Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Газировочка

Белый орикс

Домовый сыч

Ой, девочки, всё так непросто.

// мужу проявить заботу о маме

и ко врачу ее отвезти? Всем же лучше будет...//

Мужа самогО за ручку по врачам вожу. Она как-то на ржавый гвоздь наступила, так сидели вдвоём и ждали, когда я с работы вернусь. Повезла ее в травмпункт.

Мужа она тоже достала до печенок. Он рад бы, чтоб его не трогали, весь месяц по коммандировкам, приезжает на выходные-тут мамо со своими завихрениями...

Она-то ходит там чего-то по врачам, толку никакого. Не знаю, что она там проверяет.

На моё предложение разоралась...

Буду на деверя давить, пусть он с ней разговаривает, он живёт отдельно, априори хороший. Хотя, ему на неё плевать...

Недавно сидела рыдала, что у неё подруги нет. Ну как за 68 лет не нажить себе подруги?

А пару недель назад учительница начальной подготовки в школе спросила меня, почему бабушка плакала ,забирая Кирилла с занятий? Ну, не дура?

//не характер - тут клиника. Осталось

выяснить клиника какого заболевания.//

И характер тоже...увы. Надеюсь, не психиатрия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

// у свекрови

такого выбора не было.

И это самое главное.//

Моя, например, весь первый год нашей с мужем совместной жизни на все перекрёстках кричала:" Это я сыну такую жену вымолила!"

А потом жена стала " кака-то не така"...

Ну, так надо было вымаливать " себе невестку", а не " сыну жену". Потому что жена я хорошая, а невестка... см.выше.

Но и потакать всем ее идиотским выходкам уже нет никаких сил.

Собирались к Новому году напечь коржей для Наполеона. У нас все любят, торты улетают. Девочка сына заказала Рыжик. Я вчера на пекла пышек. Спрашиваю свекровь-когда будем печь Наполеон?

Всё! Вселенская трагедЬ на фейсе! Уголки губ скорбно грохнулись вниз! "НИКОГДА"

Да и хрен с тобою, золотая рыбка Бог с вами, мамо! Руки на месте, башка тоже, уж своих-то я без вкусного не оставлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Девочка сына заказала Рыжик
Интересно, ещё не невестка, просто девочка, а уже себе тортики по вкусу заказывает? wink.gif

В свекровином исполнении?

Спрашиваю свекровь-когда будем печь Наполеон?

Всё! Вселенская трагедЬ на фейсе! Уголки губ скорбно грохнулись вниз! "НИКОГДА"

Обязана хотеть? Или можно передумать, например из- за каких- то хронических болей? Ну не так же просто она всё сводит к слезам?

Моя мать плакала без видимых причин, правда ей за 80 уже было. С полгода мы мучились- родные дочки, не невестки. Ничего нельзя было сказать: любое слово, шутку превращала в плач. Потом прекратилось, как и началось.

Я Вам скажу, что это было, хотя не в тему. Она вдруг осознала, что скоро умрёт. И когда смогла это принять- успокоилась. С помощью лекарств в том числе.

Не тюкали бы Вы лишний раз свою свекровь...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

В стописятый раз пишу-уходить не собираемся. Большую часть дома строил мой муж, по дурости отказавшийся от доли...

Бедная славная женщина! Всюду он, проклятущий квартирный вопрос! Вот так вся Ваша жизнь улетит на ублажение чужой "сдвинувшейся по фазе" бабки, покуда сама умом не тронетесь!

Так и будете на форуме читать многотомные советы да всё о том, что надо быть ещё терпимее, великодушнее, "не принимать близко к сердцу" ... Сами бы сначала попробовали!

Мне иногда кажется, что это я схожу с ума. Пытаюсь ей что-то обьяснить, чем-то отвлечь, но всё заканчивается очередной истерикой. Прошу сходить к врачу-отвечает, что мы хотим ее в психушку сдать. Купила Ново-Пассит ( по ее просьбе), чуть не в лицо мне его швырнула...

Да это Вам впору начинать принимать Ново-Пассит сразу стаканами...

Травиата

Не тюкали бы Вы лишний раз свою свекровь...

Кто там кого тюкает? Да она от свекрови скоро под кроватью прятаться начнёт! sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

// ещё не невестка, просто девочка, а

уже себе тортики по вкусу заказывает?//

Аха. biggrin.gif Заказывает. Я сама спросила, кому что из сладкого, сыну и мужу-Наполеон, девочке-рыжик, мелкому-всего и побольше. Я всегда много пеку к праздникам.

