Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Кино и немцы

Если ему сложно придумать, как мягко отказать, посоветовала бы ему разные варианты поведения.

А если ему не интересны ваши советы, он их не спрашивает?

Я не помню, чтобы в ситуации Camry муж горестно пожаловался - что мне делать, дорогая, как отшить эту наглую Юлю, чтоб она в тарелку ко мне не лезла руками и волосы свои по нашей супружеской кровати не оставляла? Он все решил сам, да, нелегко ему это далось, но все случилось.

И более достойного варианта поведения Camry я и вспомнить не могу. Не ходила к сопернице, волосья ей не драла, веником не отгоняла. Поэтому и вызвала сочувствие и уважение всего форума. Ну кроме особо упоротых, которые "любимкиных" своих отжали и рады до безумия.

И не бросается сейчас в новые отношения, живет спокойно, достойно, растит детей. Я искренне восхищаюсь этой женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Тратится время моего мужчины в совершенно не подходящее время (я жду) или деньги (и такое было)

Я согласна, мне бы тоже не понравились частые просьбы, все равно кого - мужчины ли, женщины ли... Но, имхо, разбираться должен тот, кого просят. Хотя, конечно, не знаю, как быть тем, кто совсем безотказный (тяжело, наверное, таким быть, каждый на шейку присесть хочет).

Свет мой

Я не помню, чтобы в ситуации Camry муж горестно пожаловался - что мне делать, дорогая, как отшить эту наглую Юлю, чтоб она в тарелку ко мне не лезла руками и волосы свои по нашей супружеской кровати не оставляла?

Я не про ситуацию Камри писала, а про ситуацию Пользы с соседкой.

У Камри, ясен пень, совсем другая ситуация, там не просьбы были, а взаимный интерес, переросший в адюльтер. Абсолютно иной сценарий. И отгонять здесь кого бы то ни было тем более бессмысленно, все равно муж решит так, как решит. Камри молодец, достойно приняла ситуацию и наверняка в ее жизни скоро появится гораздо более подходящий мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я опять ухожу...

Для меня - это повод вернуться" lol.gif

О чем это я... Ах, да. Уважаю Камри за выдержку. Девочка её тоже вызывает уважение. Да, так копить в себе обиду нельзя, но понять можно. Жизнь расставит всё по местам. Жду фоток в соответствующих ветках. Счастья, удачи, любви и здоровья Вам и Вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен Ли

Я такая внезапная, противоречивая вся...

Был у меня в молодости эпизод, с моим ныне покойным Сашиком. Ну. тогда он еще жив был.

Праздновала я свои 28, в гостях были подруги, сестренка, брат. Все разошлись, остались я, сестра и Сашик. Нетверезые все, ясен-красен. Я пошла в ванную, а когда вышла-оба на! Сетруха моя в коротком шелковом кимоно, распахнутом до пупа, грудь практически наружу, отчаянно жестикулируя, что-то доказывает. И придвигается все ближе....

Вот что делать? Космы драть-не приучена, сказать-прикройся, так подумают, что ревную, а это стыднаааа...

Зашла, улыбаясь, села, прижавшись к Сашику. Та гардероб в порядок привела и быстро ушла спать. А я пошла милого провожать. Какие были проводы, приятно вспомнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то когда я читала старую тему Камри, а читала я ее по совпадению на днях, у меня сжимались кулаки и зубы. Представляла себя в этой ситуации. Я бы так не позволила солнечной вести. Приличия ни к чему, не тот момент. Она бы у меня из ресторана вылетела. Пусть это обнажило бы нерв, ускорило бы разрыв, но наглости надо давать отпор, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это обнажило бы нерв, ускорило бы разрыв, но наглости надо давать отпор, девочки.

И выглядеть истеричкой? в глазах мужа?

Хотя, говорят, радикальные меры иногда помогают. Просто я так тоже не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

И выглядеть истеричкой? в глазах мужа?

