Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camry

Не солнечная история

Recommended Posts

Миледя

Вот поэтому и говорю, нельзя приличных мужиков отпускать одних жить.

Надо на них ещё напиписьники надевать, чтобы чужая бабёнка ручками шаловливыми не потрогала. smile.gif

А по сути - грустно это, когда мужчин с детьми чуть ли не сравнивают. Значит, женщину приличную одну жить можно отпустить, а мужчину - нет? А какая принципиальная разница?

Урия Гип

Почитайте, если будет настроение, не пожалеете.

Спасибо.

Хочу другое ещё сказать - именно что в гормоны и "сдвиг по фазе" на этой почве - верю, не даром говорят про седину и бороду...Но не в любовь.

Какая надобность культивировать в себе чувство к женатому? Мужчина "занят", точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Нда, "внеплановый минет" меня тогда просто убил.

laugh.gif да он всех тогда убил. Я тогда внепланового цветочка от мужа испугалась. А сколько тогда минетов мужьям перепало - мамадарагая! Кстати, сделать что ли мужу сегодня для профилактики. О, у нас на 20.01 пустая строчка в ежедневнике!

И еще мне интересно, как там у Юлька-то теперь с внеплановыми? Нее снизилась ли интенсивность после двух лет брака и появления лялечки. А то как бы своим же салом по сусалам от новой минетчицы не прилетело, тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А их кто-то оправдывает? Я не оправдываю, но мнение остается тем же, считаю, что дочери Камри надо помочь, не с отцом, так хоть вообще в себе разобраться. А то два года или даже три уже прошло, а она все плачет. Но дочь не моя, автор не появляется, с участниками уже разобрались, все при своем мнении , поэтому не пишу больше. Ты вот рассмешила только smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

То есть он сделал не то, что от него хотели вопреки его воле, а то, что он хотел.

Его дочь сейчас поступает аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А какая принципиальная разница?

Гормональная. Физиологическая. Мужчина для того на белом свете и существует как организм, чтоб трахаться. Все остальное вторично.

Какая надобность культивировать в себе чувство к женатому?
Именно во взрослом возрасте уже ничего не надо культивировать. Скорее, бороться, ибо страшно становится от наплыва собственных чувств, эмоций, ощущений, ожиданий и неожиданностей. Что не всегда получается, бороться-то - потому что борешься по пяти-шести фронтам, распыляешься, истончаешь оборону, и получаешь полный швах.

Цапля грациозная

То есть он сделал не то, что от него хотели вопреки его воле, а то, что он хотел.

Его дочь сейчас поступает аналогично.

Угу, только у папы счастье два года, а у дочери слезы два года. Этого она добивалась, и добилась? У папы все, кто с ним живет, счастливы его стараниями - а у дочери так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

как там у Юлька-то теперь с внеплановыми?

Если Юля будет думать, что с "ней то никогда подобного не случится", то она не на столько умна как самой себе кажется. smile.gif Если уж решилась с холодным рассудком теплом своего тела чужую постель греть, то и дальше такой надо оставаться - расчётливой и прагматичной. И быть готовой принять то обстоятельство, что со временем она станет... обычной. Даже при красивом и ухоженном теле. Но мужчина, который привык пробовать новое...ему это без разницы.

Влюбляться ей нельзя и расслабляться. Только при таком раскладе всё будет отлично.

Легко быть внеплановой, радостной и солнечной, не погрязшей в быту и уставшей после рабочего дня. Тогда любой редкий секс - фейерверк, когда только при параде и ранней договоренности.

А теперь она - жена. smile.gif Это звание нужно нести гордо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Сказал так, как будто решался исход делового вопроса.

Но вопрос с деньгами это именно что деловой вопрос, даже если возникает он при разводе, а не на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Юля просто пыталась узнать Камри поближе, посмотреть на неё в "неформальной обстановке", а потом умело эти знания использовать.

И как эти знания использовать? Если она уже привлекла мужчину такой, какая она есть. Ничего эти встречи с женой с практической точки зрения не дадут. Так что наиболее логичный вариант здесь - просто вот так пытались придумать себе дружбу, сами на какое-то время в это поверили, но не вышло...