// Обязана хотеть? Или можно передумать?//

Ни разу не обязана. Но разговор был и я считала договор в силе. Поэтому и спросила. Передумать можно, это для неё вообще не вопрос, она по сто раз на дню " передумывает". Просто можно было сказать:" Инн, я не хочу/не могу ничего печь. Давай я сделаю тесто, а ты пеки?" Тем более, такое мы уже практиковали, когда у неё болела спина.

Мне очень помогают Ваши советы ( а также Ланы, Ани-Крикуши и Нев-а) посмотреть на ситуацию под другим углом. Спасибо!

//Не тюкали бы Вы лишний раз свою свекровь.//

Мы стараемся, просто так себе беспроблемней. Но она, честно, мёртвого до семи потОв задолбает!

Третьего дня уехала я в ночь на смену. Дома остались старший сын с девочкой и мелкий, бабушка у себя внизу. Дети решили нарядить комнату и сделать мне сюрприз. Развесили везде мишуру и игрушки, стали вешать гирлянду и тут мелкий забыл закрыть дверь. Бабушка примчалась в мгновенье ока, стала срывать то, что дети уже повесили и переделывать по-своему. Кирюха обиделся и сказал:" Бабушка, не трогай, мы уже сделали красиво!" Но бабушка не унималась.

Утром меня встречала украшенная комната ...с прикрученной ШУРУПАМИ к потолку гирляндами.

Бабушка решила, что так красиво и шурупы в потолок вкручивать можно.

Это же не ее потолок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Я сама спросила, кому что из сладкого, сыну и мужу-Наполеон, девочке-рыжик, мелкому-всего и побольше. Я всегда много пеку к праздникам.

Вот такая ловушка иногда подстерегает шустрых и услужливых свекровей. wink.gif Пройдёт какое- то количество лет и добрая девочка станет равноправной хозяйкой "на метрах своего мужа". Предположим. smile.gif

А Вы устанете служить им всем. Потому что у старшего- одни проблемы, у младшего- другие, у мамы что- то где- то беспокоит и предчувствия нехорошие. И вечно у них всё невовремя: праздники, гости. Надо помогать, а не хочется. Или захотелось, но получается, что влезла невпопад. Это старость пришла.

Сделала- не так. Не сделала- обида. Потолок вот уже не её. wink.gif Может и не её, но строил- то её сын. Она что- то не так понимает, но она его родила, кормила, вон жену его приняла, наверное, внуков присматривала? Теперь здесь её ничего уже нет, лучше конечно не высовываться из своей каморки- всем так лучше.

Но пока она этого понять не хочет- недостаточно стара.

Вы- то будете дважды свекровь. smile.gif Всё это пройдёте и усвоите. Потому что никогда Вы не будете необходимым человеком для невестки, хоть возьмёте её с улицы и всё ей отдадите. Ей будет лучше, когда Вас нет- и это самая что ни на есть правда.

Вот такой мой взгляд со стороны. smile.gif

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Девочка сына заказала Рыжик

Интересно, ещё не невестка, просто девочка, а уже себе тортики по вкусу заказывает? wink.gif

В свекровином исполнении?

И, главное, "свекровь" радостно бросается исполнять. А потом перестанет, да ещё и недовольство выскажет по какому-нибудь ничтожному поводу (пресловутое яблоко, ага) - и понеслось! Новая трагедЬ: "Когда мы были не женаты, я её устраивала, а сейчас она меня с самкой собаки сравнивает" laugh.gif
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

А пару недель назад учительница начальной подготовки в школе спросила меня, почему бабушка плакала ,забирая Кирилла с занятий? Ну, не дура?

Всё! Вселенская трагедЬ на фейсе! Уголки губ скорбно грохнулись вниз! "НИКОГДА"

Ваша свекровь больна и серьезно. Что она обследует и вам не говорит? Не онкологию ли? ТАК ведут себя онкологические больные не первом этапе, когда узнают о диагнозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

// Что она

обследует и вам не говорит? //

Да никаких серьёзных обследований не делала. Поедет к себе в деревню, угрохается там, приезжает и начинается-ой, голова болит, выпью тридцать пять таблеток, вдруг какая-то поможет.

Раз в полгода сходит к терапевту, приходит и жалуется- ничего не нашли! Я спрашиваю-лучше будет, если найдут?

Лось-Анжелес

Что, когда сильно хорошо-это тоже плохо? Женщин, которых раздражают девушки сына," разбрасывающие в моей ванной свои лобковые волосы" мы поддержим? Когда с девушкой сына отношения складываются хорошо-это раздражает? Многих?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

ТАК ведут себя онкологические больные не первом этапе, когда узнают о диагнозе.

