Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Король Анти-Мидас

Recommended Posts

Я не перенесу зрелища вышивающего крестиком Тридцать Первого!

А почему это, собссно? Мне наоборот подобное зрелище кажется весьма даже симпатишным. Уютным таким, домашним. Только представьте себе: сидит Тридцать Первый в кресле-качалке (31-й, у тебя ведь есть кресло-качалка, я надеюсь?), колени прикрыты клетчатым шотландским пледом, на ногах пушистые домашние тапочки с помпонами, и вышивает крестиком. В камине весело трещат дрова, на столе дымится чашка с ароматным чаем и стоит большая тарелка с ватрушками. Время от времени 31-й отвлекается от своего занятия, надкусывает ватрушку, запивает ее чаем, а потом снова принимается за работу, слегка покачиваясь в кресле.

Не знаю, как вам, а мне определенно нравится такая картина user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

У меня сложился несколько иной образ. smile.gif Я конечно помню короля иностранной державы, что увлекался вышивкой гладью и хвастался идеальной обратной стороной своих работ, но Тридцать Первый и бисер...

Нет. Это выше моего понимания. Скорее кресло, плед и пусть те же плюшки. И... книга в руках, но не пяльца. smile.gif

Даже в его виртуальном облике СТОЛЬКО МУЖСКОГО, что пяльца... ой, я не могу прямо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмая, вы вообще шикарную картинку обрисовали! Прямо явственно себе представила такого 31-го, в кресле в этом. Красотища!

Уссури

Ну чего ж тебе не нравится-то? Ну прелесть ведь! Кстати, я знала одного мужчину в юности, он ТА-А-А-АК вязал, такие вещи и узоры выделывал, что впору на выставку посылать, причем был мужиком в полном смысле слова, и внешне и внутренне. Ну, хобби у него было такое. Так что зря ты так. А знаменитые кутюрье? Они же практически все мужчины! Вспомни, Версаче, Валентино, Лагерфельд, и т.д. нормальные мужчины. И голубизной вроде как не от всех отдает. biggrin.gif А для успокоения нервов прекрасное занятие, и не зря тут такое предложили, ты сама вон пример привела, ну не так утрированно, конечно, нитки распутывать, это точно только для дурки подходит, чтоб им руки делом занять, а вот художественным делом заниматься классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Вот к чему не прикоснусь - летит на пол. Вокруг меня постоянно черепки, осколки, тлен и мерзость запустения.

А может вы просто влюбились?? g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего ж тебе не нравится-то? Ну прелесть ведь!

Шпиля, ну ты чего?.. Я даже обиделась за него. Он такой, такой...

Он - МУЖЧИНА во всех смыслах. Ну что ты его еще со Зверевым сравни...

И никаких нервов ему успокаивать не нужно. Всем бы такие "нервы". Мужской здоровой эмоциональной реакции на некоторые ситуации - сколько угодно (и сердится даже исключительно мужественно), а нервишек там каких-то...

Нет. Мне кажется у вас искаженное представление об этом Мужчине.

Я его совершенно иначе чувствую. Он - удивительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

И со всем уважением к Вам хочу дать несколько советов...поскольку это не простые слова, а некая форма заболевания- рассеянность....

- купите маленький мячик и старайтесь "играть" с ним- подбрасывать, ловить, перебрасывать с руки на руку...

- старайтесь "играть" по невидимому пианино...

- тренируйте цепкость рук- купите какую-нибудь детскую игрушку, типа пианино ( если есть настоящее- еще лучше) и резко бейте по клавишам кончиками пальцев для получения качественного звука...

- На лету хватайте предметы, которые вам должен подбрасывать партнер.

Поупражняйтесь и я уверяю Вас- ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! МНОЮ ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в его виртуальном облике СТОЛЬКО МУЖСКОГО

Имхо, пяльца никоим образом не умаляют мужественности. Просто привносят в образ легкую нотку экстравагантности wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Он - МУЖЧИНА во всех смыслах. Ну что ты его еще со Зверевым сравни...