Хотя, говорят, радикальные меры иногда помогают. Просто я так тоже не умею.

Я бы не устраивала истерику, зачем? Я бы сказала так, чтобы все все поняли. Ну, не вылетела бы она из ресторана, не в том смысле, что за шкирку с дракой. Но больше в тарелку бы не лезла и официантов не звала. Скорее всего, она свалила бы сама, видя неловкость ситуации и крайнее недовольство жены. А то все свершается с молчаливого согласия жены, всем весело.

Не в обиду Камри. Ее только пожалеть и пожелать самого наилучшего. Видимо, просто такой характер. И его наверняка кто-то оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

А то все свершается с молчаливого согласия жены, всем весело.

Камри же не знала тогда, что она "солнечная", только подозрения начали появляться. Да и есть б знала. И что это изменило бы? Скорее всего, муж все равно ушел бы, но пораньше. И еще неизвестно, купил бы он квартиру жене в этом случае.

Она узнала обо всем слишком поздно, там уже вряд ли что-то эффективное можно было предпринять. Хоть истери, хоть волосы дери, хоть молча в подушку рыдай - эффект был бы тот же sad.gif

А раз все равно уходит, так хоть надо выжать из него по максимуму - а это можно делать только оставшись в более-менее нормальных отношениях. После драки смысл-то кулаками махать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Ее только пожалеть и пожелать самого наилучшего

Лучшего пожелайте, а жалеть не надо.

Мадлина

радикальные меры иногда помогают.

Всегда, милочка, всегда.

Приношу извинения за свою нескромность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бы у меня из ресторана вылетела.

Я бы сказала так, чтобы все все поняли.

Ну да, ну да. Задним умом мы все умные - такое бы сказали и каак бы сделали! А на деле смотрим и поверить не можем что это с нами происходит. Думаем что это нам кажется. Особенно если эта парочка глазки вылупит - ачётакова? Ничётакова, мы коллеги и дружбаны. И правда, подумаешь, чего позориться, может и правда это я дура?

Подозреваю таких закадычных друзей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не в обиду Камри. Ее только пожалеть"

Вот чего-чего, а жалости она у меня не вызывает ни капельки. В архивах ФМС есть такие темы про кобелизм, что можно рыдать, особенно когда девушкам с детьми идти некуда. А Камри очень хорошо устроилась. Как знать, был бы её бывший таким благородным, если бы она истерила, тем самым, кроме просто Нелюбви мужа приняла бы его Презрение.

Её пример другим наука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Не в обиду Камри. Ее только пожалеть и пожелать самого наилучшего.

Пожелать самого наилучшего - согласна. А чего ее жалеть-то? Молодая, красивая, воспитанная, умничка, обеспеченная, детки с ней. Она счастливая девочка, просто сама не все понимает. Есть в ней что-то, что привлекает внимание даже заочно. Мужчин достойных выбирает. smile.gif

Я не считаю, что только рядом с мужчиной можно полноценно жить, но Камри одна долго не будет. Сто пудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

У меня подруга никак поверить не могла, что любовница мужа- общая знакомая. Подозрения на нее были, но она же у них в гостях была, на улице здороваются и беседуют...

Они на машине поехали, она за ними. В лес. Вышла, а они ей- Да как ты можешь так думать, мы по делам поехали. А в лес... так это... фотографии наши праздничные общие посмотреть. В городе шум, гам, ничего не видно

laugh.gif.

Особенно если эта парочка глазки вылупит - ачётакова? Ничётакова, мы коллеги и дружбаны. И правда, подумаешь, чего позориться, может и правда это я дура?

Подозреваю таких закадычных друзей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Камри же не знала тогда, что она "солнечная", только подозрения начали появляться. Да и есть б знала. И что это изменило бы? Скорее всего, муж все равно ушел бы, но пораньше. И еще неизвестно, купил бы он квартиру жене в этом случае.

