Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Flapper

Насколько я поняла из постов Камри, ее бывший решил дать совместной жизни с Камри еще один шанс (что по-моему и разумно и правильно, причем не только для него лично, но и в случае успеха и для Камри тоже)

Да-да, обжимая йулю и мечтая её трахнуть в туалете ресторана, куда он пришёл вместе с женой. Классный шанс! thumb_yello.gif

Как вариант опять-таки хотел не рвать с плеча, а подумать.

А вы точно поняли мой вопрос? Какого хрена мужих притащил молодуху в свою квартиру на полгода, чего у йули не трахаться? О чем думать, какого плеча? Не тащи грязь домой, трахайся на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Не тащи грязь домой, трахайся на стороне.

Почему Юле вы отказываете в праве на руководствование этим принципом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

какой ни есть (согласна, к тому времени шанс уже минимальный). Но альтернативой было бы только полное отсутствие этого самого шанса. Вы уверены, что, узнай Камри о том, что муж уходит, и что приезжать ей уже не надо, ей было бы легче?

Какого хрена мужих притащил молодуху

Если честно, просто не знаю, особенно учитывая, что у Юли квартира обжитая, а у мужчины - новая (что менее комфортно при деньках героев данной темы). Но почему "грязь" и "трахайся"? А если все-таки не грязь, а любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Почему Юле вы отказываете в праве на руководствование этим принципом?

Потому, что у йули нет семьи и детей.

Flapper

Вы уверены, что, узнай Камри о том, что муж уходит, и что приезжать ей уже не надо, ей было бы легче?

Ей бы не пришлось терпеть такие унижения, наблюдая как любовница заявляет права на её мужа, поедая из его тарелки салатики и уходя с ним вместе в туалет. Ну и терпеть её присутствие под видом друга в доме.

Но почему "грязь" и "трахайся"? А если все-таки не грязь, а любовь?

Вы бы хотели , что бы на вашей семейной постели муж делал любовь с подобной йулей? Не противно потом будет?

Грязь и есть.

П.С. Я уж не говорю, о том, что у таких невинных мужей-одуванов потом и у любовницы и у жены одна микрофлора на двоих. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

чувство посильнее писькозачехления, когда внутреннему ступору лучше и не сработать.

Вышеуказанное чувство, лично для меня, возникает не на пустом месте. Это поступки, жесты, слова и много всего. Это чувство ты взращиваешь в себе сам, ну и объект любви, если чувства взаимны. Так вот если я буду нежно трепыхаться при каждом взгляде в мою сторону, каждом жесте, каждой приподнесенной конфетке, это перерастет в большее, чем просто влюбленность. Это можно дохолить и долелеять до любви, и искренне считать, что "нечаянно нагрянуло".

Только у меня есть обязательства перед слишком многими людьми. Это и есть для меня внутренний стопор. Если к своему партнеру, мужу я испытываю любовь, годами проверенную, уважение, то не дам в себе развиться даже влюбленности. Если я мужа не люблю- все равно сто раз подумаю. Менять годами проверенное и не такое уж колючее шило на очень скользкое мыло- верх идиотизма, на мой взгляд. Можно остатья и без того, и без другого, а мыло еще и глазки щиплет.

А вот мистер Камри вообще ни на чей счет, похоже, на тот момент, обязательств не имел. Он мачо на тот момент был вообще, че уш. Без семьи, один в квартире, с собачкой, с которой нужно было непременно переночевать юле (никого, кстати не зацепил этот факт, дети- без няньки обязаны были находиться, а собаке нянька необходима была, причем спящая в супружеской постели). Может Мистер Камри жену на тот момент не любил? Все может быть...имел право разлюбить. Но он же, с...ка, уход к юле мотивировал отсутствием неожиданных минетов, криков жены от умопомрачительного секса с ним и слишком закрученными пирогами- ЖЕНА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА.

Виноваты:

Дочь- плачет, уходит из дома, с отцом общаться не желает.

Сын- не мог с сестрой вдвоем посидеть (дочь, кстати тоже в это виновата)

Сестра- детей подкидывала, мешала жить

Жена- не кричала, не неожиданна в сексе, слишком хорошо готовит

Дети сестры - их слишком много

Мама- не помню, в чем конкретно накосячила в тот момент, но однозначно не должна была хаять бросившего семью зятя.

В мистер Камри не виноват. Провинился немного, но исправился- квартиру купил, денег дает, сына берет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

подумала немного с другой стороны (но как-то все равно пришла к тому же выводу). Представьте себе, что к Вам за советом пришел знакомый мужчина - во время временно разлуки с семьей влюбился в другую женщину, жил с ней, вроде бы и тут все серьезно, но и семью бросать тоже не так просто. Жене самой время приезжать - что посоветуете: написать, что приезжать не надо и подавать на развод или все же попробовать пожить в семье (гарантии, что он не захочет уйти нет по определению, но постараться человек хочет). Какой совет дадите?