а если решил уйти

А если еще не решил? Ну вот в замешательстве человек: в семье оставаться или уходить к новой любви - что делать? Бежать признаваться? Мол, не могу решить ничего - на тебе воз моих проблем, жена, неси? Это - правильно? Это - хорошо? hmm.gif

Мое мнение - до последнего не посвящать жену в свои душевные терзания. А для этого да, придется врать. Нет тут других, более легких вариантов. Когда будет решено отрубить хвост окончательно - тогда уж и сказать, так-то и так, полюбил вот другую, ухожу. И без подробностей.

Просто я могу поверить в гормональную бурю "люблюнимагу" в 17 лет, но не под тридцать...

В любом возрасте может накрыть. Никто не застрахован. Это всего лишь жизнь, и она непредсказуема. Вот живешь себе и думаешь, что вроде есть муж/жена, вроде все хорошо, а потом встречаешь ее/его, и все... То, что было раньше, кажется таким мелким, не настоящим. И как от этого отказаться? Ради чего? Только потому что ты уже в браке, и, как выяснилось, не с тем? Кто не был в такой ситуации, вряд ли поймет. Понять сложнее, чем осудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Эти 200 тысяч он мог и не при Камри попросить у Юли. С глазу на глаз

Насколько я помню, разговор был в процессе поиска квартиры и когда застоя на квартирном рынке еще не было (эх, времена жинрые, куда же вы ушли ohmy.gif ). Камри уже что-то нашла, ей надо было знать - будут деньги или нет. Нет, можно было бы дождаться вечера, поговорить, следующим днем сказать... где гарантия, что квартира бы не уплыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А то два года или даже три уже прошло, а она все плачет. Но дочь не моя, автор не появляется, с участниками уже разобрались, все при своем мнении , поэтому не пишу больше. Ты вот рассмешила только

Зато теперь у тебя хорошее настроение. biggrin.gif

А то, что дочь плачет - это уже матери минус. Жирнющий.

Правая нога

Мужчина для того на белом свете и существует как организм, чтоб трахаться. Все остальное вторично.

Всё-таки я немножко другого мнения о мужчинах. Трахальщиков стараюсь в расчёт не брать. среди женщин они тоже есть. И мнение их для меня не авторитет, скажем так.

Кино и немцы

просто вот так пытались придумать себе дружбу,

Прям наивные дети. В дружбу они поверили...Да ещё семьями.

Из глаз долой - из сердца вон. Особенно, когда левая связь в браке произошла. А когда на глазах маячить постоянно...

Мое мнение - до последнего не посвящать жену в свои душевные терзания. А для этого да, придется врать. Нет тут других, более легких вариантов. Когда будет решено отрубить хвост окончательно - тогда уж и сказать, так-то и так, полюбил вот другую, ухожу. И без подробностей.

Тоже так считаю. Но позволять чужой даме лезть руками в свою тарелку при жене...

Жаль, Камри тогда не развернулась и не ушла. Потоптались по её гордости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Если Юля будет думать, что с "ней то никогда подобного не случится", то она не на столько умна как самой себе кажется

С каждым из нас - и с первым браке, и во вторым может случиться, и считать себя уникальным, наверное, никому не надо. Да и мозги нужны всем не только до брака, но и в нем. В чем причина такого пафоса именно про Юлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А то, что дочь плачет - это уже матери минус. Жирнющий.

Вот когда я это сказала, только намного мягче, то меня тут чуть не растерзали защитницы святой Камри laugh.gif Хотя я конечно утрирую, терзать меня никто не собирался))

Но позволять чужой даме лезть руками в свою тарелку при жене...Жаль, Камри тогда не развернулась и не ушла

Знаешь, это наверное уже от того, что муж давно жену уже не уважал, а Юлю боготворил, вот и одну унизил не задумываясь, а другой позволил вести себя по-хамски. Тут еще самой Камри надо было как-то отреагировать, хотя скорее всего она просто интуитивно знала, что ее реакция будет расценена мужем не в ее пользу. А значит ничего уже тут поделать нельзя было, сидеть и делать вид, что все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Из глаз долой - из сердца вон. Особенно, когда левая связь в браке произошла. А когда на глазах маячить постоянно...

Так они работали вместе. Недаром существует термин "служебный роман", и, по статистике, именно на работе большинство отношений завязывается - люди постоянно трутся бок о бок, общаются, а потом и влюбляются... Как тут надо было, уволиться, что ли? g.gif

Но позволять чужой даме лезть руками в свою тарелку при жене...

