Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

Пусяндра

Джессика

Девы, я тоже на этих выходных на одном сайте знакомств зарегистрировалась. Это умора! shiz.gif

Эпизод первый: 44 года. Говорит не богат, а все бабы ищут спонсоров. На мое "В этом году еду отдыхать в ...". Он "Ааа, возьми меня с собой!". Не, ну мне таааак нужен ты там, прям без тебя, как без чемодана, пропаду. Далее, нытье его "НУ вытащи меня куда нибудь погулять, а то все один дома сижууу!". Я в радостях таких, думаю "Нее, ну а чего, щас пол Москвы объезжу, всех болезных гулять в парк соберу и поведу. Как пиОнервожатая."

Эпизод второй. 33 года. Не многословный, очень. На мои вопросы отвечает односложно, как Штирлиц на допросе. Сам вопросов не задает. А нет, один " Когда увидимся в реале?". Мил человек, что мы будем в реале делать - молчать. Так мне в игру-молчанку парнер не нужен. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Кстати а второй вариант зря сразу отметаете. Есть неглупые совсем мужчины, но немногословные. Это имхо не минус... blush.gif

Может в реале он заботливый, нежный и интересный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Кстати а второй вариант зря сразу отметаете. Есть неглупые совсем мужчины, но немногословные.

Есть, если бы не

На мои вопросы отвечает односложно, как Штирлиц на допросе. Сам вопросов не задает. А нет, один " Когда увидимся в реале?".

Немногословный человек, который искренне заинтересован в знакомстве с ЧЕЛОВЕКОМ, будет и вопросы задавать и постарается ответить развернуто (если действительно неглуп).

И не станет форсировать встречу, ибо и правда еще ничем не заинтересовал, чтобы бежать с ним встречаться только на рожу его посмотрев.

Когда человек немногословен, он просто не любит пустые разговоры вести. Но это совсем не значит, что из него надо клещами ответы вытаскивать и самому ему ничего не интересно и он молчит часами как истукан.

Это уже не немногословный, это просто равнодушный, ИМХО. Которому все равно, что за человек перед ним, чем она интересуется, чем живет, какой у нее характер, что у нее вообще в голове... "О, красивая, сойдет" - думает он и зовет в реале увидеться, на рожу полюбоваться. Потом замуж позовет и ребенка попросит, а женщина у него будет в качестве домработницы и инкубатора с красивой рожей.

Нифиг таких равнодушных, их разговорчивых-то полсайта, а этому еще и говорить лень, совсем обнаглел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Представляю, идете по парку, а ща вами строем отряд убогих с сайта laugh.gif Угу, вытащи его, обогрей, свози отдохнуть.. Сам у себя не спрашивал, женщине на кой это няньканье? smile.gif.

А про молчуна полностью согласна с Черной пантерой. Кому лень даже написать и поинтересоваться собеседником, в сад таких. Ничего хорошего из встречи не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а, как вы идете на первую встречу? вот мужчина говорит, приеду на машине. А я боюсь))) А вдруг маньяк? blink.gifbiggrin.gif Как я в машину сяду сразу же? Или на улице или в кафешке встречаетесь? есть тут у меня ( я на Мамбе уже сколько сижу) двое, которые хотят встретиться, младше меня, конечно sad.gif Ну, ладно. Думаю встречусь. Ладно бы я с подругой, он с другом, а одна я боюсь unsure.gif

Один каждый день названивает, говорит, давай встретимся, да, что делать то говорю? Погуляем) Хм.... что-то мне гулять совершенно не хочется... Что с ними делать и куда с ними идти? Ну, думаю, в кафешку зарулим.

Второй тоже хочет встретиться, та же ситуация, куда, чего? Вроде 34 года, а такая я отсталааааая blush.gif

Со своими друзьями я гулять очень люблю, веселая, общительная, а вот с незнакомыми....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Назначьте встречу в кафе, до которого вы можете сама добраться. И не нужно будет прыгать в машину к незнакомцу, тут я вас прекрасно понимаю, сама боюсь и осторожничаю. В кафе посидите, пообщаетесь в присутствии других людей. Это намного безопаснее.

С теми, кто не хочет встречаться в кафе, я вообще не встречаюсь. Зачем? smile.gif Либо нищ, либо жаден, оба эти случаи неприемлимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

как вы идете на первую встречу?

Обязательно оговариваю что идем в кафе, подчеркиваю, что встреча будет краткой, всего лишь чашечка кофе, не более. Считаю этот вариант самым благоразумным. На улице как то не комильфо стоять, в авто садиться идея мне не нравится. Вдруг собеседник мне не понравился,а я буду вынуждена с ним провести долее длительный период ,чем планировала.

