Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavina

Несколько поколений на одной жилплощади.

Recommended Posts

Юный энергетик

У детей телефоны.

Сколько лет детям?

laugh.gif

Моей внучке было три года. И мой старенький-старенький сотовый телефон (я им уже не пользовалась, но он был рабочий) был ее большой страстью. Причем, неработающей игрушкой ее не обмануть было.

Она важно с ним ходила. Идет по улице и периодически к уху его "Але, да скоро буду!" Все это с важным видом.

Но за 2000 я бы ей точно не отдала biggrin.gif Ну автор себе может позволить малюткам такие подарки делать shiz.gif

О, пардон. Увидела. Но мама террорит дочь только последние 23 года.

А 9 лет было все нормально. С 9 лет началось воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 лет мы переехали от бабули с дедой. Я была любимая внучка у деды. Мать терпеть не могла с рождения ( с её слов. Якобы по той причине, что не хотела рожать, но аборта боялась больше). И если до 9 лет дед меня защищал и шлёпала она меня не при нем, а в подъезде, то когда переехали - тут детство и кончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Но за 2000 я бы ей точно не отдала

Алла, у меня школа рядом. Вы бы видели те телефоны у "малюток"! laugh.gif В нашу продовольственную корзину такие не входят. А старшеклассниц можно отличить от учителей только потому, что учителя хуже одеты. biggrin.gif

помощь в ночи

Вообщем я и Б... еще для кучи.

Ну если вас все это устраивает, то кушайте - не обляпайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Раз послала его - значит у меня другой. А то, что я лучше одна, чем с таким - не понимает. Вообщем я и Б... еще для кучи.

А слабо сказать-да, у меня другой, я б.. и меркантильная сука, поэтому вали, мил человек от такой поганой бабы. Деньги целей будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Алла, у меня школа рядом.

Ну к школе может и будет что получше, но не в три же года laugh.gif

Там сначала б сказали, что автору 23 года, двое детей и у них телефоны за 2000 рублей.

Хотя, не удивлюсь, что уже и в садике у деток есть крутые телефоны. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо сказать-да, у меня другой, я б.. и меркантильная сука, поэтому вали, мил человек от такой поганой бабы. Деньги целей будут.

сказала, пришел потом с цветами, прости, люблю и т.д. А про съем жилья и слышать ничего не хочет - ответ ну что ж я дура такая тупая и сколько раз мне надо объяснять что долги отдаст и возможно будет мне счастье.......Ладно, что толку обсуждать, всё-равно ничего не изменится и смысла продолжать отношения не вижу. Спокойной ночи вам, вам наверное с утра на работу. а я вас тут гружу своими думами..

Мужику 45 лет, если элементарных вещей не понимает, то уже и не поймет.

Слушайте, а ваш обоже до вас где жил? Или он по закону жанра все оставил бывшей жене?

- shiz.gif вы почти угадали! Якобы машину и дом оставил, а свою другую квартиру за долги продал. bb.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Слушайте, а ваш обоже до вас где жил? Или он по закону жанра все оставил бывшей жене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Слушайте, а ваш обоже до вас где жил? Или он по закону жанра все оставил бывшей жене?

Ну она же недаром рассказала анекдот про попугая, которого сначала продавали, а потом отдавали с доплатой.

Вот видать, кто-то отдал... с доплатой....

Сейчас она его отдаст... с доплатой.И он будет жить уже в другом месте.

О! Ему уже 45 лет! Это сколько же он скитался, бедолага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ему уже 45 лет! Это сколько же он скитался, бедолага!

