Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыскин

Не-принц на не-белом не-коне

Recommended Posts

Isamar

Женщины нонче меркантильные

А то. У меня дочери например. И вот подойдет такой романтик. И во что я дочь должна отдать? В заведомо ипотеку, заведомо задержку с рождением детей или пусть родят но с какими проблемами - МИЖ то я регулярно перечитываю.

Я понимаю - мужчина хороший и приятный и умный и все при нем. Но да, у женщин будут требования, а как вы хотели??

Жить - не восторгаться по инету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

У меня есть подруга , москвичка, 25 лет, работает в банке, начальник отдела, в общем, офисный планктон. Живет с мамой в ближнем Подмосковье, квартира 3 комнатная, машина Жигули, курит, готовит, плетет из бисера, две кошки.

Вообще заинтересовало. Хотелось бы увидеть внешне. То, что я не самый капризный, не означает, что внешность вообще значения не имеет.

Но если это снова Мария Андреевна, то я буду ржать Стоп, ей не 25 лет, отбой тревоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А что, москвичка не может влюбиться в немосквича без квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Ну вот и не хочет больше никого содержать.

Буря

когда у Автора будет любимая женщина, то и вопрос с жильем решиться. Да и с уровнем заработка тоже.

Сказки какие-то рассказываете... у мужчины за 30 с опытом неудачного брака уже есть определенная в жизни позиция - он ее и озвучивает.

Мужчина явно не хочет больше удовлетворять женские придури ни морально ни материально и не хочет позволять женщине себя гнуть, ломать и всячески третировать smile.gif В браке этого наелся.

А найти такую женщину, которая со всем этим согласится и примет в качестве "спутника жизни", а не просто хорошего приятеля, действительно трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И во что я дочь должна отдать? В заведомо ипотеку

Ну почему же. Если вы в приданное можете ну там, мельницу предложить, или замок фамильный, а не только кота в сапогах - то выставляйте какие угодно требования.

Чтобы все и сразу упало - это надо за пенсионэра замуж выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А что, москвичка не может влюбиться в немосквича без квартиры?

Может. Но простите - мы видим мужчину которому до 30 лет пока с этим не повезло. Вот правда уже вариант нашелся. Но там он будет - примак и мама в нагрузку.

Тоже знаете ли наложит обязательства и потребует терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А что, москвичка не может влюбиться в немосквича без квартиры?

Похоже, нет. а если влюбится, все равно мама не отпустит

И во что я дочь должна отдать? В заведомо ипотеку, заведомо задержку с рождением детей

Рыскин

Скрытый текст
Помнишь, что я вчера тебе про принцесс и разницу воспитаний говорила?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

У меня не принцессы.

Я не понимаю - вы реального оценивания вообще не хотели? Только восторгов - какой мужчина и возьмем, возьмем, точнее - он возьми меня или ее и все что ли??

Рисовать на бумаге, а овраги и по ним ходить - да и кому это надо??

если влюбится, все равно мама не отпустит

Если женщина влюбится - ее никто не удержит. В форточку к любимому вылезет.. Только чем ей это потом вылезет - другой вопрос.

Вы же не про романы говорите. А про женитьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё, мне уже дописывать в анкету "опыт общения с тёщами гораздо более результативный, чем с невестами"?

Davari

Скрытый текст
именно на отсев таковых и рассчитано половина анкеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

А кого звать? Хомячка? Т.е. если нет Квартиры В Москве, то жизнь прожита зря?

Если бы квартира в Москве была, то объявление бы выглядело как "Квартира в Москве с некоторыми признаками мужика внутри ищет хозяйку". Но всё намного прозаичнее.

Davari

Бывшую жену он содержал полностью, от мед анализов до прокладок
Тогда возникает вопрос - на чьей территории жили?

Сможет ли автор потянуть съем+жену с ребенком при условии, что жена в декрете и у него зарплата небольшая?

Вот и вся меркантильность.

Дина Сергеевна

А что, москвичка не может влюбиться в немосквича без квартиры?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. (цы)

Огнёвка

И вот подойдет такой романтик. И во что я дочь должна отдать? В заведомо ипотеку, заведомо задержку с рождением детей или пусть родят но с какими проблемами
Да. В смысле, вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У меня не принцессы.

Я не понимаю - вы реального оценивания вообще не хотели? Только восторгов - какой мужчина и возьмем, возьмем, точнее - он возьми меня или ее и все что ли??

Не-не.

Просто мы буквально вчера обсуждали, что раньше женщины были готовы "выйти замуж за лейтенанта", вместе с ним развиваться и рости, в том числе, и финансово.

А нынешние барышни и их мамы хотят готового генерала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин

Вы однако только что заинтересовались вариантом где теща будет с вами жить в одном доме tongue.gif

Манюсенька

Сможет ли автор потянуть съем+жену с ребенком при условии, что жена в декрете и у него зарплата небольшая?

Вот и вся меркантильность.

Именно. Какие генералы и лейтенанты? Повторюсь - жить это не в Контактах писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У меня не принцессы.

А если влюбятся? Вообще все равно?

