Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

С кустами это не ко мне, конечно. Секс в машине тоже мимо. Но секс на первом свидании - легко. 

Ну все-таки согласитесь, это разные вещи: секс на первом свидании и секс в кустах с мимокрокодилом, вот как Хабатуня знакомую описывала. Там даже свиданий, как таковых не было, а был только секс, даже без свиданий. Вот это действительно мечта всех мужчин. Жалко только в реальности таких ненасытных тигриц практически не существует, "принцесс мало и на всех их не хватает". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вольный ветер сказал:

Вообще, интересно иногда рассуждают о качестве мужчин и личной жизни исходя из работы и зарплаты женщины. Мол, она зарабатывает, на себя прилично тратит, конечно у нее мужики определенного уровня). 

Хотя прямой зависимости нет. 

Мужчина там был действительно успешный европеец. Другое дело, что не нужна она ему была. Женщина, о которой я писала еще и английский знает хорошо. Минет в кустах далеко не всегда маргинальная история :). Кстати, о простых мужчинах эта женщина всегда отзывалась презрительно. И все ее любовные истории примерно такие же. Мужчина симпатичный с социальным статусом выше среднего, и согласен с ней иметь секс некоторое время, если она все сама сама ;). Так она и одна до сих пор, детей нет, муж был, давно.

6 часов назад, Сладкий перец сказал:

Да в принципе я тоже верю, почему нет. Но в реальной жизни не встречала. Мне даже из чистого интереса хоть одним глазком хотелось бы на такую женщину посмотреть: так вот ты какой, цветочек аленький?! 

Для этого надо, во первых пить коньяк :D и, во вторых, не иметь белого пальто,или  хотя бы, во вторых :). Тогда, возможно, и вам бы знакомая какая-нибудь такое рассказала :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хабатуня сказал:

Она для меня до сих пор - загадка

Тоже знаю такую женщину, которая лишь взглянув на мужчину ( ей практически все нравятся), с легкостью идет секситься. Не сказала бы, что она не стареет от многочисленных половых контактов. За пару лет значительно сдала во внешности. Разгадку загадки объясняю себе так. Данный человек не испытывает полного удовлетворения от близости, секс выступает как наркотик. Нимфомания излечима, но вот парадокс - женщины с неконтролируемым половым влечением не торопятся  к врачу. Иначе не будет той яркой насыщенной жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Парето сказал:

Данный человек не испытывает полного удовлетворения от близости, секс выступает как наркотик. Нимфомания излечима, но вот парадокс - женщины с неконтролируемым половым влечением не торопятся  к врачу. Иначе не будет той яркой насыщенной жизни. 

Это просто аддикция к сексу может быть, не обязательно нимфомания. Но избавляться не спешат, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот еще, пожалуйста. Если вкратце -" мы с тобой сегодня затусим,  а в следующий раз пойдем культурно в кафе" :lol: То есть акции падают! Уже не серьезных отношений обещают после секАса, а просто в кафе, так и быть, сходить. Но сначала секАс :animal_rooster:

Боже мой, что за нищета такая, что поход в кафе может вогнать парня в разорение, и туда можно пойти с женщиной только если она даст и в кровати как следует постарается :lol: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сладкий перец сказал:

Ну все-таки согласитесь, это разные вещи: секс на первом свидании и секс в кустах с мимокрокодилом, вот как Хабатуня знакомую описывала. Там даже свиданий, как таковых не было, а был только секс, даже без свиданий. Вот это действительно мечта всех мужчин. Жалко только в реальности таких ненасытных тигриц практически не существует, "принцесс мало и на всех их не хватает". :D

А я и для секса на первом свидании не могу понять оправдание пипец каким темпераментом и потребностью. Ну есть у нее потребность, в чем проблема найти любовника ( или любовников, если такая роковуха, что одного мало)? Но все эти трахли в кустах машинах, отелях и ты ды с малознакомым типом, которого она видит первый раз в жизни, по мне так просто элементарно опасны для здоровья. И скажу честно - мне такого наплевательство на себя не понять. И я сейчас не о морали и нравственности. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну, может и неудачная шутка, признаю :) но утверждение, что потребнось в сексе это неумение быть одному, тоже не блещет интеллектом. 

 

Вы меня позабавили:). Настолько рассуждение за живое задело, что выдало столь неадекватную реакцию:animal_rooster:?). 

С возрастом это становится опасным:mellow:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Для этого надо, во первых пить коньяк :D и, во вторых, не иметь белого пальто,или  хотя бы, во вторых :). Тогда, возможно, и вам бы знакомая какая-нибудь такое рассказала :).

Да ну бросьте, сколько мы пили по молодости лет, просто страшно вспомнить, ну так наверное все в молодости этим занимаются в компаниях. Но минет в кустах первому встречному?... :shiz:  Нет, тут даже ведро коньяка не помогло бы. :D 

А насчёт белого пальто, знаете, это ведь ваше личное восприятие, а я даже спорить с этим не буду, говорю же, все равно не поверите. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kuksi сказал:

А я и для секса на первом свидании не могу понять оправдание пипец каким темпераментом и потребностью. Ну есть у нее потребность, в чем проблема найти любовника ( или любовников, если такая роковуха, что одного мало)?

Тут больше эмоциональная составляющая. Ну и эйфория от "роковушности" присутствует. Нередко перераспределение ресурсов (сил эмоциональных) в эту  сторону. Дети, если есть, могут быть по факту заброшены. Та же учеба, например. 

У меня достаточно знакомых дев сексились сразу. Причины разные, сам секс и темперамент, по факту, вторичны. 

Очень часто превалирует неумение побыть одному, психологическая неустойчивость. Эмоциональные дыры затыкаются одноразовыми отношениями. 

