Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

горлинка

Что имеем, не храним, потерявши - плачем

Recommended Posts

Линка

Но он же человек!

С этим никто и не спорит. Но как тут сама автор выставила любимого мужа? "Сраный, пьяный, немытый, забрала, не отдам." Так если он человек, так может уважительнее, о нем то?

Чего это ее на любовь только сейчас пробило?

Ностальгия замучила. rolleyes.gif

Мирный атом

чего его водить

Чтоб бывшая не выкрала. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Своего нынешнего мужа я забрала у его бывшей жены с двумя детьми пьяного, сраного, неухоженного. Отмыла, отчистила, привела рассудок в порядок

Один только вопрос...

НА ФИГА?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все-таки скадывается впечатление, что эта разовая акция в виде первого поста, была явно предназначена для бывшей жены (может автор в курсе, что бывшая поклоница газеты). Отсюда и оскорбления бывшей (в том числе и матом) и угрозы (в том числе трупы) и игнорирование наших вопросов. Главное автор сделала предупреждение "Шиш, не отдам, лучше смерть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

"Шиш, не отдам, лучше смерть".

И чего, хочется спросить? Ну смертью СВОЕЙ поугрожала, кому бояться то? Бывшей? Так ей, может, в радость. Муж сам под привычное крылышко вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

муж имеет физически тяжелую работу, отсюда можно предположить, что муж еще и выглядит старше своих лет,

А я вам еще раз повторяю, как жена мастера судоремонта - мастер не работает физически, у него другая работа. Организовать людей, выявить вместе с дефектологами проблемные участки, наряды выписать, наряды закрыть, смета то-се - но руками он не работает. У меня у мужа в бригаде 20 человек - судоремонтики-корпусники и электрогазосварщики (есть еще и другие бригады с другими фронтами работ). Вот у этих мужиков да, работа тяжелая. А мастер - он ИТР, инженер, насяльника одним словом. laugh.gif Не повторяйте за автором ерунды.

И в семье на минутку двое детей. А это и школы или садик и школа, да и жить где-то четверым людям надо. Так что не оправдывайте сильно мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

И чего, хочется спросить? Ну смертью СВОЕЙ поугрожала, кому бояться то? Бывшей?

Застращать недруга по полной программе. (а вдруг испугается и убежит). Битва у автора за мужа идет не на жизнь, а на смерть. Как страшно жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Шоб було...

Не приведи господи никому ТАК оголодать! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Вопрос, а почему все эти годы жена не активизировалась? Чего это ее на любовь только сейчас пробило? Никому не нужна стала? Девочки, вот вы через восемь лет станете бывшему писать такие СМС?

Че там за мужик такой, что вообще без мнения. Сначала взяли ссаного, потому что жена из другого города помыть не могла. Теперь из-за СМСок переживать... Он что, такой идиот уходить от туда, где его отмыли сраного? Если да, то может пусть идет?

Мурчака

Нет, ИН не в целях же перевоспитания орудует плеткой, а в целях получения неземного сексуального удовольствия. А то он вас научит на вашу голову. Будете потом махать семь раз с вечера и три раза с утра.

Ниче... совместим приятное с полезным. laugh.gif Не, ну опять же, а вдруг без порки мужики срать по углам начинают, вот а вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Застращать недруга по полной программе. (а вдруг испугается и убежит). Битва у автора за мужа идет не на жизнь, а на смерть.

А ей то чего бояться? Ей даже не поугрожали, за волосья, там что ли, потягать. laugh.gif На автора еще никто не напал, но она уже готова, да. Самоубиться. В чем логика? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

А ей то чего бояться? Ей даже не поугрожали, за волосья, там что ли, потягать.  На автора еще никто не напал, но она уже готова, да. Самоубиться. В чем логика?

Я свой пост предпоследний на этой странице писала, в том контесте, что Автор боится, что муж уйдет к бывшей. И весь первый ее спич обращен к бывшей жене. Вот оттуда и обзывалки бывшей и угрозы автора к бывшей "Не отдам. Только через мой труп". Не-а, ну а кому она это писала. Нам то что форумчанам, кто там самоубьется. Точно к бывшей первый пост обращен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMS от его бывшей жены я нашла случайно: он спал, а на телефон ему пришло SMS, я посмотрела. Комментировать он не стал, да и не нужно это, зачем? Мы живём спокойно, душа в душу, общих детей у нас нет, у каждого в предыдущем браке есть; у меня дочь, у него сын и дочь, все уже взрослые, так что проблемы то никакой нет, скорее скучно стало. А написала, почитала ответы, настроение поднялось, подумала: о! бабки тоже скучают. Раньше на скамеечках у подъезда собирались, а сейчас уже и Интернет есть, всё проще. И кстати, многие ли готовы , так сказать, "показаться на глаза"? Я ни от кого не скрываюсь, мне скрывать нечего, я - Анна Силина, г. Выборг, Лен. область, я есть в Контакте, там есть мои фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

о! бабки тоже скучают. Раньше на скамеечках у подъезда собирались, а сейчас уже и Интернет есть, всё проще.

