Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

1 час назад, Морра сказал:

в целом, лично у меня размере в 50-м, внимания мужиков куда больше, чем в 42-м. В молодом возрасте не скажу, я худая была, а после лет 40 - так. 

Соглашусь с @Russian lady тут вопрос не в мужиках, а в умении нужное открыть, ненужное закрыть. Я вот тоже на отсутствие внимания не жалуюсь, но пузо бы отрезала. 

И да - ветки "Внешность и ковид" очень не хватает - я бы поныла.

1 час назад, Russian lady сказал:

Лично для меня полные люди не сексуальны, ни мужчины, ни женщины.

Я даже больше скажу нынешнюю тенденцию "бодипозитива" я никак не приемлю. Да любить себя нужно, но я не понимаю такую любовь к себе когда свой вес доводят до критически опасного для здоровья. Одно дело любить себя +/-10 кг  и другое запустить вес до +30 и выше и хвастаться "я и так пользуюсь спросом".

Вопрос же не в спросе, а в опасности лишнего веса для здоровья. И если я еще как-то понимаю это в возрасте около 50, так как меняется образ жизни - хочется полежать, посидеть, поспать... Но в 20, нет не понимаю, если девушка в 20 запускает себя, страшно представить что будет в 50. С это же нагрузка на все. 

Я недавно смотрела Женский стендап, там сейчас выступает девушка Карина, и вот она стоит, а у нее капец какая одышка. И я понимаю как тяжело ее организму с этим весом. Она не замечает, привыкла. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чернышка сказал:

Ну после 45 и 50 мини совсем не к месту. Как там - чем старше, тем больше ткани. 

У меня тут подруга одноклассница, худущая, при 160 см 48 кг. Но! Ноги надо прятать однозначно - вены, звездочки и страшные коленки. Когда она в джинсах и с длинным рукавом - то красивая фигурка.

Ну не знаю, я пока свои ноги в свои 52 прятать не собираюсь. Даже в лишнем весе они выглядят вполне пристойно, другое дело, что я в мини и шортах не пойду на работу и на выход куда-то, а в отпуске и на прогулку в жару - запросто. Но в приличном платье выше колен и даже в мини спокойно пойду в ресторан.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

прямо сейчас сделала фото, как раз видно, что где висит.

Ну тут резинка тугая у брюк и такое ощущение, что вы выдохнули и сфоткались :D У меня также может получиться. Если после ужина, с тугой резинкой и на выдохе)) Так что, не наговаривайте на себя. 

44 минуты назад, Деним сказал:

Мой сексапил в хорошем весе в сиськах, никто на пузо и не смотрел.

Я бы такую грудь таскала бы как орден :) и по фиг на лишние кг))

Моя худая попа - мне нравится. Титьками хвастаться не имеет смысла :lol_1:

 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

любить себя нужно, но я не понимаю такую любовь к себе когда свой вес доводят до критически опасного для здоровья.

А крайности всегда плохо. Что гнобление женщин с лишним весом, что телячий восторг по поводу лишнего веса, и то, и другое - крайности.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Деним said:

Ну тут еще штаны с резинкой снизу подпирают, и все выпячивается, думаю, в реале все намного симпатичнее

Спасибо большое, но я привыкла к другому.

И фоток в купальнике тоже в этот раз нет: во-первых, я белокожая и купаюсь в таких местах чуть ли не в скафандре, во-вторых, в этом весе мне хочется помереть, а не фотографироваться в купальнике. 
 

Полностью согласна с мнением

8 minutes ago, Кофейная гуща said:

Я даже больше скажу нынешнюю тенденцию "бодипозитива" я никак не приемлю. Да любить себя нужно, но я не понимаю такую любовь к себе когда свой вес доводят до критически опасного для здоровья. Одно дело любить себя +/-10 кг  и другое запустить вес до +30 и выше и хвастаться "я и так пользуюсь спросом". 

Вот лично у меня объективно лишний вес сейчас есть. И, несмотря на то, что он не критичный в плане здоровья, но очень даёт о себе знать. Колени, позвоночник, отсутсвие лёгкости при беге, вылезло все, и врачи подтвердили - нельзя набирать вес. 
 

Поэтоиу этот бодипозитив, да в топку его. Сексуальность подразумевает здоровье, ведь это все об инстинктах, которые про продолжение рода...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, milay said:

Моя худая попа - мне нравится

 

Мне тоже нравится ваша худая попа :) 
 

Тоже такую себе хочу, как и ноги без целлюлитной ряби.
 

Готова менять на это стоячую грудь 3 размера  :) Ох, женщины, женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!! Уберите, а то я зубы скрошу от зависти!

