Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Если кому-нибудь надо, подскажу как к ней съездить, так как человек это проверенный.

А мне можешь адрес этой бабушки скинуть. Вдруг в будущем пригодиться.

Nataliya-1310@rambler.ru

Хотя, честно говоря, мне почему-то страшновато ходить к подобным людям. Слышала, что это грешно. Вот прям и страшно и хоцца. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

Так я имела в виду не физическую усталость, как описано у тебя, а их энергетику, от чего они питаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь начинает она принимать в 4 утра, заканчивает в 17 часов, люди заходят по двое, ложатся на кушетку, а она белы рученьки накладывает, ну и расказывает о состоянии твоих органов.

Мы по совету крестной ездили, (забыла сказать, что в июне ездила сама кресная с моей фотой, и тетка ей сказала, что мол девочку надо срочно ко мне, а то жить ей максимум до сентября, вот меня в срочном порядке и отправили sad.gif ) крестная говорит, что ей она помогла с мастопатией, какой то девочке то же помогла -забеременеть.

Но я не почувствовала эффекта, а вера пропала окончательно в тот момент когда эта тетенька сказала, что по гороскопу она близнецы, я сама близнец и прекрасно знаю как мы можем запудрить мозги.

Но ведь если люди идут значит она кому то по могает, хотя как я уже писала выше

вся помощь зависит от веры человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие "целителям" и "магам" - imho первый признак идиотизма.

Как в газете насмотришься этой рекламы, так мнение о способностях женского пола

тут же падает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно, а никто не посчитал, как это в день принимать по 600 человек,ведь даже если без продыху и тратить на каждого 10 минут, это сколько часиков займет? Посчитали? Нереально это. В часе 60 минут.значит за час она примерно может всего 6 человек принять*24 получается144 человека МАКСИМУМ, но думаю даже будь так, она бы и трех суток не выдержала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Хорошо даже 2 минуты. это 30 человек в час, если без продыху. то 20 часов подряд надо тратить. Хоть как верти, не выходит. Вранье это полной воды, удивляюсь как Деликата этого гне заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди так называемых целителей встречаются очень хорошие психологи. Они умело вытягивают информацию в завуалированной форме, спросят так, что не догадаешься, а потом тоже самое в другой форме преподнесут.

У меня как-то (уже давно) были проблемы и одна сильно умная тетенька год доила, пока в один прекрасный момент я не очнулась. Вроде бы не глупая, а попалась как девочка! ohmy.gif

С тех пор отношусь к этой категории деятелей с большой опаской и недоверием! Особенно раздражают их объявления в газетах!!! censored.gif

Если бы все проблемы решались так легко и просто, не жизнь была бы, а сказка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Ну извини если с математикой не сходится, я к 4 утра не прихдила и не сидела не считала, сколько человек в день точно проходит, так же не стояла с секундомером, мерить время потраченное на одного человека, я на вскидку написала, примерно......... А вот то что это шарлатансство....Так Вы не открыли Америку я сама так считаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на вскидку написала

Ну ничего себе навскидку...., максимум она может принять челловек 50, и это тогда уже не 300000, а НАМНОГО меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе навскидку...., максимум она может принять челловек 50, и это тогда уже не 300000, а НАМНОГО меньше.

Да вы че там реально народу до хрена, уж не 50 человек это точно и все едут и едут, хотите убедится могу дать адресок wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по роду этой деятельности шарлатану здесь легче приспособиться.

Я ради интереса собирал информацию об оккультных воздействиях от знакомых. Три абсолютно незнакомых между собой человека рассказали о порче на смерть (приведшую к очень тяжелой болезни без видимых и не определяемых врачами причин), сделанную на них и снятую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила единственный раз в жизни к гадалке с подругами. Она гадает на картах и берет за это символическую плату – 10руб. К ней полгорода ходит, говорят, что сбывается, что она нагадает. Пришли, провела нас на кухню, усадила, карты в руки и ну болтать. Веселая женщина оказалась. Рассказала о том, что воду замороженную пьет, птичек кормит, о цыганах поговорили. Вообщем, нагадала она мне, что выйду я замуж за человека, который будет старше меня на 5-7 лет, он увезет меня в другой город. Он будет меня во всем устраивать. Будет двое детей, либо оба мальчика, либо обе девочки. Ничем серьезным болеть не буду. В ближайшее время поеду куда-то. Будет известие, на которое я буду зла. Будут слезы, ссоры. Я действительно ездила в Питер, когда приехала домой, то узнала, что один человек не выполнил то, о чем я просила. Я очень злилась и расстроилась. А еще перед тем, как уехать в Питер я поссорилась с лучшей подругой. Чуть не плакала. Но через полчаса мы помирились. Но все равно осадок остался. Теперь осталось встретить моего будущего мужа и уехать из этого города, который мне порядком надоел. Здесь жуткая скукотища, делать совершенно нечего, сходить некуда. Только, я думаю, это нескоро будет. Сначала институт надо закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя

Только не надо себя программировать на то,что вам нагадали. Пусть идет все, как как идет.

