Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хорошая девочка

Верить ли любовнику

Recommended Posts

хорошая девочка

Я всегда считала и буду считать,что мужчина,который не делает официального предложения женщине -не несет за нее ответственность.

Тогда почему вы обвиняете его в измене вам? Вам он не только официального предложения не сделал, он с вами вообще кроме постели ничего не делит. unsure.gif

Далеко не всегда незарегистрированные отношения бывают безответственными, хотя в данном случае он скорее тоже к женщине своей постольку поскольку относится, потому что человек он такой, гуляка и эгоист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала и буду считать,что мужчина,который не делает официального предложения женщине -не несет за нее ответственность.

Тогда о чем вообще тема? Этот мужчина, да, никому ничего не должен, это либо принимается, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Тогда о чем вообще тема? Этот мужчина, да,  никому ничего не должен, это либо принимается, либо нет.

Согласна, но автор считает:

хорошая девочка

Мы с любимым вместе почти 5 лет.

По- моему, они не вместе. Но если бы она так считала- то темы не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

По- моему, они не вместе. Но если бы она так считала- то темы не было бы.

Искренне сочувствую автору, но видимо и правда она его любит, иначе бы ей давно все было ясно. Гражданскую жену мужчины она считает досадным недоразумением, хотя они тоже "вместе" уже фиг знает сколько лет и пусть не женаты официально, но продолжают ведь жить вместе. Интересно, а праздники он тоже из жалости с сожительницей проводит или с любимой коллегой?

Как же мы женщины любим обманываться и сами себе глаза закрываем на очевидные вещи. Так почему же мы ждем уважения и честности от других, если сами согласны с ролью коврика у двери? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Дык секс это сказочное действие.   Ни у кого больше из мужчин нет той запчасти, что у него есть.

Мисс Кук

Хорошего секса может быть много, и не только с ним.

Ну иногда в жизни (в сексе то есть) бывают важны некоторые вещи, которые может дать далеко не каждый мужчина. Не знаю, на чем секс держится у автора (может, там фееричность исключительно за счет эмоций идет), но для меня лично некоторые действия/особенности/а также запах, вкус, тактильные ощущения настолько по-разному чувствуются, что по моему опыту хороший секс будет в 1 случае из 10. И велика вероятность, что в подавляющем большинстве случаев мне будет от никак до откровенно плохо и не хочется (это при прочих равных - привлекательных исходных данных, а как до секса дойдешь - все, заберите меня отсюда и скорее бы все закончилось).

Да, есть внешность, интеллект, отношение (или отсутствие всего), что привлекает. НО есть еще некоторые энергетические посылы, которые могут быть, образно говоря, у одного на миллион. Потому одному человеку легче партнера найти и у него много с кем будет секс хороший (член/руки/рот у любого же есть biggrin.gif), а есть те, кому сложно свои специфические потребности удовлетворить.

Повторюсь, не знаю, что за потребности у автора и отчего секс с данным товарищем особенен - автор ли придумала себе мужчину или мужчина действительно под ее заморочки подходит.

Я просто свое мнение сказала, что с сексом могут быть еще какие сложности и иногда адски муторно замену хорошему любовнику найти. Но понимаешь это только с опытом и проявлением собственных потребностей/особенностей темперамента.

Хорошая девочка

Не понимаю смысла вашей темы. Вы для себя уже решили, что делать - верить и оставлять все, как есть. Вам тема нужна была, чтобы ваши опасения развеять? Но вы ведь должны были предвидеть, что большинство дам отреагируют негативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

вы ведь должны были предвидеть, что большинство дам отреагируют негативно.

Я это прекрасно понимала, когда заводила тему. Наверное, мне надо было посмотреть на это со стороны. Хотя, я совру, если скажу, что мне не приходили в голову эти мысли.

Если бы все в жизни было бы так просто- полюбили- поженились...

Я через 3 месяца только узнала, что он не один. Понимаете? Три месяца ежедневных (почти) встреч и постоянных смс и телефонных звонков. Этого оказалось достаточно,чтобы влюбиться...Нет, полюбить.