Ну не только онкобольные. Мне вот климакс в первую очередь вспомнился, с его гормональным сбоем, девочки про щитовидку упоминали и про сахарный диабет.

Вывод, конечно, один - надо обследоваться, только как, если свекровь плачет, но ко врачам ни с кем идти не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

// девочка

станет равноправной хозяйкой "на метрах

своего мужа". //

У него свои метры есть, велком. Они пока жили отдельно, у меня даже ключей не было.

// Вы устанете служить им всем. //

Я им не СЛУЖУ. Я бы все равно все это пекла. Недавно было-попросили они тортик, я говорю-приходи, будем печь. Она перезвонила- задерживаюсь на практике, не смогу. Ну, и я не буду. Пошла с мелким гулять. Никаких обид.

Дело в том, что на мне далеко не уедешь. И не каждому я стану печь тортики с моей-то спиной.

//Сделала- не так. Не сделала- обида. Потолок

вот уже не её. //

По-моему ИМХУ все достаточно просто не лезть туда, куда не просят. Не советовать ничего, пока не спрашивают. (Вы когда-нибудь готовили обед, на каждом шагу спотыкаясь о свекровь? Ей жеш надо в каждую кастрюлю заглянуть. При этом сама признаёт, что готовлю я очень хорошо, но ЛЕЗЕТ!!!)

Сыну надо посоветовать, КАК! они в 48 лет не знает ни как гвоздь забить, ни кирпич положить. Теперь удивляется, почему он дома ничего делать не хочет?

А он с удовольствием теще едет помочь - та только восхищается, да чай-кофе приносит, пока зять работает. А потом ужином накормит.

А потолок не ее, да. Потому что весь ремонт мы с мужем делали вместе и за свой счёт. А когда малой случайно задел стулом обои и чуть содрал-она орала, что это ЕЕ кухня и ЕЕ обои. Своё жальче...

// лучше конечно не

высовываться из своей каморки- всем так

лучше.//

Две комнаты с плазмой, сплиткой и мягкой мебелью?

//Вы- то будете дважды свекровь. Всё это

пройдёте и усвоите. //

Одно я уже усвоила-я никогда не стану так относиться к своим родным людям! Пусть она меня ненавидит-сына, получается, тоже?

Сыну я сказала-придушите меня подушкой после второго предупреждения...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Раз в полгода сходит к терапевту, приходит и жалуется- ничего не нашли! Я спрашиваю-лучше будет, если найдут?
А кто-нибудь из вас с ней ходил? Не в обиду, но то раздражение, которое сквозит в ваших постах, говорит о многом... В частности, о том, что бабуля раздражает, а вот конкретно принять какие-то меры ( то же самое обследование пройти) никто с ней и не пытался.
Вывод, конечно, один - надо обследоваться, только как, если свекровь плачет, но ко врачам ни с кем идти не хочет?
Хотя бы вот так. " Мам, все люди твоего возраста сейчас проходят диспансеризацию... Я и тебе номерок взяла." При желании массу способов придумать можно.

Но желания нет. Но ее поведение ясно говорит ( не говорит, кричит!), что бабуля очень нездорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

А он с удовольствием теще едет помочь - та только восхищается, да чай-кофе приносит, пока зять работает. А потом ужином накормит.

Осталось только жить к теще переехать, и все будут счастливы. Особенно теща. wink.gif

Ну почему, почему, когда у мамы все так замечательно, живут у плохой свекрови и уходить не хотят? Кто-нибудь может мне это на форуме объяснить?

Дом муж строил? Ну и что? Матери не будет, все равно ВСЕ будет его, под березы еще никто ничего не унес.

А пока, коли свекровь так раздражает, живите у мамы, там ведь очень хорошо, ужином кормят, кофе предлагают. И стройте там тоже, это же вложенные деньги, все же ваше будет.

И мама пусть ребенка со школы ведет и не плачет. И в кастрюлю заглядывать не будет. НУ ПОЧЕМУ? g.gif

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Позвонила сейчас мужу, они с братом как раз вместе сейчас в командировке. Сегодня будет разговаривать с братом, когда и кому вести мамо к врачу.

Я возила ее в травму, когда она ногу проткнула ржавым гвоздём. И когда глаз чуть известкой не выжгла. И когда в больнице с поломаной ногой лежала моталась дважды в день.

Что, как вы думаете, я услышала в следующий ее " крышелет"?

У меня старая бабушка на попечении, из трёх дочек ( у всех проблемы со здоровьем), и пятерых внуков няньчусь только я . Остальным достаточно позвонить мне, чтобы узнать " как там баба?" Ехать к ней никто не рвётся- запах...