Когда-то я ездила с подругой к гадалке (гадали ей), а перед самым уходом гадалка не удержалась и давай мне рассказывать о моей судьбе, хотя слышать я это нехотела. Ну сбудется или нет - не знаю, времени прошло немного.

Девочки, грех заглядывать в будущее. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя

Я совершенно согласна с Крапивкой! Зачем гадать? Что написано на судьбе, то написано.

Гадалка может вам неправду сказала, а в вашем подсознании это все отложилось и теперь вы стремитесь, чтобы у вас все сбылось.

Так НЕЛЬЗЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем гадать? Что написано на судьбе, то написано.

Вот вот.... и гороскопы тоже врут.... прочитаешь бывало на неделю гороскоп свой, и формируешь в подсознании, что все так и будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

А вот гороскопам я верю! У меня часто они сбывались. Только верю далеко не всем астрологам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гороскопам я верю! У меня часто они сбывались.

Ага, только сами посудите, гадают исключительно вам, а гороском составляется на общественные массы g.gif и какая в них может быть правда? если только, так...поверхностно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу попасть к хорошей гадалке!

Мне интересно!!!

Посоветуйте кто-нибудь, куда пойти к гадалке в Москве, кто уже обращался....

Вот именно наиболее правдивы я считаю те, кто денег не берет - а так, что дадут...А те, у кого сеанс - и твердые расценки - не пойду, наврут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, зря я к гадалке ходила. Это и грех, и у меня из головы не выходит, что она сказала. А про гороскопы я вам скажу! У нас одна девчонка на телевидении работает. Так к ней один раз приходят и дают задание - придумай что-нибудь для гороскопа. Ну она позвала подружек, они сидели вместе, выдумывали всякую ерунду. а это потом по телику рассказывали на нашем местном канале! Вот и верьте! Не везде, конечно так. Вот к гороскопам из моей семьи я прислушиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать не надо, судьбу прогадать можно.

И потом это только то, что способен видеть человек.

А как говорится:"Человек предполагает, а Бог располагает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему деду цыганка нагадала смерть в 33 года. Он на войне не был, белый билет. А после войны, как раз в означенном возрасте и погиб.Запрограммирован был начисто.Жену работать не пускал, говорил, мол, без меня наработаешься еще...Совсем перед смертью запил, никогда до этого не пил. А погиб трезвый, на работе трагедия произошла.Вот так.

А ко мне цыганка привязалась один раз,начала про белокурую злую подругу твердить, я еле от нее отстала. Посмеялась я еще тогда...А потом и оказалось. И правда, белокурые завистливые и злые личности как на подбор стали пакостить.Никогда бы не поверила.И вроде не сказать, чтоб я сама себя настроила, настой у меня несерьезный был.Потом только, уже оглядываясь на прошедшее,ахнула-так ведь и оказалось. Терпеть я этих словоохотливых цыганок не могу, кто ее просил?

Вообще про гадания могу много порассказать. И я гадала. И мне. Разные бывали случаи загадочные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особенно не люблю цыганок, просто шарахаюсь от них! sad.gif

А их у нас около вокзала, автовокзала шатается просто тьма!!! Так и норовят кого-нибудь зацепить. Задают вопрос типа "Как пройти туда-то!" и потом не отвяжешься с их гаданиями. Один раз я была очень расстроенная (очередное личное разочарование) и одна такая дрянь вытянула из меня всю наличность. У меня просто не было сил сопротивляться! g.gif

С тех пор больше не гадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз (достаточно много) была у гадалок. Кто-то сказал правду, кто-то откровенную ерунду, и сейчас моё мнение таково "НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ К ГАДАЛКАМ". Это и грех, и программирование себя на событие как хорошее так и плохое.

Пусть будет так, как распорядится Господь.

Злобынюшка

Вообще про гадания могу много порассказать. И я гадала. И мне.

Я тоже многое могу вспомнить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любая гадалка принадлежит к христианскому миру.

Точнее было бы сказать: любая НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ (коль скоро практикует гадания).

Никто не может предсказать судьбу.

Еще как могут! Только зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×