Теперь прошло 5 лет. Вы пИшете, что мы не вместе. Что нас связывает только секс. Вы видите это со стороны- пришел/потр@лся/ушел. Но. Его девушка живет в другом городе. Туда он ездит только в выходные. Остальное время мы с ним. Мы не живем, это правда. Но это не просто секс.

Девочки, милые, я знаю, как бы я ни приукрашивала действительность- я любовница. И на форуме отношение соответствующее. И не только на форуме.

Но. Я никогда не рассматривала ту женщину как досадную помеху. В этой ситуации виню только себя и его. Что заварили кашу и не смогли вовремя расстаться. Пока это все было не так значительно.

Итог наших встреч я тоже знаю. Я должна буду уйти. Сейчас ли, позже ли... И он это знает. Но ... пока мы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Наверное, мне надо было посмотреть на это со стороны.

Я думаю, вы эту ситуацию и так видите со стороны. Просто пока вы не готовы уходить, и как бы вам ситуацию не вывернули, все равно решение у вас другое. Более того, вы правы в том, что вашу ситуацию видят однобоко, со стороны, чужие вам люди. Оттого и совету более шаблонные и жесткие. А говорят с такой уверенностью, будто знают все лучше вас и стояли свечи держали. biggrin.gif

Я через 3 месяца только узнала, что он не один. Понимаете?

Понимаю. Так тоже бывает. smile.gif

Итог наших встреч я тоже знаю. Я должна буду уйти.  Сейчас ли, позже ли...

Уйдете, когда будет безразлично. Когда отношения развалятся настолько, что терять будет не жалко. Просто в чем проблема, и я вас понимаю, ну уйдете вы, ну будут у вас еще десять других мужчин, положительных, любящих и прочее, а вас будет выворачивать. Нафига такое "зато мы вместе живем и на праздники глаза друг другу мозолим", если от такой семьи будет выворачивать. Ну расстанетесь и что - сидеть вот с таким вот или одной? Подходящую замену бывает правда сложно найти.

Не знаю, как у вас, а у меня жуткие требования к партнеру в некоторых аспектах, мне очень сложно встретить того, кто бы цеплял. А уж если встречается - блин, я даже про любовь не говорю, даже без оной - мне будет очень сложно замену найти. Все равно как искать зуб вымершего миллиард лет назад ящера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я через 3 месяца только узнала, что он не один. Понимаете? Три месяца ежедневных (почти) встреч и постоянных смс и телефонных звонков. Этого оказалось достаточно,чтобы влюбиться...Нет, полюбить.

Так вас вроде никто и не осуждает? Хочется только чтобы вы увидели, что эти отношения только для вас так дороги. Можно называть их "это не только секс" и т.п. И в его глазах вы видите подтверждение вашим желаниям, в его словах, а на деле ведь все ранво остается то, что есть? Мужчина испытывает к вам симпатию, влечение, но ни жениться, ни быть вместе не хочет. Скрывает секс с другими женщинами из уважения к вам, как к женщине, да и себе лишних неприятных минут доставлять не хочет.

Про другую девушку - но ведь ездит же, какой мужчина станет ездить к девушке на выходные несколько лет из одной жалости? Да и чиста посекситься и в своем городе можно.

Я не пойму, вы какого итога хотите? Или вам просто выговориться? Сочувствую, понимаю, что чувства не выключаются по щелчку. Ну так перечитайте пост Амели. Встречайтесь и живите настоящим, но чувствуйте себя свободной и не храните вы ему верность. Если сможете позволить себе такую свободу, то и чувства к нему угаснут скорее, а может вы пересмотрите ваши отношения и станете к ним относиться также как и он и страдать перестанете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Его девушка живет в другом городе. Туда он ездит только в выходные. Остальное время мы с ним. Мы не живем, это правда. Но это не просто секс.

Если у вас такой фееричный секс, то зачем он к той девушке тогда в выходные приезжает?

У вас свободные отношения и тут если всё устраивает, а я думаю что пять лет уже большой срок и всё устраивало, то не заморачивайтесь над его поведением, и что возможно будут еще девушки. Не думайте об этом, вам же он уделяет время.

