Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушки, я тоже с завтра с вами. Хотела сегодня, но встала с головной и шейной болью. Не до разгрузки было.

Сегодня от пуза наемся, напоследочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я не думаю, что это правильно - менять дни. Ведь когда диету составляли, но на чем-то ведь основывались. Так что буду поглощать кисломолочные продукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки день почти прошел smile.gif тяжко что то мне, яблоки в рот не лезут. Мужу пока готовила думала слюной захлебнусь laugh.gif А еще когда на диете, начинаю готовить по 10 блюд: первое, второе, десерт ...

Это как в анекдоте.

Разговаривают две подруги:

-Я худею.

-Давно?

- Да уже полчаса, а что заметно?

- Да.

- Что правда?

- Да, глаза голодные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, худеющие девушки, и я с вами вместе.

Яблоки съедены, таблетки угля тоже, я все-таки принимала по две штуки.

Результат дня - от яблок и воды живот мой похож на бочку, к вечеру болит голова, спина и шея, но это конечно не из-за диеты, результат пока нулевой, но я настроена решительно, и надеюсь, что завтра процесс похудения запустится.

Что удивительно, весь день не очень то и хотелось есть, но это видимо потому, что от кухни избавлена, мужу объяснила ситуацию. Но к вечеру он себе натушил в мультиварке свинины с картофелем, от запаха не скрыться нигде, есть захотелось,но пью водичку.

Творог и кефир терпеть ненавижу, но буду давиться завтра, только чтобы появился эффект. На работе буду пить только воду и кефир, а творог вечером.

Мечта - минус 6 (ну хотя бы минус 5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Я не думаю, что это правильно - менять дни. Ведь когда диету составляли, но на чем-то ведь основывались. Так что буду поглощать кисломолочные продукты.

Да, в общем-то логично.

Любимая звёздочка

А еще когда на диете, начинаю готовить по 10 блюд: первое, второе, десерт ...

Я тоже, не поем, хоть нанюхаюсь smile.gif

Матюша

результат пока нулевой, но я настроена решительно, и надеюсь, что завтра процесс похудения запустится.

В первый день результата и не бывает smile.gif Или вы об очищении кишечника?

Девочки, а зачем был уголь? Я вообще никакого действия ни от чего не почувствовала. День как день, только вкусностей охота.

Купила продукты на остальные дни, и среди них - аскорбинку на самый черный день. Теперь ее хочу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочный день позади. Мне было очень трудно, особенно вечером, головные боли очень сильные были и есть хотелось. Зато весы показали сегодня утром на 800 грамм меньше biggrin.gif

А как Ваши успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала диету, решила попробовать. Худеть надо, что-то я разъелась за осень-зиму. А мне через месяц надо быть в форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки smile.gif Весы с утра порадовали. Эх, если б каждый день так, тогда бы за 5 дней этой диеты я хорошо б схуднула smile.gif Вчера было ровно 67, а сегодня 65,7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Круто, это повсле яблок? Я вот сегодня на них сижу. Уже есть охота...

Я еще чай турбослим купила - для пущего очищения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки smile.gif

Какие классные у всех результаты, супер! У меня сегодня минус 500, вес 64,9. Кушать вообще не хочется, сегодня порции чуть меньше получатся - купила 1 литр йогурта со злаками и 300 г творога.

Интересно, если бы с кофе не нарушала (пью натуральный, 3-4 чашки в день, добавляю глоток молока и меньше пол-ложечки сахара) - отвесы были бы больше? Хотя меня и так устраивает smile.gif

Так и не поняла, с чего вчерашний день обозвали очищающим и зачем уголь был - у меня так ничего очищаться и не захотело. Значит, завтра отвес круче будет wink.gif

Любимая звёздочка

Ань, а какой рост у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Круто, это повсле яблок?

Ну да после яблок видимо. но я не смогла их много съесть, 5 штучек осилила, маленьких.

Хабатуня

Ань, а какой рост у тебя?

