Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

А вот в газете "Моя семья" часто печатают про Старовера и других. истории прямо волшебные. Это тоже чушь?

Это РЕКЛАМА, и газета ответственности за такую информацию НЕ НЕСЕТ.

Я не обвиняю в этом газету и прекрасно понимаю, что это реклама (сама в издательстве работаю). Просто уж очень сладкая реклама, начитаешься и хочется получить все и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас ажиотаж по Германии К нам приезжает ясновидящая ЛЯЛЯ, имя совсем детское какое то..И ведь собирает полные залы людей, и печатали в газете, что стольким помогает. Но и цены я думаю заламывают не слабые..Об этом ничего увы не написали. А у меня был соблазн позвонить и спросить, и сколько стоит такая вот помощь?? насколько я знаю, настоящие гадалки, денег не берут, у них нет определённых ставок,дают столько сколько могут,или сколько не жалко.Но это не тот случай..тут цены поднимают только так g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я меняю ник (Alma)

Еще ребенком я знала, что могу лечить руками. Но я как то не придавала этому особого значения. Прошли годы и меня постигла странная для меня "болезнь" у меня возникали сильные спазмы во всем теле. На что я только не думала. А потом познакомилась с порядочным знахарем и тот осенил меня "лечить тебе надо, энергии много вот тебя и ломит". Я сейчас учусь на мед.сесетру, последний курс. Закончила курсы массажа и стала лечить. И у меня стало получаться. Мне так это нравилось. Мое здоровье пришло в норму, я стала жизнерадостным человеком. У меня проявилась потрясающая чувствительность к жизни. Я и не знала, что могу руками прочувствовать каждую клеточку. Я люблю свое дело, я благодарна всему на свете, что я могу помогать людям. К каждому человеку я проникаюсь душой, желая искрене ему помочь. Очень часто приходят те кому просто надо выговориться! Да очень много несчастных людей, одиноких людей. Не один раз мне говорили "помогите жизнь потеряла смысл". И я помогаю чем могу, не ради денег. Мне самое главное это дать маленькую но надежду на лучшее этому человеку. Как можно думать в таких минутах о деньгах.

Очень многие ударились в лечение, гадание и тому прочее, не которые не скрывают и так и говорят "доходный бизнес". Но причем тут бизнес? Как можно зарабатывать на несчастье людей, я уверена, что все равно как бы такие люди не скрывались, все равно будут минуты когда они поймут, что они грязные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитошка

К нам приезжает ясновидящая ЛЯЛЯ

Жизнь плоха без лоха. © lol.gif

Хотя имя для ГАДалки хорошее. biggrin.gif

Точно точно она там позаливает ЛЯ лЯ лЯ. Капитош даже не думай идти бред это все. Неужели опять люди видутся на всяких там Кашпировских Ляляк и т.д?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле магия существует, но пользоваться ею ни в коем случае нельзя. Никакой --- ни черной, ни белой, ни зеленой, ни какого иного цвета. Почему --- тема отдельного разговора.

Но вот тот факт, что 99.99999999999999999% всех людей, называющих себя магами, ясновидящими, яснослышащими, и прочими ясноглючащими --- просто обыкновенные шарлатаны --- этот факт совершенно очевиден.

Также верно и то, что на человека, не верящего в магию, воздействовать магическим способом очень трудно. Хотя, все это равно возможно, но домашне-наколеночным способом этого не сделаешь --- нужно будет трудиться несколько месяцев, а то и больше.

Только повторюсь, умные люди магией заниматься не станут --- это очень опасно и ничего на самом деле не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я меняю ник (Alma)

Только повторюсь, умные люди магией заниматься не станут --- это очень опасно и ничего на самом деле не дает.

Почему вдруг магия это обязательно плохо? Смотря как ее использовать. Либо ты хочешь помочь, либо навредить. Нож к примеру не плохой и не хороший, им можно убить, а можно яблоко порезать.

Плохо то, что магией начинают лезть совсем не обдумано. Очень часто наблюдаю одну и ту же историю. Как приходят ко мне молодые девчонки и просят приворожить, мол жить не могут. Я им конечно отказываю, приворот это насилие, но они выпаливают мне что мол ты нам не поможешь так другой это сделает и еще самоубийством грозят. У нас молодежь любить разучилась что ли? Или еще чего хуже когда мстить хотят с помощью магией, причем иногда просто из-за зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлюшка

[Почему вдруг магия это обязательно плохо?

А если так семейная ситуация сложилась, что только одна надежда осталась на сильного мага. Только вот отыскать такого сложно.Жду и надеюсь, что хоть кто-нибудь отзовется и поможет.....SOS!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосгордума объявила войну магам и колдунам

Мосгордума приступила к работе над поправками к федеральному закону "Об охране здоровья граждан", которые предполагают полный запрет на оказание "оккультных" услуг на территории России. Сами маги, колдуны и специалисты по общению с умершими уверены, что "законодатели не имеют права огульно запрещать то, что им неведомо".

Хоть какой-то прок от властей иногда даже есть.

Наконец-то разгонят это полчище шарлатанов.

Наконец-то дураки и дуры пойдут просаживать свои деньги не на "сильнейших магов РФ",

а на банальные автоматы по 5 руб. rolleyes.gif

А как вы относитесь к возможности принятия такого закона?

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к возможности принятия такого закона?
Конечно, "за"! Странно, как разрешили когда-то такое шарлатанство. Только поможет ли это "дуракам и дурам"???

Наконец-то дураки и дуры пойдут просаживать свои деньги не на "сильнейших магов РФ",

а на банальные автоматы по 5 руб.