Ну так я не спорю, я же рассказала тоже именно о МУЖЧИНЕ! Но это не мешало ему вязать. Ну, Зверев, это другая песня, я не про то. А может у него талант? Откуда знаешь? Вот займется вышивкой и на конкурсе победит где-нибудь? Кстати, это совершенно не постыдное занятие для мужчины, мужественность заключается в другом. И я никоим образом не пытаюсь выставить 31-го в дурном свете, наоборот, всей душой желаю ему избавиться от этой проблемы, раз она его уже напрягать стала.

M-07

Имхо, пяльца никоим образом не умаляют мужественности. Просто привносят в образ легкую нотку экстравагантности
Вот! Золотые слова!

P.S. Кстати, а крестиком вышивать лучше без пялец, скорость ровно вдвое увеличится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите какую-нибудь детскую игрушку, типа пианино ( если есть настоящее- еще лучше) и резко бейте по клавишам кончиками пальцев для получения качественного звука...
Нет, ну я не могу... lol.gifДнем спать, вечерами на детском пианино наиграться вдосталь и "в ночное" - на форум. Тремор уймется.

Странная такая, извините, ради Бога. Я понимаю, что это реальные упражнения для улучшения маторики руки, но я себе очень уж живо картинку представила. lol.gif Особенно детское пианино... и наяривает... lol.gif

Шпиля, я не буду спорить по поводу: мужественно ли мужчине заниматься вышивкой? У меня интуиция от природы очень развита и очень обостренное внутреннее ощущение людей и предметов, только словами их выразить я затрудняюсь. Не подходящие для Тридцать Первого эти "советы", неподходящие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Ну раз не представляешь, то и ладно, не буде спорить. А вот лепка из пластилина, глины, собирание мелких конструкторов тоже улучшает мелкую моторику пальцев. Так что можно найти занятия и упражнения на любой вкус. А еще классно на пианино наигрывать, вот это как раз то, что будет мужественно. Пусть играет! В две руки и тридцать вторыми нотами! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлен и мерзость запустения? Ха... Вы когда в гости приходите, компотом дорогущий центр поливаете? Да так, чтобы потом самые золотые руки не смогли востановить? А чужую машину в сугроб загоняли так, чтобы сесть дном на столбик и слезть с него только по весне? А люстры пробкой из-под шампанского били? А те же люстры подушкой сбивали так, чтобы разбробить из не мельчайшие осколки, а потому с помощью всего персонала "глазной" больницы их выковыривать. Из собственных глаз, кстати...

Коньячные бокалы - чепуха по сравнению с моей подругой. Она с одного случайного удара ногой по кровати разбирала сию мебель в цепки... А будучи свидетельицей пройтись по ступенькам загса, волоча за собой букет так, чтоб от него один скелет скорбный останется? Не слабо? laugh.gif

M-31 бывают такие мужчины, которые великолепны в саду и огороде, бывают охотники и рыболовы. Компьютерщики тоже бывают. И мужчине не обязательно быть гениальным во всем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда!!! Ни на каком другом форуме мужчин так не опускают, как на нашем! У меня, стало быть, три варианта: либо я запойный алкоголик, либо трансвестит, либо шизофреник в степени дебильности. Уважаемые женщины, я чуть очередной "бокал с коньяком" не выронил, читая ваши советы. 00-()

Спасибо, Уссури, что от бисера меня отговорили, а то я уже сомневаться в себе стал. И кстати, здравая мысль насчет музыки. Я ж музыкальную школу окончил. Сколько этих разбитых аккордов в детстве переиграл. Наверное, пальчики помнят. И требуют такой же нагрузки. А я их максимум клавиатурой компьютера нагружаю. Но вот инструмента у меня сейчас нет. Хорошо бы завести, но если подойти к вопросу разумно - я, конечно, к инструменту раз в год буду подходить. Ради каких-то детских иллюзий громоздкую вещь в доме держать - я, слава богу, взрослый человек.

