Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

27 минут назад, kuksi сказал:

Хотят у кого ее нет. У меня была всегда. И я всегда с удовольствием сменила бы её не на двойку, на нулевку.  Но моя мотивация не столь велика, чтоб идти под нож, но это реально неудобно.  :(

 

У меня 4- 5 размер всегда был. Не знаю, много или мало, как "без" даже не помню).

Уже давно акцент на бюст на делаю. В моем случае (включая и мои 44 года) это уже вульгарно, увы. 

Женщин взрослых) вижу с диким декольте, особенно днем:). Думаю, не дай Бог так. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

У меня 4- 5 размер всегда был. Не знаю, много или мало, как "без" даже не помню).

Уже давно акцент на бюст на делаю. В моем случае (включая и мои 44 года) это уже вульгарно, увы. 

Женщин взрослых) вижу с диким декольте, особенно днем:). Думаю, не дай Бог так. 

У меня есть знакомая, тоже ваших лет где-то. Она делает акцент, и это очень гармонично и красиво. Пышная грудь, ослепительная гладкая кожа, крестик в ложбинке, на серебряной цепочке. Мужики голову теряют.

Но там общий образ очень гармоничен, это важно. И полнота ее не портит, скорей не так даже - с ее обаянием она может себе позволить быть какой угодно... наверное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мухочка сказал:

У меня есть знакомая, тоже ваших лет где-то. Она делает акцент, и это очень гармонично и красиво. Пышная грудь, ослепительная гладкая кожа, крестик в ложбинке, на серебряной цепочке. Мужики голову теряют.

Она в вечном поиске что-ли? :) А зачем? Логично ведь, если мужики голову теряют, значит муж там всем на зависть. А при таком муже разве надо мужчинам грудь показывать?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мухочка сказал:

Но там общий образ очень гармоничен, это важно

Конечно. Но так или иначе, предел есть. У кого в 40 лет, у кого в 45, у кого в 48:).

Понятно, что и в 55 никто не мешает). Но я все- таки именно о гармоничности образа.  

У меня большинство приятельниц прекрасно выглядят. И идут именно в ногу с возрастом, в самом лучшем смысле этого выражения. 

Именно яркий сексапил имеет свой срок:)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Именно яркий сексапил имеет свой срок:)

Да, иначе это будет вызывать только насмешку или сострадание.

Только что, Вольный ветер сказал:

Конечно. Но так или иначе, предел есть. У кого в 40 лет, у кого в 45, у кого в 48:).

 

Пока она очень красивая, и даже я вынуждена признать, что вес ее не портит.

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Она в вечном поиске что-ли? :) А зачем? Логично ведь, если мужики голову теряют, значит муж там всем на зависть. А при таком муже разве надо мужчинам грудь показывать?

Да хочет и показывает. Почему мужчинам? Ну вы уж берега то видьте пожалуйста в наездах на женщин:D Она носит то что ей идёт. А идет декольте. Красивая тетка подчеркивает свои достоинства. Если бы она в школу так преподавать ходила или в храм Божий. Со мной она в кафе ходила - мне тоже сиськи показывала, чтобы я влюбилась? 

Вот вы как поручик Ржевский, только тот все опошлит, а вы желчью забрызгаете:lol:

Нормальный дядька там муж, уходить от неё вроде не собирается по причине ее манеры одеваться, наоборот с гордостью на жену поглядывает. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мухочка сказал:

Вот вы как поручик Ржевский, только тот все опошлит, а вы желчью забрызгаете

А вот неправда ваша :D. Я всего-лишь называю вещи своими именами. Люди так любят врать себе, а окружающие им часто подыгрывают. Я-то уж хорошо знаю зачем женщины одеваются сексуально, сама так одевалась. Для себя, ага ;).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Она в вечном поиске что-ли? :) А зачем? Логично ведь, если мужики голову теряют, значит муж там всем на зависть. А при таком муже разве надо мужчинам грудь показывать?

Чтобы почувствовать восхищение. Легкая форма эксбиционизма.

Мы в принципе все для этого красиво одеваемся и контролируем фигуру. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Чтобы почувствовать восхищение. Легкая форма эксбиционизма.

Ну чего-то в жизни, значит, не хватает все-таки :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну чего-то в жизни, значит, не хватает все-таки :).

