Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черная голубка

Умные женщины. Притягательны ли они для мужчин?

Recommended Posts

Mortisha Addams

а потрошить нижнее белье уважаемой мною принцессы Дианы, и выносить подробности на суд общественности, это пожалуйста без меня.

А вот для этого скорее она (принцесса Диана) и записала эти касеты. Чтобы люди знали, что не была она счастлива, как пытались преподнести. А то, что она Вами уважаема, еще не значит, что она не могла быть несчастной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для этого скорее она (принцесса Диана) и записала эти касеты. Чтобы люди знали, что не была она счастлива, как пытались преподнести

Да и дневники люди пишут для того что бы сделать их достоянием общественности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А речь, кстати, о чем - житейской мудрости, интеллекте или эрудиции?

leopardinka

Речь именно о житейской мудрости.

Добавлю еще, что еще не плохо показать себя такой слабенькой и морально и ,конечно же, физически. Но я не имела ввиду, что нужно быть абсолютно тупой. Нет, но давать мужчине понять, что он умнее, сильнее тебя и ты полносттю на него надеешься и очень ценишь мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, что еще не плохо показать себя такой слабенькой и морально и ,конечно же, физически. Но я не имела ввиду, что нужно быть абсолютно тупой. Нет, но давать мужчине понять, что он умнее, сильнее тебя и ты полносттю на него надеешься и очень ценишь мнение

О наконец то вернулся автор и напомнил о теме беседы biggrin.gif

Автор мой Вам респект!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку всю не читала. Просто не осилю. Поэтому выскажу своё мнение...

А если я хочу понравиться мужчине, нужно заглядывать ему в рот, хлопать глазками и твердить: Ах! какой ты умный, ах! как ты интересно рассказываешь, как ты много знаешь. Этакая глупенькая и немного инфантильная девушка! Большинство мужиков приосанивается и гордо поднимают голову.

Не согласна. Моему парню, например, нравится, что мы с ним при общении выступаем на равных. Он первый же считает, что люди дожны постоянно развиваться. Как мужчины, так и женщины. Развиваться как по отдельности, так и находясь вместе. Одним словом, он не любит глупых. А мужчины, которые приосаниваются при виде глупой и инфантильной девушки прежде всего не интересуют МЕНЯ! Ибо они тоже далеко не так умны, как хотят показаться на первый взгляд. Если умны вообще... wink.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

двойник раз, гримм два, компьютерная графика три, голос...тоже элементарно
Это все равно можно потом различить. И запись звука и морду. Существует целый ряд экспертиз на предмет таких вещей. Я уж не говорю про то, что даже при реконструкциях при очень тщательном подборе похожих актеров, их все равно приходится снимать с определенных ракурсов, потому что в прямую видно. Про крупняки в прямую можно даже не вспоминать. Это будет видно сразу. Если, конечно, не сестра-близнец. Но, и это можно установить, жестикуляция на 100% совпадать не будет. Так что все эти приемы хороши только там, где от вас потом исходники на экспертизу не потребуют. А тут, пардон, не тот все же случай.

ПыСы: Так сами ж первая ее в суе стали вспоминать.

ПыПыСы: Спасибо, конечно, за предложение, но насчет технических приемов я лучше с режиссерами-монтажа консультироваться буду. Это все же их специальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: Так сами ж первая ее в суе стали вспоминать.

Ну не до таких же подробностей smile.gif Как говорится о мертвых либо хорошо, либо ничего wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати повтооряю свой вопрос: Почему на свете так много женщин с неустроенной личной жизнью?

Пы.Сы. Только не надо говорить мне, что моя подпись есть ответ на этот вопрос laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я хочу понравиться мужчине, нужно заглядывать ему в рот, хлопать глазками и твердить: Ах! какой ты умный, ах! как ты интересно рассказываешь, как ты много знаешь.

2 Черная голубка

Милая девушка.

Так как я отношусь к племени мужчин,то позволю себе поучавствовать в ваших дебатах.

Так вот.Так сказать откровения из первоисточника.

Мужчины и женщины при всей той разнице как визуально так и внутренне (духовно) очень да же похожи.Как и те и другие особы разных поов любят ушами.Мужчине главное услышать от женщины что он умный и сильный,а девушке в свою очередь хотелось бы услышать то что она красива и умеет вкусно готовить(я это утрирую,но надеюсь мысль моя понятна).Так вот здесь дело не в уме или глупости а в умении воспринемать окружающих людей в целом.Доброта человеческая в этом деле то же играет не последнюю роль.Есть и надменные женщины которые потребительски относятса к мужчинам.Надеюсь это отрицать не будете.И вообще охото привести в пример одно изречение:

Умная жена не та которая показывает что она умна и постоянно спорит с мужем,а та которая может сказать всегда мужу да и перевести дело в нужную ей позицию.