(Параллельно вышивает крестиком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хочу сказать всем, кто серьезно отвечал. Наверное, я перепугал всех своим серьезным тоном, но проблема все-таки не настолько серьезна. У меня часто предметы из рук выпадают, это правда. Но так, чтобы это мешало мне жить - до такого еще не дошло. Просто любопытство возникло, у кого еще в жизни есть такая беда. И как они к этому относятся? И Чем лечатся?

А за то, что о музыке напомнили, отдельное спасибо. Этюд Черни - это тебе, Третий, не из базуки палить. Здесь определенная тонкость нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё же стрелец то ничего не поделаешь надо принять и привыкнуть у меня супруга всю посуду перебивает раз в год новую покупаю.А тема интересна безусловно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ. НИ ОДНОМУ СЛОВУ НЕ ВЕРЮ!!!(хотя хороший форумско-чатовский ход/ домашняя сценарная заготовка/)????

Неугомонный 31, хороши вы народ пугать...

Обычная бытовуха. никаких странностей и аномалий.Мужчина, макроме, выщивки гладью, чайные церемонии ( в России) и посуда... ( жуть)...

А что еще из рук падает ?

Утешайтесь тем, что вы занимаетесь делом, которое, из рук не валится. По-моему, форум, / в смысле модераторства/ у вас ни разу не вывалился.

Чего не скажешь о других достославных хаузкиперах ( иных уж нет , а те - далече)

.....а бытовуха ?

ОПЯТЬ НЕ ВЕРЮ, ЧТО Б РЯДОМ С ВАМИ НЕ СЛУЧИЛАСЬ ЖЕНШИНА, ПОДБИРАЮЩАЯ ЗА ВАМИ ЧЕРЕПКИ. и склеивающая развалины. ..

. no_1.gif

не-а lookaround.gif

... кстати, мне так нравятся подобные мужские слабости... ну, когда мужчина говорит: Я ЭТОТ КАКТУС ПЕРЕСАЖИВАТЬ НЕ БУДУ ( почему ????)

- ну, не мужское это дело... вот сделать коммерческое преложение, рассчитать процент маркет-спроса, вывести коэффициент конкурентносполсобности. поджечь, взорвать, уничттожить, убить, построить, разрубить, сварить( сварочным аппаратом), выкорчевать, подклеить, отшкурить, поциклевать, кафельнуть, забетонировать, шашлык приготовить ... и т.д. - это всегда пжалуйста

а, накрыть на стол... - Н_Е_Е_Т !!!! ( типа "маммой клянусь, гордость не позволит")

____________________

....Потом это "нет" преобразуется в " конечно, солнышко", - только вот этот прибор здесь лишний, а вот эта нитка не соответствует общей схеме рисунка, а вот тот георгин здорово вымахал, правда , блин, я тебе сразу сказал, что георгины любят навоз, а ту бочку я специально так и поставил, что б ближе к парникам, но ты мне хорош мозги парить, НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО ( сады-огороды) я тебе воду провел от центральной сети водоснабжения, генератор купил, ежели свет вырубится, в дачном гараже прибрался, веников насобирал, покрасил, накрыл, отшпаклевал........ а все твои _ рукоделия, бижутерии, духи, топики, и пр. бабские штучки)...

О-о-о-о-ь!!!

( лирическое отступление) Основная тема - "Во дворе мочало" :

(я иногда нервничаю и у меня из рук все падает...)

...Да ! харе... /а куда деваться/ Да, это я разбил твою пудреницу, а зачем ты сумку в беседке оставила?...

- Да, это я сел на корзинку с клубникой, а почему ее забыли в моем кресле на газоне???...

- ...и вот это вино я не проливал... / Млять, я.... - Я - Я-я-я-я-я-!!!!!!!!

ох...( двадцать раз удалено) , / хорошо/ я его пролил, потому что вы меня заколебали, женщины( жена, мама, теща) , сядьте в сторонке и не орите все разом...!

Дайте сосредоточиться... у меня руки уже трясутся над мангалом ...

...