Вы бы хотели , что бы на вашей семейной постели муж делал любовь с подобной йулей? Не противно потом будет?

Этого никто не хочет, но из того, как люди могли бы расстаться и как об этом рассказывали на форуме именно этот случай - чуть ли не наиболее нормальный. А безболезненно расстаться вообще можно, только если люди друг другу пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Почему Юле вы отказываете в праве на руководствование этим принципом?

Потому, что у йули нет семьи и детей.

А что, это право только вместе с семьей и детьми возникает?

Ну вот мушш мог воспользоваться этим правом, возникшим у него, но не воспользовался. Как будто, имея проездной, заплатил-таки за билет в автобусе. Непользование правом - не повод ставить это в вину.

На самом деле, конечно, я понимаю, как это было неприятно Камри, когда она об этом узнала. Разумеется.

Если б она НЕ узнала - было б лучше. Если б муж не был честен - то и не узнала бы. Итог - это честность мужа, качество общественно одобряемое, доставила неприятные моменты Камри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А что, это право только вместе с семьей и детьми возникает?

Эта квартира была семейной. И совершенно логично, что никому из детей и жене не нужны дома и в постели следы жизнедеятельности тёти, которая любит спонтанные минеты и потрахушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапля грациозная

Если я мужа не люблю- все равно сто раз подумаю.

Потрясающе - то, что бывш.муж Камри не сто раз, но так хоть сколько то подумал, а не предложил сходу Камри не приезжать и на развод не подал - плохо. То, что он дал Камри приехать, а потом уже решил уйти - тоже плохо. Уж тут или одно или другое (по мне, так лучше подумать, чем сходу).

Менять годами проверенное и не такое уж колючее шило на очень скользкое мыло- верх идеотизма, на мой взгляд. Можно остатья и без того, и без другого, а мыло еще и глазки щиплет.

По той же логике и вообще жениться и замуж выходить - тоже идиотизм, ибо и в родительской семье не плохо и стабильно, а тут еще неизвестно, что получится.

Но он же, с...ка, уход к юле мотивировал отсутствием неожиданных минетов, криков жены от умопомрачительного секса с ним и слишком закрученными пирогами

Вот тут согласна, лучше бы не говорить ничего. Но как не говорить, если Камри открытым текстом спрашивала, почему муж уходит? Хотя все равно лучше бы промолчал.

Изолента

никому из детей и жене не нужны дома и в постели следы жизнедеятельности тёти, которая любит спонтанные минеты и потрахушки. 

Лучше найти следы жизнедеятельности тети, которая ненавидит секс, но терпит, т.к. очень хочет мужчину захомутать? Ней, ей-Богу, смешно и грустно, насколько, осуждая измену и уход из семьи, форумчане походя мажут черным секс, да и любовь тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Die Vogel, какая разница как я отношусь к отцу если моя дочь плачет - меня папа бросил ? Господи, да я бы ему плотила за общение с дочери. Тут все пишут - заставить ...не заставить , а учить ребенка уважать. Я уже писала, денежный кран перекроют мама сама детей будет подначивать общаться с отцом или вы думаете нет?

То, о чем вы пишете - для меня пройденный этап. Учить, именно учить уважать человека, к которому я сама не испытываю подобного, не смогу, потому что для меня это фальшь и вранье. В моем случае попытки наладить с отцом ребенка отношения, чтобы он не отвернулся от сына не помогли. Когда ему стало неудобно платить (у самого расходы выросли), деньги он перестал давать и все. Никакие разговоры-уговоры и взывание к совести не помогли. С бабушкой - то же самое, если не хуже. Любовь к внуку у нее очень переменчива и зависит от настроения. Общаться с ними сыну не запрещаю, вообще стараюсь не осуждать. Просто объясняю, что они люди, с недостатками и достоинствами. И он может выбирать, как ними общаться, насколько им доверять, уважать и прочее. А я всегда буду на его стороне.

Я пришла к выводу, что если мужчина ответственный - он будет помогать своим детям. Если нет - ничего не поможет. Потому зачем прогибаться? Ведь по факту, здесь многие уговаривают надавить на девочку, чтобы она перешагнула через свои чувства.

Я сомневаюсь, что Камри настраивает дочь против отца. Она разумна, потому дает время девочке разобраться, пережить. И плачет девочка меньше. Знаете, плач по папе за полгода в таком возрасте не пройдет. Да, девочке нужен психолог, нужны разговоры, нужна возможность пережить горе. И самое главное - нужна свобода в принятии решений. Тут уже напророчили кучу всего. А может, именно благодаря тому, что сейчас у девочки никто на голове не пляшет, получится самый лучший вариант развития событий?