Уехала от вполне себе любящих родителей из трешки в центре города к мужу в овражную съемную избушку с туалетом на улице. Ни разу за почти 12 лет не пожалела. Понятно, что потом переехали, и ни раз, и пока еще на съеме (через полгода скорее всего переезжаем в свое)... Зато вместе.

Зачем к людям так потребительски относиться и судить о возможности совместной жизни исходя из наличия у него имущества, а не исходя из его личных качеств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Тогда возникает вопрос - на чьей территории жили?

Сможет ли автор потянуть съем+жену с ребенком при условии, что жена в декрете и у него зарплата небольшая?

Снимали за деньги. Автор работал 7 дней в неделю по 12 часов, на все хватало. Ребенка к сожалению, не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Я не отношусь потребительски. Я всего лишь задала вопрос. В ответ мне попытались хамить и сразу выставили штыки.

Никто мне не сказал, что если жена да ребенок, то автор естественно расшевелится. И начнет заработки искать.

И привычки уймет - в виде курения например.

И что он в полюбившейся девой прямо воспрянет и начнут они совместно зарабатывать на жилье - и это даже будет честным в какой то мере, ибо то жилье будет совместно нажитым.

Davari

Ребенка к сожалению, не было.

В том варианте - к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Мужчина явно не хочет больше удовлетворять женские придури ни морально ни материально и не хочет позволять женщине себя гнуть, ломать и всячески третировать  В браке этого наелся.

Похоже на то. Не отошел ещё от развода. И той, которая с ним сейчас свяжется, придётся отвечать за всё то, что бывшей жене высказать не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

В том варианте - к счастью.

Эм...

Ок.

Автор в Москву приехал по желанию и настоянию жены (которая живет в одном с ним городе). Она решила, что здесь проще зарабатывать, и выше уровень медицины.

Однако в Москве она работу не смогла найти, потому уютно устроилась на шее, прекратив даже попытки найти работу.

Можно было спокойно жить в своем городе, не метаться между Москвой и эмиграцией в далекую страну.

И снимать бы ничего не пришлось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Автор работал 7 дней в неделю по 12 часов, на все хватало. Ребенка к сожалению, не было.
Работал только автор? Возможно, об этом было сказано, но я пропустила.

Прибавьте к этому ребенка и расходы на него.

Плюс без ребенка его дома практически не было. А будет ребенок - все хозяйство и дитё будет только на жене? А муж с работы только деньги будет приносить причем небольшие?

Огнёвка

Никто мне не сказал, что если жена да ребенок, то автор естественно расшевелится. И начнет заработки искать. И привычки уймет - в виде курения например.
Да!

Наоборот, было сказано, что и работу менять никто не собирается, и курить меньше не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыскин, а зачем вообще ехать в столицу где нет ничего чтоб быть никем, если дома можно быть в тепле рядом со стареющими родителями и точно так же просиживать в офисах и постить в инстаграм и контакт свои фото?

Одиночество ищут в больших городах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Просто мы буквально вчера обсуждали, что раньше женщины были готовы "выйти замуж за лейтенанта", вместе с ним развиваться и рости, в том числе, и финансово.

"Раньше" зарплата лейтенанта составляла 140 руб, съем комнаты в Москве - 35-40. Нонеча несколько другое соотношение, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Вы знаете. Мы многие тут из весьма несчастливых браков.

Снял с шеи и хорошо.

И на самом деле - если чего накушаешься полной ложкой, потом снова этим же давиться не хочется.

Ой!

Блин. У меня есть тоже вариант...

Девушка, приезжая из Минска. Ей 30 или около того. Замужем не была, детей нет... Блондинка.

Работает в Москве и снимает квартиру с подругой.

Почему бы и нет и не поснимать квартиру с Рыскин...

Интеллигентная очень. Замуж хочет.

Будете рассматривать этот вариант?

Но она психологией увлекается и в инете конечно бывает. Ну тусовщица.

Друг называл ее Княжной за аристократичность поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У меня дочери например. И вот подойдет такой романтик. И во что я дочь должна отдать? В заведомо ипотеку, заведомо задержку с рождением детей или пусть родят но с какими проблемами - МИЖ то я регулярно перечитываю.

Кому как не вам знать, что можно выйти замуж за обеспеченного жильем и всем остальным и оказаться в какой-то момент на улице с тем, с чем пришла. Потому что своего не было и нет.

Тоже знаете ли наложит обязательства и потребует терпения.

А на дочерей нет? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

А нынешние барышни и их мамы хотят готового генерала)

drinks_cheers.gif

При этом сами из себя ничего не представляют.

Лариса Гузеева: - У вас такие требования к доходам жениха. А сами-то что вы можете ему предложить?

- Молодость и красоту!

laugh.gif Как будто жених не молод, и не красив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Работал только автор?

Да.

А будет ребенок - все хозяйство и дитё будет только на жене?

Один из признаков адекватности женщины-способность понять, что муж не может одновременно работать и приносить ей чай)

А муж с работы только деньги будет приносить причем небольшие?

Ну Вы же сама из Москвы...

Съем квартиры+полное обеспечение 2 человек+оплата мед анализов и консультаций=не такие уж и небольшие деньги

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Вы с автором знакомы? Почему не он отвечает, а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×