.................... ( бабы отдыхают)

Отдохнули...

-Вкусно ? Да ? Здорово ? Коть, полей гранатовым соком... Мам Таня, тьфу..., мам Валя ( теща любимая) она не ест печеные баклажаны,......хм... уговорили ....теперь уже ест...( Жень, крепись, я тебе потом все сделаю, нет, не так , как вчера, - лучше... Я ж все равно буду виноват - пиши все контрибуции на мой счет...))

- " Я-я-я-я.... словно баббочка к огню... стреммилась так неодолимммооо..."

- Мам Валь, давай я тебе караоке организую, под аккомпанимент петь вкуснее...

- Д-Д - Давай - (ТЕ )!!!! А вы мою дочь искренне любите????

- Валя-я..., - устало вздыхает, но пока без дрожи в пальцах, - пейте боржоми... ( налил, задумался на что бы отвлечь) ....

- Валь, ты как к Путину относишься ? ( Женя, перестань меня пинать, у меня там синяк с прошлого праздника еще не прошел)

- "Артиллеристы, Сталин дал приказ!"...

( все поют хором, путаются в тексте, переглядываясь и нелепо улыбаясь , отдавая дань истории государства, и внутрисемейному этикету .... картинно улыбаются друг другу...наконец-то заканчивают.:

"За нашу Родину огонь, огонь".

- Сволочи ! Дааа !!! Вот так я к ним и отношусь !. - кричит моя мама-блокадница нынешним демократам, которые мерещаться ей в виде таких близких фашистких захватчиков * ( глубокий детский страх из бомбоубежищ)

- Ва-а-а-ль... ( валин зять, мой муж стоит со стопкой и пледом на изгоотвке) Валь, пойдем поливать помидоры... вместе... только сначала отдохнем...

да.. хм... я сам расстелю, нет эти валики кладутся в изголовье, спокойной ночи, мамочки....

- Коть, а полить- то придется...

- я сам полью. Спи, отдыхай...

Сильный грохот на лестнице, ведущей на второй этаж.

- А я з-знаю поччему вы ее любите... В-в-ы ее не можете любить...( далее следует очень мелоддраматический анализ моей неугомонной маман нашего рухнувшего в кап. отношения общества)

Матушка в пижаме вышла чистить зубы, но перепутала ванные комнаты, по ошибке забрела к нам в спальню, и очень тому обрадовалась :

-Это пошло, это аморально..., - захлебывается она в иноземных пенах на чистом советском энтузиазме....

-Да-да, - все так и есть, мы и не сомневались,- кричим мы с мужем в унисон, маман, вы правы навеки веков.... Идите уже спать на фиг...

Очень обиженная матушка уходит...

Мне снится политический кошмар на уровне законодательного собрания :

... я просыпюсь в том месте, когда уже распатронивают не только законодательные устои , но и общечеловеческте ценности свежеиспеченого дем. общества

(НЕ всегда корректно и выдержанно.)

В реале меня ждет похожая на сон картинка : - -

в гостинной висит по.женско кастрированный мат в перемешку с красиво отстроенными синтаксическими конструкциями...

Муж прижодит в себя первым :

- Ну-у-у-у..... матери ваши весьма искусные женщины( эквивалент армейской нецензурщины) ...жЖень, Тань, Валь... , я ж предупреждал... За чем вам это нужно было делать ? Да ! ОНА здесь хозяйка ! Это она вас угощает. Она так старалась...

- Жена, уйди уже , я сейчас справлюсь хм.. поинтересуюсь.... как там у них...

( лестничный топот на первый этаж)

- Мамки , все нормуль ?

- Норомуль-нормуль, иди в домино сразимся!!!

- Спасибо, ....Я ( мы) потом... Ложились бы уже...

- Сейчас ложимся.. Спокойной ночи...

-Так вот, а потом эта девушка пришла к нам, представляешь, Валя, сама пришла без приглашения и говорит : я люблю вашего сына, я была не права...

- Да ты что !.?..

