Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Весенний Всерукодельный Сюрприз 2015

Recommended Posts

У меня развился комплекс неполноценности - в посылке куча всего, я глядя на нее и в нее, начинала вспоминать - вот это забыла, и это тоже могла бы положить. Эх, позорище мне... sad.gifТэсс, Галя... У меня даже слов нет, правда. Большое-большое спасибо!!! А мишка - это нечто вообще. Я могу сказать что с образом ты угадала - он на меня даже кое в чем похож. laugh.gif

Итак:

Это - дочке. ))

User posted image

Куча резиночек для плетения - новая мода и дочка давно уже просила. Бусинки, сахарная трубочка, ручка, закладки магнитные (симпатичные), блокнотик и конфеты. Еще набор с мышкой (сшить мягкую игрушку), но он на другой фотографии. ))

Сыну:

User posted image

Кораблик (сделать своими руками), плавающая рыбка на батарейках, блокнотик, карандашик с резинкой, сахарная трубочка, мыльные пузыри, конфетки.

Теперь мои подарочки и мужу. thumb_yello.gif

User posted image

Мочалочка, мыло сувенирное с видом Питера (не хочу им мыться - жалко же, пусть пока стоит, красота такая), гель для душа и крем для рук, конфеты (разные-всякие), кофе, чай Тэсс - я если честно никогда тебя, Галь, не ассоциировала с чаем. blink.gif А ведь и правда - имя то одно. Нямочка - бальзамчик, в кофе добавлять thumb_yello.gif , книжечка "домашнее мыловарение" - это тоже для дочки? Я ее пока толком не листала, или для нее сложно будет. Рукоделочки - оригами и та самая мышка.

То, что в розовой коробочке - это мозаика. Я посмотрела - там такие маленькие стразики... Мама дорогая как их налеплять-то... Я давно хотела попробовать это рукоделие, а сейчас даже прям засомневалась - под силу ли. То, что я буду пробовать - однозначно, не испортить бы. rolleyes.gif

Сувенирчики с Питера опять же - магниты, открытки и шоколад - во-он тот, маленькими шоколадочками. Такое и есть-то жалко.

Небольшая игрушка для кошек моих, аппликация и (выпросила все таки blush.gif ) - кольца для салата. Там еще полотенчико сверху и пакетики. ))

Это - для моего ужратого хомяка, чуть не лопнул после открытия посылки. ))) Я даже перечислить не могу - там куча всего - тесьма разная, цветочки, бусинки разные - размеров всяких и видом, даже микробисер есть, бумажные салфеточки, стразики, пайетки, подвески, пуговки в виде котят thumb_yello.gif - куча разных, цепочка, сердечки для декупажа. Все это в хорошеньких коробочках! И еще одна большая коробка - короб даже, в котором все это было упаковано.

User posted image

Ну и самая ценность, конечно, мой личный мишка!!!

У него ВСЕ двигается! Голова, лапки, он такой тяжелый, я думала он просто набит чем-то типа холлофайбера или наполнителя будет, а что в нем, Галя? Он такой... КЛАССНЫЙ!!! wub.giflips.gif Девочки - любуйтесь!

User posted image

Галочка, у меня до сих пор эмоции зашкаливают, я смотрю на него и улыбаюсь. Еще раз БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Если про подушечку - то ее можно использовать как игольницу.
Да. Понятно. Я так и предполагала, что это подушечка для иголок. Хорошенькая!

Сталис

Наташа! Поздравляю! Какой прекрасный сюрприз! Сколько всего нужного! А какой мишенька! Такая забавная и милая мордаха! biggrin.gifthumb_yello.gifclap_1.gif

Он такой классный!!!

Тэсс

Миха отпад! Нет, ну такая мордаха! laugh.gif Такое выражение лица!

laugh.gif Прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Тэсс

Мишка просто ОТПАДНЫЙ! shiz.gif Слов нет! а какое у него выражение лица! Влюбится можно с первого взгляда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

KuklaTanya

Спасибо девочки!

Сталис

Фух! Отлегло от сердца! Рада, что все понравилось! А миха набит настоящими опилками, ну и немного гранулята для тяжести. Когда я его сшила, то сразу подумала, что он поедет к моей девочке, он сам попросился smile.gif . Плетение из резиночек сейчас у подростков самое модное увлечение. В интернете очень много видео уроков по плетению. Я даже сама иногда плету, релаксирую. Интересное занятие. У мишки на шее браслет, сплетенный из резиночек smile.gif , сама плела.

Конфеты разные, и из Питера, и из Москвы, и из Озер - это Подмосковье, мне их шоколад очень нравится. Бальзамчик из Белоруссии.

