисколько. Провожу аналогию. Любовь и терпение - это вообще убийственная сила. Чудеса творит.

Только это сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну проводите, но аналогия ваша неверна уже хотя бы потому, что мозг и строение нервной системы у этих двух существ разное. Разное, понимаете? Котенок - это даже не высший примат, это кошка.

Но я понимаю, зачем вы эту аналогию привели. У вас же Зигфридовым пламенем горит: "ЭТОЖЕРЕБЕНОК, значит его надо любить" и "ПАПА ДОЛЖЕН". Так вот это - извините, личный выбор каждого. И папа тоже имеет право на этот выбор и осуждать его нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну вот примерно так и с ребенком

Ребёнок не щенок и не котёнок. Обоссаной постелью не ограничится. И если у ребёнка есть мама невменяемая, то дело глухо. Мужикам проще отказать от затеи забрать ребёнка, а его новой жене совсем это не надо. Во имя чего живодёра и садиста брать в семью? Гены пальцем не раздавишь.

И медалью даже посмертно не наградят.

И кому это надо? Никому. В том числе маме ребёнка. Тем более ничего плохого в поведении своего дитя она не видит. Ну и кому нужна война с такой? Бывшему мужу и его жене? Во имя идеи воспитать человека? Да бросьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

И кому это надо? Никому. В том числе маме ребёнка. Тем более ничего плохого в поведении своего дитя она не видит. Ну и кому нужна война с такой? Бывшему мужу и его жене? Во имя идеи воспитать человека? Да бросьте.

Ну мне-то точно не надо. Я этого ребенка не рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вот всё у вас какие-то абстрактные понятия...любовь и терпение...В случае с ребенком, тут не любовь и терпение, тут узкие специалисты и медикаменты, боюсь, уже нужны. Из большой психиатрии. Потому что ребенок уже очевидно, что неадекватен и социально опасен. Епатий-коловратий, у нас целые НИИ этим занимаются, вот вы им скажите-ка про котеночка и про терпение и любовь и про чудеса заодно, а то они кретины чего-то там сидят разрабатывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вот всё у вас какие-то абстрактные понятия...любовь и терпение...В случае с ребенком, тут не любовь и терпение, тут узкие специалисты и медикаменты, боюсь, уже нужны

Да я же и говорю - усыпить или выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что как бы вам не хотелось считать обратное, но родитель обязан растить и воспитывать свое дитя. Те папаши которые бросают своих детей нормальным матерям, хотя бы не подвергают этих детей опасности, а папа, оставляющий дитя психопатке, видя как калечится психика этого ребенка, физическое здоровье, моральный урод.

И я вот люблю животных, но даже самый противный ребенок самого противного мне родителя для меня более важен, чем самый мой личный любимый кот. Это не значит, что я отдам кота на мучение этому ребенку, но если опасность будет одновременно для моего любимого кота и этого гипотетического ребенка, противного мне, я кинусь помогать ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Я думаю, после того, как мама сама в соцсетях выложила фотографию дочки, которая котёнка душит, да после характеристики из садика, можно было бы отбить ребёнка у такой мамаши. Подключить соцслужбы, детскую комнату полиции. Единственное, лично я, имея маленького ребёнка, как у Bryce

, не уверена, что рискнула бы.

Свет мой

Наташ, я верю, что ребёнок может шпионить. Их не просишь, они выболтают. А уж если мама с прибабахом - то смогут и по шкафам полазить, и фоток наделать. От мамы зависит и от того, как ребёнок воспитывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну усыпить, это мы не в Бельгии, и, я верю, что у нас закон об эвтаназии никогда не будет принят. А выбросить - да, согласна. В данном контексте это означает буквально следующее: не брать его в свою семью. Потому что папа уже не холостой человек, он глава нового семейства. Глава это знаете кто? Это значит, что он отвечает вообще за всё, что там происходит. Ребенок несет в себе опасность для его новой семьи. Да, туда входит и кот, уж простите, хотя бы уже на том основании, что это член семьи для действительной жены и у нее тут право вето!

А ногами пинать за прежнюю семью тут в данной ситуации надо мамашу. Потому что папа и так обязательства отца по содержанию выполняет, но вот на уровне эмоций - извините, здесь все условия для того, чтобы он с себя их снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, не дай Бог, кто- то из тех, кто сейчас никому ничего не должен и имеет право заболеет или еще какие проблемы ( мы все не вечные) , его точно так же вычеркнут за ненадобностью и проблемностью, что скажет на это тогда ??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки кто поддержал)

Урия Гип

К тому же, у Bryce свой малыш. Где гарантия, что бедняжка однажды его не придушит или глаз не выколет, ну, так, чисто от недолюбленности

Именно. Для нее он всегда будет конкурентом

Зеленый остров

А вопрос к родителям ребенка, как они своего ребенка воспитали, почему не корректируют проблемы, почему у папы сердце не болит, видя такое дочкино поведение, почему ребенка с такой явно больной психически матерью оставляет. Папа развелся и умыл руки, свалил от психопатки, а ребенка с ней оставил, не жалко дочку то? Об этом речь.