У мамы проблемы очень серьёзные. Если что, не дай Бог, ухаживать-мне...

Так на кой, простите, хрен, я должна тратить столько сил, здоровья и нервов на полускмасшедшую неблагодарную, по сути чужую мне тётку? Кто потом моих детей поднимать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Считайте, Господь Вас избрал, стажировку в Рай проходите!

Я совершенно серьёзно, без всякой иронии - все за Ваш счёт хорошо устроились: муж с деверем, тётушки, родные и двоюродные братья и сёстры!

Ну что тут скажешь? " И боляй, и ходяй - едину мзду приимут..." (цитата, кажется, Пимен Многоболезный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Дело в том, что на мне далеко не уедешь.
Так и на свекрови Вашей, кажется тоже. wink.gif Она всегда такая была надоедливая?

не лезть туда, куда не просят. Не советовать ничего, пока не спрашивают.
А кто спрашивать должен? Вы можете себе представить сейчас девочку Вашего сына, которая Вам вот эти слова сказала? При условии, что за Вас заступиться уже некому- одна Вы, без мужа. Ведь почти всех за малым исключением женщин ожидает в старости одиночество- переживаем мы своих мужей.

Две комнаты с плазмой, сплиткой и мягкой мебелью?

И что? Оттуда не высовываться или с 9-ти метров- одно и то же. А плазму моя мать в определённый год смотреть уже не смогла, только слушала, потом и это перестало интересовать. А поговорить хотелось.

Потому что весь ремонт мы с мужем делали вместе и за свой счёт. А когда малой случайно задел стулом обои и чуть содрал-она орала, что это ЕЕ кухня и ЕЕ обои. Своё жальче...

Вы удивитесь, но своё действительно жальче. И свекровь со своей позиции может считать, что это благодаря её сыну невестка так хорошо живёт, всё у неё есть, голову гордо держит. smile.gif Я не говорю, что так правильно, но думать она так может. Вам ведь тоже в сыновьях видятся достоинства неоспоримые- вон и девочка прилипла. smile.gif

Одно я уже усвоила-я никогда не стану так относиться к своим родным людям! Пусть она меня ненавидит-сына, получается, тоже?

А в чём выражается ненависть к сыну? В слезах его матери? Ну и знаете, сыновья тоже не всегда нас радуют, бывают невнимательны, не заходят узнать о здоровье, что- то делают неразумно по субъективному мнению их мам.

Сыну я сказала-придушите меня подушкой после второго предупреждения...

Это кокетство и больше ничего. Ну и недвусмысленное презрение к бабушке, высказанное внуку. Вы прекрасно знаете, что никто Вас душить не станет. Да, раздражаетесь, заметно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Так на кой, простите, хрен, я должна тратить столько сил, здоровья и нервов на полускмасшедшую неблагодарную, по сути чужую мне тётку? Кто потом моих детей поднимать будет?

Я вот читаю вас и думаю: какое счастье, что мы живем вдвоем с мужем!

Вот так проживешь жизнь с невесткой, жилье свое предоставишь, детей будешь растить вместе с сыном и невесткой - из садика забрать, в школу отвести, присмотреть, когда родители на работе, денежками вкладываться ( молодым, когда жить начинают, много чего надо), в общем,терпеть все неудобства совместного проживания В СВОЕМ ДОМЕ. А грубо говоря, превратить свой дом в коммуналку. И жить годами по существу в коммунальной квартире, не имея возможности расслабиться без чужих глаз и ушей.

И что потом, когда постареешь и будешь больна? А ничего. Станешь полусумашедшей чужой теткой. Абсолютно не нужной тем, о ком так пеклась и заботилась всю жизнь...

Не знаю, не знаю... По моему мнению, выросли детки - вперед в самостоятельную жизнь. Нужно жилье - стройте и живите, родились дети - сами родили сами и растите... Наверное, как-то так оно лучше будет. И здоровье покрепче будет и физическое, и психическое. Сугубо ИМХО.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Не знаю, не знаю... Выросли детки - вперед в самостоятельную жизнь. Нужно жилье - стройте и живите, родились дети - сами родили сами и растите... Наверное, как-то так оно лучше будет. Сугубо ИМХО.

Да не "сугубо ИМХО", а чистая правда!

Только эта жадная бабка в своё время ухапшила обе доли двух своих сыновей, заставив их переоформить свою жилплощадь на себя, что те сдуру из уважения к матери и сделали...

И получилось то, что получилось...

И потом, разве всё вот это

Я возила ее в травму, когда она ногу проткнула ржавым гвоздём. И когда глаз чуть известкой не выжгла. И когда в больнице с поломаной ногой лежала моталась дважды в день.