У меня мама настаивала на общении с бывшими свекровями, неприятными знакомыми, она меня как раз и учила "уважать". В общем, это была бессмысленная трата времени - научили не уважать, а лицемерить. Лучше учить принимать людей таким, какие они есть и общаться с теми, кто тебе приятен. И самоуважению учить, в жизни от этого много зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена- не кричала, не неожиданна в сексе, слишком хорошо готовит

Вы забыли еще один пункт:

- не оградила мужа от сестры и ее детей. Оне сильно уставали, потому и к Юле на случку бегали. cool.gif

А уже после того, как на форуме появилась тема, жене вменялось:

- сидела дома и не работала;

- слишком долго соображает (на ее глазах ту Юлю чуть ли не шпилят, а она не понимает);

- долго работу искала, когда муж ушел (и ничего, что всего три дня прошло - все равно долго);

- слишком легко квартиру ей купили, да еще и алименты хорошие оставили вместе с картой.

Теперь все, ничего не забыли. biggrin.gif И часовню она тоже развалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

совершенно логично, что никому из детей и жене не нужны дома и в постели следы жизнедеятельности тёти, которая любит спонтанные минеты и потрахушки.

У жены и детей не было ни этого дома, ни этой постели. И эту тетю мужчина не жене и детям подкладывал.

Это все опять на уровне "приятно-неприятно", "ожидания и действительность".

Die Vogel

Ведь по факту, здесь многие уговаривают надавить на девочку, чтобы она перешагнула через свои чувства.

Да ну нет же! Здесь многие считают, что следует научить девочку не страдать впустую, без пользы, без результата, без цели. Отпустить страдания, отпустить ситуацию. Не пытаться спорить с ней путем самопожаления и демонстративности. Это не "перешагнуть через чувства", это "воспитать чувства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Лучше найти следы жизнедеятельности тети, которая ненавидит секс, но терпит, т.к. очень хочет мужчину захомутать?

Вы и правда не понимаете? Лучше НИЧЬИ следы не находить. Пусть трахаются на нейтральной территории.

Правая нога

У жены и детей не было ни этого дома, ни этой постели. И эту тетю мужчина не жене и детям подкладывал.

Был дом и мужик подкладывал. Жена и дети переодически приезжали в эту квартиру, жили там и спали. А муж спал с женой на той постели, где трахал йулю. Именно поэтому Камри волосы йулины находила. Дальше будем спорить и доказывать, что это всё нормально?

Мерзотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Мерзотно.
Вот! Именно не "мог - не мог", а "мерзотно". То бишь личное впечатление. Нравится-не нравится.

Не нравится - не ходите замуж, не подвергайте себя опасности эти самые "мерзотности" получить впоследствии. По-моему, логично.

В качестве комментария: я не защищаю мужа. Я защищаю логику. Так-то насчет эмоций от ситуации "я-то думала... а он-то иначе!" я все прекрасно понимаю. Что ж я, не баба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Вы и правда не понимаете?

"Лучше не находить следы любовницы" - понимаю

"не нужны дома и в постели следы жизнедеятельности тёти, которая любит спонтанные минеты и потрахушки." - возникают вопросы.

Вы сами разницы не видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла из постов Камри, ее бывший решил дать совместной жизни с Камри еще один шанс (что по-моему и разумно и правильно, причем не только для него лично, но и в случае успеха и для Камри тоже). А во-вторых и сама Камри при любых условиях хотела переехать с севера на юг (что и произошло - квартиру она купила на новом месте, а не там, где жила).

Я могу рассказать что это было. Со слов юуили, но не совсем с нее, но с девушки, которая уводила вот такого мужика, у которого чесалка работала больше чем мозги.

И там жалко бросать и туда чешется. Поэтому логика и хромает, почему нельзя было обставить по другому, хотя бы уйти тайком после детского праздника.

Он находился как бы под наркотой, даже заговаривался, но ему помогли принять правильное решение, известным способом - хороший секс. Поэтому и уволокла на базу - сексится, чтобы опять не побежал в семью разбираться.

И не надо тут о волевых решениях, кто больше отымел, тот и прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто сказал что ребенок страдает. Она просто не хочет видеть источник боли. По-моему все логично. Еще год и сможет не видеть на законных основаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Ну кто сказал что ребенок страдает.
Камри сказала мимоходом. Читайте первый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Вы и правда не понимаете? Лучше НИЧЬИ следы не находить. Пусть трахаются на нейтральной территории.

