Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Мой брат на протяжении тридцати лет болен эпилепсией. cry_1.gif Родители пятнадцать лет возили его по разным знахарям. Все одни говорили, что после их вмешательства он обязательно вылечится. Одна до сих пор поит его какой-то заговоренной водой, от которой он вот-вот поправится. Несколько лет уже. cool.gif Так что или нам попадались шарлатаны или.... мысль на этом останавливается. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры был друг... В 18 лет у него обнаружили саркому. Его лечили всем, что только может дать надежду на выздоровление, в том числе к ним регулярно ходила "целительница".... В одно из посещений она сказала, что сделала для него все что было в ее силах и что после ее "трудов" Ваня обязательно выздоровеет... В ту же ночь он умер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера предсказали(знакомая знакомого),которая будущее может увидеть,что жизнь у меня неочень хорошая будет. Правда ли это,что судьба есть? Неужели я не смогу изменить то плохое,что может случиться? Как же так? Жить и ждать,что муж будет плохим,что сама буду страдать? Или неправда это? Проблема в том,что я в это верю,т.к. у этой женщины всегда все сбывалось(так говорят). А я не хочу,чтобы так было!

Деликата А ты можешь что-нибудь сказать на этот счет? Я не хочу жить и знать,что общаюсь с человеком, котрый любит меня,а потом сможет сделать плохо. Лучше бы и не говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emcherem

Веруй в Господа Иисуса Христа , и спасёшься ты и весь дом твой (Деяния,Гл.16, ст.31)

А все целители и бабки от Сатаны. Без исключений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

А все целители и бабки от Сатаны. Без исключений

Круто сказано за всех! А вы с Господом общались? Откуда такие сведения?

Пантерка

Судьбу изменить можно в любой момент, потому что она имеет много вариантов, и мы своими действиями, или бездействием, а также своими мыслями постоянно делаем выбор судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит я в Бога верю и Библия для меня единственный ориентир в этой жизни.

По вере и воздастся.Я не вступаю в споры. Не православная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Я тоже не крещёный и ни к какой религии не склонен. Просто вера у всех разная, и соответственно Бог выглядит для каждого по- своему, однако это не мешает жить нам веря именно в своего Бога. И не нам решать, что от Бога, а что от Сатаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

И не нам решать, что от Бога, а что от Сатаны.

Не мы и решаем . Библия. Я протестант (почти, собираюсь креститься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия для меня единственный ориентир в этой жизни.

В деноминации (не хочу говорить "секта", чтобы никого не обидеть) "Christadelphians" ("Братья во Хритсе"), основываясь на Библии доказывают, что никакого сатаны и нет вовсе. Так что Библию можно трактовать очень поразному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия и Бог малосовместимые понятия.какая то вшивая книжёнка и ГОСПОДЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то вшивая книжёнка

Для миллионов людей эта книга священна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для миллионов людей эта книга священна
У каждого свои недостатки так миллионы верят в священную книгу,а не в Бога? Вы это хотите сказать? Я правильно понимаю Бог по мнению миллионов ничто.а Библия всё. Исходя из вашего поста разумеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллионы верят в священную книгу,а не в Бога?

Миллионы верят, что священная книга от Бога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. но книга то от издателя а не от бога.И нельзя ставить вшивую книжёнку в один ряд с Господом. А то Если в Бога веруешь а книжки священной у тебя нет или не веришь что она священная то ты и сам неверющий.двери Господа открыты для всех Вне зависимости от вшивых книжёнок разного содержания,толкования.Кто для Вас кроме Господа может являтся авторитетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. но книга то от издателя а не от бога.И нельзя ставить вшивую книжёнку в один ряд с Господом. А то Если в Бога веруешь а книжки священной у тебя нет или не веришь что она священная то ты и сам неверющий.двери Господа открыты для всех Вне зависимости от вшивых книжёнок разного содержания,толкования.Кто для Вас кроме Господа может являтся авторитетом?

А как может человек получить информацию от Бога? Или через Священное Писание (по принципиальным вопросам) или путем личного откровения (информацию для себя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

ты почему такой злой человек?

Библию можно трактовать очень поразному

Библию не трактуют... по ней живут

Евангелие - для христиан. Спор о вере не имеет смысла. Вера или есть , или её нет. Тема у нас "Бабки и целители". Кто интересуется , тот и находит.

Протестанты - пятидесятники не секта. (посмотрите в словаре значение этого слова).

В деноминации (не хочу говорить "секта", чтобы никого не обидеть) "Christadelphians" ("Братья во Хритсе"), основываясь на Библии доказывают, что никакого сатаны и нет вовсе.

Глупости . Вы не знаете о чём говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам необходим учебник для повышения квалификации общения с Господом пожалуйста никто Вас не неволит.Но не надо забывать учебники и практика две большие разницы.Если огонь Господа не зажёг в Вас искру божию понимания и приятия это Ваши личные прблеммы не надо ставить в пример всем Ваши учебники они не всем подходят.Ведь Букварь не даёт знания о русском языке.На момент обучения мы уже свободно общаемся на своем языке в разговорах и писменно. А если кто неспособный так вот для них и букварь и он поверь не основа знания.

И я никогда не поверю что среди нас миллионы остолопов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты почему такой злой человек
Мы были близки Дорогуша?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Глупости . Вы не знаете о чём говорите

Вы знакомы с учением этой деноминации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библию не трактуют... по ней живут

Да? А почему понимают Библию поразному? Вот Свидетели Иеговы, основываясь на Библии отрицают бессмертие души. А Christadelphians основываясь на Библии отрицают и бессмертие души и существование дьявола.

И образ жизни мормонов несколько отличается от образа жизни свидетелей Иеговы. А все по Библии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрёнка тогда тебе лучше знать.Я думаю ты на меня плохо повлияла,вот тебе от бати влетит

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Свидетели Иеговы

У меня в стране Свидетели Иеговы не получили разрешение на открытие Домов Молитвы(церквей). Государство не позволяет учить плохому. Вот и ходят они из квартиры в квартиру..... но это уже другой разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство не позволяет учить плохому

То есть государство - высший авторитет в вопросах веры? И Римская империя при Диоклетиане тоже? Или по какой-то причине ТО ГОСУДАРСТВО было исключением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×