Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Луноликая

Придется брать выходной, а то на работе с перекусами можно запросто сорваться

У меня сегодня на работе вообще у начальника День рождения. Он торт притащил, я мужественно отказалась, хотя уже даже слышала его божественный запах rolleyes.gif Еле отбилась рассказав что участвую в экспериментальной диете и поскольку я тут первая то на меня пол форума смотрит, я не могу её сорвать shiz.gif Обещал засадить мне укол магнезии чтобы легче худелось по всем углам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Девушки, а чем заменить изюм? Ненавижу его!

Попробуйте изюм пару минут прокипятить в подслащенной воде и будет вам почти виноград biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Сегодня второй день, я ещё не взвешивалась, беда в том что я и вчера забыла, так что не совсем понятно будет есть ли отвес, тем более что у меня весы механические 

Вы же у нас мотивирующий элемент, форвардер! Взвешивайтесь обязательно, мы пристально за вами наблюдаем lock.gif

... Эх, если бы не отсутствие силы воли, я бы тоже начала диету раньше. Но вот как-то всё не собраться в кучу. Сижу, жду чего-то. Утешаю себя тем, что с 1 марта со всей компанией - уж наверняка! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

мы пристально за вами наблюдаем

А меня всё чаще посещают мысли нажарить картошки да с молочком music_whistling.gif Нет, голода особого нет, просто новости такие все депрессивные что сижу и думаю, может через месяц жрать нечего будет и оно и так похудеется, а я сейчас себе отказываю пока ещё есть что покушать cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало, спасибо, Галочка. Пять дней даже строгой диеты я могу выдержать, вот тридцать - сложнее.

Но я в воскресенье не буду начинать, как дитя понедельника я и начну в понедельник. А пока морально подготовлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я laugh.gif Картошку не жарила так как клиентку ждала на массаж, пока туда сюда коварные мысли отпустили. После её ухода почему то пардон в туалет приспичило неподецки crazy.gif Сроду за собой такого не замечала, обычно всё с утра делаю и сегодня так же было. В общем очищаюсь полным ходом. pain.gif Только что ещё творожка поклевала с чаем с мятой и ложечкой мёда.

В общем думаю сегодня выдержу. А вот завтрашний овощной день оченно меня смущает blink.gif Уже подумываю не сделать ли мне его белковым. Было бы хоть лето, а то какие сейчас овощи, только морковка, остальное не докупишься. В общем буду ещё думу думать. g.gif

Пыс: Корректирую, посмотрела ещё раз, ошибочка вышла, завтра компот, изюм и мёд, но хрен редьки не слаще, добавлю я таки яичко хоть одно. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

но хрен редьки не слаще, добавлю я таки яичко хоть одно

Позвольте, а как же чистота эксперимента? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Позвольте, а как же чистота эксперимента?

Ну я то не первый раз худею уже, так что понимаю что лучше оно яичко завтра чем пол буханки ночью с салом laugh.gif А яичко оно белковое, и по каллорийности смешное и кожу подтягивает. rolleyes.gif

Опять же те кто будут после меня сидеть уже будут понимать риски. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Вы всё ещё ждёте 1 марта?   А я уже начала, может как раз к 1 марта у вас первый отзыв будет  

Не, я первая! Я уже ее пробовала.

Меня все устраивает в этой диете. Совсем неголодно.

Только в первый день предпочитаю печеные яблоки с корицей, а то от свежих аппетит нездоровый (или здоровый? laugh.gif )

Четыре кг уходит за милую душу, особенно свеженажратые.

От ложки льняного масла с утра не отказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

Не, я первая! Я уже ее пробовала.

drinks_cheers.gif Мне что то даже пол кило творога пока не лезет, может позже захочется.

Пыс: Муж вражина сидит напротив и поглощает жаркое, плюс тушенную капусту с мясом, плюс копченое сало, а я творогом давлюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я с вами? notworthy.gif Одной как то скучно и не интересно, только один вопрос , а кофе пить можно? Я без него не проживу долго, даже день, не то что пять sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашида_аль_Гарун

а кофе пить можно?

Я пью, с молоком, без сахара. Пила его всегда и чудесно худела rolleyes.gif

Можно и я с вами?

drinks_cheers.gif Присоединяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашида_аль_Гарун

а кофе пить можно? Я без него не проживу долго, даже день, не то что пять

Ornella

Я пью, с молоком, без сахара. Пила его всегда и чудесно худела

Я без кофе не могу, пью его всегда и на диете, и без диеты. Но без сахара и натуральный.

Кофе с сахаром бе-е-е, не вкусно!

Ornella, мужа изолировать в отдельное помещение, а то ишь чего удумал! При худеющей жене вкусняшки лопать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без кофе не могу, пью его всегда и на диете, и без диеты. Но без сахара и натуральный.

Кофе с сахаром бе-е-е, не вкусно!