Подитожив сказанное хочу добавить что мне нравитса говорить женщинам о том что они прекрасны или вкусно готовят(особенно когда это на самом деле),так же мне нравитса слышать от женщин какой я умный и сильный.Но тем самым я не считаю женщин которые мне это говорят что они глупы или что я дурак.Я не люблю вообще глупых людей.

Вот.

Думайте милые дамы дальше сами.

Будте умницами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крёстный отец вот пришел умный мужчина.

По крайней мере этот пост позиционирует его как умного wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Согласна с Вами насчет Крёстного отца . А то - пусть ддома сидит, каши варит! Жена заграницей, а он с любовницами, и еще смеет утверждать, что жене хорошо! Да есть ли у него семья, по большому-то счету? (Это я о Дене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Почему на свете так много женщин с неустроенной личной жизнью?

Пы.Сы. Только не надо говорить мне, что моя подпись есть ответ на этот вопрос

А у меня отключены подписи laugh.giflaugh.gif

Я ж сказала, что тут все индивидуально. Не выведете вы общей формулы счастья. Нету ее. Есть, скажем так, некие принципы совместного общежития. Но, и они все равно могут очень сильно деформироваться в каждом конкретном случае. И уж поверьте, что нет на свете женщин, которым бы ни разу за всю жизнь не признавались в любви. Есть женщины, которым была не нужна именно эта любовь. А вот, почему - это уже отдельный вопрос, который надо разбирать в каждом частном случае.

ПыСы: Соглашусь с тем, что ниже написала про умность Белка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крёстный отец

Что-то многовато грамматических ошибок на один ваш пост.

Mortisha Addams

Кстати про Диану.

Мне она оч нравится. Но разве её можно считать умной женщиной???

Не соглашусь с вами. Она несчастная, добрая, сердобольная, обаятельная, но не умная.

Умная - это Камилла Паркер, это королева Елизавета.

Кондолиза Райс...из наших женщин...Авдотью Смирнову и Татьяну Толстую обожаю и считаю умными, Галину Вишневскую, Ирину Хакамаду, и Слиска - умнейшая тетка. Как ни странно но умной я считаю и Ксению Собчак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж поверьте, что нет на свете женщин, которым бы ни разу за всю жизнь не признавались в любви. Есть женщины, которым была не нужна именно эта любовь

thumb_yello.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

А еще я считаю что на свете так много женщин с неустроенной личной жизнью, потому что женщины любят заниматься своими эмоциями, копаться в них, размазывать по тарелке. Любоваться своими несчастьями.

А мужчины предпочитают терпеть и молчать. Если уж совсем достают его - уходят к другой. Вот и всё!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравитса слышать от женщин какой я умный и сильный.

А мне очень нравитса читать Вас!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

А еще я считаю что на свете так много женщин с неустроенной личной жизнью, потому что женщины любят заниматься своими эмоциями, копаться в них, размазывать по тарелке. Любоваться своими несчастьями.
И это, тоже одна ИЗ составляющих. Вторая составляющая "насильно мил не будешь". Ну, часто так получается - она хочет одного, а ее хочет - другой. И одно с другим никак не совпадает. Ну, а уже третья - не могут найти общий язык в построении совместного быта, уклад, который устраивал бы обоих. То есть, с компромисами проблема, кто-то не идет и перетягивает одеяло исключительно на себя.

ПыСы: Все. Два часа отсутствую. Когда приду - отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила: Умная женщина всегдадаст мужчине понять, что он умнее ее.

Правда не помню гле я слышала это sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Нет я присоединяюсь к тому что на это ответила Момент Истины и добавила еще от себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

то ли я к концу рабочего дня тупею, то ли дождик все мысли смыл, то ли в теме о любовницах так весело, что то я не понимаю к чему последний ваш пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Да и вообще умные женщины - моя слабость.

Моя любимая книга, которую я всегда листаю на ночь глядя - это толстенная книжица под название "Афоризмы, шутки, мудрые мысли всех известных женщин".

Абалдеть, зачитаешься, обсмеёшься!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

то ли я к концу рабочего дня тупею, то ли дождик все мысли смыл, то ли в теме о любовницах так весело, что то я не понимаю к чему последний ваш пост

Смысл этого поста я тоже не совсем как-то уловила?.....

Что я говорила о веселости? Где? Когда? весело?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×