Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Умные женщины. Притягательны ли они для мужчин?

Recommended Posts

Den

знаете, нормальный мужик с радостью променяет высшее образование жены ,но то ,чтоб сосала хорошо. Так что Вам нечем гордится

я валяюсь, вот вы и открыли карты lol.gif Теперь мне понятно, почему вам не нужна умная жена. ЧТОБЫ БЫТЬ С НЕЙ НА УРОВНЕ!

И хоть убейте не опнимаю. Но если в доме достаток, на кой ляд жене вкалывать на дядю по 10 часов в сутки в стремлении доказать свое право на самостоятельность и независимость?

хотя бы за тем, чтобы не превратиться в домашний овощ!

Mortisha Addams

Яркий пример Принцесса Диана, выйдя замуж за Чарльза, она работала? Нет, она занималась тем, что ее интересует (благотворительность в частности, искуство), и думаю ни у кого не повернется язык назвать ее глупой и несамостоятельной.
зато она плохо кончила... мдя... потому что занималась тем, что ей нравится - СОСАЛА ХОРОШО у арабского шейха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне чего-то ближе по душе нравы 19 века. Знай сверчок - свой шесток.

А уважать женщину только за то, что она работает, как 3-ое здоровых мужиков - так никто ж не заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы заниматься искусством, на мой взгляд, мозги тоже нужно иметь и плюс природное чувство искусства.

согласна, но ведь для того что бы захомутать миллионера тоже нужны мозги, это ведь только в Голливудских фильмах пустышки, выходят замуж за старичков с большими кошельками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алехандра - жена у меня уже есть. И не Вам судить меня и её.

А Ваши методы ведения спора - меня честно говоря не умиляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато она плохо кончила... мдя... потому что занималась тем, что ей нравится - СОСАЛА ХОРОШО у арабского шейха

Ну надо же ей у кого то сосать, после развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина может отнестить к равному себе существу с нежностью и заботой

А почему нет?

Кроме того, физические различия никуда не денешь, так что не равны в этом плане мужчина и женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы за тем, чтобы не превратиться в домашний овощ!

Тогда можно превратится в загнанный рабочий овощ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь для того что бы захомутать миллионера тоже нужны мозги,

Mortisha Addams это больше похоже на проституцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

для того что бы захомутать миллионера тоже нужны мозги, это ведь только в Голливудских фильмах пустышки, выходят замуж за старичков с большими кошельками.

Читайте ветку внимательно, особенно Denа

Он считает, что для этого иногда достаточно хорошо сосать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra ну почему сразу овощ? Я правда не долго дома просидела с дочкой всего 9 месяцев, но за это время сделала много полезных вещей, научилась крестиком вышивать, у нас теперь вышитые картины по дому висят, перечитала половину класики из школьной программы, занялась гимнастикой, что помогло быстро вернуть форму после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная голубка

Я извеняюсь, что не прочла всю ветку, нет времени. Но моё мнние такое: умный человек, вне зависимости от пола, никогда не даст понять своему собеседнику, что тот глупее. Поэтому умного человека всегда любят и уважают. А вот умников, выпячивающих свой "ум"- любят мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams это больше похоже на проституцию.

Каждый называет вещи так как считает нужным, вмеру своего воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно превратится в загнанный рабочий овощ

Интересно, и где ж вы видели загнанных рабочих овощей? Таковыми обычно становятся, когда муж бросает с двумя детишками, не платя ни копейки алиментов. И если в такой ситуации будешь сидеть и домохозяйничать, вся семья помрет голодной смертью.

А благополучные женщины не становятся "загнанными рабочими овощами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Я правда не долго дома просидела с дочкой всего 9 месяцев, но за это время сделала много полезных вещей, научилась крестиком вышивать, у нас теперь вышитые картины по дому висят, перечитала половину класики из школьной программы, занялась гимнастикой, что помогло быстро вернуть форму после родов.