Не обязательно. Вот у меня мужчина просто сыпет комплиментами, и красивая и сексуальная и бла-бла-бла, и смотрит горящими глазами. Но получить комплименты или просто восхищенный взгляд от посторонних мужчин - почему нет? Просто плюсик к настроению. И ему не жалко и мне приятно).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну чего-то в жизни, значит, не хватает все-таки

Ну вот если в мешковину завернуться - полное бинго в жизни, ага :D

У меня каждодневная одежда обычная (в основном), а на выход вся с декольте. Мне идет, нравится. Почему нет. Мужиков не клею, просто нравится, как на мне это выглядит.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вот неправда ваша :D. Я всего-лишь называю вещи своими именами. Люди так любят врать себе, а окружающие им часто подыгрывают. Я-то уж хорошо знаю зачем женщины одеваются сексуально, сама так одевалась. Для себя, ага ;).

Конечно. Ну а почему не порадоваться и вниманию мужчин в том числе? В чем врать? Ради своего хорошего настроения одевается. 

 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну чего-то в жизни, значит, не хватает все-таки :).

Бооооожеееееееее..... 

Хочет и одевается. Глухая блузка ее испортит. Вот же вас она не спросила, что ей надевать с утра или ввечеру. Кошмар, замужняя тетка смеет кокетничать и принимать внимание, расстрел через повешение. 

5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Чтобы почувствовать восхищение. Легкая форма эксбиционизма.

 

Да ну какой там эксгибиционизм, просто подчеркивает красивое декольте, с ее кожей может себе это пока позволить. 

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ну вот если в мешковину завернуться - полное бинго в жизни, ага :D

 

Ну да, мешковина - дресс-код для женщины с мужем всем на зависть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мухочка сказал:

какой там эксгибиционизм,

Легкий!! Очень-очень, как перышко. У нас у всех в той или иной форме он есть. Кроме тех, кто с ног до головы в паранже. Но даже они макияжем умудряются заставить смотреть на себя. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вот неправда ваша :D. Я всего-лишь называю вещи своими именами. Люди так любят врать себе, а окружающие им часто подыгрывают. Я-то уж хорошо знаю зачем женщины одеваются сексуально, сама так одевалась. Для себя, ага ;).

А ты как истинный борец за правду несёшь ее в массы? :lol_1: Ну при хорошем муже и правда, в мешковину одеваться нужно? Судя по твоей логике)) Я декольте особо не ношу, ибо показывать нечего. Но вот мини, скини-джинсы, платья, боди, комбинезоны с полностью открытой спиной - ношу. Ну красиво, как мне кажется) И не клею мужиков! Вот хоть на кресте готова побожиться) Самой нравится. Пока ещё возможно - одеваюсь так)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

А ты как истинный борец за правду несёшь ее в массы? 

А чего бы и нет :D.

Только что, milay сказал:

Ну при хорошем муже и правда, в мешковину одеваться нужно?

Можно подумать, что существует только вариант — одеться в мешковину или показать все лучшее сразу :). Очень много красивой одежды, элегантной, спортивной и всякой разной, не предполагающей демонстрации открытой сексуальности. И красивую фигуру сложно скрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

одеться в мешковину или показать все лучшее сразу

Ну а если мужу нравится открытая сексуальность жены? Ну вот то же декольте или мини? Нравятся восхищенные взгляды других мужчин? Вот жена и одевается чтобы мужа радовать. А тут уже диагноз: все плохо у неё :) Раз Хрудь открывает) Причём заметим, в примере выше говорится, что все гармонично смотрится. Без вульгарщины. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

показать все лучшее сразу :). Очень много красивой одежды, элегантной, спортивной и всякой разной, не предполагающей демонстрации открытой сексуальности. И красивую фигуру сложно скрыть.

У всех разное понятие "показать все", "сексуальность", "Элегантность" и "красота".

Было время когда я считала юбку чуть ниже трусов - элегантной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Легкий!! Очень-очень, как перышко. У нас у всех в той или иной форме он есть. Кроме тех, кто с ног до головы в паранже. Но даже они макияжем умудряются заставить смотреть на себя. 

Вот тут зона риска нередко:). Именно смотрят в основном по 2- м причинам. И с возрастом чтобы ярко обращали внимание по "положительной" причине, тяжелее:). А вот вызвать противоречивые чувства, теряя объективное восприятие, легко:).

Но это уже больше про те же после 45, 50+:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Было время когда я считала юбку чуть ниже трусов - элегантной.

Да :lol_1:

Главное закрытую кофту надеть. И типо, очень элегантно смотрится. Трусов не видать, можно и за аГлицкую Королеву сойти :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Главное закрытую кофту надеть.