Про мозаику из стразов я прочитала в Клубе вышивальщиц, ты там писала, что хотела попробовать. У меня подруга увлекается, она и заказала для меня набор на свой вкус. Надеюсь, тебе понравится smile.gif

Теперь я успокоилась smile.gif и буду ждать свой сюрприз rolleyes.gif . Списочек у меня сокращается понемногу... Уже появилась подозреваемая smile.gif . Я думаю, что это EVOCHKA

smile.gif . Проверим мою догадку.

Еще раз, девочки, спасибо за оценку моего михи. Я и сама не знаю, какой медведь у меня получится. Для меня это тоже тайна. Пока у меня нет особенного своего почерка. Шью по готовым выкройкам. Но в планах разработать свою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Рада, что все понравилось!
Очень!

Плетение из резиночек сейчас у подростков самое модное увлечение. В интернете очень много видео уроков по плетению.
Да, это точно. У нас тоже многие девочки увлечены. я своей хотела в лагерь дать, да что-то не получилось. Теперь приедет - будет учиться.

Конфеты уже перепробовали все, с бальзамчика я тоже пробу сняла. Мозаику оставила пока, это надо садиться за нее конкретно. Пока никак- времени нет.

Я и сама не знаю, какой медведь у меня получится.
Получился то что надо! thumb_yello.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

То, что в розовой коробочке - это мозаика. Я посмотрела - там такие маленькие стразики...

Все, Наташа! Теперь ты просто обязана сделать эту прелесть и показать публике. Покажешь?

Тэсс

Про мозаику из стразов я прочитала в Клубе вышивальщиц, ты там писала, что хотела попробовать. У меня подруга увлекается, она и заказала для меня набор на свой вкус.

Галочка большая умница! Очень внимательная! Вот надо же, как се предусмотрела! clap_1.gif Молодец! thumb_yello.gif

Уже появилась подозреваемая. Я думаю, что это EVOCHKA

. Проверим мою догадку.

Ой, как приятно, Галочка! Вот и меня подозревают!

Очень приятно rolleyes.gif

Проверим.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю всех получивших сюрпризы! Все они просто выше всяких похвал, смотрю отчёты и радуюсь так, как будто сама получила всю эту красоту. clap_1.gif

Выкладываю список получения сюрпризов.

кто - от кого

1. Датини - KuklaTanya

2. Кьяра

3. Тэсс

4. Куклаваня

5. Lisaalica - Жена

6. Сиреневый кис

7. Ямана

8. Сталис - Тэсс

9. Драцена

10. Шпиёнка

11. KuklaTanya - Ямана

12. Vau - Датини

13. EVOCHKA

14. Жена - Сиреневый кис

15. Внимательная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Все, Наташа! Теперь ты просто обязана сделать эту прелесть и показать публике. Покажешь?
Ой, постараюсь побыстрее, но пока даже времени нет начать - сумасшедшая весна плавно перетекла в ненормальное лето. Но обязуюсь показать, что получится.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

смотрю отчёты и радуюсь

Согласна, просто удивительно, какая фантазия у девочек !

Смотришь и любуешься всеми рукоделочками !

Моя посылка всё ближе к получательнице. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь на эти замечательные рукоделки и прямо душа разрывается на две части. С одной стороны, хочется и самой уже поскорее получить свою посылочку. С другой стороны мандраж - угодила или нет своей визави.

Но у меня перевешивают волнения. Хочется, чтоб мою посылочку побыстрее получили и чтобы все понравилось.

Все же сюрпризы - это такой адреналин. Кто бы мог подумать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а! Я получила! Не угадала я...Но подозрение было biggrin.gif Моя дарительница Леночка Внимательная . Солнышко! Ты меня так порадовала! А мой сын отжал у меня твоего миху сразу cry_1.gif . Он сказал, что это для него и без возражений!. Сижу вся в богатствах и подпрыгиваю от восторга! Сейчас все сфотографирую и тогда выложу отчет.

Кстати, получала посылку с приключениями. Пошла на почту, чтобы отправить вне сюрпризную посылочку кое-кому rolleyes.gif , по дороге заглянула в ящик, а там оно....ИЗВЕЩЕНИЕ! Читаю обратный адрес - Пудож. Я аж подпрыгнула, прочитала вес и понеслась обратно домой за большой сумкой для посылок №6 ( у меня такая специальная есть, туда шестерка влезает и удобно нести). На почте отправила свою, потом мне притащили, кряхтя, мою. Побежала домой, а тут, как ливанет! У меня ни зонтика, ни сил нет, чтобы пережидать, да и спрятаться негде...Домой прибежала мокрая насквозь, даже белье выжимала. Быстро коробку распаковала и вынула из нее все, потому что она промокла тоже.. А потом мы сидели с сыном и рассматривали наши богатства... Продолжение будет позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, я с отчетом. Леночка мне прислала столько всего! Начнем с географической части. Магнитный блокнотик, календарики и магнит с видами Карелии и магнит Пудож, Леночкин город.