В случае взаимной симпатии сложности уже не составит придумать где встретиться в следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Представляю, идете по парку, а ща вами строем отряд убогих с сайта 

И буду я их, как Иван Сусанин по парку водить, авось больше не выберуться такие на сайты. shiz.gif

Зато тот, который первый не молчун, ооочень даже разговоричвый.

Ой, я столько узнала, девы...даже дату начала войны с Европой shiz.gif Я с ним так давно не смеялась (вернее про себя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

И буду я их, как Иван Сусанин по парку водить, авось больше не выберуться такие на сайты.

И в болото их, в болото laugh.gif Точно не выберутся smile.gif.

Ой, я столько узнала, девы...даже дату начала войны с Европой shiz.gif Я с ним так давно не смеялась (вернее про себя).

О, провидца на сайте откопали! smile.gif

Мне как-то тут написал один чудак - Надежда, вы шесть дней уже на сайте, пора бы определиться shiz.gif . Смотри - ка, бдят, гады! Самое интересное, сам сидит там несколько лет, а мне определиться за 6 дней необходимо. Написала, что он перепутал, я не Господь, шесть дней для меня мало .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

сейчас очень многие докапываются, почему нет детей, почему это я не родила своим бывшим. надо было непременно, оказывается

Вы пишите, что на сайте один мужской неликвид, они вот тоже этого же боятся и заранее ищут изъяны. Если не родила, то видимо больная какая-то, либо физически, либо на голову, либо вообще эгоистка махровая.

А вот если детки есть, то опять не так - с прицепом, а ещё ломается и выбирать смеет.

В общем весело! biggrin.gif

Интересно было бы почитать мужские впечатления о сайтах знакомств, о том, какими видятся им женщины. Жаль редко здесь мужчины пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

О, провидца на сайте откопали! 

Неее, скорее душевнобольного.. g.gif Так у него все серьезно и повестку он получил (вернее что-то там подписал), план взятия Москвы кем и когда знает, и лично бункер проверил, куда людей прятать будут на ТОТ случай, и кровати посчитал с унитазами, вообщем по полной программе товарисЩ подготовился. И все время ТАК вздыхал тяжело...мол как ему трудно было увсе проверять и следить за порядком. Ой!

Мне как-то тут написал один чудак - Надежда, вы шесть дней уже на сайте, пора бы определиться

Это он себя вам предлагам в качестве "определения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Так у него все серьезно

А сколько ему лет? Я знаю один сайт, где мужики сидят и готовятся уже много лет к Апокалипсису, уже и на Украине за это время война началась, а многие все сидят и готовятся. Игрухи у них там такие, мальчиковые.

Так что не факт, что с головой не дружит, просто хобби такое.

У меня дома, благодаря такому "хоббисту" появились огнетушитель в прихожей и длинная веревка у окна в комнате (не для того чтобы повеситься laugh.gif ) а на случай экстренной эвакуации.

Ну, а что? Полезные девайсы. Но, надеюсь, не пригодятся никогда. Тьфу-тьфу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Интересно было бы почитать мужские впечатления о сайтах знакомств, о том, какими видятся им женщины. Жаль редко здесь мужчины пишут.

Я конечно далеко не мужчина, но когда раньше на таких сайтах сидела одно время, то при общении некоторые типы wink.gif раскрывались и причины их нахождения разные были.

В основной массе не скрывали, что ищут именно секса без обязательств с понравившейся девушкой. Некоторые добавляли туда-же душевность и возможные отношения. Несколько было мужичков "типа перед разводом" lookaround.gif . Искали запасной аэродром и подтверждение, что они в свои "за" еще что-то могут. Смотреть было противно...

Нормальных интересных собеседников, с кем в реале встретилась и кто понравился был только один... blush.gif Птица залетная, знакомые сайт подсказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

А сколько ему лет?

44 года.

Я знаю один сайт, где мужики сидят и готовятся уже много лет к Апокалипсису

Так они в тематическом сайте и сидят, нашли друг друга. Не, ну не на сайте знакомств же они сидят shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Ой, я столько узнала, девы...даже дату начала войны с Европой shiz.gif Я с ним так давно не смеялась (вернее про себя).

Ой, зря смеетесь. Кто бы мог подумать года два-три назад, что произойдет в мирной Украине. =( Война с Европой, скорее опосредованно с США возможна. Мы вот задались позавчера вопросом - а знаем ли мы где находятся американские базы в ЕС? Оказалось, что даже не задумывались. Решили искать контурные карты и заняться вплотную изучением геополитики. Лишним-то не будет.

Вашему кадру 44.. А чем он ещё занимается, кроме своего этого увлечения? Профессия есть? Жилье? Или он из тех, кто гол как сокол, живет с мамой и все строит великие проЖекты? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Интересно было бы почитать мужские впечатления о сайтах знакомств, о том, какими видятся им женщины.