Одно дело если бы вы хотели быть ежедневно с ним, засыпать и просыпать, говорить обо всём и не о чём, готовить и стирать ему в общем семьи с ним, чтобы был только ваш, тогда да нужно что-то делать.

Но. Я никогда не рассматривала ту женщину как досадную помеху.

Она не помеха, но мне например было бы брезгливо спать с мужчиной, зная что вчера он другую и целовал везде, и что только не делал. Возможно это мои заморочки, но это лично моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

вы ведь должны были предвидеть, что большинство дам отреагируют негативно.

того, вы правы в том, что вашу ситуацию видят однобоко, со стороны, чужие вам люди. Оттого и совету более шаблонные и жесткие. А говорят с такой уверенностью, будто знают все лучше вас и стояли свечи держали. 

Совершенно не согласна. Никто тут особого негатива не высказал, никаких шаблонных и жестоких, уверенных советов не было. Зачем на людей зря бочку катить?

cool.gif

Turbulent Bell

Все равно как искать зуб вымершего миллиард лет назад ящера.

Не думаю что это так, да, сложно, но не настолько...

хорошая девочка

Девочки, милые, я знаю, как бы я ни приукрашивала действительность- я любовница. И на форуме отношение соответствующее. И не только на форуме.

Про любовницу верно. Но быть ей или нет- решать вам. Да и не эксклюзивное это звание, никто камнями не кидает, много женщин в это ввязывается по разным причинам и это уже давно стало обыденностью.

Не стоит думать как кто воспринимает, на всех не угодишь, да и не нужно. Жаль только время, потраченное на любовника, мне так видится...

Итог наших встреч я тоже знаю. Я должна буду уйти.  Сейчас ли, позже ли... И он это знает. Но ... пока мы вместе.

Как решите так и будет. Как сложится...

Изумрудная

Встречайтесь и живите настоящим, но чувствуйте себя свободной и не храните вы ему верность. Если сможете позволить себе такую свободу, то и чувства к нему угаснут скорее, а может вы пересмотрите ваши отношения и станете к ним относиться также как и он и страдать перестанете.

Кстати, неплохие советы. Они облегчат решение расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Не думаю что это так, да, сложно, но не настолько...

Говорю только за себя, в моем случае - сложно очень. Кто меня знает хорошо в реале, тот понимает, о чем речь. smile.gif

Зачем на людей зря бочку катить?

Может, недопоняла и не достаточно корректно изъяснилась. Я подробно тему не читала. Со стороны показалось, что автору несут жесткую правду о ситуации, автор оправдывает ситуацию.

Жаль только время, потраченное на любовника, мне так видится...

А так бы оно было потрачено, на хорошего, но от которого бы тошнило? Или на сидение в 4-х стенах с бессексием или плохосексием. biggrin.gif Время было бы все равно хрен знает как потрачено. Гарантии нет, что вот "освободит шкаф для Него, и Он *вдруг оказалось* падает на голову" - не у всех так происходит. По опыту, "освободишь шкаф" от не того, так приходит такое же шило на мыло. Потом только вспоминается неприличная поговорка, что "только время терять" в этих заменах одного на другое. Многие почему-то думают, что будет лучше и тот, кто нужен. Но мало у кого приходит тот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сахарок
Она не помеха, но мне например было бы брезгливо спать с мужчиной, зная что вчера он другую и целовал везде, и что только не делал. Возможно это мои заморочки, но это лично моё.
Очень многие спят не зная, потом узнают, а вот эта "гипотетическая" брезгливость берет... и не появляется. Наоборот, начинают вести "битву в постели". Так что не зарекайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Очень многие спят не зная

Если учесть, что большинство мужчин изменяет, а большинство женщин пишет, что "мой не такой", то представляю, сколько людей так спят. А потом лезут темы в МиЖ, что вдруг муж изменил, вдруг оказался такой же, как многие. Никого не оправдываю, просто факт жизни, что мужчины полигамны в большинстве своем, для многих этот секс - как пойти макаронам с гречкой изменять - ничего такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А так бы оно было потрачено, на хорошего, но от которого бы тошнило? Или на сидение в 4-х стенах с бессексием или плохосексием.  Время было бы все равно хрен знает как потрачено.

confused_1.gif А хорошо провести время, кроме как с мужчиной, нельзя? И нельзя быть счастливой без мужчины?

