Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

feel_for_you

neya

Девочки, сначала надо подождать, когда эмоции схлынут, а потом уже искать и предпринимать какие-то действия.

У feel_for_you осталось еще недели две или три. Не умрете, девушка, организм приспособится к стрессу. И никакая Вам бабка не нужна. Во всяком случае пока.

А у neya просто надо руку посмотреть или сделать у астролога натальную карту. Очень похоже, что тут просто поворот судьбы. Может, конечно и какое то наложение произошло, что усилило негативное восприятие жизненных коллизий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васена

Спасибо за совет, но дело в том, что это продолжается уже более года. Знаю, что он меня не забыл. Знаю, что мама его была всегда против наших отношений и ходила к какой то женщине не один раз, чтобы "освободить от меня сына", якобы я на него порчу навела. А я его забыть не могу, родной он мне стал, самый дорогой и близкий. Да и он тоже похоже забыть не может, но живет с другой, и совершает необратимые действия, потому что "так надо", вот только кому и зачем, если бы он ее действительно любил, тогда бы я его поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такого рода действие воспроизводит колдун мужчина.Вы напишите поподробнее я вас в ветке проконсультирую. Или в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманутая

Деликата, пожалуй, правильно писал, что т.к. работа колдуна эксклюзивная, то оплата быть должна. Только логичнее была бы система с ЧАСТИЧНОЙ предоплатой, а остальное - по результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Если это Вы мне предложили консультацию - спасибо. Дело в том, что я не очень умею общаться в форумах - поэтому не совсем поняла, кому Вы написали.

Но честно говоря, мне не нужны колдуны, ритуалы, и т.д. Хочется просто узнать по судьбе это случилось или нет. Встретить настоящую ясновидящую, которая сама без расспросов раскажет о прошлом, что явилось причиной ситуации. Найти такого человека очень сложно. Может так оно по судьбе задумано было расстаться нам с ним, может сама допустила ошибку и была виновата, может просто не могу понять что-то и принять, может кто-то вмешался специально, но люблю его, хочу быть с ним и знаю, что он в сердце не отспустил меня тоже. Самое опасное, что сейчас мой любимый делает необратимые поступки и сам этого не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мама его меня похоже очень ревновала к сыну, потому как привязаны мы были сильно друг к другу и как я понимаю сейчас за спиной ускоряла наш разрыв. И что же делать в таком случае? (Да, ситуация смешная со стороныsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит напрямую от того что от жизни хочешь получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете зависит от меня? Да, сама не без греха, это точно. Как раз долгое время и не могла понять, что именно мне нужно. Сейчас поняла, что приоритет в моей жизни - личные отношения. И сама должна была их сохранять и беречь. В конце концов именно женщина должна уметь идти на компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Чего ТЫ хочешь получить от жизни? Дай ответ и я скажу что делать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, Вы прямо в корень смотрите! Даже не знаю, как ответить более конкретно. Знаю точно, что хочу крепкую и счатливую семью, в которой каждый уверен в своем партнере, каждый поддерживает развитие другого, хочу дарить любовь и радость и получать взамен, без этого счастье невозможно. Но это может сказать каждый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтоб быть реализованной в семье надо её сначала создать. А семьи у Вас как небыло так и до сих пор нет.Поэтому жить полной жизнью можете себе позволить легко Так же можете реализоваться как специалист и человек ведь семьи у Вас всёравно пока нет.А когда появится поставите её во главу угла

Поймите отношения это ещё не семья и не надо возводить отношения в ранг семьи пока они не таковы. В семье Хозяин -муж(не свекровь),а хозяйка жена(не тёща).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, совершенно случайно, мне порекомендовали обратиться к одному человеку (у меня есть некоторые проблемы).

Сначала я просто ему позвонила. Рассказала, от кого я к нему обращаюсь. Он спросил - в чем моя проблема. Я ответила, что, если возможно, то я расскажу при личной встрече, так как очень долго объяснять.

Тогда он спокойно так стал мне рассказывать про мою жизнь... Были и имена, и некоторые фамилии. Объяснил вкратце то, что я сама хотела ему рассказать. Мягко говоря, я была в шоке. Ну, посудите, человек меня не знает, никогда не видел...

