Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Упертая

Зачем бывший любовник лезет в мою жизнь.

Recommended Posts

О-Юми

Ань, про больного сына писала эвелина.

О блин, мартышка к старости слаба глазами стала... blink.gif Спасибо что поправила! smile.gif

Упертая

Поверьте, никому не пожелаю увидеть своего любимого на ком-то.

Спасибо, видела, и не однажды, и не одного. Реакция моя была впечатляющая, но ни разу не было мысли в ответ бежать по мужикам.

Ладно, что это я про себя. Вам скучно, не хватает общения? Развлекайтесь. Только помните, что в то время, пока вы общаетесь с бывшим "ради общения", он вас окучивать пытается. Разные цели, разные причины для общения- кто-то в итоге все равно будет разочарован. А то и оба сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Правильно, только я не решала ничего, потому как одно дело басни послушать, а другое -в постель лечь. То ли меня не слышат, то ли зациклились на этой постели, не знаю. Триста пятьсот двадцатый раз повторю, не собираюсь я с ним спать. Вообще.

Нюра Вадимовна

Окучивает, соглашусь. Я Вас услышала, спасибо за промывку мозгов, исправлю как смогу ситуевину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

не собираюсь я с ним спать. Вообще.
Ну и зачем он вам тогда? Самолюбие потешить?

Почему-то подумалось. Вот вы пишете, что у мужа там рыльце в пушку и всё такое...а зачем живёте с таким мужем-то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А зачем я ему? То же самолюбие тешить, больше не вижу вариантов.

А насчет мужа, не уходит и все. Хотела неоднократно развестись, но до конца так и не дошло. Оба дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Ну вам ведь приятно, что он звонит, значит помнит, значит не все равно ему. Ну и потешили самолюбие, ну и что страшного? Каждой женщине хочется внимания, хочется иллюзии какой-то хотя-бы, что ее любят.

Просто не верьте ему особо, относитесь как к игре, чтоли. Ну и не заиграйтесь, самое главное. Понимайте, все-же, что все не всерьез. Ну и вашим половинкам не спалитесь.

А до серьезного доводить не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упертая
А зачем я ему?
А это неважно, зачем вы ему. Вы о себе больше думайте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Непонятно скорее.

А зачем вам это понимать, если это общение вам не нужно и никаких перспектив вы не видите и не хотите? Вы же не пытаетесь понять - почему в январе бывают дожди вместо снега. Просто принимаете это как данность. И берете зонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Да, что тут понимать? Автор кокетничает с нами так же, как и с любовником. Согласная она уже на все, только пожеманится, в духе „уйди противный” и побежит на адюльтер. Ей нравится, ей приятно, хоть и говорит, что секса не будет, но если до него дойдет, она не откажется. Только зачем темы создавать, не понятно, кокетничать тут? Зачем, перед нами смысла нет. Показать свою крутость и популярность у мужиков, чтобы завидовали? Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Только зачем темы создавать, не понятно, кокетничать тут? Зачем, перед нами смысла нет. Показать свою крутость и популярность у мужиков, чтобы завидовали? Смешно.

eek.gif Это все так выглядит? Нет, у меня такой цели не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Это все так выглядит? Нет, у меня такой цели не было.

Именно так это и выглядит. Что за детский сад - "Зачем он лезет?" Понял как любит Вас и решил стихи при луне прочитать возлюбленной, только для таких целей. Секас? Фу, какие пошлости! Не-не, я не такая. Я послушаю, помлею, а потом - ка-ак бортану его под бочок жёнушке. Ну сами себе признайтесь, что для себя Вы уже все решили. Только, поверьте, потом горше будет в тысячу раз... Пройденный этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заблокировала в черный список своего дружка. Чтоб ни вызовы, ни смс не доходили. Надоело.

Я вчера сильно заболела, лежу пластом с температурой. Как представила что он позвонит, а муж тут рядом, а я выкручиваюсь как уж на сковородке. И так мне стало противно... Ради чего? Люблю он не скажет, только хочу. Пусть со своими хотелками к жене обращается, тем более они там в спальне ремонт делают, как он сам сказал. Жена видимо решила обновить обстановку в спальне, чтоб спалось им хорошо. Ну и флаг им в руки! А ведь как хотелось ему на двух стульях посидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пускай так выглядит, значит не смогла объяснить правильно, не те слова сказала. И все равно, я уверена, что у любой женщины возникает вопрос "зачем?", когда бывшие начинают появляться снова со своими чувствами. Вроде действительно прошедший этап.