И глаза не смоки айсом, а жирной стрелкой выделить и губы алой помадой - фсе как в умных журналах - акцент на что-то одно. На теле на полупопия выглядывающие из под юбки, на лице на губы которые могли поспорить с светофором.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вот неправда ваша :D. Я всего-лишь называю вещи своими именами. Люди так любят врать себе, а окружающие им часто подыгрывают. Я-то уж хорошо знаю зачем женщины одеваются сексуально, сама так одевалась. Для себя, ага ;).

Ну вот н- ное количество лет назад у нас большинство женщин на каблуках в душ ходили:). А экскурсии (неуместность) были притчей во языцех. 

И все строго потому, что "я так люблю, мне так нравится":).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ну а если мужу нравится открытая сексуальность жены? Ну вот то же декольте или мини? Нравятся восхищенные взгляды других мужчин? Вот жена и одевается чтобы мужа радовать. А тут уже диагноз: все плохо у неё :) Раз Хрудь открывает) Причём заметим, в примере выше говорится, что все гармонично смотрится. Без вульгарщины. 

Начну с того, что женщину назвали обаятельной до такой степени, что внешность второстепенна и можно все. И мужчины вокруг укладывающиеся в штабеля. Это серьезная заявка. Муж при таком раскладе предполагается ну очень крутой. Вряд-ли такому понравится то, что жена открыто демонстрирует свою сексуальность. Он что не уверен в своем выборе, если ему нравится видеть, как мужчины облизываются на его жену? Мужьям на самом деле редко такое вообще нравится.

Я, конечно, понимаю, что каждая первая себя жутко обаятельной мнит и тут сейчас помидоры в меня полетят, за то, что на святое покусилась :D. Поэтому спорить не буду.

Но на самом деле, такое обаяние, что не важно ничего, встречается редко. И к чему грудь открывать при таком обаянии-то.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вряд-ли такому понравится то, что жена открыто демонстрирует свою сексуальность. Он что не уверен в своем выборе, если ему нравится видеть, как мужчины облизываются на его жену? Мужьям на самом деле редко такое вообще нравится.

Нравится. Нравится открытая сексуальность. Лишь бы была уместна. Понятно, что на экскурсию в мини и на шпильках - глупость. А в ресторан или клуб, только за радость. Мужики гордятся красотой своей спутницы. Нормальные мужики. :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот н- ное количество лет назад у нас большинство женщин на каблуках в душ ходили

:eek: Как и зачем?! Не поломались хоть? Руки-ноги целы? 

Прямо в душ? 

Женщины, вы меня поражаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Начну с того, что женщину назвали обаятельной до такой степени, что внешность второстепенна и можно все. И мужчины вокруг укладывающиеся в штабеля. Это серьезная заявка.

Это вы передернули как вам удобно. Ай яй яй. 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Муж при таком раскладе предполагается ну очень крутой. 

Кем предполагается-то?  "Королём?" (Три мушкетера)

Обычный дядечка, полковник запаса (или в отставке - как правильно). 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Он что не уверен в своем выборе, если ему нравится видеть, как мужчины облизываются на его жену? Мужьям на самом деле редко такое вообще нравится.

Ну и к третьему лицу - к чужому мужу в голову залезла! Мухочка в восхищении! Даже я которая лично знает эту пару, не в курсе, а вы - в курсе. 

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я, конечно, понимаю, что каждая первая себя жутко обаятельной мнит и тут сейчас помидоры в меня полетят, за то, что на святое покусилась :D. Поэтому спорить не буду.

 

Ну кому кем себя мнить, кому - жутко обаятельной, кому - страшно умной :D

Скрытый текст

а ваша педагог бы вас выпорола. бе-бе-бе. 

 

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И к чему грудь открывать при таком обаянии-то.

Да захотела и открыла, захотела и закрыла. Вы ей свекровь? Нет, свекровь я тоже там знаю. Вы и.о.царя свекрови? 

Ну всем мозг вылюбила, незнакомую женщину обкакала, ну что это такое. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мухочка сказал:

крестик в ложбинке, на серебряной цепочке

Ну-у-у, такое себе... Перефразируя известное выражение, ты уж или крестик сними, или декольте носи поскромнее.

Помню, у нас в старших классах девушка пришла в школу с массивным таким крестом (в её случае это была дань моде). На вполне скромном свитерочке. На что наш историк сказал, что крест – вещь достаточно интимная, его напоказ не выставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×