Кто хочет подарить кому-нибудь свои кровные, то "свинья грязи найдет". Запретят автоматы - разрешат другиие лохотроны. Думаю, скоро "маги" переквалифицируются на что-то новомодное, клиенты уже ждут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна! Иногда людей надо защищать и от них самих, и от мошенников.

*наивно хлопаю глазами - а что, маги не могут внушить депутатам, что это кощунственная мысль?

Ох, и надоели же эти рекламы бабок Агафий по телевизору...А иногда просто страшно "Вы никогда больше о ней (любовнице) не услышите" - криминал какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к возможности принятия такого закона?

Я за руками и ногами! excl.gif Наконец-то хоть начались первые шаги по ограждению людей от действий этих горе-колдунов и шарлатанов. Я их вообще всегда очень опасалась.. Так не понравишься кому-то, посчитают, что кого-то увела - и вперёд к магу колдавать. Бррр..Аж страшно. А любовь? Как будто люди совсем разучились любить и доверять друг друг. Такое чувство, что без колдовства и нельзя прожить нормально. Подозреваешь мужа в измене - к магу, изменил - опять к магу. Я лично этого не понимаю и не принимаю... wink.gif

А лохотронщиков вообще обхожу десятой дорогой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard Я поддерживаю тебя в твоей радости.

Даст Бог, может не будет столько рекламы этих чародеев.

Хотя редакция может оказаться в накладе.

Я уверена, что все, кто работает в салонах - шарлатаны. Не может целитель исцелять конвейерным методом. А туда идет поток. Неиссякаемый.

Но и настоящие целители есть.

Я знаю одну такую.

Но она ни рекламы не дает, ничего. Люди к ней сами идут. Реклама - из уст в уста. И никому она чудес исцеления не обещает, загружает духовной и физической (очищение организма очень тяжелая работа) работой.

Такое я принимаю.

Сына знакомой, у которого сместились позвоночные диски, да так сильно. что он стал перекошенным за месяц, спасла бабка-костоправка из-под Киева. К ней тоже люди сами ходят. Реклама не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и настоящие целители есть.

Я знаю одну такую.

Но она ни рекламы не дает, ничего. Люди к ней сами идут.

Да, и денег не должны они брать. По крайней мере, тарифов у них нет - кто сколько даст ( и не обязательно деньгами).

Так что я ЗА!

ЗЫ: может и в нашей любимой газете рекламы меньше будет, а эти две страницы чем-нибудь поинтересней займут biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Деньги брать надо.

Это работа, которая должна оплачиваться.

Лично я не понимаю людей, которые за свой труд не берут денег.

Хобби может и не оплачиваться, а работа оплачиваться обязана.

Если Вы получаете помощь, то должны за неё заплатить.

Я тоже надеюсь увидеть рекламу шикарных духов, новых интересных книг, фильмов, туристических агенств.

Это намного интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объявления у них какие смешные:

- Бывший муж приползет на коленях и будет просить прощения....(ха-ха)

-Возвращию ангела-хранилеля (а что,он сбежать может?)

-Гарантия 110% (как это 110%? )

и.т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А объявления у них какие смешные:

Так чё самое прикольное..люди то ведутся ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда даже мысли не было обратиться к колдуну по объявлению...

Так что пусть запрещают.У меня есть целительница,услугами которой наша семья пользуется давно и успешно,но она рекламы не дает и лечит реально.

К ней как ходили так и будут ходить,не смотря ни на какие запреты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего это не изменит. Уже пытались истребить тех кто занимается магией и называли это ересью, жестокие меры принимали. И сущесвуют же. Кто будет оценивать что этот настоящий маг а этот нет? А если человек действительно знает и помогает, и к нему люди без рекламы идут, ему что скрываться из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вегетативное размножение магов и гадалок - лишь результат неуверенности человека в себе, в своем завтрашнем дне.

Со всеми идиотскими правительственными реформами человек лишился опоры под ногами.

На такой почве и произрастают религиозные секты, маги, гадалки и тому подобное.

Не их запрещать надо, а людям обеспечить социальную защиту...

Но наше правительство как всегда действует сообразно не логике, а псевдологике.

Какое дело им до нас?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия реальная есть, только знают ее не все, и охраняется от постороних глаз. А все что предлагают газетные маги это шушара и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их действия нельзя 100% назвать шарлатанством, потому что многие из них имеют дипломы и врачей, и психологов. Только менталитет наших людей приводит к "магу", психолог еще непривычен. Только запретами не добьются толку, а вот цены на их услуги поднимутся, за риск, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Ходила я к одному такому, родители привели, он по совместительству скульптором был....

Ну и что, завел за ширму, облапал всю-это типа массаж такой был-разогревающим облепиховым кремом-особенно акцентировал внимание на грудях (?) , потом поводил массажной машинкой вибрирующей с тем и ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Ходила я к одному такому, родители привели, он по совместительству скульптором был....

Ну и что, завел за ширму, облапал всю-это типа массаж такой был-разогревающим облепиховым кремом-особенно акцентировал внимание на грудях (?) , потом поводил массажной машинкой вибрирующей с тем и ушла.

А результат хоть был какой-то? confused_1.gif

ЗЫ А как маг может быть ещё и скульптором? g.gif Что же он лепит? Человеческие души?.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Да не, вроде, по крайней мере, то, что лечила не вылечилось sad.gif

Лечила точно не грудь, так что остается только догадываться, чего он ее так долго растирал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Но и настоящие целители есть.

Я знаю одну такую.

Но она ни рекламы не дает, ничего. Люди к ней сами идут. Реклама - из уст в уста. И никому она чудес исцеления не обещает, загружает духовной и физической (очищение организма очень тяжелая работа) работой.

Такое я принимаю.

Так этот закон то и к таким же будут применять...

я тож такую знаю. И она пострадает из за шарлатанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×