Что, как вы думаете, я услышала в следующий ее " крышелет"?

от "чужой неблагодарной девки-паршивки", которую "даром осчастливили", пустив на священные свекровские метры - ничего не стоит?

А любимые сыночки чего?

Вам-то хорошо, у Вас не только сын, ещё и дочка есть!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Так на кой, простите, хрен, я должна тратить столько сил, здоровья и нервов на полускмасшедшую неблагодарную, по сути чужую мне тётку?

Вы же запросто можете задать этот вопрос своему мужу. Так прям и скажите

- На кой хрен!?

И посоветуйте сиделку нанять.

Травиата

сыновья тоже не всегда нас радуют, бывают невнимательны, не заходят узнать о здоровье, что- то делают неразумно по субъективному мнению их мам.

Честно говоря и на дочерей жалуются. И требуют к себе повышенного внимания. Хотя то, что дочь не может уделять больше внимания, чем от неё требуют есть объективные причины. Работает, своя семья тоже требует внимания, заботы.

Наша сотрудница каждый день про причуды мамины рассказывает. Та просто требует, чтобы дочь переехала к ней. А муж категорически против. Вот и рвётся на две части. А уж как мама её называет при соседях... music_whistling.gif Отдельная песня!

И ведь ничего, прощает, понимает, что с больными, старыми лучше обращаться как с больными и старыми - терпимо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Только эта жадная бабка в своё время ухапшила обе доли двух своих сыновей, заставив их переоформить свои доли на себя, что те сдуру из уважения к матери и сделали...

А как же много раз упоминаемая в этой ветке грозная и страшная ночная кукушка?

laugh.gif

Самочудо

Честно говоря и на дочерей жалуются. И требуют к себе повышенного внимания. Хотя то, что дочь не может уделять больше внимания, чем от неё требуют есть объективные причины. Работает, своя семья тоже требует внимания, заботы
Ой, правда. Сестре доставалось от мамы в последние годы. Почему на работе задержалась, в выходной никуда не ходи. С остальными и телефона раз в день хватало, а к младшей- особые требования. Старость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Так ведь своей маме прощают и понимают? А свекровино слово - каждое не в строку. И жажда мести, когда та сляжет. Пресловутый стакан воды и внуки. Которым, кстати, чуть не с детства некоторые внушают какая бабушка настоящщая, а какая так себе - мимо бежала.

Тогда бы сразу отказ от свекровкиного наследства писАли. В пользу государства.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Только эта жадная бабка в своё время ухапшила обе доли двух своих сыновей, заставив их переоформить свою жилплощадь на себя, что те сдуру из уважения к матери и сделали...

Ну, куда бы их доли делись, скажите мне на милость? Строились бы сами, не рассчитывая на доли. А доли в РОДИТЕЛЬСКОМ доме все равно бы их были. Со временем. Почему жить-то одним днем?

А уважение к матери - это только сдуру бывает? Они эти доли САМИ заработали или все-таки родители?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Ну уважили сыновья мать, какое вам дело? Доли же не ваши. Мы тоже с сестрой не участвовали в приватизации, уважили родителей. И наши мужья слова нам не сказали. Не ими заработано, не им и вякать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

Ну уважили сыновья мать, какое вам дело? Доли же не ваши

Много раз на форуме читала как некоторые невестки этим козыряют. Я живу на доле мужа, потому тоже хозяйка rolleyes.gif Поэтому пусть свекровь сидит на своей доле и не вякает, в кухню не выходит, когда королевишна там хозяйничает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

// как же много раз упоминаемая в этой ветке

грозная и страшная ночная кукушка?//

Не было ещё кукушки. Я бы такой дурости сделать ему не дала.

Да, я раздражена. Очень. Потому что покоя мне нет. С ночной смены приду, спать ложусь, она начинает мотаться по дому, двери хлопают. Потом придет ко мне наверх, спросит, вот ерунду какую-нибудь, я уснуть уже не могу. Ну что это? А, я поняла, ей можно! Ей жеш обЧения хоцца, и вапче, она на своих метрах, имеет право...

Смотрю, другие тётки, постарше свекрови и в хоре поют, и бассейн ходят. Этой купила билеты, идите с подружкой сходите. Сходила... Хлоркой воняет. Во влагалище сухость. Вода мокрая...

Больше не пойду.

Зовем встречать Новый год с нами в кафе. Не пойду... Подумаю... Не знаю. Не хочу.

Пусть дома сидит. Сопли на кулак мотает. Потом всё равно плохими будем- хоть позвали, хоть нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×