5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Соглашусь с @Russian lady тут вопрос не в мужиках, а в умении нужное открыть, ненужное закрыть. Я вот тоже на отсутствие внимания не жалуюсь, но пузо бы отрезала. 

Не, ну прикрыть- открыть понятно, но когда до дела доходит, мужик- то все видит. 

Я страсть как жиров стеснялась сначала. Но если нравишься, то и попу толстую целуют и говорят "моя хрюшечка":wub: в общем, не держутся на мене комплексы. 

Только что, Russian lady сказал:

Вот лично у меня объективно лишний вес сейчас есть. И, несмотря на то, что он не критичный в плане здоровья, но очень даёт о себе знать. Колени, позвоночник, отсутсвие лёгкости при беге, вылезло все, и врачи подтвердили - нельзя набирать вес. 

Неужто 7 кг так ощутимо? 

 Блин, вот я конь была. Мне и 20 лишних бегать не мешали и с двумя ведрами воды в руках могла поболтать остановиться, и ногой в лицо могла заехать. Только на корточки сесть не могла - ноги толстые, мешает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

Тоже такую себе хочу, как и ноги без целлюлитной ряби.
 

Готова менять на это стоячую грудь 3 размера  :) Ох, женщины, женщины

Нет, барышни, кина не будет:D

Носим и любим, что есть. По возможности поддерживая это в надлежащей форме:D

А как уж надлежит, другой вопрос. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, milay сказал:

Я бы такую грудь таскала бы как орден :) и по фиг на лишние кг))

Ну уж нет, поменьше все пристойней, и носить легче, ну мне так кажется.

22 минуты назад, Russian lady сказал:

Сексуальность подразумевает здоровье, ведь это все об инстинктах, которые про продолжение рода...

Сексуальность еще подразумевает и нормы, принятые в данном обществе. Ведь есть места, где полнота равно сексуальности, там полные женщины ощущают себя красавицами, и, наверняка, особо о здоровье не думают.

18 минут назад, Russian lady сказал:

Мне тоже нравится ваша худая попа :) 
 

Тоже такую себе хочу, как и ноги без целлюлитной ряби.

Худая попа тоже так себе хотелка. Она ж и худеет в первую очередь, а накачивается ох как сложно, я пока чуть чуть только смогла. А подруга у меня, ох, какая там попа, мне такую не наприседать никогда. И с такой попой талия смотрится просто осиной, а животик после родов, от которого она комплексует, да пофиг животик, когда такая попа! :lol:

 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Морра said:

Неужто 7 кг так ощутимо? 

 

Ой, да. Жир весит легче, чем мышцы. И выглядит стремно. 
 

Тут дело не в самом весе, а в качестве тела. Оно может быть 70 кг и мышечное, упругое. Или вот мои на сегодняшний день 66,3 и как на фото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Показываю ту же мою грудь, но уже в приличном весе.

Шикардос. 

Я хоть на большую грудь не завидую, но выглядит классно. У меня грудь только в комплекте с пузом идет. 

У знакомой у дочки такая фигура - тоненькая, ноги стройные, коленки острые, шея длинная, и грудь. Нет, ГРУДЬ. Размер шестой, как бы не поболе даже. А учитывая что девчонке лет 20, выглядит это не просто сексуально, а с ног сбивает. Грудь как яблоко наощупь. 

Но да, тяжело, говорит. Спит в бюстике, чтоб не отвисали. И внимание привлекает не всегда нужное. 

Только что, Russian lady сказал:

Тут дело не в самом весе, а в качестве тела. Оно может быть 70 кг и мышечное, упругое. Или вот мои на сегодняшний день 66,3 и как на фото. 

Ань, ну а как так? Вот что ты ешь, я бы наверно 40 кг весила уже, даже лёжа с утра до вечера. Ладно я, сахар жру, булки, и вообще жру много и неполезное. А ты же все подряд не лупишь. Почему кг прилипают?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морра сказал:

ААААА!!! Уберите, а то я зубы скрошу от зависти!

Не, ну прикрыть- открыть понятно, но когда до дела доходит, мужик- то все видит. 

Я страсть как жиров стеснялась сначала. Но если нравишься, то и попу толстую целуют и говорят "моя хрюшечка":wub: в общем, не держутся на мене комплексы. 

Неужто 7 кг так ощутимо? 

 Блин, вот я конь была. Мне и 20 лишних бегать не мешали и с двумя ведрами воды в руках могла поболтать остановиться, и ногой в лицо могла заехать. Только на корточки сесть не могла - ноги толстые, мешает. 

