Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Психолгов надо рекламировать, они действительно помогают осознать проблему, а всякие потомственные колдуньи, разъезжающие по городам и продающие амулеты на все случаи жизни, просто срубают бабки с лохов. Поделом им.

__________________

Я сказал тебе не все слова,

Растерял я их на полпути.

Я сказал тебе не те слова,

Их так трудно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Сына знакомой, у которого сместились позвоночные диски, да так сильно. что он стал перекошенным за месяц, спасла бабка-костоправка из-под Киева. К ней тоже люди сами ходят. Реклама не нужна.

многие не читают рекламу, кругом есть реклама, квалифицированные врачи, очень точно могут установит смещенный диск,

Я тоже жену возил по обьявлению в медицинский центр,сначала рентген,потом специалный стол с ремнями,установили с помошью массажа смешенный диск наместе,назначили уколы разные,после трех сеансов опят рентген,после того когда они были уверены что диск наместе и побочных эффектов нет, тогда отпустили...

Через несколько лет опят случилос у жены смешения диска, дело было уже вечером, мы пригласили по совету знакомых одного народного целителя,после его сильного массажа жена не могла ни сесть и ни встать, пришлось ночью ехат за врачем ,он кое как на ошуп установил, потом мы продолжили лечения у квалифицированного врача,...

Мне кажется есть народные целители,но дожно быт какой-то гарантия что больной после лечения не окажется на всю жизнь инвалидом... есть и врачи, тоже не очен квалифицированные... я думаю, надо, чтобы несли конкретную ответственность,или штраф, если берут деньги, то должны дат писменную гарантию, что если станет хуже то будут платит за всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jazwa

Законы наши депутаты прямс мастаки выдумывать...маги, колдуны, гадалки....лучше б конкретнее взялись за бомжей и т.д. представителей неблагоприятных слоев населения...

Толку и пользы было бы больше....

А так, у нас же народ доверчевый....скажут в рекламе что Пупкин П.П. - маг высшей категории, к нему и пойдут, если запретят эту рекламу, так наши рекламщики че-нибудь новое придумают....не исчезнет у нас этот бизнес как ни крути....он всегда был и будет.

Грозятся усмтроить лицензирование этих видов услуг...ну и что?! оплатят лицезию и вперед! на освоение новых пространств магических услуг...эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

О том случае со смещенными дисками.

Мальчику было 16 лет. Играя в футбол с одноклассниками он упал. Диски 4 и 5 поясничные сместились внутрь.

Ни рентген, никто не могли понять, что есть смещение, а парня перекашивало.

По каким светилам они только не ездили, никто ничего не видел. Только один профессор нашел это смещение и сказал, что пока они это лечить не умеют. Поможет только ношение корсета, пожизненное.

А бабка совершила чудо. За считанные минуты вернула всё на место. И денег не просила. Она брала продукты. Кто что принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

А бабка совершила чудо. За считанные минуты вернула всё на место

Я согласен,есть такие -талант от Бога,значит таких надо признат,дат таким лицензию без всяких экзаменов....

но-надо всё таки Лицензировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО будетв выдавать лицензии?

Кто будет определять степень "оволшебствленности" и "обоккультированности"?

В рекламе все лицензированные "от господа бога"...

Депутаты? Ха и ещё раз ха!

Ну, приняли закон. Начнут шарлатаны на не-шарлатанов стучать.

Как в советские времена начнется ползанье под заборами... Нафига?

Если человек плохо соображает и топает к великому колдуну - он же, блин, свои деньги и нервы тратит! Пусть его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Цитата
19.02.2005 - 16:46
Цитата
пригласили по совету знакомых одного народного целителя,после его силного массажа

жена не могла ни сесть и ни встат,пришлос ночью ехат за врачем ,

Была и у нас местная такая же "целительница" (даже мед.образование имела - м/с), ходили к ней люди и практически всё нормально у неё проходило... Но однажды привели к ней девушку 15-ти лет, сделала она массаж ей, а пациентка возьми да и умри... Оказалось,что массаж девчёнке был противопоказан. Маме той девушки следовало сначала к профессионалу-врачу обратиться.Не знаю как отмазалась "целительница", но дом продала и уехала, а жертву её практик похоронили в свадебном платье....

