Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

Анел

Из столицы России - Москвы!!!

Я проспорила козу бутылку шампанского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фффф-сё drinks_drunk.gif Шашлыки доедены, в желудке коньяк на шампанское наезжает с претензиями. Печка топится, по телевизору какая-то фигня. Зачем баню топили - не понятно. Никто в неё не пошел. Все пошли спать. Говорят, такой тяжелый го был, что в баню не хочется sad.gif

С Новым годом всех! Пусть он будет таким, чтобы к его концу были силы в баню сходить laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Брыкуснула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже полчаса, как наступил 2015 год!!! Ура!!!

Сына еле разбудила без десяти минут 12. Чуть Новый год не проспал. Салют за окнами гремел минут 20. Это скока же денЮх людям не жалко. Красиво, мы в окна на чужие салюты посмотрели.

Минская Штучка

Пожелайте нам мужчин хороших на мясо, а?

Желаю. А вы их кушать, Штоле, будете? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж жарит креветки, я к вам, креветочный дух не очень люблю.

Буду мясо по-новому делать. Так мне 3убочисток не хватило, пришлось те самые палочки для суши стругать laugh.gif Если вкусно получится отпишусь в соответствующей веточке, если не получится, всё равно отпишусь, над своей криворукостью посмеюсь. С Наступившим и Наступающим! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

У нас уже полчаса, как наступил 2015 год!!! Ура!!!

drinks_cheers.gif Ура! С Новым годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, я ж не пьющая...почти, забежали гости на минутку, ну и раздавили мы бутылку шампанского, а для моего чрезмерного трезвого организьма, бокал шампанского...как литр водки, сознание ясное, но я такая вся во хмелю. Не ругайте только. Любимый угорает надо мной.

Зато все готово, в доме чистота идеальная, наготовлено впрок, сижу мультики смотрю российские, прелесть просто, Тугарин змей и все такое.

Надеюсь до 12 протрезветь. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаю Новый год с сыном. Как и в прошлом году, только тогда мы оба спали, ему было 5 мес, а сейчас он подрос, возмужал и по-прежнему спит. laugh.gif А вообще, для меня было ощущение праздника на ледовом шоу, которое я посетила недавно со старшей дочерью. А Новый год - это просто ночь, когда ни тебе, ни детям не дают спать бесконечные залпы, которых они пугаются и плачут, и ее нужно просто как-то пережить. Честно, очень тяжело жаворонкам.

Но я люблю декабрь за само ощущение праздника. И положа руку на сердце, мне не жалко, что я не в компании, что не выпиваю. Я сейчас отчетливо поняла: я очень счастлива, т.к. у меня есть 2е ЗДОРОВЫХ детей! И муж, и родители! Я всем вам желаю в Наступающем настоящего здоровья! Остальное - приложится. Только не подведи нас, 2015!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим и Наступающим! Здоровья, счастья, благополучия!

Я в этом году одна. Поэтому на столе будут пара салатиков, нарезка и фрукты. Обставлюсь шампанским и на пару с компом отмечу сие событие.

И

Будем верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, я почти готова!!! Гуся в духовку запихнула, можно передохнуть... Оливье мама строгала, она у нас спец по этому салату, режет мелко-мелко, вкус совершенно другой получается. Я два салатика сделала, яйца белыми грибами нафаршировала, багеты для икры испекла, шоколадной колбасы накрутила.

Елку только сегодня нарядили, вот уже который год раньше не получается... Зато праздник сразу ощущается и елка стоит до Крещения. А еще мне студент подарил мааааленькую елочку в горшочке (это я их ругала-ругала, что из-за их курсовых, которые они сдают не вовремя, я все время на работе и не могу детям елку купить), тааак приятно было. И ее мы тоже нарядили laugh.gif

Всех с наступающим, кого-то уже с наступившим! И путь это год будет капельку добрее, спокойнее и удачнее, чем уходящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 минут до Нового Года smile.gif Вернусь к вам муже в новом году rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне невесело. Болею и на работе забыла последний номер "Моей семьи".

С наступающим Новым годом! Не болейте, не унывайте и будьте счастливы! Пусть небо над вашими головами будет чистым и мирным, пусть все конфликты на Земле исчерпают себя. И никаких солнечных мадам поблизости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Ура! С Новым годом.

drinks_cheers.gif Я до вашего вряд ли досижу, поэтому заранее. biggrin.gif

Эвакуация

С Новым годом! Присоединяйтесь! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Не грустите! Новый год же, погрустите когда-нибудь потом smile.gif

....