Лишний вес - лишнему весу рознь. Когда меня разнесло первый раз, то это было от пережора. Мне реально было тяжело двигаться, я задыхалась, хотя вроде было не очень критично. Просто заплыла салом.

А вот второй раз меня разнесло после гормонов. Носилась как конь на седьмой этаж и обратно на каблуках. Хотя после 42 перепрыгнуть в 48 - это жуть.

:lol:Я всегда мечтала о большом конкретном бюсте:hehe:. Но у меня вся еда идет в пузо и в пятую точку. Просто с пятой точкой я бы смирила, но с пузом - нет.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Нет, барышни, кина не будет:D

Носим и любим, что есть. По возможности поддерживая это в надлежащей форме:D

А как уж надлежит, другой вопрос. 

Вот сто плюсов. Полюбляем то что имеем и делаем его краше и лучше. Я всеми лапками и крылышками за!!!:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этим бодипозитивом. Я просто изумляюсь, неужели им не тяжело ВСЕ ЭТО на себе таскать. И ведь там не 10 и даже не 20 лишних кг, а гораздо больше. А потом что? В 30 уже инвалиды с одышкой, подагрой и прочим?

Одно дело, когда деться некуда, напичкали гормонами, живи и не квохтай. А выводится эта дрянь очень плохо и долго.

Но ведь просто жрут, все подряд. Иногда на маленьких детей действительно страшно смотреть. Девочки 1-2 класс реально поперек себя шире. Нормальное такое страшное ожирение.

И да, мужики с ожирением как сексуальные партнеры для меня не существуют. Могут обижаться сколько влезет. Считаю, что это распущенность и лень, пиво и излишества нехорошие. Тем более, что дядькам гораздо легче похудеть, чем нам. У них организм другой.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Миледя сказал:

Иногда на маленьких детей действительно страшно смотреть. Девочки 1-2 класс реально поперек себя шире. Нормальное такое страшное ожирение.

Да, деток очень жалко, что мамы не прививают с детства культуру питания.

У нас девочка в классе полная, так ее мама говорит "это у нее просто аппетит такой", и на мальчиков ругается, что из-за них девочка плачет, расстраивается. Так конечно у нее будет такой аппетит, если ее ни в чем не ограничивают, я как не приду она что-то жует. Ну и  хочется сказать маме - она ее из-за мальчиков плачет, а то, что вы перекормили и не останавливаетесь. Дайте ребенку с собой не деньги на булки, а яблоки и морковку нарезанную.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

бы такую грудь таскала бы как орден :) и по фиг на лишние кг))

Кстати, мне моя большая грудь всегда портила фигуру. Из-за бюста я всегда смотрелась полнее, чем есть на самом деле. Никогда не выглядела откровенно худой. А так как с возрастом я ещё и набрала вес, то грудь мне даёт и визуально лишние килограммы и размер, на который не всегда купишь подходящую одежду. Короче одни проблемы. А носить декольте я и раньше не особо любила, а теперь в моем возрасте если и ношу, то на пляж все больше. Как-то в городе декольте до пупка по мне уже для меня несколько лишнее. Так что ничего я для себя хорошего в большой груди не вижу. Хотя всю жизнь размер от тройки ( в юности) до пятерки. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Миледя сказал:

Но ведь просто жрут, все подряд. Иногда на маленьких детей действительно страшно смотреть. Девочки 1-2 класс реально поперек себя шире. Нормальное такое страшное ожирение.

Я всегда шокируюсь, когда вижу маленьких девочек с телами рожавших не раз теток. Колыхающиеся жиры со всех сторон. 

Но надо сказать, что они потом израстают. У родственницы такая девочка была в 5 лет - страх. Комок сала. Но она сказала, что и она и сестра в детстве точно такие были. А выросли офигеть какие красивые - плотные, сбитые, налитые, кожа ровная, ни животов, ни целлюлита, как персики. И детей родили, и подтянутые. Видимо, от генетики зависит, ну и в более старшем возрасте не разъелись.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне откровенно лишних 20кг веса, это если по таблицам да по формулам всяким вычислять. Живота нет, груди особо тоже (внешне), а так то аж третий размер. Задница... так себе. Ноги толстые. Но всё вот это вот в совокупности смотрится вполне ничего. Если б не целлюлит, было бы вообще прилично.

Мужчины меня считают стройной. И не верят, когда говорю, сколько вешу. Мне самой страшно эту цифру называть. 80. И одежда 48 размера. При росте 170. 

Если меня не видеть, а просто назвать параметры, ну.... так себе рисуется картинка. 

Попробую единственную "картинку" в купальнике вставить не надолго.

 

 

Изменено пользователем ВсёМогущая
Удалила фото
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ВсёМогущая said:

Попробую единственную "картинку" в купальнике вставить не надолго.