Была я у него на приеме (кстати, денег он не берет, я сама в конверте принесла некоторую сумму, но это было не обязательно).

После сеанса стало намного легче эмоционально, все неприятные мысли куда-то делись. Я чувствовала, да, кстати, и чувствую полную эйфорию.

Насчет решения моей проблемы... Он обещал помочь за 3 сеанса. Скоро пойду на 3-ий.

С одной стороны - не верится, потому что очень трудно сделать то, чего я хочу.

С другой - я уже убедилась во многих его возможностях...

Конечно, очень многое зависит от веры самого человека в успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Настоящие целительницы денег не берут вообще, у них так дар пропадает!!!

А если и берут, то не деньги, а продукты.

Чепуха полнейшая. Придумали это те, кто платить не хочет.

Никуда этот дар не денется только из-за денег.

А если каждый на сеанс будет булочки и пирожки приносить, банку огурцов или варенья? Чем питаться человеку? Откуда энергию брать на лечение людей? Или список продуктов на двери вывешивать?

Любой настоящий целитель - это все же человек и ему полноценно кушать тоже хочется...

А если нам всем за нашу работу будут платить продуктами, причём теми, которые в реале мы бы не стали покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что таких людей - 1 на миллион. Но все же есть...

12 лет назад от моей мамы отказались все врачи, она просто тихо умирала. А одна слепая бабушка, 80 лет, взялась лечить. Но, как правильно заметили некоторые, ни просила ни копейки! Говорила, что дадите, того и хватит, а если ничего нет, то и не надо. Сама жила со своим полуслепым мужем в ужасной нищете.

Сейчас Мамуля жива и здорова. А ведь 12 лет назад врачи говорили, что ей месяц остался! smile.gif

Хотя теперь я довольно скептически к таким вещам отношусь - не верю, что такие добрые бабушки больше одного раза в жизни встречаются g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это целительство а не магия.иногда я и сам берусь иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь 12 лет назад врачи говорили, что ей месяц остался!

Блин это же надо, какое счастье... Здоровья маме вашей. Бабуля молодец. Приятно, наверное, на свете жить, зная, что такие подарки сделал людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Спасибо за добрые слова.

А у бабули этой в роду все были долгожителями - на тот момент, когда она мою маму лечила, еще была жива ее мать! А бабушке, напомню, было за 80. Наверное, бог знает, кто нужен на этой земле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Наверное, бог знает, кто нужен на этой земле...

А вот это я не стал бы так утверждать, в части кто нужен скорее что тот кто не нужен Там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Я не имела в виду того, что те, кого бог забирает у нас, не нужны здесь. Просто эта бабушка столько жизней спасла и столько семей, что, наверное, ей все-таки зачлось это свыше... Но я ничего не утверждаю. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Ясно. К сожалению религия не приветствует целительство, точнее его не приветствуют церковники, люди которые имея власть не хотят её терять. Сатана Сатану не изгонит, они же сейчас утверждают обратное ссылаясь на Апокалипсис. На мой взгляд коли человек творил добро безкорыстно то так и получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

На мой взгляд коли человек творил добро безкорыстно то так и получит.

Я с Вами согласна. И мне сразу вспоминается "Зеленая миля" Кинга: "Может ли Бог наделить такой чудесной силой человека с темной душой?.."

А насчет религии - бабушка, кстати, молитвами лечила, а не заговорами, как многие. И она стала первым человеком, которому удалось хоть немного поколебать мою атеистически настроенную маму в плане существования Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка, кстати, молитвами лечила

Бытует мнение, что молитвы, заговоры, мантры и прочее - это всего лишь набор определенных звуков, которые тем или иным способом воздействуют на колебания воздуха, тем самым создавая волны определенной частоты, тональности и длительности. Т.е. на самом деле лечение происходит звуковыми волнами, а не молитвой. Примитив подобного воздействия - колыбельные. Когда мать интуитивно подбирает нужный тембр и слова для пения, волны которых воздействуют на малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия и Бог малосовместимые понятия.какая то вшивая книжёнка и ГОСПОДЬ

Ничего себе заявления. Н-да. Люди вот тут фотки бросают, помочь просят. И тут такие фразочки...

А вот интересно, что скажут те, кто уже послал фотки? Просто Деликата такая уверенная - у нее есть для этого поводы? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×