Тык я это... метр с кепкой laugh.gif 162 мой рост. Я только титьки вырастила, а сама не выросла laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всех с классными отвесами, сразу облегчили землю на несколько кг biggrin.gif

У меня отвес за первый день кило триста, пиво почти вышло, про уголь тоже не поняла зачем он. Но он по моему ещё не вышел wink.gif

Я тоже своих балую когда худею, манник вчера пекла rolleyes.gif

Сегодня творог, только у меня корица, ванили и мяты нет, но тоже вкусно, я ещё в творог добавляю семя льна, типа со злаками music_whistling.gif

А так творог водичку хорошо выводит, только и бегаю в комнату свиданий wink.gif

Я ещё сегодня пять километров с коляской по гпязюке прошла bb.gif

Всем хорошего незажорного вечера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А дело таки движется! Сегодня взвесилась, и было 59,7 кг. А дня три назад 61. Но жрать охота. И чего угодно, но не яблок и творога с кефиром. smile.gif Мечтаю о дне на каше - я ее люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я не рискнула взвешиваться сегодня. tongue.gif На яблоках тяжко. Есть охота, голова кружится. Уф. Главное вечером не наесться. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Konfetti

А я не рискнула взвешиваться сегодня.

Тю, так наоборот - повод для гордости, с какой цифры спрыгнула smile.gif

Тесла

Мечтаю о дне на каше - я ее люблю.

А как ее вкусненько приготовить, если без ничего? Просто в мультиварке запарить?

У меня хлопья гречневые есть, симпатичная масса получалась, мужу очень понравилось (к гречке с прохладцей относится), но я не пробовала ни разу, на Магги нельзя крупы было кушать. Думаю, может, гречневые хлопья подойдут? Или лучше традиционные какие-нибудь?

Ряженка

У меня отвес за первый день кило триста, пиво почти вышло, про уголь тоже не поняла зачем он. Но он по моему ещё не вышел

У меня сегодня кефир поспособствовал, а уголь был вообще ни о чем. Зато такая вонища от подмышек и тела, ночью приспичило ванну принимать, а утром воняла как смердячий пес eek.gif

Ты фотки скинешь?

Любимая звёздочка

Тык я это... метр с кепкой  162 мой рост.

Зато скидывать немного smile.gif Я думала, что у тебя больше лишнего. А какой вес хочешь? Не именно с этой диетой, а вообще?

Девочки, как завтра пережить? Мне кажется, что изюм - слишком уж жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура - минус 900, и я надеюсь это только начало.

Сегодня на литре кефира и твороге грамм 300, чуть мед добавляю, ну не могу я его без всего есть.

Главное продержаться завтрашний день на изюме, а потом с 500 г курицы и 1кг фруктов-овощей - голод не страшен.

Вчера и сегодня кстати есть и не хотелось, удивляюсь, что это за психологический настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Фотки не скину, сейчас тебя прочитала и вспомнила, что вчера с утра хотела сфотографироваться ohmy.gif , но забыла, совсем без мозгов, а сейчас смысла нет уже, у меня через час третий день диеты начнётся wink.gif экватор, можно сказать.

А если изюм запарить, мне кажется он разбухнет и будет по сытней, и побольше, там же ещё завтра мед, сто лет его не ела и компот из сухофруктов, буду варить мелкой и себе сделаю. Думаю ничего должен день пройти, вкусненько smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Девочки, как завтра пережить? Мне кажется, что изюм - слишком уж жестко.

Я купила вместо изюма чернослив, думаю такая замена не страшна, калорийность примерно одинаковая, зато хоть пожевать можно. Сегодня на кефире было гораздо легче, чем вчера на яблоках. Правда, туалет я посетила уже 4 раза smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матюша

Главное продержаться завтрашний день на изюме, а потом с 500 г курицы и 1кг фруктов-овощей - голод не страшен.

Точно smile.gif

Вчера и сегодня кстати есть и не хотелось, удивляюсь, что это за психологический настрой.