( Вздох зачарованного ужаса)

Хлопок дверью, дробь шагов по лестнице :

- Ну-ка прекратить, мамульки, сбрендили что ли, у меня жена за стенкой Тембр умерьте....

-Да, да, конечно, да мы тут чай с ччерникой пьем....

Степенные шаги по сосновым ступеням с чувством выполненного долга ....

- Иди сюда, сюда !!! - я сказала.... тише, не кусай меня так...

- Им понравилось, да ?, ( да, хрен с ними... поцелуй меня.) НЕт ! НЕ Так !!!!

Я так не хочу.. Вот так ... черт, мне больно, не дави... нет дави... больше, крепче, еще... М-М-М-М-.... ( !!!!)

.........................................................

Спасибо, спасибо тебе , хороший мой... Ты настоящий ...ммм.... блин, мне слов не подобрать...)

...........................

- Им понравилосЬ, правда, у нас ? Да ? Мы молодцы ?..

- Не знаю, .... но думаю, что понраавилось.

- Нет. Классно мы их накормили и развлекли... Слушай, а ты такой неприличный анекдот им выложил, похабник, вот теперь мне точно придется тебе отказать ......Б-я-яя !!!!

-Ну и отказывай ( безразлично на последнем издыхании)

- Т ы чего дрожишь ?

- Я не дрожу !

- Дрожишь !

- Не дрожу !

Черт, спи давай........../ спокойной ночи/

.........................

- Апчхи !!!

-С добрым утром, любимый !!! Я первая в ванну !!!( русалочный смех)

- Чмоки ! Ой, какой ты сонный еще, а у нас опять горячую воду отключили, я пока мылось под холодным душем - все пионерские песни перепела...

Пусь-пусь- пусь, просыпайся,...

- Слуш, застегни мне лифчик..

- Ага...

- Да нет... еще немного. тьфу, у меня спина чешется, это не СПИД ?

- Да перестань ты, это ж шутка...Нет не на тот крючок.... да нет же.... блин, да ты выпил что ли ??? НЕт ????

- Вась, а почему у тебя РУКИ ТРЯСУТСЯ !!!!!!!................. ох ты ж блииинн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы сказал, как действовать надо, да тридцать первый сразу забанит! Хорошо, тогда намекну! Вот, как что - нибудь из рук у тебя упадет, энтой же самой рукой, дай себе по сусалам, пошли себя по матери, куда подальше, поверти глазами, похрипи, в - общем попытайся сам испугать себя! Чтоб следующего раза боялся! Самое главное, чтобы никто из посторонних этого не слышал, а не то минусов понавтыкают по самые Небалуйся!

Ну, а если не поможет, тогда я не знаю!... Скорей всего это не лечится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

ну.. далеко не все стебались.. координация движения конечностей - либо позвоночник, либо мозг...

вы нас, КОРОЛЬ, так больше не пугайте,

вас, типа, любят...любили...будут любить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

поджечь, взорвать, уничттожить, убить, выкорчевать

Ага! А Откуда вы знаете? :-))

Дельт, у меня от рассказов о вашем муже комплекс неполноценности скоро возникнет! Ну блин, не такой я почему-то. Единственное, что меня успокаивает - это неизбежная доля художественного преувеличния в ваших рассказах о любимом мужике.

Хотя общее между нами есть. Я и он конфликтуем с навязанным пространством. А потом подстраиваем его под себя. Вот как я это формулирую! -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас, Пилкин, грех будет забанить, вы очень нашим женщинам нравитесь. Но что ж это вы себя по морде-то? Немилосердно это. Себя любить надо. Господь создал нас по Своему образу и подобию, а Его образ ценить надо. Он не любит, когда Его работу не ценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Queen Midas, Король - он другим людям жить иногда не дает. А я людей-то люблю. Поэтому пусть я буду не Великий, а всего лишь Выдающийся, да и только (с) Шварц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельт, у меня от рассказов о вашем муже комплекс неполноценности скоро возникнет! Ну блин, не такой я почему-то.
Не возникнет. Типичный рассказ любящей и любимой женщины. С поравкой на исключительную незаурядность самой Дельты. В глазах своей любящей женщины вы такой же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы давно не облизывали наших начальников. Непорядок.