Я читала на Антибабском.

Они пишут, что хороших и нормальных женщин на сайтах нет, одни разведенки и те, которым только нужен секс без обязательств wink.gif

Ну и халявщицы, которым только мужчину с квартирой и машиной подавай.

То есть в принципе все те же претензии, что и у нас тут пишутся, только в обратную сторону.

И что двух слов связать не могут, эти бабы - тоже.

Забавно было то же самое прочитать, улыбнуло.

На деле - что только не творят женщины, чтобы привлечь мужчин, и на сайтах и например, в Контакте.

Выставляют свое провокационное фото, ждут когда наотмечают-налайкают, потом выбирают кто понравился из отметивших и с ними уже знакомятся в частном порядке.

Это мне друг рассказывал smile.gif

Если вы думаете, что женский пол на сайтах скромно себя ведет и платочек в руках теребИт, имея в голове высокие и чистые цели - то сильно ошибаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Ой, зря смеетесь. Кто бы мог подумать года два-три назад, что произойдет в мирной Украине.

Все может быть. А смеялась я над тем, что человек знает точную дату. наверное, ему оттуда позвонили и лично сообщили. laugh.gif

Мы вот задались позавчера вопросом - а знаем ли мы где находятся американские базы в ЕС? Оказалось, что даже не задумывались. Решили искать контурные карты и заняться вплотную изучением геополитики

Что это даст лично для вас в случае чего? От нас точно это не зависит (будет/не будет война тьфу 3 раза).

Вашему кадру 44.. А чем он ещё занимается, кроме своего этого увлечения? Профессия есть? Жилье? Или он из тех, кто гол как сокол, живет с мамой и все строит великие проЖекты? 

Вы прямо ТАК им заинтересовались. g.gif Пишите в личку, постараюсь вас свести. Будете вместе контурные карты изучать и ядерные системы врага искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Что это даст лично для вас в случае чего?

Не конкретно это даст, а вообще поможет держать себя в тонусе. Нам на днях один отморозок в соцсетях угрожал, вычислил наш адрес и опубликовал его. Вот я в панике была! Не знала куда бежать и что делать. А готовым нужно быть всегда и к любым подобным событиям..

Вы прямо ТАК им заинтересовались. g.gif Пишите в личку, постараюсь вас свести.

Да боже упаси! Зачем мне этот старый хрыч? Я просто вела к тому, что не все эти люди сумасшедшие, просто увлекаются такой специфической тематикой.

Огнёвка

Забавно было то же самое прочитать, улыбнуло.

С ума сойти! То есть, по общей логике получается, что на сайтах один сплошной неликвид с обоих сторон сидит. А где ж "элита" наша тусит и знакомится? Или их ещё щенками того и никогда-никогда с ними не разводятся? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Вот я в панике была! Не знала куда бежать и что делать. А готовым нужно быть всегда и к любым подобным событиям..

Господи, ты мой! Готовым к любым событиям? Невозможно. harhar.gif Человек сидел на лавочке около дома, отдыхал. И на него сверху свалилось кресло. censored.gif Все, нет человека. Готов он был к таким событиям?

Я просто вела к тому, что не все эти люди сумасшедшие, просто увлекаются такой специфической тематикой.

Перечитайте мой пост повнимательнее, когда я описывала всю его охинею по этому для вас животрепещущий вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

А где ж "элита" наша тусит и знакомится? Или их ещё щенками того и никогда-никогда с ними не разводятся? 

Еще как "того" даже не щенками, а уже когда только энту "элиту" пальцем делали.

Кстати, а кто для вас "элита"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Кого вы считаете элитой?

На сайтах сидят обычные люди. И никакой не неликвид.

Кстати и замужних и женатых там полно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

На сайтах сидят обычные люди. И никакой не неликвид.

Всегда так считала, а в последнее время сомневаться начала. Но анкету стоИчески не удаляю smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Кстати, а кто для вас "элита"?

Противоположное неликвиду. wink.gif

Просто забавно, почему так распространено мнение с обеих сторон, что на сайтах практически нет нормального выбора?

Может люди под увеличительным стеклом друг друга рассматривают, поэтому и возникает ощущение гипертрофированности недостатков и уродств?

Огнёвка

На сайтах сидят обычные люди. И никакой не неликвид.

Вы не читаете эту ветку? Проверните выше, там девушки такие ужасы описывают и большинство разочарованы напрочь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Проверните выше, там девушки такие ужасы описывают и большинство разочарованы напрочь..

А многие с форума вышли замуж именно благодаря сайтам. И за нормальных мужчин. В жизни тоже кому то ужас попадается, а кто то вполне себе счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×