user posted image

Море наших любимых с сыном вкусняшек! Это и конфетки Коркунов. и горький шоколад аж из Финляндии, и Вдохновение, и Бабаевский, м-м-м-м! А еще вкусное печенье и мармелад. Мишка утащил печенье, сказал, что сам мне выдавать будет, а то я все слопаю без него (он к друзьям на дачу уехал с ночевкой).

user posted image

И еще вкусняшки! Тут чай в баночке двух видов Груша в шоколаде и зеленый Яблочный штрудель, чай Девятое небо от Чайной коллекции, кофе молотый, как я люблю и баночка варенья bleh.gif . Это малина или морошка? Пока не пробовала, утащила и спрятала от Мишки, а то он слопает smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем! Это всяческие нужности и приятности. Две баночки под сыпучие продукты (сынуля сказал классные! Я давно хотела купить, но, то жаба душила, то не нравились сами баночки. А тут такая красота!), разделочная доска (очень нужная вещь), контейнер под мои запасы хомячьи и два комплекта на кухню :полотенчики и прихватки. И я даже знаю какой комплект у меня мама отожмет biggrin.gif (тот что с цветочками)

user posted image

Еще для дУша и душИ. Мыло и гель-душ Дав, крем для рук (очень классный), блокнотик и ручка (сыну не отдала, себе оставила, мне нужнее, как сказала моя жаба

biggrin.gif )

user posted image

А это моему сверх зажратому хомяку, но он пищал от восторга и загребал под себя лапками новые богатства! Тут и тесьма, и кружево, и фетр всех цветов радуги (очень нужен и очень даже подошел!), и плюш, и мутон для состаренного михи... и пуговки (на фото не попали), и фоторамка (как раз для вышивки, которую я запорола и буду доделывать)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, наконец, та-да-м-м-м! Рукоделки!

Это ПОДУШКА! Мне под шею на работе, у меня все затекает, а с ней я буду отдыхать и расслабляться хоть 10 минут, и вспоминать о Леночке!

user posted image

А это - просто чудо чудесное! Мышь пакетница, такая классная, такая моя! Она просто прелесть! А с ней миха вязаный, прикольный. Мой сын его отжал, разрешил только сфотографировать cry_1.gif

user posted image

А это весенне-цветочное! Целая корзина роз! Миха их галантно мне дарит! И еще магнитик рукодельный из кофе! Я тоже подумала сначала, что это печенье biggrin.gif . Магнитик сделала дочка Лены. Спасибо ей огромное! Сынуля мой тоже оценил!

user posted image

Спасибо тебе Леночка! Мне все-все очень понравилось! Я так счастлива - не передать! передай привет своей семье от нас с Мишей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Галочка, варенье из морошки, попробуйте, моя семья очень его любит.

Как же я рада, что вам понравилось blush.gif Девочки столько рукоделок присылают, что мне кажется теперь, что надо было ещё что-нибудь смастерить.

Галочка, мне было очень приятно готовить для вас сюрприз in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательная

Рукоделок много! И все такие суперские! От мышки я тащусь просто! Миха моему сыну понравился очень!Он же мишек собирает, а тут вязаный, такого у него нет! Чай уже попробовала с грушей - класс! И шоколадка очень вкусная. Из рыжего плюша белочку сошью, уже прикинула - подойдет идеально! И может быть наконец-то смогу начать шить одежку на мишек, тесьма такая красивая! Спасибо еще раз Леночка за доставленную радость и от меня, и от сына! lips.giflips.giflips.gif

ПыСы: Я тоже удивляюсь, как корзинка дошла с цветами! Она вообще что-то воздушное и весеннее! Это сколько труда вложено, чтобы такую красоту сотворить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила посылку от Юли EVOCHKA!

В полнейшем восторге от рукоделок, от остальной части, хомяк вот рядом сознание потерял от счастья!

Юленька, спасибо-спасибо, всё очень-очень нравится! Фотоотчёт обязательно сегодня будет позже! hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Фух! Дошла посылочка! Я рада! Как там цветок? Загнулся, наверное, в пути?

Не сломался? В крайнем случае, может можно корень посадить. А от него отрастет.

Людочка!

Я растяпа написала тебе в письме о лилиях, а положить их забыла. Ты прости меня беспамятную. Я все боялась, что они пропадут в коробке и хотела положить их в последний момент. И вспомнила о том, что забыла их положить только на почте при отправке.

При отправке, так посылку приемщица вращала во все стороны. А я все за растюху переживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту почты, моя посылочка в городе получательницы. Волнуюсь я немного. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Как там цветок? Загнулся, наверное, в пути?

