Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Что вы делаете за компьютером

Recommended Posts

А я слушаю музыку (благо 2х100 Вват вполне способствуют этому). Еще когда моя супруга смотрит DVD, то смотрю и фильмы, захожу на разные сайты, связанные с техникой (штудирую характеристики и отзывы), иногда пью кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед компом постоянная кучка яблочных огрызков, обёрток от шоколадок и нагромождение чашек pig.gif

Когда на форме сижу, паралелльно в асе общаюсь, по телефону, даю ц/у детям, чтобы не свинячили вокруг, потом как гляну, сколько я огрызков наваяла, и сразу язык прикусываю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Читаю, опираясь подбородком на левую руку, локоть которой в это время упирается в стол.

Ну, прям себя увидела.

А вот покушать за компом очень редко получается. Только, когда дома никого нет ( вот как сейчас ). Муж гоняет нас с дочкой от компьютера с бутербродами и кофе. Вот какая зануда.

Ща пойду себе кофейку сделаю и пирожное схомячу (назло). Кот меня не выдаст. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях "рационального использования времени" bot.giflaugh.gif , перед тем, как набирать текст, накрашиваю ногти, и пока "серебряными копытцами" по клаве стучу, лак быстрее сохнет music_whistling.gif

Слушаю музычку, прослушиваю новые минусовки, тут же пою (домашние говорят: "О! Опять дискотеку устроила!" laugh.gif ).

Пью какао или компот большими кружками. На работе - кофе и столовские булочки на "ура" идут.

Сушусь феном. Намазываюсь кремом.

На колонки складываю стопки черновиков сценариев, непрочитанные газеты, непросмотренные диски.

Когда смотрим компанией кинч - тогда хомячим.

Периодически использую по прямому назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запланирую весь день торчать за компом, то постоянно делаю набеги в холодильник, че-нить вкусненькое перехватить, чайку забацать.

Семечки вечно грызу, яблоки, груши.

Болтаю с мужем, иногда бегаю кормить кота.

Порой слушаю музыку, или кино смотрю.

Бывает что крашу ногти, или сижу читаю с маской на мордахе. laugh.gif

Ну игры играю иногда, фотки просматриваю, или в инете торчу, особенно на медицинских сайтах.

Но чаще всего я форуме вишу, здесь хорошо. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За компом свинячу безбожно! pig.gif

К вечеру на компьютерном столе вырастает гора фантиков от конфет, всякие там блюдца пустые, кружек накапливается..

Последнее время пристрастилась семечки щелкать. Недавно убиралась, вытирала пыль с компьютера, перевернула клавиатуру.. и ужас!! ohmy.gif Столько шелухи от семечек повысыпалось! blush.gif

Ещё постоянно кофе проливаю. Ругать меня некому, а надо бы! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя за компьютером, я бесконечно что-то жую, быстро улетают батончики, фрукты, орешки. А на вопрос мужа вечером: "Что сегодня кушать будем готовить?", я честно отвечаю, что кушать мне что-то не хочется. Муж сочувственно спрашивает: "Что, опять худеешь?" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент пью чай с лимоном и нагло жру пончик, наплевав на данное себе слово - "мучного не жрать!".

А вообще за последнюю неделю за компом было сделано многое - то закладки красивые вырезаю для журналов, то уроки проверяю у дочки, даже параллельно с работой за компом успела с мужем поругаться.

Правда, на это у нас была другая причина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно пишу письма, но постоянно ем и пью. Если бы переваривала запах табака в комнате - ещё б и курила бесконечно.

Ужас какой-то blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я на работе, то за компьютером только работаю. Даже чай не пью, потому что нельзя.

А дома... тут уж чего я только не делаю, ем, причем все начиная от супа и заканчивая семечками, пью чай, сок, пиво иногда. Еще я за компьютером смотрю телевизор боковым зрением laugh.gif

Все. Больше ничегошеньки не делаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю, одновременно лазаю по рунету, переписываюсь в аське или агенте. И никогда не ем (если только конфеты). Просто это не удобно.

А еще у меня одновременно работает телек или радио - чтобы фон отвлекающий был, иначе тяжко работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда ем за компом, совмещаю это с просмотром какого-нибудь фильма. Переписываюсь в аське, слушаю музыку на компе, читаю. Еще одновременно качаю что-нибудь rolleyes.gif Это дома.