У меня случился однажды любовник. Не постоянный, во время отпуска. Кроме него ничего вокруг не видела и не слышала. А потом оказалось, что Бог привёл ко мне человека в это же время, очень хорошего мужчину, неженатого. И из моего города (это-то в другой стране!). Я ему понравилась, я это заметила. Но рядом был любовник, в итоге мужчина прошёл мимо. Я не верю в судьбу. Я верю в то, что судьба предлагает нам варианты. А воспользоваться случаем или нет, решать нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Не зарекаюсь. С бывшем гражданским так и было. Узнала об измене, и всё закончилось. Хотя было больно, но еще больнее продолжать дальше. У каждого свой характер и понимание, но вот для меня всегда был и есть что измена это конец.

для многих этот секс - как пойти макаронам с гречкой изменять - ничего такого...

Согласна что многие, но не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

автор считает:хорошая девочка Цитата Мы с любимым вместе почти 5 лет.По- моему, они не вместе. Но если бы она так считала- то темы не было бы

Не, я не оспариваю права автора обсуждать на форуме эту тему, я просто логики не пойму. По ее мнению, если мужчина не видит в женщине будущую жену, значит, он не несет за нее ответственности.

Ее любимый в ней будущую жену не видит.

Нехитрый вывод по законам схоластики: он ей все эти пять лет ничего не должен, и еще три раза по столько же не будет должен. Стаж в данном случае ничего не значит. К примеру, соседи по коммуналке не станут родственниками, даже если десятилетиями живут под одним потолком.

Автор сама понимает, что это наваждение. Либо она переболеет, либо парниша в конце концов женится не на ней, и переболеть придется в принудительном порядке. Уж лучше самой, ИМХО.

Не в обиду автору, но эта тема прямо перекликается с веткой 20-летней девочки, которая не понимает, почему парень ее не ценит и не испытывает благодарности за ее трепетное отношение. Я порой даже забываю, в какой из этих двух веток что писала. Захожу и пугаюся: куда сообщение делось, удалить или перенести не должны были, писала же по теме. Потом вспоминаю: ааааа, это ж в другой ветке было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя ночь

А хорошо провести время, кроме как с мужчиной, нельзя? И нельзя быть счастливой без мужчины?

Тут нужно учитывать, что у всех людей разные потребности, ценности, смыслы жизни. Кто-то не может прожить без рождения ребенка, кто-то - без карьеры, кто-то - без возможности есть ежедневно мясо. Попробуйте скажите, чтоб они прожили счастливо без удовлетворения их базовой потребности. Я вот не представляю, что бы в мире существовало такое заменяющее, например, подругу на мясо, или маму на мороженое, а рождение ребенка на поход в театр. Разные категории и абсурдно сравнение.

Есть те, у кого в природе НЕТ потребности родить или иметь семью. Вот такие могут легко отказаться и сказать "я счастлива без ребенка/без мужчины". Счастлива потому, что ей не вделалась эта семья никуда. Другим же это надо, как воздух, они откажутся от денег, карьеры, свободы - лишь бы мужчина был рядом. Потребности разные у людей.

Я ему понравилась, я это заметила. Но рядом был любовник, в итоге мужчина прошёл мимо.