Интересный подход. g.gif Я бы еще поняла: пусть верность соблюдает...

Вашу позицию я поняла - "ачетакова, ни она первая , ни она последняя, у всех такое бывает."

Неправильно поняли. То есть абсолютно.

Таманна

Они живут на одной территории, они волей или неволей становятся свидетелем разборок и ссор родителей.

Это не значит, что они должны быть в курсе из-за чего возникли разборки. Да и не во всех семьях дети наблюдают ссоры и это правильно. Им достаточно знать, что у родителей бывают разногласия, и ссоры, как следствие. А сами разборки от детей надо скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я защищаю логику.

Да какая тут логика - что такие йули согласны добровольно один член на двоих с женой иметь? И после жены мужику монеты наворачивать? Героические женщины, эти любовницы женатиков! Жён вот жалко - они то по незнанию и недобровольно микрофлорой обмениваются. Или мужики настолько чисто плотные, что член в баночке с хлоркой час вымачивают?

Flapper

Я вам уже всё сказала - ничьих следов в квартире, где живут (даже временами) твои дети не должно быть. Про санузлы и кухню вообще молчу. Ничьих, анденстенд? Не должно быть впринципе, а ни не должно быть заметно. То есть - не таскай в дом свою подстилку - трахей на нейтралке. Может так я понятно написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Почему Юле вы отказываете в праве на руководствование этим принципом?

У меня вопрос, вы считаете поведение Юли нормальным, не выходящим за пределы морально-этических норм?

Правая нога

Да ну нет же! Здесь многие считают, что следует научить девочку не страдать впустую, без пользы, без результата, без цели. Отпустить страдания, отпустить ситуацию. Не пытаться спорить с ней путем самопожаления и демонстративности. Это не "перешагнуть через чувства", это "воспитать чувства".

Не многие, единицы, увы. И практически все уверены, что это можно сделать быстро. Три года - много. Но сколько вы знаете взрослых, способных реально простить обидчика за пару месяцев? Сколько из форумчанок, пишущих в этой ветке способны не обижаться на оппонентов, и отвечать спокойно?

Травма психологическая у девочки есть. Это раз. Она не просила, выбора у нее не было. Ее поставили перед фактом - будет так. Вся жизнь изменилась, улетела к чертовой матери, рухнул привычный мир. Зачем ее еще раз лишать выбора? "Отца уважать и общаться с ним, быстррро!" И что это?? Это еще раз ломать девочку. Отец выбора не оставил, он поступил так, как хотел. сейчас она поступает, как хочет. Есть право на выбор, есть ответственность за этот самый выбор. Это тоже своего рода воспитание, учиться принимать решения, учиться свободе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Это не значит, что они должны быть в курсе из-за чего возникли разборки. Да и не во всех семьях дети наблюдают ссоры и это правильно. Им достаточно знать, что у родителей бывают разногласия, и ссоры, как следствие. А сами разборки от детей надо скрывать.

Не должны и надо, Вы правы. Всегда получается? Мои лезут во все, слава Богу, что не было такого момента. Но если хоть заподозрят, что у нас не все нормально, то тут же пытаются понять-спросить-подслушать.

У подруги были проблемы с мужем. При детях не ругались, не скандалили. А дочь (4 годика), стала бабушке говорить - "Папа маму не целует, мама папу "котик" не называет. Плохо у нас все, наверное."

Скрыть все размолвки можно, если сразу вели себя, как чужие люди, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Интересный подход.   Я бы еще поняла: пусть верность соблюдает...

О какой верности вы говорите в случае автора? А именно его мы тут обсуждаем. Или это нормально находить волосы подстилки в своей постели?

Хотел трахаться муж членистоногий до усеру - трахался бы всласть, но не дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сколько вы знаете взрослых, способных реально простить обидчика за пару месяцев?

Угу, почитать форум и разные темы, где злятся на не тот подарок от свекрови, мужа и других родственников. И годами помнят, что вручили что-то не то. И простить не могут обидное слово и прочее, тоже длительное время.

А от девочки просто требуют скорейшего исполнения. "К ноге я сказал" (с).

И эти люди, которые сами не являются эталоном и примером - не обижаться, не хранить обид - запрещают девочке иметь свои чувства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

нельзя было обставить по другому, хотя бы уйти тайком после детского праздника.

Даже не говорю о том, что на форуме заклеймили бы мужчину трусом. Но разве девочке не было бы обидно, что папа сбежал, даже не попытавшись ничего объяснить? Нет, не вижу, чтобы сбегание тайком было бы лучше.

И не надо тут о волевых решениях, кто больше отымел, тот и прав.

вот тут уже время покажет, ибо на всю жизнь, и даже лет на 10 одним сексом не привяжешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×