Я, кстати, не против бабушек-травниц, использующих многовековой опыт, и тех же костоправов от Бога, но вся остальная шушера в виде гадалок, прорицателей, ведьм и колдунов - это же разводчики для лохов... Может кто то из них и владеет гипнотическими способностями, но я поостереглась бы дать им возможность внедриться в мою подкорку... Иди знай какие установки я потом буду реализовывать всю оставшуюся жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

Сходите в Церковь, помолитесь.Сходите в Матронушке-она помогает забеременеть!!! Все будет хорошо, удачи, все-все получится!!!!Не отчаивайся!!!

А, вот еще один способ- в Карловых Варах фонтанчик с мальчиком, так вот, чехи свято верят, что если пара подержится за его интересное место(ни с чем не перепутаешь-оно от множества рук блестит)-в течении года родителями станут!

УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе живет гадалка, о которой я узнала совсем недавно. В принципе, у нас её тут мало кто знает…Ну так вот. Недавно две мои подруги ходили к ней. Говорят, она им всё правильно предсказала, и денег не берет(говорят, что настоящие гадалки денег не берут), ей приносят конфеты, фрукты…Ну, в общем, я загорелась shiz.gif . Хочу сходить к ней и всё!!! Мне прям жуть как интересно узнать о будущем муже, про МЧ хотела спросить, про учёбу… confused_1.gif Короче, примитивные вопросы. Но меня останавливает то, что это грех. И я не хочу осознанно совершать его, и так успею нагрешить.

И вот я думаю g.gif , стоит ли идти к этой женщине? И правда ли то ,что гадание-это грех???

Подскажите,пожалуйста, или, может, расскажите подобный опыт из своей жизни, если таковой есть…

ждём-с… rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня не надо оценивать гадалку по принципу берет она деньги или нет. Профессионализм гадалки от этого не зависит.

Понятие греха присутствует во всем христианском мире. И все верующие - грешники вне зависимости от того, ходят они к гадалке или не ходят. Одним грехом больше, одним меньше... Если Патриарх Всея Руси тоже грешник , как и все остальные.

Потом, не любая гадалка принадлежит к христианскому миру. И поэтому она не обязана оценивать, считается ли предсказание грехом в данной ветке религии.

По сути своей любая гадалка является жрицей. А некоторые из них Верховными жрицами, которые ничуть не хуже по своим морально-нравственным устоям Веховного жреца Православного мира - Патриарха всея Руси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, решать вам конечно, но иногда гадалки помогают в сложных ситуациях:я вот ходила к гадалке, когда несколько лет назад не знала, куда поступать, и поступлю ли я вообще. получилось так, что она мне сказала, что я поступлю туда, куда захочу. этот грех, так скажем, сберег мне кучу нервов при поступлении rolleyes.gif так что думать вам, решать вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите то сходите....но а вообще я думаю к таких гадалок целителями называют, и ходят к ней для того что бы исцелила она... а не гадала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите то сходите....но а вообще я думаю к таких гадалок целителями называют, и ходят к ней для того что бы исцелила она... а не гадала 

Тех, кто гадает называют гадалками.А целители это те, кто именно что исцеляют...Если человек гадать хочет, при чем здесь целители? Чтоб от дури всегда все знать заранее исцелили? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно сама к одной женщине ходила - гадали на кофе. Пока она мне рассказывала, пыталась запомнить, а как вышла из квартиры......выветрелось все eek.gif

но как мне сказали, что как только начнет сбываться, вспомню слова......вот я все и жду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб от дури всегда все знать заранее исцелили?

Злобынюшка

Браво.