Я подобные истории периодически слышу. Но со мной такое не случалось, чтоб пока я хожу ворон считаю, под ногами в этом время просмотрела бриллиант. Не было бриллианта - одни вороны. Повторюсь, это только у меня так. Может, у других иначе, но у меня и нет жизни этих других, в которых дается многовариативность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Тут нужно учитывать, что у всех людей разные потребности, ценности, смыслы жизни

Но это жизнь. МОЯ жизнь. И я не собираюсь становиться несчастной, если мне не встретился хороший мужчина. Да, я в молодости (и попозже) мечтала о семье, о надёжном плече. Не сложилось. Я научилась быть счастливой сама, без мужчины. Добирала тем, что у меня есть. Сын, мама, подруги, я сама, неповторимая и превосходная. smile.gif Это банальность, но мы сами кузнецы своего счастья, своего "хорошо провести время". Так получилось, что недавно я рассталась с любимой подругой. Как кусочек живого оторвали от меня. Но что сделаешь? Стала больше общаться с мамой, с сестрой. Секс? Разрядка нужна, да. Сама-сама blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя ночь

МОЯ жизнь.

Я сама у себя есть всегда... неповторимая и превосходная. И что? Сидеть у зеркала собой любоваться - не понимаю. У меня подруга есть, которая вообще не жила своей жизнью - все под общество, маму-папу подстраивалась, дабы оправдать чужие ожидания. И она-то как раз ценила это "как хорошо свободной быть, самой у себя быть". Я же и так у себя есть, мне не надо ни на кого ориентироваться. Мне кажется, имхо, о самих себе мечтают те, кто как моя подружка, намучались жить не своей жизнью.

Никогда не понимала этого счастья "на пустом месте". Я думаю, значит, вам не так критично была нужна семья, раз сын, мама, сестра смогли заменить. Кому-то не могут. Можно вбивать себе до бесконечности, что манная каша - это вкусно, но если от нее вкус гадкий, то все равно он гадкий, не внушается это, если потребность сильная, не перебивает ничего.

Не знаю, как мама может заменить мужчину. А маму - заменить соседка. Какая-то иллюзия, подмена и самовнушение сильное. Честно говоря, завидую я таким внушаемым - они и любовь себе неземную внушат, и семью идеальную. Тоже иллюзия какая-то.

Секс? Разрядка нужна, да. Сама-сама    

Хм... Вы знаете, далеко не все женщины испытывают тот же оргазм от самоудовлетворения или вообще хоть что-то чувствуют. Как и далеко не всем женщинам нужен этот секс. Физиология и то у всех разная, что обуславливает во вне разные потребности.

Летняя ночь

Как кусочек живого оторвали от меня. Но что сделаешь?

Бывает. Понимаю. sad.gif

Но замены же достойной нет. Другой человек будет, но он будет не такой.

Знаете, у меня кошка более года назад умерла. Взяли новую. Живет. Все хорошо. Я ее люблю. Но это не та кошка. Той не будет никогда. Пусто без этого, хочу прежнюю кошку, хотя смирилась. Ничего не поделаешь. Это как пример. А у многих аж люди заменяются легко один на другого, причем из несовместимых категорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя ночь

Ну для меня лично это все не счастье, а так - мелкая приятность. Я же не могу себя насильно заставить чувствовать иначе. У всех разные ощущения, насыщенность, глубина.

В детстве было счастье ни с чего. От банки кока-колы было счастье (я тогда в 9 лет вообще подумала, что у меня самый счастливый день в жизни). Щас так не получается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас понимаю , сама встречалась с молодым человеком львом по зодиаку.

Это мужчина, который всю жизнь будет любить только одного человека - себя.

У меня тоже зависимость от него была безумная, хотя его эгоизм меня бесил, но ничего не могла поделать, тянуло сильно и секс был офигенный.Когда расстались, тяжело отходила, до сих пор из бывших он только снится.

Но вам я бы советовала постепенно соскакивать с этих отношений, лучше уйти на день раньше, чем на год позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка в законе

сама встречалась с молодым человеком львом по зодиаку.Это мужчина, который всю жизнь будет любить только одного человека - себя.

Да при чем тут знак зодиака? Кроме солнечного знака на характер человека влияет еще масса планет солнечной системы и куча других аспектов.

Был и у меня муж лев по знаку зодиака. Но не могу сказать, что он был эгоистом и думал только о себе.

Да похвалиться женой, собой любил. Но и меня не забывал. Дарил подарки, ухаживал красиво.

Нет, знак зодиака тут точно не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×