А если так из года в год. Я 4 месяца не работала. Чуть с ума не сошла. Когда сидишь с ребенком времени не так уж и много, а вот если просто сидеть дома можно начать деградировать. Тк читать скоро надоест, вышивать тоже , а по ТВ днем только мыльные оперы, ну остаются салоны красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den

Просто она очень хорошо меня выучила и знает, что потрясание серым веществом и независимостью женщины - меня не то, что не удивишь, а просто насмешишь.

Млин, вас бы товарисч с радостью закидала бы помидорами.

А вот меня смешит этот высоконапыщенный мужской шовинизм.

Мы-де деньги зарабатываем своим высоким интеллектом, чтоб вы с нашими (вашими) детьми сидели и не работали. А не упрекнёте ли вы ее потом, на закате жизни, старую и седую женщину - типа, я тут всё это заработал, я всю жизнь работал....а ты отдыхала (потому что воспитание детей и ведение домашнего хозяйства у нас за работу не считается).

Недавно прочла в одном романе написанной женщиной 19-го века: Такая-то дама N была слаба здровьем и поэтому работать не могла, для ведения домашнего хозяйства наняли экономку!

И поэтому все падают от умиления - ах! какой чудесной муж! жене можно не работать, а сидеть дома(читай - заниматься домом и детьми!) А не это самая НЕБЛАГОДАРНАЯ, незаметная и трудная работа!!

Да в сто раз лучше придти в контору выпить чашку кофию, строить глазки клиентам, шебетать по телефону, ходить на корпоративные вечеринки и еще и денежку получить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он считает, что для этого иногда достаточно хорошо сосать

Он писал, что мужчина готов поменять вышку жены на умение хорошо делать минет.

Но первое: Вышка не всегда есть показатель наличия мозгов.

И второе: не фахт, что женщина делающая сногшибательный минет, ни чему в жизни не училась.

И еще я думаю Дэн хотел тем постом сказать, что вышее образование жены, для мужа не ощутимо физически, а вот хороший минет да laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда так много женщин с неустроенной судьбой? (в плане семьи)

Если бы хоть кто-то знал ответ на этот вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вечно вы извращаете мои слова.

Давайте создадим другую ветку на тему надо ли женщине работать и тогда подискутируем. А то некрасиво как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Ну надо же ей у кого то сосать, после развода.

только не когда ты принцесса!

к тому же, это у нее началось в браке с принцем.

королевская семья такое не прощает!Den

Тогда можно превратится в загнанный рабочий овощ

а золотую середину вы не рассматриваете?

На форуме масса женщин, работающих, думающих, умных и мудрых, домохозяек здесь - раз два и обчелся, в основном все в декретном сидят!Mortisha Addams

Alehandra ну почему сразу овощ? Я правда не долго дома просидела с дочкой всего 9 месяцев, но за это время сделала много полезных вещей, научилась крестиком вышивать, у нас теперь вышитые картины по дому висят, перечитала половину класики из школьной программы, занялась гимнастикой, что помогло быстро вернуть форму после родов.

декретный отпуск - это не безделье от дури, а воспитание ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы-де деньги зарабатываем своим высоким интеллектом, чтоб вы с нашими (вашими) детьми сидели и не работали. А не упрекнёте ли вы ее потом, на закате жизни, старую и седую женщину - типа, я тут всё это заработал, я всю жизнь работал....а ты отдыхала (потому что воспитание детей и ведение домашнего хозяйства у нас за работу не считается).

Я за всех мужчин не отвечаю. я точно не стану упрекать. Причем отчегож ж на закате жизни? Упреки могут иметь место и в начале её

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Мортиша Адамс- Вы как никто другой понимаете меня. Похоже только у вас со здравым смыслом все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ксены: вы снизили мне репутацию (кому интересно - гляньте), я вам снижать не буду, я вам в ветке отвечу.

Нет, мне не стыно за мои слова о леди Ди, ибо она вовсе не ЛЕДИ, а ЛЯДИ Ди.

Если ты леди- не фиг порочить честь королевской семьи, прежде чем выйти замуж за принца - надо головой подумать.

Она не подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты леди- не фиг порочить честь королевской семьи, прежде чем выйти замуж за принца - надо головой подумать.

насколько я знаю муж её тож не ангел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×