А на работе - работу работаю smile.gif Всегда включено либо радио, либо музыка на компьютере - дабы поактивней быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома за компом делаю все - ем, смотрю телевизор (одним глазом), слушаю музыку, иногда пишу что-нибудь или маникюр делаю.

На работе за компом работаю smile.gif одновременно слушаю радио, ну и чай-кофе пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я музыку "фоном" слушаю. В основном новинки. Если ночью за компом сижу, то любимые радиостанции слушаю "Радио Балтика", "Эльдорадио" и т.д.

Иногда прерываюсь от "компа", чтоб до радиостанции дозвониться.

В игре - конкурсе и т.д. поучавствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем что-нибудь (но чтоб крошек поменьше и нелипкое), параллельно маникюр делаю, музыку слушаю, спинным мозгом постигаю, что там за спиной по телевизору...

Всегда открыто сразу много окон - а что, Виндоуз же многозадачный по определению... laugh.gif

Могу одновременно в аутлуке письмо писать, а месенджере сидеть, в нескольких форумах.

Короче, Кай Юлий Цезарь нервно курит бамбук в сторонке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пью кофе и сушу лак на ногтях. Обычно и постоянно:

- перекусываю (чуть-чуть и редко)

- попиваю чего-то, в смысле кофе, чаек, йогурт и т.п.

- покуриваю

- поглядываю на телек, а вдруг че-нить стоящее

- отвлекаюсь позвонить или ответить

- параллельно могу краситься из экономии времени

- иногда общаюсь с котом, когда он подходит и пытается уразуметь, чем я тут занимаюсь, не доложив ему

- просто слушаю музыку, чтоб звуковой фон был.

Вроде как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайному Доброжелателю

Юлий Цезарь хотя бы понимал, что делает. А делая все бездумно, как Вы - ничего хорошего. Даже не знаете, что ГАЙ Юлий Цезарь...

И бездумная я, и безграмотная... blush.gif

Вы, вероятно, всё-всё осмысленно делаете - например, навешиваете ярлыки на людей.

В ранней латыни не различали написание C и G - Сaius Julius Caesar и Gaius Julius Caesar имели право на существование.

А в энциклопедии Брокгауза и Ефрона, например, статья о Цезаре - именно "Кай Юлий Цезарь Октавиан".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу за компом поесть, потискать кота, намазаться кремом от целлюлита и сделать баночный массаж, поговорить с подругой по телефону и подумать над тем , как нерационально я расходую своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем за компом, семечки, орешки всякие, конфеты. Но никогда ничего не пью! Потому что прошлый ноутбук навечно погас, когда я пролила на него бутылку пива. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за ноутом могу ноги задрать выше стула, если надоело в одной позе сидеть. Могу кофе или чаю попить. Обычно за ноутом не ем. Пересаживаюсь на кресло и тогда начинаю лопать. Еще могу семечки погрызть. Конфетки пососать rolleyes.gif А еще у меня рядом блокнотик лежит, шоб записать че-нить нужное smile.gif

Ну а чаще всего я просто брожу в инете, занимаюсь обучением или играю. Вот biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оригинальна, и в косынку играю когда загружаю страницы, и пью..... только не кофе, чай с лимоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо! Почавкать за компом - это ж святое дело! А сверху чайком или кофейком (в зависимости от времени суток) все это дело полирнуть! Ммммм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда просто читаю что-то - обязательно задираю ноги на стол - весь день рабочий на ногах, даю им так расслабиться. Недавно вот и печатать так приспособилась, правда, медленно получается. laugh.gif

Иногда ещё пью чай, есть за компом не люблю, неудобно мне.

Вот вроде и всё. Помимо основного занятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же

Это точно! Почавкать-святое дело. Особенно ночью, приговаривая "Ну неужели всего от небольшого бутебродика я располнею? И потом, ещё пару-тройку штучек, и будет последний".

А ещё я кофе за компом пью литрами, чтобы глаза ночью, когда работаю, не слипались. А т.к. выносить пустые кружки ночью на кухню лень, то сами понимаете, что с утра твориться..

А если бы можно было ещё и курить....О-о-о! Ну это я размечталась, вседа приходится ждать до 8 утра. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×