Всех-всех с новым годом! Мы уже поужнали, теперь мирно сидим у телека, "огонек" не смотрим, муж смотрит юмористов своих итальянских, я здесь тусуюсь, бегая между форумом и мужем)) На душе светло и тепло, чувство волшебства наконец-то настигло))) Вернулась недавно с улицы, ходила местных кошкодранцев кормить остатками курицы, решила, что грех выкидывать, ободрала мясо с костей и покормила. Пусть всем будет уютно, тепло и сытно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в бане намылась )

Какой новый год без бани? )))

Сейчас пойдём доставать бокалы и будем начищать хрусталь, чтобы к двеннадцати отведать "из кубка" волшебных пузырьков laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточную часть страны с Наступившим Новым Годом drinks_cheers.gif

А у нас еще 2 часа почти до Нового года. Пришла вечером с работы - у меня еще конь не валялся, готовить даже не начинала. В первый раз в жизни такое biggrin.gif Но за пару часиков накрыла шикарный стол - благо мои почти всё привезли из кулинарии готовое. Нарезала оливье под Иронию судьбы и другие закуски, стол ломится и... сидим, ждем гостей drinks_cheers.gif

Всем отлично отметить и повеселиться newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь-матушка, и тебя с наступившим! Всем счастья, здоровья, любви, много денег и мира! Мы с вами, мы вас любим!

А у нас еще 2 часа почти до Нового года.

У нас еще пять, а мы уже с дальним Востоком и Красноярском встретили.

Урал-батюшка, Вы готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая-Богатая

Урал-батюшка, Вы готовы?

Всегда готовы groupwave.gif

clap.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что перед самым новым годом я сильно заболела и свалилась с высокой температурой. Только сегодня немного очухалась, как свалился мой пятилетний сын. Если бы не моя мама, которая вчера пришла и приготовила мне праздничный стол, я бы просто осталась сегодня без еды.

Так что желаю самое главное в наступающем году это - здоровья! Пусть ваши близкие и вы сами будут здоровы и счастливы. С Новым Годом, друзья! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к вам присоединюсь - салаты нарезаны, гусь в духовке, муж с сыном в бане! laugh.gif

У нас мандаринов 10 кил, я чё то лишканула покупая, не могла остановиться! Вот уничтожаем второй день всей семьёй, кроме манюни, и из-за них такая атмосфера дома праздничная - запах волшебный : елка и мандарины.

С наступающим, дорогие и любимые форумчане! clap_1.gifdrinks_cheers.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, еще 3,5 часа мучиться - ждать Нового года. biggrin.gif Я бы сейчас залегла и просто бы смотрела телевизор. Есть и пить вообще не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Ну и я к вам присоединюсь - салаты нарезаны, гусь в духовке, муж с сыном в бане!

Та же фигня - салаты нарезаны, отбивные в духовке, а я уже ничегошеньки не хочу, кроме как спать. Еще и вина мне крымского не обломилось, все окрестные магазины обегала - не нашла. Эх, Крым-Крым, я тебя так люблю, а ты на мою долю вина не припас! cry_1.gif

До Нового года три с половиной часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А если у кого-то просто выдалась свободная минутка и хочется выпить бокальчик вместе с форумом - приходите сюда чокаться с друзьями по всему свету

Чокаюсь со всеми онлайн! С обожаемым супермодератором- вообще за счастье! А все другие супермодераторы пусть будут не в обиде- всех люблю, всех с наступающим пятнадцатым годом! Счастья и любви и, чтобы кровь горячая текла по венам ещё очень долго!

biggrin.gif

drinks_cheers.gif

Привет всем от моих коз- Майки и Ванды- вчера пошла их поить вечером, а лампочка перегорела, а идти за новой лень, я их позвала в темноте- боятся, дверь открыла, чтобы хоть в свете звёзд меня видели- боятся. Да хрен- то с вами, поставила ведро и ушла из сарая, закрыла все двери, прислонила ухо и слушаю. И слышу- фруп, фруп, фруп. Пьют!

laugh.gif Перекрестилась и пошла спать.)

С Новым годом, дорогие форумцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Присоединилась уже drinks_cheers.gif

Ждём остальную часть страны в Новом Году smile.gif На очереди Новосибирск drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я Фсё - спать!

Всех, кто ещё ждёт - с Новым годом! Утром/днём увидимся/прочитаемся. drinks_cheers.gif

Всем весело и уютно встретить Новый год. И чтоб было что вспомнить. Хорошего. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто уже встретил, но еще способен

Те кто еще только собрался проводить

НАКАТЫВАЕМ

user posted image

Девочки, я ушла в новогоднюю ночь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×