Ребенка воспитывает мать. Она с ней живет. Отец даже в лучшие времена, воспитание как если бы жил с ними обеспечить не мог. Даже нашему общему сыну не может, тк работает как проклятый.

Мать считает что все ок. Ребенок умница. Для воспитания и корректировки таких случаев, нужна слаженная работа родителей, а не так что папа воспитывает на выходных, а мать это воспитание на смарку.

И мать там не психопатка. Она просто распущена и агрессивна. У меня такая же мама. Это синдром плохого характера. Когда окружение распускает таких вот особ, делая им скидку на плохой характер. Вроде : Ой, это у Маши такой характер, ничего не сделаешь

no_1.gif ну ты же знаешь Машу hmm.gif А чего ты ожидал от Маши?

И такой вот ребенок растет, он драчливый, злобный, и люди машут на это рукой. То, за что Кате попало бы по 10 число, Маше простительно, тк у Маши характер сложный. И растет потом такая Маша, понимая что ей все можно. Повторяюсь, у меня такая мать. Может обматерить тебя на улице, кинуть чем то, а так с виду нормальная тетечка, в ботоксе и с укладкой. Это не шиза. Это распущенность. Мадам из той же оперы. Я уже писала что до знакомства, мне все говорили шепотом о ее характере. Честное слово, дежа вю словила.

Ребенка было жалко до кота. Когда я сдирала ее от малышика, она пиналась и кусалась Хочу мучить кису, а тот уже на бок заваливался, убежать не мог, из ушей кровь censored.gif

После этого нет. Стакана воды не дам.Вот так не жаль.

Моя дочь с 2 ух лет с котами. Я одно время даже подбирала с улицы, мы их отмывали и пристраивали. Мой мальчик из таких вот. Не нашла на мое счастье ему хозяина. Остался третьим.

Она ни разу не причинила боль животному. В голову просто не придет. Она обрыдается если кота прищемить, но умышленно заставлять страдать? Простите, но это врожденное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совиная Охота

Кого?

Ну как кого? Ненужного ребенка. Представляете, что из него вырастет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Нисколько. Провожу аналогию. Любовь и терпение - это вообще убийственная сила. Чудеса творит.

Только это сложно.

Кто должен эти чудеса творить? Вторая жена отца этой девочки? А ничего так, что у нее свой малыш растет и она просто не имеет право рисковать его безопасностью ради посторонних ей проблемных детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Вторая жена отца этой девочки?

При чем тут вторая и третья и пятая жена?

Если мать ребенка - неадекватная психопатка, то отец вроде нормальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная

Как соотносится "заболеет" с замашками маньяка?

Bryce

Ой, какое мохнатое пятнисто-полосатое счастье! Это няня и вообще чудо. Берегите пожалуйста вашего малыша и вашего любимца, это член вашей семьи. Я до сих пор содрогаюсь, как подумаю, что вы почувствовали тогда, когда это всё случилось. Точнее - не понимаю, как вы с размаху об угол за издевательства над беззащитным существом не приложили. Пусть пушистое счастье живет долго!

kuksi

А вы что, еще не поняли? Вторая жена и вторая семья всегда второй сорт, потому что они видите ли сделали счастливым того, кто "всю молодость испохабил" бывшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Маше простительно, тк у Маши характер сложный. И растет потом такая Маша, понимая что ей все можно.

Только ровно до тех пор, пока не нарвется на Мишу, которому тоже все можно, но он больше, сильнее и злобнее. Тогда, как говаривал дикобраз Саахи, через дырку в разбитой голове может войти немного ума. Как в том анекдоте про мужика с пивом, которому в детстве тоже все разрешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто должен эти чудеса творить? Вторая жена отца этой девочки? А ничего так, что у нее свой малыш растет и она просто не имеет право рисковать его безопасностью ради посторонних ей проблемных детей?

Спасибо

Жизнь продолжается

Если мать ребенка - неадекватная психопатка, то отец вроде нормальный?

Мать обычная, просто эмоционально распущенная женщина. С виду вообще нормальная.

Отец не сможет перекрыть основу которую закладывает мать- бить и мучить хорошо!

А сейчас мы уже не общаемся, так что в принципе воспитывать ее нам не актуально. Мы пытались, нам в ответ говна на лопате. Ну я не мать Тереза, муж со мной согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Если мать ребенка - неадекватная психопатка, то отец вроде нормальный?

Где написано, что у матери ребенка поставлен диагноз о ее неадеквате? Написано, что напротив, женщина вполне социализирована и успешна по жизни. А что у нее характер своеобразный и некоторая распущенность, то это уж ее дело. И она воспитывает своего ребенка как считает нужным.

Отцу ребенка нужно бросить свою теперешнюю семью, своего сына, отсудить дочь и заниматься ее лечением-воспитанием? Вы это предлагаете? Или как он будет заниматься воспитанием своей дочери если ее матери все норм, а мачеха естественно категорически против столь проблемной и посторонней ей девочки в своем доме и в своей семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Отцу ребенка нужно бросить свою теперешнюю семью, своего сына, отсудить дочь и заниматься ее лечением-воспитанием? Вы это предлагаете?

Да я-то что буду предлагать? Там уже все решили. Старые дети ушли в историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×