Блин, сколько я по молодости да по дурости своей по гадалкам походила...К разным и те, которые на кофе гадают, и те, что по руке, и по картам, и в какой-то астрал выходящее. Каждая говорила мне своё, всё выходило по-разному, у одной гадалки я в будущем премьр-министром стать должна была laugh.gif (если бы), у другой автомобилями торговать (ну да, как же). Одна мне троих детей нагадала, а другая - 3 мужей laugh.gif

Не знаю, не знаю, Вам, конечно, решать. Но моё мнение, нечего раньше времени лезть и судьбу искушать. Всё равно то, что должно случится, то и произойдёт. Живите спокойно. А то скажут Вам, что в августе ногу сломаете, так Вы это себе внушите, будете мучится и действительно её сломаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРМУТТА,

думаю, сходить-то можно...

Только не накручивайте себя. Мало ли что она скажет. Совсем не обязательно всему верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРМУТТА

А я думаю, что если Вы себя потом будете осуждать в душе - вот это и будет грех.

Хотя, вот, на днях читал совершенно жуткую книгу - "Православные колдуны", кажется. Автор - священник. У православных ортодоксов действительно считается, что ходить к гадалке - это грех. Если Вы православная и ортодоксальная, Вы должны перед походом к гадалке взять благословение у своего духовника!!! Так он Вам его и даст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бомба

Мы недавно с подругой решили погадать. В пятницу, 13 мая. Ну, притащили все, что необходимо... Сидим, ждем, смотрим в зеркало, а сами смеемся. Хотя тут не до смеха: в темноте огромное зеркало, напротив две свечи и... тишина... Я говорю: Слушай, а вдруг никто не придет? А она мне: Ну, тогда останемся старыми девами... И ржать... Однако потом нам было не до смеха. Рассказываю все в подробностях: подруга шевельнулась случайно и чуть не задела зеркало. И тут я, хорошенько посмотрев, увидела вдалеке...чей-то силуэт, весь в белом и с ружьем... Я говорю:Ты посмотри, там кто-то идет. А она ничего не видит. Долго мы с ней спорили. Потом резко, словно нарочно обе свечи потухли и нам стало не на шутку страшно!

В общем, всю ночь мы не спали. А я до сих пор не могу забыть тот силуэт. У меня есть парень, но чего-то он не похож на того, в зеркале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Meg Jiry

У меня две подружки ходили к гадалке-будущее узнать. Так вот, одной из них выпало удачное замужество в конце этого года, двое детей и жизнь до глубокой старости, а другой гадалка сказала, что парень ее бросит, она найдет какого-то другого тридцатилетнего мужчину, он пригласит её на природу,а там её ждет насильственная смерть.

Поэтому решать вам идти к гадалке или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадала дважды, но специально не ходила и не искала, по пути подвернулись. Так вот все, что было, сказали правильно, причем оба одинаково (оба мужчины были), и что будет - пока все сбылось. Ну, не совсем все, просто что было до этого возраста сказано, сбылось все. Жду, когда дальнейшее тоже сбудется! Но мне дали прогнозы очень хорошие, и крайне оптимистичные, причем опять же оба практически одинаковые. Так что что-то в этом есть, и я рада тому, Что они мне встретились, они подвигнули меня делать что-то! И я это делаю, и получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРМУТТА

Сходить можно. Но надо понимать, что ситуация может поменяться, если гадаете на длительный срок. А так - предупреждён - значит вооружён! Предсказатели предупреждают, что гадать можно не чаще раза в лунный месяц, иначе может произойти ухудшение стуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

гадать можно не чаще раза в лунный месяц, иначе может произойти ухудшение стуации.

А я и не знала...спасибо, что предупредили.Получается, и самой себе тоже нельзя гадать часто? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не верю в гадание, мое сугубо личное мнение - это все ЧУУУУУУУШЬ!!!!!!! Никто не может предсказать судьбу. Нет не ясновидящих, не магов, не колдунов. Человек сам себе это придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРМУТТА

Гадание считается грехом в христианстве!!! Но желание сходить - есть искусительно и соответствует некоторой неуверенности.... sad.gif(( ИМХО, не так уж и интересно жить было бы - если все знали вою судьбу с самого рождения... Зачем - жизнь покажет, к тому же от человека так же зависит его судьба!!! Но иногда обстоятельства сильнее нас :////

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×