да, не повезло мужику. У себя в Якутске (Якутск, отзовись, правда ли что был таков?) всё оставил одной бабе, года два пожил спокойно, поднакопил капитал, так другая нашлась, которая обанкротила на мебели с морями. И никому не нужен. Я сначала на мейле написала, так там одна нашлась, которая меня пристыдила и велела жалеть мужика и беречь. Надо ей видимо подкинуть ( без доплаты наверное возьмет)

helpsmilie.gif

...Так он считает что я ему жена, а жена должна все трудности стойко переносить! И жениться предлагал ( расписаться мимоходом, т.к. на свадьбу же тоже денег нет). Но я что-то не собираюсь на себя хомут вешать да долги его выплачивать в случае чего. А я такая скотина значит, как мужик остался "временно" без денег, так сразу его и посылаю. Только для него это видимо не долго ( с августа семью не обеспечивать), а для меня это огромный срок терпения.

Если раньше он говорил зачем ты работаешь за 7000, я тебе буду 9000 давать - сиди дома, то теперь постоянно спрашивает сколько я получила зарплату. Мол, ну и проживешь, что ты от меня еще требуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Вы пишите, как будто бредите. Я только одного человека знаю, кто так мудрено изъясняется. Это Виталька Кличко. laugh.gif Ничего не поняла из вашего поста, поняла только что до 45 годков мужичонка жил и ничего не нажил. Брешет он все. Стопудово. Человек с вами живет (ну как живет? ночует периодически) 2 года. За два года

В ноябре он напился прямо в рейсе и пропил все деньги, которые уже были за путевку погашены.

Тогда же пропил ноутбук и взял в кредит ноутбук за 25 тыс.

Я могу вам с уверенностью сказать, что у него ничего нет, потому что он бухает. Причем хорошо так бухает, раз ему зарплаты на выпивку не хватает, приходится вещи продавать. А то что

с мамой у него отношения идеальные, вместе и поговорят, и выпьют.

не в плюс ни ему, ни маме вашей, уж простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

У вас зарплата 15 тысяч и двое детей которых еще учить и кормить. Нет своего жилья. С этим мужиком вы видимо не женаты даже. Так вот зачем вам это надо?

У меня одна знакомая с двумя детьми откровенно говорит подобным типам, у меня двое детей и много расходов и обязательств перед ними, я не могу позволить себе такую роскошь встречаться с мужчиной который мне не будет ничем помогать, а только привносить проблемы. А то тоже поначалу хвост распушат, люблю, детей и тебя прокормлю, не работай, я денег давать стану. А через некоторое время тоже начинается, денег нет, потерпи, что я тебе нужен только платёжеспособный и тд. Так вежливо, но непреклонно она им в лицо правду и говорит, что нет, милый, я понимаю твои проблемы, но решать их буду не я.

Пока вы еще довольно молоды, не стоит тратить время на такого проблемного типа, найдется и ваш человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верный и прекрасный алкаш-дальнобойщик? g.gif Ну суперприз, чо. Всю ветку не читала, автор уже говорила, почему она ему ускорение не придает под зад коленом? А ему на нее тратиться и не надо - она и так его обстирывает, обхаживает. Не, девки, это такая форма мазохизма что ли - неделями ждать верного дальнобойщика, чтобы он смог выпить с "недотещей" и постирать ему бельишко? "Высокие, высокие отношения!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что случается, когда люди не хотят видеть реальность.

Автор. Нету у вас никакого мужа. Есть мутный хахаль, который залил Вам в уши. что он будет решать Ваши проблемы. На что вы и купились. а теперь все становится на свои места. никто кроме вас самой Ваши проблемы решать не будет, а мужик их только добавляет. Вам нужно понять. что вы и ваши двое детей должны как-то существовать на вашу зарплату.

Если бы вы это понимали, то такого мужика даже близко в свою жизнь не впустили. С мамой придется мириться,. ну или искать более оплачиваемую работуг

А мужика гнать нафиг. Для другой женщины даже сама необходимость сдавать по двадцать анализов, отвратила бы от такого сокровища навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarat

  Для  другой  женщины  даже  сама  необходимость  сдавать  по  двадцать  анализов,  отвратила  бы  от  такого  сокровища  навсегда.

Во-во! Он не её проверяет, а себя, не подцепил ли чего в рейсе! А она радуется, что за анализы он платит! laugh.gif

Ха-ха! Одного бы подозрения его в моей верности хватило бы, чтобы послать его в пешее эротическое!