Нет, Юль, цветок в порядке! Подсохли нижние листочки, наверху, как видишь, зелёные живые. Я его сверху распечатала, полила, в субботу также упакую и повезу на дачу, там посажу.

Я растяпа написала тебе в письме о лилиях, а положить их забыла

А я искала их, всё перерыла, даже в мусорное ведро залезла, думала, может не заметила и с газетой упаковочной выбросила lol.gif

При отправке, так посылку приемщица вращала во все стороны. А я все за растюху переживала.

Ну вот, растюха в порядке, зато лукум я по всей коробке собирала, всё было в нём и в посыпках от него. Пока собирала, попробовала. Вку-усный! biggrin.gif

Девочки, я обалдела, когда увидела живой клематис в коробке laugh.gif Мне очень нравится это растение, но я не могла его найти ни в прошлом году, ни в этом не нашла. А Юлечка нашла его для меня. Но мне и в голову не могло прийти, что я получу его в таком виде, уже росточком!

user posted image

Здесь разные вкусности. Вот мужу-сластёне вечером радости будет!)))

user posted image

Тут цветочная часть (к ней же и клематис относится), географическая в виде магнитика и ложечки с гербом города Юли, душ-гели для моих мужчин и арома-саше

user posted image

Хомячья часть: две заготовки (панно и чудесная полочка-ключница с кошкой и мышками), декупажные карты, ленточки и контуры. От обоих моих хомяков большое спасибо, Юля smile.gif

user posted image

Ну и главная часть сюрприза - это две замечательные сумочки, одна связана, другая сшита золотыми руками Юлечки. Джинсовую, чувствую, затаскаю летом под джинсы. С белой сумочкой буду ходить реже (беречь), здОрово будет смотреться с белой длинной юбкой. У меня никогда не было таких сумок, и я очень рада, что теперь их целых две!

user posted image

user posted image

Юленька, ещё раз спасибо огромное от нашей семьи! Твой сюрприз просто чудо!

Кьяра

Ириш, спасибо тебе за Юлю, я очень рада! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Прекрасный сюрприз, поздравляю! Сумки прелесть просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Людочка, поздравляю с великолепным сюрпризом! Юля - умничка! Сумочки обе - такая прелесть! clap_1.gif Столько вкусняшек, всяких интересностей и полезностей! Но живой цветок, да ещё тот, о котором ты мечтала - это круто! laugh.gif

А ещё заготовочка под ключницу с кошкой и мышами - обалдеть! Я, как кошатница со стажем, на неё сразу же обратила внимание: до чего же классная вещица получится! Я уже заранее завидую тому, кому эта прелесть достанется.rolleyes.gif

Тэсс

Галюшка, пищу от радости за тебя! Вот и твоя мечта сбылась: подушка!!! Леночка такая мастерица, столько замечательных рукоделок для тебя сотворила. И мышка, и прихваточки - всё сделано с такой любовью и заботой! Поздравляю тебя, дорогая, и радуюсь безмерно, что не ошиблась с дарительницей для тебя! lips.gif

Девочки, я очень-очень счастлива, что ваши мечты сбываются! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Очень рада, Людочка, что тебе понравился мой сюрприз! Мне было очень приятно собирать его для тебя! biggrin.gif

Носи сумочки с удовольствием. biggrin.gif

Посмотрела фотки. А какой красивый фон. У тебя очень красивые обои! rolleyes.gif Мне очень понравились!

Кьяра

Спасибо, Иришка, за такую бесподобную девочку!

Умеешь ты подобрать! Прямо талант у тебя в этом деле! thumb_yello.gif

Спасибо, девочки, за добрые слова! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Всё-всё понравилось, Юленька!

Муж был весьма удивлён, когда я показала ему "росточек" клематиса, который дошёл живой и не поломанный.

Только наши девчонки могут послать в посылке шампанское и живые цветы laugh.gif

У тебя очень красивые обои!

Надоели хуже горькой редьки biggrin.gif

Девочки, спасибо за поздравления! Завтра собираюсь по делам с джинсовой сумкой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая красота!!! Зашла в веточку набраться положительных эмоций и не прогадала! Жалею, конечно, что не смогла в этот раз участвовать, но и хорошо, что не стала, не успела бы точно, а подводить кого-либо не в моих правилах. Очень надеюсь, что смогу участвовать в новогоднем сюрпризе, если летом успею подготовиться))))) Но очень хочется, сюда тянет как магнитом laugh.gif

Все сюрпризы такие душевные, теплые, замечательные! И столько позитивной энергетики в этой веточке! Я дико извиняюсь перед Наташей Фиджи, что никак не сфотографирую ее внесюрпризный подарок для меня, но я исправлюсь, обещаю, и выложу в этой веточке.

Всех люблю, по всем скучаю in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×