Да ну понятно, что дурака сваляли в этой ситуации. Ни к чему были эти знакомства с женой, независимо от того, в каком статусе друг для друга они на тот момент находились. Но, как я уже говорила, в такой ситуации мозги часто отключаются и люди творят всякие глупости. Ну что теперь поделаешь, было и было. Без сцены в ресторане вряд ли Камри было бы намного легче осознавать, что муж от нее уходит. Все равно больно, все равно тяжело. И все равно в голове будет крутиться "а вот в тот день он не взял трубку, сказал, был на совещании - а на самом деле был у нее, они смеялись за моей спиной" - это практически неизбежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Всё-таки я немножко другого мнения о мужчинах.
Ну, реальность-то мужчин от женских мнений не зависит, эту реальность можно только учитывать. Или игнорировать и на полгода отсылать мужа, "он же не такой". И иметь потом проблемы. Да знаю я, что это звучит неприятно для тех женщин, которые меряют мужчин по себе, не учтя иной психофизиологии мужеска пола. Не в красоте и некрасоте, романтичности или циничности мнений дело, а в реальности.

Но позволять чужой даме лезть руками в свою тарелку при жене...

Жаль, Камри тогда не развернулась и не ушла.

Мне тоже жаль. Но мне и понятно - она не разрешила себе это видеть, она себе из этого сделала "показалось". Только потом поняла, что видела,видела, видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Насколько я помню, разговор был в процессе поиска квартиры и когда застоя на квартирном рынке еще не было (эх, времена жинрые, куда же вы ушли  ohmy.gif ). Камри уже что-то нашла, ей надо было знать - будут деньги или нет. Нет, можно было бы дождаться вечера, поговорить, следующим днем сказать... где гарантия, что квартира бы не уплыла?

И оправдать можно любого. Он так торопился сообщить любовнице о том, что чем скорее он купит квартиру, тем быстрее избавится от жены и детей, и они будут вместе, что даже не сообразил хотя бы выйти в подъезд. Так как он осчастливил любимую! Задача мужчины нести радость!!!!!!!!! А то, что за спиной от боли корчится бывшая, то... Это он торопится осчастливить и ее, поговорив при ней о деньгах с ЛЮ-БИ-МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!

Уплыла - нашли бы другую. Застоя не было, но и предложений было море. Тем более в таком городе, как Ростов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Прям наивные дети. В дружбу они поверили...Да ещё семьями.

Ага, подружиться йуля хотела - давай ка с тобой,Камри, подружимся, ведь у нас так много общего! Можем и мужичка обсудить на досуге, ага.

Я согласна, что у всех СВОИ нормы морали и каждый вправе решать сам за себя, Но именно САМ ЗА СЕБЯ. А значит за третью сторону (жену) никто решать не в праве, и обманывать тоже. Ведь это нарушение личного пространства и лишение её свободы выбора. Нужно жену поставить в известность, что бы она тоже имела право голоса в треугольнике. Наши права и свободы кончаются там, где начинаются чужие права и свободы.

А мы же за свободу выбора, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за офф. Чем цепляет людей Камри? Интересно очень мне.

Жаконя, да уже ничем. Совсем. В смысле сама.

Цепляют постоянно нововливающиеся обсуждатели, которым не даёт покоя то, что бабу не просто бросили, а ещё и

censored.gif с квартирой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Задача мужчины нести радость!!!!!!!!! А то, что за спиной от боли корчится бывшая, то... Это он торопится осчастливить и ее, поговорив при ней о деньгах с ЛЮ-БИ-МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!
Задача мужчины была - решить вопрос. Он его и решал. Без вмешивания своих и чужих эмоций.

Изолента

Нужно жену поставить в известность, что бы она тоже имела право голоса в треугольнике.
А нет треугольника. Есть два отрезка, имеющие общую вершину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Мне тоже жаль. Но мне и понятно - она не разрешила себе это видеть, она себе из этого сделала "показалось". Только потом поняла, что видела,видела, видела.

Я, признаюсь, ту тему, где описывалась сцена в ресторане, не читала, если там это объяснялось, то просю пардону, но может быть, вы дадите какое-нибудь приемлемое объяснение, что мешает взрослой дееспособной женщине, видя, как ее соседка по столику лезет руками в тарелку ее мужу, сказать примерно следующее:

- Марьстепанна, голубушка, будьте добры соблюдать правила поведения за столом, а то ваше лазание грязными пальцами в чужую тарелку у других отбивает аппетит!

Почему вместо этого нужно было сидеть, давиться и испытывать всю гамму чувств благородной страдалицы и страстотерпицы, вместо того, чтобы парой фраз прекратить неприятное зрелище?