и мне так же

biggrin.gif , ну всё, я с вами. Начну завтра, отпишусь, что да как.

Ornella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша

мужа изолировать в отдельное помещение, а то ишь чего удумал! При худеющей жене вкусняшки лопать!

Ха, изолировать, мало того что лопает при мне так я же ещё и наложить всё должна и подогреть, сами онЕ не умеют и помрут при полном холодильнике. helpsmilie.gif

А завтра мне ещё и готовка предстоит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Рашида_аль_Гарун

Девчонки, как успехи?

Рашида_аль_Гарун

а кофе пить можно? Я без него не проживу долго, даже день, не то что пять

Я во всех диетах пила, довольна, отвесы вполне устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к вам smile.gif

Только проблема: не ем творог вообще и кефир тоже (((

Ничем не заменить ведь его, да?

Вот вообще в рот не могу его взять с детства ((( рвотный рефлекс сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Девчонки, как успехи?

Никак, слезла я с неё сегодня tongue_ss.gif 500 грамм за 3 дня меня не впечатляют, сегодня сырников наелась. Буду дальше просто на ограниченном питании и не есть после шести. Единственный плюс то что по вечерам не ела, может поможет дисциплинироваться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела. Питаюсь исключительно таблетками и порошками всякими дурацкими. Сегодня купила антибиотик, буду колоть. Если очухаюсь, то с понедельника я вами, ну а если нет, то значит нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как дела? Готовность номер 1?

Розалинда Айзенштайн

Выздоравливай скорее, я тебя очень жду. Даже если не сюда, то потом в кефирную smile.gif Не болей!

Ornella

Никак, слезла я с неё сегодня  500 грамм за 3 дня меня не впечатляют

Жаль, что вам не подошла. Надеюсь, что у нас на ней отвесы поинтереснее будут, а вам что-нибудь другое подойдет и эффективным окажется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Девочки, ну как дела? Готовность номер 1?

У меня уже к 1 и 2 дню все готово.

Только вот отзыв Ornella чет расстроил. На таком жесткаче 500 гр отвеса - не смешно совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Не переживайте, пробуйте, ведь тут каждому своё. Вон как я в прошлый раз худела, все удивлялись сколько всего я ем и вес теряю. Значит это просто не моё. Ну у меня действительно лучше всего худеть получается когда я кушаю по режиму, не переедая и не ем после 6, больше мне никаких ограничений не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Только вот отзыв Ornella чет расстроил. На таком жесткаче 500 гр отвеса - не смешно совсем..

Не факт, с подружкой форумской на лепетсках сидели, у меня отвесы обалденные, хотя к тому времени излишек веса уже незначительный был, а у нее при значительно превышенном весе - совсем маленькие. Вместе "засели" на восточку - наоборот, я за 10 дней 1,300 потеряла, хотя не нарушала и по-чесноку до конца досидела, надеясь на временные трудности у организма. Обидно было по 100 граммов в сутки терять с сильными при этом ограничениями. Так что каждому свое, не попробовав не узнаете, подойдет ли вам.

Ornella

Ну у меня действительно лучше всего худеть получается когда я кушаю по режиму, не переедая и не ем после 6, больше мне никаких ограничений не требуется.

Идеальный вариант, у меня мама так худеет. А я так только поддерживать могу, худеть - никак. Классно, что у вас на таком режиме третья получается smile.gif

Девчат, а вы как? Готовы?

Я тоже на первые два дня купила все необходимое. Ну и сегодня решила вечером только йогурт пить, чтобы в диету с реальным весом войти, а не нажратым накануне, бывал у меня и такой опыт, особенно с селедочкой в ночь перед диетой smile.gif Потом отвесу радуешься, конечно, но по сути ведь он минимальный. Так что попробую по-честному. Ну и как в предыдущей диете, буду фотографироваться в белье в одинаковых ракурсах до диеты и после, чтобы потом сравнение было - очень мотивирует, как оказалось. Раньше стеснялась, сейчас поняла - нужная штука smile.gif

Про уголь почитала, в других источниках до 12 таблеток в сутки колеблется цифра, так что решила пить по 1 таблетке раз в час, а не раз в 2 часа. У меня пластинка на 10 таблеток, как раз за день и уйдут.

Девочки, я яблоки в каком виде будете употреблять? Я обычно не запекаю, только сырые. По идее, если совмещать именно с очищением желудка, то как раз сырые и нужно?

И еще, стоит ли для ускорения очищения клетчатку магазинную использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Ну, Гала... второй раз с Вашей подачи ввязываюсь в авантюру. Летом, помниться, с лепестками, (или что там было?) Сейчас что то заинтересовалась лесенкой. Если завтра мне купят яблок - начинаю завтра. Если нет, то послезавтра.

Поскольку самостоятельно взять себя в руки не могу, набрала стыдно сказать сколько, прошу меня взять на поруки. И пенделя мне, пенделя. Такого крепкого рабоче-крестьянского пенделя! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×