Или нас правда разводят!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь в ночи

Вы вроде со всеми соглашаетесь, но зачем тогда эта тема?

Если у женщины есть дети - то она уже не имеет права походя жить с кем попало, таскать домой не пойми кого и тратить деньги мимо семьи. А семья - это вы и ваши дети.

Почему с мамой не реально разменять квартиру? Наверняка эта квартира получалась на вашу семью от государства в свое время, вы там должны были быть прописаны, а в случае приватизации - принимать обязательное участие в приватизации.

Что с вашим любимым дедом? Он жив? Можно пойти жить к нему - и досмотр и вам спокойней. Он умер? Кому перешло его имущество в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 13 тысяч снять в Чебоксарах - это двушку. Однушку куда дешевле найти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Двое взрослых и двое детей в однушку вряд ли поместятся. Где потом первым "трах-трах", в ванной что ли?

помощь в ночи

Дальнобои вообще народ специфический, для них врать - как дышать.(пять лет логистом работала, насмотрелась я на них...) Мебель у вас на память осталась, на море с детьми отдохнули, - скажите мужику спасибо и ищете другого. Этот уже истощился, или другой объект, более достойный материальных вливаний, нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну так двое детей, какая ей однушка, ежели еще и жениха надо где то встречать cool.gif Я бы вообще советовала домик искать в пригороде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миноритарный акционер

Двое взрослых и двое детей в однушку вряд ли поместятся. Где потом первым "трах-трах", в ванной что ли?

Ой, да там этот трах-трах раз в месяц с такой-то работой у мужика.

Курортозаложница

Ну так двое детей, какая ей однушка, ежели еще и жениха надо где то встречать

Так ведь живут же так люди и в своих квартирах. Выворачиваются как-то - детей к бабушке с ночевкой или в ванной шебуршат.

Я бы вообщп сгветовала домик искать в пригороде

Нет у нас таких пригородов практически (мы с автором землячки). Если только в Кугесях, Лапсарах или Новочебоксарске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Я бы вообщп сгветовала домик искать в пригороде

В смысле купить? Или снять? Прибавить геморр по ежедневной езде на работу и в школу. Не так это просто. Ну зато от матери - самодурки оторваться давно пора и жить самостоятельно. Плюс голова будет забита реальными проблемам - не будет времени на дурь. Глядишь, и мутный дальнобой отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Прибавить геморр по ежедневной езде на работу и в школу.

В Чебоксарах транспорт очень хорошо развит, маршруток разных направлений просто дофигища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

В Чебоксарах транспорт очень хорошо развит, маршруток разных направлений просто дофигища.

Это очень хорошо, потому что, например, для меня в своё время, это было очень большой проблемой. Надумаешься, где снимать, невзирая на цены. Значит, тем более, нужно работать в направлении съёма жилья. Не нравится жить с мамой - не живите. И мужики здесь ни при чем абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что не получится у автора мужичка выгнать, они там с мамой спелисьпились. Она выгонит, а мама не отпустит, изменится только то, что мужичок вместо автора ее маму будет чпокать. А что, ему 45, автору 32, сколько там маме? Не так уж и разница велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с пятницей! harhar.gif

Что мы имеем на сегодняшний день. g.gif Мама - не любимая, не любящая и на любительница выпить. Дочь - с двумя детьми, проживающая с нелюбимой и не любящей её мамой. МужчинкО дочери - мамин собутыльник, немолодой, испитой, скупой, хамоватый и, судя по всему, нечистоплотный (одни регулярные анализы чего стОят. Мне бы и в голову не пришло перед каждым... ну, вы поняли - таскаться со своим мужчиной по врачам. В противном случае не был бы он моим мужчиной). Кредиты непонятно на что.

"А куда... ик... деньги дел?" (Раиса Захаровна).

Девы, что мы все здесь делаем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×