А в принципе, всегда считала, что люди ведут себя с нами так, как мы им это позволяем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А нет треугольника. Есть два отрезка, имеющие общую вершину.

И что решает сейчас ваша демагогия? Да хоть две точки с общим отрезком (так то оно вернее). Некрасиво с позиции свободных прав и моралей решать за другого. Низзя. Все должны решать, каждый сам за себя.

Урия Гип

А в принципе, всегда считала, что люди ведут себя с нами так, как мы им это позволяем...

Да-да именно поэтому жертва сама виновата в том, что её маньяк изнасиловал, и евреи виноваты в том что их истребляли сотнями тысяч в Холокосте. Очень знакома эта философия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мне было бы больно смотреть, что мой ребенок страдает, даже если он имеет на это право, я бы всяческими методами постаралась помочь избавиться от негативных чувств, ибо смысла в них никакого.

Ну хорошо. Вот ситуация. Отец бросил девочку. Девочка не хочет видеть отца, потому что страдает. не хочет видеть источник этих своих страданий.

Как вы поможете девочке?

Лично я бы убрала источник страданий подальше от неё. Это же логично. А вы? Объясняли бы девочке раз за разом, что страдать нехорошо, а общаться с источником страданий - хорошо и правильно? Ещё что-то? Я не подкалываю, мне реально интересен ход мыслей и действий.

Не, мне правда любопытно... Если у вашего ребёнка аллергия на клубнику - вы что делаете с ребёнком и клубникой? Совмещаете как-то? Или заменяете продукт-аллерген чем-либо более полезным для ребёнкина здоровья?

Весенняя капель

А то, что дочь плачет - это уже матери минус. Жирнющий.

Ах, так это МАМА обидела и бросила дочку и сделала ей больно?!

ну наконец-то разобрались, кто источник девочкиной боли. Наставим ей минусов, немедленно!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Марьстепанна, голубушка, будьте добры соблюдать правила поведения за столом, а то ваше лазание грязными пальцами в чужую тарелку у других отбивает аппетит!

Почему вместо этого нужно было сидеть, давиться и испытывать всю гамму чувств благородной страдалицы и страстотерпицы, вместо того, чтобы парой фраз прекратить неприятное зрелище?

Вот я этого тоже не понимаю blink.gif Я бы и мужа охреначила и солнечную. Они бы у меня еще за бой посуды платили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Задача мужчины была - решить вопрос. Он его и решал. Без вмешивания своих и чужих эмоций.

Ну да, ну да... 100% даю, что за рюмкой чая Юля подружке обронила: "Мы ей добавили на квартиру..." А может и "я добавила..." Без внешних эмоций, но с бурей внутренних. И что "я", и что "дала", и что "вот я какая умница".

Видела я такое пару раз вживую, когда вторая жена мужу для бывшей что-то помогала. Денег ли в долг, машину ли выбрать помочь, доски на дачу отвезти. "Я ему сказала - отвези уж..." Читай - облагодетельствовала. (а сколько на форуме так отписывается промолчу).

Без вмешивания своих и чужих это кредит взять в банке. Или у мужиков занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Почему вместо этого нужно было сидеть, давиться и испытывать всю гамму чувств благородной страдалицы и страстотерпицы, вместо того, чтобы парой фраз прекратить неприятное зрелище?

Потому что за столом еще один человек был. Посторонний. И сказать такое при совсем постороннем - это привлечь его внимание к происходящему и зафиксировать происходящее во внешнем пространстве, так сказать. Сделать это происходящее реальным для всех, актуальным для всех, прозрачным и явным для всех. А вдруг ничего и не было? А вдруг показалось? А вдруг это ну просто неправда, этого нет, если в него не поверить?

Тут я как раз очень хорошо все понимаю - доводилось бывать в схожих ситуациях. Когда поверить в то, что видишь - обязывает к каким-то действиям, причем не очень ясно, выиграешь ты от этого или проиграешь, а вот не поверить гораздо проще и приятнее.

Ирго

Без вмешивания своих и чужих это кредит взять в банке.
Своих и чужих эмоций, сказала я. Не отвлекаясь на представления о корчах или не корчах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А вдруг показалось? А вдруг это ну просто неправда, этого нет, если в него не поверить?

Значит, была бы профилактика.

Я лично скандалов не боюсь. Лучше лишний раз поскандалить, в следующий раз думать будут лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×