Вы бы полегче, насчёт бабок-то. Здесь, на форуме женщины и постарше бывшей жены вашего мужа присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

А написала, почитала ответы, настроение поднялось, подумала: о! бабки тоже скучают. Раньше на скамеечках у подъезда собирались, а сейчас уже и Интернет есть, всё проще. И кстати, многие ли готовы , так сказать, "показаться на глаза"?

А за чем показываться на глаза вам? Что это вам даст? Хотя я здесь бабок, как вы упоминули, не знаю, так что вам не удастся увидиться "в живую". У нас тут все молодые и красивые harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

подумала: о! бабки тоже скучают.

Вы бы с "бабками" то поосторожней. Молодуха нашлась. laugh.gif

И кстати, многие ли готовы , так сказать, "показаться на глаза"?

А вам то зачем? Кстати, у нас форумчане из многих городов встречаются, целыми компаниями, и в гости друг к дружке ездят, не только по стране, но даже и в Америку. да, у нас тут и оттуда девушки есть. Просто вы новичок и вам ходу в эти ветки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Вы бы с "бабками" то поосторожней. Молодуха нашлась.

Согласна! Молодухи не подбирают пьяное и ссаное, тут видимо за неимением лучшего... И не переживают от того. что пятидесятилетняя жена СМСки шлет. Тоже мне девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

подумала: о! бабки тоже скучают.

Мда.... я в свои 67 выгляжу лучше, чем вы в свои 39. wink.gif Не очень ваш муж хорошо зарабатывает. На косметолога нужно было бы потратиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

Мы живём спокойно, душа в душу,

А чего сейчас задергались?

А написала, почитала ответы, настроение поднялось, подумала: о! бабки тоже скучают.

А! Так вы нас повеселить хотите? Ну, как то не очень у вас получилось.

я - Анна Силина, г. Выборг, Лен. область, я есть в Контакте, там есть мои фотографии.

Подозреваю, что бывшая жена, участница нашего Форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что было? blink.gif

Автор, вы гречки накурились, что ли?

И свой первый пост освежите в памяти. Вы писали, что жена СЛИШКОМ ЧАСТО стала в последнее время звонить и смс присылать. Или он у вас все свободное от работы время спит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, старушенции, уела нас молодуха-то! Сидим тут, на лавочке на форуме, скучаем, рецептами пирожков обмениваемся... А тут, нате вам, у людев-то жисть кипит. Мужика забирают, отмывают, а потом другая, разглядев, что отмытый-то он ничего еще, решает что он и ей сгодиться. Ну там уж и смертоубийство того и гляди случиться. Шекспир нервно в сторонке курит.

Ну, мы-ж тут такого не видали. Где уж нам понять, старушкам-то...

горлинка

Вы уж, если тему завели, так не пропадайте так надолго, хоть поначалу. А то мы и не такое додумаем, когда ответов на вопросы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горлинка

А написала, почитала ответы, настроение поднялось, подумала: о! бабки тоже скучают. Раньше на скамеечках у подъезда собирались, а сейчас уже и Интернет есть, всё проще. И кстати, многие ли готовы , так сказать, "показаться на глаза"? Я ни от кого не скрываюсь, мне скрывать нечего, я - Анна Силина, г. Выборг, Лен. область, я есть в Контакте, там есть мои фотографии

Да уж, молодуха в 39 лет-то.

Посмотрела фотографии. Не впечатлилась. Очень напряженное лицо. Видно, что проблем много по жизни.

А тут еще бывшая жена образовалась. Бойтесь, бывшая может стать будущей.

Про то, что вы всю информацию здесь о себе оставили, говорит не о вашем уме, а о вашей непроходимой глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

. Бойтесь, бывшая может стать будущей.

Ну, бывшая далеко, там будущие образоваться могут. На отмытого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Мда.... я в свои 67 выгляжу лучше, чем вы в свои 39.  Не очень ваш муж хорошо зарабатывает. На косметолога нужно было бы потратиться.... 

       

Вы, наверное, фотки посмотрели? А муж-то там присутствует, так сказать До и После?

Мне почему-то пришло в голову, что автор нахамила, дала наводку на жену, и ждет негативных откликов на ее внешность. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссыль на контакт, чтоль... Интересно же, чему завидовать надо. А там столько Ань всяких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×