В связи с этим и собственной провинностью я хочу этот недостаток исправить !

Даже если это сообщение в этой ветке - чистейший флуд и его удалят...

cry_1.gif Все, кто в курсе - МЕНЯ ПОЙМУТ ( немножко интригую)

Только не удаляйте до вечера, а то :

-31 не успеет прочесть

- вечером сегодня я буду аккурат в таком состоянии ( пятница, шашлыки) в котором я бы это все написала не задумываясь, а тут пришлось задуматься, напрячься...да, можно сказать, снасилывать себя слегка...

Уважаемый М-31.

Лучезарный, искрометный и всепрощающий !!!

Позвольте мне посвятить вам ПРОИЗВЕДЕНИЕ, которое вы можете рассматривать как публичное покаяние и чистосердечное сожаление за мою вопиющую несдержанность и корявый солдафонский юмор, я бы даже сказала "черный юмор, тупое ржание толстокожего фельдфебеля..."

эээ, куды меня опять понесло-то!!!... shiz.gif

Короче, примите от меня рассказ с АВТОРСКИМ ПОСВЯЩЕНИЕМ .

Ведь приятно же , наверное , открыть книгу ( сигнальный экземпляр, подарок автора) и прочитать про себя " Посвящается Лиле Лилянской, подруге и пароходу"

Правда, я обещала такое посвящание сделать Третьему...Он был первый. Но он великодушен и он поймет...Тем более ему не до этого, он с головой ушел в стендовую стрельбу, как выяснилось....А тут такое... , такое,... такое... дело было.

Так вот

Рассказ.( зачеркнуто)

Новелла ( подчеркнуто)

Посвящается М-31-ому. Тонкому ценителю человеческих откровений, замечательному собеседнику, опытному душелюбу и людоведу, умному мужчине и галантному кавалеру.

Восходящее солнце позолотило нежной розовой кистью макушку книжнего шкафа и ...

Так, значит, просыпаюсь я после вчерашнего… Сушняк замучил, естественно… А что б вы хотели? - 1,5 литра водовки в одно горло - это вам не стакан кефиру на ночь. Смутно припоминаю, что было нас семеро, но в лицо всех не помню, помню так же, что был парадный стриптиз и групповуха с приглашением соседского питбуля.( экстремальный секс, называется) Питбуль мне не понравился, я не люблю купированные хвосты с ушами. Но понравился сосед с третьего этажа. Очень впечатлила его декламация Третьей Главы из «Е.Онегина».

Душка, обещал мне списать слова в альбом с автографом Пушкина. Но я не переношу умных и начитанных соседей. И талантливых мужчин. Я от этого расстраиваюсь. Вот я даже не знаю... то ли это зависть, то ли - комплексы детские… Но с этим нужно бороться !

А можно и не бороться. Можно просто сказать : «Дядьки, вы мне не нравитесь. Потому что я би. ( «Би-би !» – сказала мне моя спортивная машинка из под кровати… Черт, я ж ее искала-искала. А она вона куда закатилась !)

Ну вот, стал быть, сушняк у меня… я, конечно, кипяточка холодненького из чайника б хватила, но вот беда – нет у меня чайника. Хахаль украл. Вовка-зараза, не.. не Вовка – Саня, Саня его украл… из ЖЭКа… Он у меня месяц назад унитаз выкорчевывал.

Унитаз у меня хороший был, думаю, зачем мне такой хороший унитаз, нужно его продать, что б добро не пропадало. Мне и поплоше сойдет, вон их сколько на помойке во дворе лежит, в соседнем доме ремонт делали в пяти квартирах. Выбирай на вкус.

Вот Саня мне и выбрал. А тот мы продали. А чайник сразу после того и пропал. А с ними моя самооценка. Очень упала самооценка. Я даж расстроилась. Стояла-стояла и упала... сволочь.