А за мнения большое спасибо, втык получился знатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Ну пускай так выглядит, значит не смогла объяснить правильно, не те слова сказала. И все равно, я уверена, что у любой женщины возникает вопрос "зачем?", когда бывшие начинают появляться снова со своими чувствами. Вроде действительно прошедший этап.

Просто всем нам, обычным теткам хочется думать, что ОН опомнился, понял, что потерял, что раскаивается и осознал, какую ЛЮБОВЬ всей своей жизни не сберёг.

Что будет теперь начинать свое утро перед нашим фото, нервно курить и идти писать мемуары, бежать к каждому телефонному звонку, атаковать в соцсетях и ... страдать бесконечно, утирая слёзы от потери всей своей жизни...

И конечно, ни-ни!

Никакого секса с нашей стороны. Только милостиво подавать выстиранные, свежевыглаженные суровые мужские платочки для его слёз.

Ну, еще попозировать для его личной иконы, на которую ОН станет молиться.

И будет так всегда и во веки веков в мечтах многих женщин.

blush.gif

А на самом деле, мужику лень ловить новую добычу, особенно молоденькую.

Это силы, деньги, фантазия.

Зачем?

Уж лучше по проторённой дорожке пройти.

Кинуть пару комплиментов, почувствовать себя мачо. Дать надежду, а уж бывшая сама все додумает.

Экономия во всем. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

я уверена, что у любой женщины возникает вопрос "зачем?", когда бывшие начинают появляться снова со своими чувствами.

Было бы мне 16, может и задавалась бы таким вопросом от нечего делать. А сейчас и думать не стала бы голову ломать зачем ОН вернулся. Для себя надо решить, если уж вернулся, что с ним делать. Вариантов множество, дружить, флиртовать, секс, щекотание себе нервов, попросить оставить в покое, ну и т.д.

У меня практически все бывшие через какое то время возвращались с прости и люблю... и я не задавалась вопросом зачем? Я себе знала, а оно мне надо? Оказывалось, что нет. И даже очень напористый бывший, получал мое холодное равнодушие, так и отстал потихоньку, видимо надоело за 5!лет видеть равнодушный взгляд и на каждое люблю слышать "угу...и что?", "поздравляю". Или когда у меня были уже серьезные отношения, а он появлялся, то уже откровенно рычала чтоб отвалил, дабы себя не компрометировать непонятными звонками и приездами с объяснением в любви незнамо кого.

Так, что думаю все таки повод даете для такого его поведения. И ваш самый главный вопрос не почему они возвращаются? А, оно мне надо? И насколько вам это надо, настолько и будет он проявлять себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение: С момента написания этой темы прошло почти две недели и ни разу этот молодой человек не позвонил. Ни разу. Даже странно. Резко так. Может понял? Или форум читает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая А может вы страничку не закрыли в мою семью и ваш супруг прочитал вашу тему, и предпринял меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Думаете?

Бывает люди чаще всего говорящие, что если что, я с тобой сделаю то то и то то (выгоню, разведусь, голову оторву и т.д.) НО, когда ситуация реальна становится, чаще всего непредсказуемо их поведение. Может поняв, что может потерять промолчал, написал или позвонил ему, и теперь думает что со всем этим делать.

Не заметили в его поведении ничего странного? (не обнял, не поцеловал, отвернулся спит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Не заметили в его поведении ничего странного?

Нет, ничего подобного нет. Во-первых, позвонить он ему не может, т.к. номера он не знает, а у меня в телефоне тот молодой человек в заблокированных, во-вторых, у него, так сказать, "вода в попе" не держится, не сможет он не рассказать такие вещи.

Просто думаю, что тот наверняка понял, что не светит ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Странно? А что странного-то? Ну понял, что вы не дама его мечты. Всего-то. Внезапно вот взял и понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

clap_1.gif Ага! Внезапно догадливым -понятливым стал.

Или внезапно трусливым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Внезапно догадливым -понятливым стал.

Или внезапно трусливым...

Я бы сказала - внезапно-равнодушным. Бывает так. Очень долго чего-то добиваешься, а когда цель - вот она, почти в руках, становится поровну. Ну то есть безразлично. От чего угодно может быть. От усталости, от недосягаемости цели, от трудности достижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Конечно, не его. Так спокойнее.

Вам спокойнее, ему ровнее - все достигли просветления и душевного равновесия. Все хорошо. Что именно вам странно? Исходя из вашего поста

Интересное наблюдение: С момента написания этой темы прошло почти две недели и ни разу этот молодой человек не позвонил. Ни разу. Даже странно. Резко так. Может понял? Или форум читает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×