Я сегодня творога 300 грамм съела, и то последнюю порцию насильно в себя запихивала - голод не ощущаю. А вот от сладенького изюма заранее коробит, кажется, что будет хотеться сожрать все, что не приколочено. Ну да ладно, один день можно и потерпеть. На крайний случай, упаковка аскорбинки меня ждет, а если уж совсем сбрендится, то яблочко съем, надеюсь, верховный бог диеты не обидится shiz.gif

Ряженка

А если изюм запарить, мне кажется он разбухнет и будет по сытней, и побольше

Ты его надолго запариваешь обычно? Честно, как-то сухой всегда больше привлекал, даже не знаю, на какой срок оптимально запаривать.

компот из сухофруктов, буду варить мелкой и себе сделаю

Точно, надо будет много-много пить и кушать не так тянуть будет. Хотя необычно, конечно, сколько диет перепробовала, а сладенького в качестве разгрузки и не припомню.

Мигабу

Правда, туалет я посетила уже 4 раза

Завтра отвесы порадуют smile.gif Если верить составителям диеты, то от килограммчика можно избавиться за сегодняшний день. О такой цифре и не мечтаю, понятно, что она примерная, не учтен изначальный вес и она одинаковая для тех, кто впервые на диете, и для тех, у кого это далеко не первый этап. Но все равно мечтаю хотя бы 700 сегодня потерять.

Ну и похвастаюсь заодно smile.gif В первый день диеты фотографировалась - трусики еще пережимали немного, чуть нависало, а главное - сильно выпирал наплыв над компрессионными чулками, что в общем-то казалось логичным - они послеоперационные, с максимальной компрессией, потому я тихонько расстраивалась, но считала, что так и должно быть, сдавливают ведь сильно. А сегодня уже этого бугорка нет, только чуть мягковато над резинкой. Зато почему-то живот вздутый - надеюсь, пройдет и завтра уже интереснее внешний вид будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Сейчас в интернете смотрела, рецепты, может из изюма и сварить компот, как раз и ягоды разбухнут, корицы можно туда добавить, гвоздики. Думаю минут 15 на медленном огне поварить, а дальше наслаждаться чудесным напитком drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Зато скидывать немного  Я думала, что у тебя больше лишнего. А какой вес хочешь? Не именно с этой диетой, а вообще?

Угу немного, при таком то росте, такой вес... А хочу хотя бы 60, но не получается у меня давно такой цифры, максимум до 62 доходит и потом встал вес и все, а потом я уже жрать хочу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета - полный бред, только организм гробить. Сама бы не в жизнь не рискнула ТАК над собой изгаляться, но видала, как коллеги по прошлой работе извращались. У одной гастрит обострился - ушла на пару недель на больничный, вторая чуть в обморок на третий день не хлопнулась, отпоили сладким чаем и в поликлинику увезли.

Нет уж, лучше уровень на эллипсоиде на кардиотренировке увеличу, но морить себя не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Нет уж, лучше уровень на эллипсоиде на кардиотренировке увеличу, но морить себя не стану.

Не припомню, чтобы на диету кто-то насильно загонял eek.gif

Любимая звёздочка

А хочу хотя бы 60, но не получается у меня давно такой цифры, максимум до 62 доходит и потом встал вес и все, а потом я уже жрать хочу

Так поэтапно пробуй, да с физнагрузкой, все получится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Не припомню, чтобы на диету кто-то насильно загонял

Уy-y-y-y! Когда наши девы решили худеть, то агитировали весь этаж. Ну и меня, как главную толстуху и вечно худеющую тоже. Но как-то именно эта диета девчонкам тяжело далась. И ведь после скинутых 3-5 кг некоторые пустились в зажор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Но как-то именно эта диета девчонкам тяжело далась. И ведь после скинутых 3-5 кг некоторые пустились в зажор.

Так в зажор и после тренажеров пуститься можно, каждому ведь свое. А если сила воли есть, а возможности заниматься спортом нету - то и выбирать приходится по себе.

А диета (субъективно, конечно) и правда тяжелее, чем другие, дается. Но лучше так, чем сидеть на попе ровно и ждать, пока стройность сама нагрянет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×