Очень неприятно, когда эта самая самооценка валяется по всем углам в квартире. Ходишь и спотыкаешься. Тьфу. Надо будет уборку сделать, пол-то давно не мыт.

Ну и хрен с ним.

Я ж не для того в университетах училась, что б полы мыть. В самом деле, я ж не рабочая кляча, я умная и сильная женщина ! Все силюсь не обращать внимание на целлюлит.

Представляете , целюллит у меня завелся. На ушах. Такие целлюлитные мочки стали. Просто смотреть тошно. Ни одни серьги не надеть. Сразу все замечают. И ведь никогда не было раньше такого. Надо сесть на диету , никто не знает подходящей ?

А я знаю, ….. почему так получилось. Это меня сглазили… Порчу навели. У меня приятельница одна год назад в гостях сидела, гадали мы на кофейной гуще… Она хотела выпытать: делать ли ей оборд на 12- ом месяце….

А когда она ушла – я в ванную захожу, а там…. Там… из раковины , из слива… на меня глаз смотрит. excl.gif Я ему говорю « Сгинь , нечистая…!» А он мне :

- Я очень даже чистая, святая и непорочная… И вааще я - сама девственность . Только я никому не нужна в этом жестоком мире. От меня все избавляются, вот я и решила утопиться. cry_1.gif А трубы узкие у вас. Безобразие!.... с пятого этажа до первого я еще нормально скатилась. А дальше засор. Что это вы , душенька, за сантехникой-то не следите…» censored.gif

Мне, конечно, стыдно стало, но не так как тогда…, когда меня свекр к близости склонил. Но и то…хм… это как посмотреть! blush.gif Я же не виновата, что на меня все обращают внимание. Я очень красивая, яркая и сексапильная. wink.gif А свекр мне говорит: «Давай я тебя пожалею, кто ж тебя, такую замухрышку, еще трахнет-то… Вон и вибриатор твой давно уже в узел завязался от тоски и отвращения к тебе. Зачем тебе новый покупать, в долги влезать? Экономить нужно, деньги к деньгам….»

Ну, я подумала и согласилась. Потому что я такого мнения, что мнения старших – закон. Есть, конечно, такие неблагодарные, которые своих родителей или ( упаси Господь) свекровей не слушаются. Но только меня не так воспитывали. Я кому хошь за такие выкрутасы пупок вырву. ranting.gif Правда, я не знаю, что я потом с ним делать буду, но говорят, что пупки очень хороши в медовом соусе. music_whistling.gif Рецептик никто не подкине-е-е-….?

А потом я проснулась и думаю: « Ну, ладно, водка – к гулянке, чайник – к плодородному году, унитаз – к богатству , свекр( которого у меня нет)- к землетрясению, а вибратор-то к чему СНИТСЯ ? g.gif

Никто не знает ?

---------

М-31, вот видите , какие страшные заболевания случаются,...Такие сновидения - это пострашнее ваших оброненных бумажек и разбитых фужеров... Крепитесь.

Видите, не вы один подвергаететсь страшным испытаниям...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Уссури, не ругайся. Я исправляюсь. in_love.gif

Тридцать Первый, не поверите, мне тут так от Уси влетело...Кошмар !

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не могу предъявить народу нашу с Дельтой переписку по личной почте. Это вот ее сообщение - всего лишь часть нашей интригующей пикировки. Дельта была шедевральна, она звенела как виолончельная струна и издавала божественные откровения, которые ей в тот день явно были ниспосланы Сверху. Если кто спросит - я свидетель: У этой женщины открыт прямой канал связи с космосом. excl.gif Она со словами делает что-то хармсианское.

Но вообще-то кому надо, тот знает, на что способна эта выдающаяся женщина Дельта. Особенно когда за дело берется наш с не.ю ангел-хранитель Уссури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Эк, Вас , батенька раскочевряжило!!! Да Вы, поэт, никак, душа моя!!! Конгратулирен, унд аплодирен цуфиле!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×