 

Вы - женщина, безусловно, красивая, мой отработанный  взгляд видит мелкие детали, которые мужики не видят, так что и черт с ними. 
 

Иногда думаю об этом: у меня дома баталии, мужчина считает, что нет у меня целлюлита, а мне он прямо в глаза бросается. Уже и показывала :  смотри, это целлюлит, и это тоже. Фиг вам, говорит - тень такая неудачная.
 

Так что у мужчин взгляд намного менее критичен, научиться бы ещё (мне) смотреть на себя их взглядом, вообще бы классно было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Вы - женщина, безусловно, красивая, мой отработанный  взгляд видит мелкие детали, которые мужики не видят, так что и черт с ними

Детали далеко не мелкие. Поэтому голой при свете я при свежем кавалере особо не фигурирую. Предпочитаю сумерки)) В них-то меня и считают красивой. 

А потом, когда уже цепляю другими качествами, не внешними, могу и средь дня белого предстать как есть. Он, мужик, действительно, перестаёт адекватно видеть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Мужчины меня считают стройной. И не верят, когда говорю, сколько вешу. Мне самой страшно эту цифру называть. 80. И одежда 48 размера. При росте 170.

Ну, и не надо говорить им про вес. Зачем?)

На мой взгляд для мужчин главное, чтобы всё выглядело эстетично, подтянуто, симметрично и в их вкусе. А какой размер 48 или 44, я думаю, им не так важно, это многие женщины с ума сходят по этому. 

Я думаю, что красивая фигура заключается не в размере, а в пропорциях, подтянутости и некой манкости.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ВсёМогущая said:

Детали далеко не мелкие. Поэтому голой при свете я при свежем кавалере особо не фигурирую. Предпочитаю сумерки)) В них-то меня и считают красивой. 

Узнаю брата Колю (с)

Единственное, у меня мужик уже лет 13 как один и тот же, первые лет 10 я при нем тусила вся голая, потом мы расставались, я ещё похудела и сама себе очень сильно нравилась.
 

Потом обратно сошлись, в первое время на карантине было счастье-счастье, хоть секса вдоволь, наконец.
 

А теперь получи, фашист, гранату. И, главное, как трудно это все сгонять в непривычном ритме жизни, который лично мне совсем не подходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Я всегда мечтала о большом конкретном бюсте

У меня пятый размер. Что я имею Вам сказать: не надо мечтать. Тяжко, неудобно, платья не подберёшь (потому что если сидит отлично в груди, то в талии болтается не пойми как,а низ - как Филиппок). Мечтайте о чём-нибудь более приятном и полезном)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Светомира сказал:

 

На мой взгляд для мужчин главное, чтобы всё выглядело эстетично, подтянуто, симметрично и в их вкусе. А какой размер 48 или 44, я думаю, им не так важно, это многие женщины с ума сходят по этому. 

Вот знаете, да. Вес вообще, как я поняла, мало что говорит. Мы с одной коллегой сидим в одном кабинете, имеем один размер одежды, обуви, я выше см на 3, фигуры очень похожи. Грудь у неё тоже 3-го размера, и внешне она ЕСТЬ, а у меня нет. При этом я вешу на 16! кг больше. 

Подруга моя имеет очень роскошные формы, грудь 5 размера. Я кажусь меньше её. И действительно, в габаритах меньше. Она мне одежду отдавала, которая ей мала. А я вешу на 12 кг больше. 

Так что на весах умирать не стОит. Если перед зеркалом нормально.

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Russian lady сказал:

Иногда думаю об этом: у меня дома баталии, мужчина считает, что нет у меня целлюлита, а мне он прямо в глаза бросается. Уже и показывала :  смотри, это целлюлит, и это тоже. Фиг вам, говорит - тень такая неудачная.

Зачееем, ну не видит и классно. И да, они иначе как- то видят, бывают такие, кто как мы видит, и брови непробитые рассмотрит и маникюр давнишний, но не часто. 

2 минуты назад, Светомира сказал:

Я думаю, что красивая фигура заключается не в размере, а в пропорциях, подтянутости и некой манкости.

Да. Бывает и с большим весом выглядит красиво, а бывает и с идеальным - клюшка. Я на пляже раз видела женщину, килограмм 85 минимум при росте меньше моего, но вот именно что пропорции - очертания фигуры, тонкая талия, плоский живот, кожа гладкая, загорелая - королева. Мужики вслед смотрели, открыв рты. Хотя молодых и стройных полон пляж, а женщине было хорошо так за сорок по виду, муж и два сына явно старше 20 лет с ней были. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×