Она узнала обо всем слишком поздно, там уже вряд ли что-то эффективное можно было предпринять. Хоть истери, хоть волосы дери, хоть молча в подушку рыдай - эффект был бы тот же 

А раз все равно уходит, так хоть надо выжать из него по максимуму - а это можно делать только оставшись в более-менее нормальных отношениях. После драки смысл-то кулаками махать.

Не, ну если есть цель заполучить квартиру, то можно и рафаэлки в трусы мужу подкладывать, конечно. Лично мне было бы несколько стремно. Но я не считаю, что поставь Камри даму на место, она бы лишилась жилья. Ну не считаю, не считаю так.

Я тут не говорю про то, что эти действия могли предотвратить уход мужа, я парой страниц именно так и написала, что поздно уже предотвращать. Но! Я жалею, что Камри дала некоторое время поизмываться над собой. Мне просто больно за нее, физически. Когда в тарелку к мужу лезут, не важно, роман, не роман, так делать нельзя! И нужно это обозначить, себя обозначить. В данном случае это ничего бы не решило, а в другом могло бы, вероятно, и брак спасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

так это... фотографии наши праздничные общие посмотреть. В городе шум, гам, ничего не видно

.

lol.gif Молодцы! Заодно и фотки посмотреть!

А у меня бывший в командировку бухгалтера на машине возил. Причем все время в выходные - с пятницы по понедельник. И тоже - Ачётакова? Производственная необходимость жеж!

Бухгалтер, милый мой бухгалтер... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Пожелать самого наилучшего - согласна. А чего ее жалеть-то? Молодая, красивая, воспитанная, умничка, обеспеченная, детки с ней. Она счастливая девочка, просто сама не все понимает. Есть в ней что-то, что привлекает внимание даже заочно. Мужчин достойных выбирает. 

Я не считаю, что только рядом с мужчиной можно полноценно жить, но Камри одна долго не будет. Сто пудов.

Я, наверное, по себе сужу. Все же, ситуация такая, неприятная крайне. Меня жалость не унижает. Меня пожалеть надо. Все остальное я сделаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Я жалею, что Камри дала некоторое время поизмываться над собой.

Я только в кинЕ видела, чтобы без этого обошлось. Моя подруга черные длинные волосы в своей кровати семейной нашла, пока на неделю уезжала. А соседские дети говорили, что у дяди Саши новая жена shiz.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Я жалею, что Камри дала некоторое время поизмываться над собой.

Она верила. Как верит большинство влюбленных людей. И это можно понять. И да, порой верят даже там, где разум говорит "что-то фигня какая-то творится". Она, видимо, спокойный и тактичный человек, и всяческие разборки и "становления на место" для нее чужды. Есть люди, у которых подобное поведение отнимает энергию, истощает их, заставляет чувствовать морально плохо. Все ведь по-разному реагируют. Если вам было бы проще поступить именно так, то кто-то сочтет такое поведение "прилюдной потерей лица".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Когда в тарелку к мужу лезут, не важно, роман, не роман, так делать нельзя! И нужно это обозначить, себя обозначить. В данном случае это ничего бы не решило, а в другом могло бы, вероятно, и брак спасти.

Насколько помню, Камри хотела спасти брак. Она была не против, что муж погуляет и вернется. Она соблюдала приличия, необходимые в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza

Да, все правильно делала Камри. Там Юля очень продуманная девушка, сумевшая далеко неглупого мужчину настроить против жены в нужном для себя направлении: и домохозяйка неинтересная, и ездят все на нем скопом, и думает только о себе и СВОИХ детях. Тут любое резкое движение от Камри было бы отредактировано Юлей.

А так все закончилось в лучшем из всех возможных вариантов. Ну, а то, что дала поизмываться над собой... А Вы видели разводы из которых выходят без ущерба для самолюбия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите, будто для разных людей есть один стандарт поведения, и одно и то же может всем помочь или просто доставить удовольствие. Я вот (пардон, что про себя) и сама скандалить не умею и тех, кто это делает не ценю. Т.е. и на месте Камни соперницу в салат махнуть бы не смогла (о чем потом, признаюсь, чуть жалела бы) и на месте мужа резко бы макание это бы прекратила. А кто-то бы другой душу бы отвел. Так что все, что Камри сделала, как и сделалось - так все и надо было.

А по поводу повернуть ситуацию, там по-моему было уже слишком поздно.

P.S. по поводу моих описок - я начинаю ненавидеть мой планшет. Ладно бы просто исправлял ошибки, но у него по поводу каждого слова свое мнение. Исправить "Камри" на "Камни" еще куда не шло (перед Камри я очень за это извиняюсь), но когда он начал в другом моем сообщении методично исправлять Пуаре на Пуаро, при этом не исправив Пьера на Эркюля, я начала обалдевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу повернуть ситуацию, там по-моему было уже слишком поздно.

Ох, девчонки, не знаю, смогу ли написать так, чтоб суть своих мыслей донести...Я сейчас понимаю, что тогда уже поздно было что-то делать...ну, если только глобально - переезжать за 1000 км. Там уже процесс необратимый был. И ничего не сделаешь...Юлю надо не просто видеть, а еще слышать и знать. Она не слащавая фифа, умная, цепкая девка. Причем, на самом деле, я вполне допускаю, что мужа моего она не просто заценила, а и полюбила. Все ж-таки он не какой-то сантехник 1,50 ростом))

И любой "пинок" в её сторону вызывает только недоумение - как ты вообще можешь о ней такое подумать. И хоть волосы рвите, хоть язвите - ну есть такие женщины, они умеют. Как бы просто признать - есть в ней то, что любого мужа заставит свой пиджак отдать, чтоб не замерла. Причем, из самых бескорыстных побуждений. laugh.gif

Улыбнуло меня, как тут кто-то не помню кто писал, что а вот мой бы не повелся и сразу криком закричал - не трогай меня, я жену люблю

laugh.gif

Дай Бог вам счастья и чтобы не встретилась такая на вашем пути, ибо ничего вы не сделаете) Это как онкология - случилась и censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry вы расскажите как бывший с дочкой контакт наводит. Сына забирает, а к дочери вообще никак? Странно,что вы после 2 лет до сих пор пишете что там сделала юля 2года назад .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Это как онкология - случилась и п...здец censored.gif

Это точно, не спорю. Не дай Бог, мне даже страшно об этом думать. Страшно-не страшно, но вполне допускаю. С каждым может случиться. И не потому, что муж козел, а потому что влюбиться может как мужчина, так и женщина.

Да, я знаю, что есть такие понятия, как ответственность, порядочность и прочее. Но жизнь одна, а человек хочет счастья, натура такая у человека-стремиться к лучшему.

Если мой муж полюбит (не дай Бог), мне будет очень плохо, но держать не стану. Какой смысл в том, что человек который рядом, мыслями с другой, который больше тебя не любит, не живет с тобой, а мучается. Все мучаются.

Мой муж замечательный человек, он точно заслуживает счастья, поэтому было бы несправедливо держать его, неважно как- слезами, уговорами, разговорами о порядочности, святости брака, да мало ли чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Странно,что вы после 2 лет до сих пор пишете что там сделала юля 2года назад .

Ничего странного нет, 2 года не такой срок, чтобы все забыть и общаться с бывшим как друзья. У всех по разному бывает, я тоже очень долго переживала и только через 2 года смогла увидеть что вокруг, оказывается и другие мужчины есть. А 2 года вообще как робот была, как в дурку не загремела, сама удивляюсь.

Улыбнуло меня, как тут кто-то не помню кто писал, что а вот мой бы не повелся и сразу криком закричал - не трогай меня, я жену люблю

Ага, я тоже всегда смеюсь, когда читаю такое. Дайбог чтобы всегда так думали и никогда не узнали как оно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×