На самом деле, в основном ушатывает это все сильно. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сладкий перец сказал:

Да ну бросьте, сколько мы пили по молодости лет, просто страшно вспомнить, ну так наверное все в молодости этим занимаются в компаниях. Но минет в кустах первому встречному?

Так @МнениеСвоеИмеющая вам не об этом писала, а о том, почему вам никто, не смотря на широкий круг общения, ни разу подобного не рассказал. Да, не всем рассказывают. Даже в одной компании для разных подружек разные версии случившегося зачастую.

44 минуты назад, kuksi сказал:

А я и для секса на первом свидании не могу понять оправдание пипец каким темпераментом и потребностью.

Редко кто практикует со всеми и всегда сразу секс. Та же история, что на форуме была - не характерно было это для девушки, а вот в тот раз сложилось.

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Причины разные, сам секс и темперамент, по факту, вторичны. 

Очень часто превалирует неумение побыть одному, психологическая неустойчивость

И это тоже. Сколько мы тут даже читали про секс ради секса?;)

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kuksi сказал:

И скажу честно - мне такого наплевательство на себя не понять. И я сейчас не о морали и нравственности. :)

Да я в целом тоже. Это просто вообще без головы надо быть, чтобы в такое вляпываться. Ну можно это ещё бесстрашием назвать, хотя все-таки слово бездумность больше подходит. Как-то боятся за себя обычно женщины, а с абсолютно незнакомым человеком - тем более. И я даже не про долговременные последствия говорю. 

И ещё такой момент. Я, в принципе, допускаю, что на каких-то небольших территориях такое ещё возможно, все равно все всё про всех знают. Да и выбор особо не богатый. Но в больших-то городах какой в этом смысл? Что, других вариантов не было что ли, чтоб на первого встречного так отчаянно кидаться, как будто это последний мужчина на земле? Не, обычно выбор бывает богатый, молодые деФки балованные, капризные, переборчивые, на кривой козе не подъедешь, а уж чтоб минет в кустах незнамо кому делать? А ей-то что с того?? Какой цимес? 

А когда постарше становятся, там уже голова включается, и опять такие ситуации - мимо.

Не, ну в принципе, раз люди говорят, то верю, почему ж нет. Но вот чтоб реальных таких женщин знать - нет, не доводилось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Так @МнениеСвоеИмеющая вам не об этом писала, а о том, почему вам никто, не смотря на широкий круг общения, ни разу подобного не рассказал. Да, не всем рассказывают. 

Да я это отлично поняла. 

В том-то и дело, что язык за зубами особо не держали, о наличии любовников при живом муже рассказать не только не стеснялись, но даже детей на вечер для этого оставляли. А чего осуждать, каждый живёт свою жизнь, как умеет. Но вот про валяние в кустах никто не рассказывал, ей-богу. И я даже знаю почему. Ну не надо им было этого, просто не надо. Вот до такой степени такого не хотелось, что даже ситуаций таких и не было. А было бы рассказали бы, хотя бы в прошедшем времени: ой, какая я отчаянная была! :rolleyes: Бывает же, когда с приятельницами сидим, "перетираем" свою молодость, прикольные случаи и ржем, аки лошади. Но никто даже через 30 лет о таком ни разу не вспомнил. :hmm:

Да ладно, будем считать, что мне просто на таких девушек не повезло. А так, каждая вторая на это готова. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

Редко кто практикует со всеми и всегда сразу секс

Бывает, что только такой сценарий знаком в целом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сладкий перец сказал:

А так, каждая вторая на это готова.

Ну не каждая вторая, может быть, а вот с каждой пятой, скорее всего, повезет. Тема ж поднялась с того, на что "эти мужики" рассчитывают.:D Не говоря уж о том, что даже те, для кого подобное не характерно, хоть раз в жизни, но приступали "черту".

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Бывает, что только такой сценарий знаком в целом. 

Не спорю, в возрасте от 30 до 40 в настоящий момент знаю таких аж целых трех, правда одна из них немка, может у них там все проще и норма, и ее можно исключить.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

Ну не каждая вторая, может быть, а вот с каждой пятой, скорее всего, повезет. Тема ж поднялась с того, на что "эти мужики" рассчитывают.:D Не говоря уж о том, что даже те, для кого подобное не характерно, хоть раз в жизни, но приступали "черту".

Да тут даже не черта, а скорее бесстрашие и небрезгливость.

И смотрите, вы сами пишете: на что мужики рассчитывают.  То есть они рассчитывают - на удовольствие для себя, свой собственный бонус получить. А на что рассчитывает женщина, делая прохожему минет в кустах? Удовольствие от этого получает? Нуу, в принципе, наверное возможно и такое... :hmm: Но далеко не каждая пятая, согласитесь.  Как правило, женщины более эгоистичны, чтоб таким волонтерством заниматься. Вот как тут в теме Знакомства в интернете женщины чаще пишут: каждый (даже не второй, не пятый, а просто каждый) предлагает приехать заняться сексом, а мне то это зачем? :hmm: Даже для чистосекса им хочется совсем другого. 

Ну так в обычной жизни (не в интернете) то же самое, женщина прежде всего о себе думает: а мне оно нафиг надо, я-то какой кайф от этого получу? Дануна... Я уж лучше Васе тогда позвоню, там хоть вариант проверенный. 

Мне так кажется. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сладкий перец сказал:

И смотрите, вы сами пишете: на что мужики рассчитывают.

Не, это не я пишу, это возмущающиеся предложениями секса на сайте. Я-то более-менее в курсе, кто, на что и почему рассчитывает.;)

7 минут назад, Сладкий перец сказал:

А на что рассчитывает женщина, делая прохожему минет в кустах?

Мы сложнее. Там целый сад иллюзий обычно, начиная от "я такая секси" и заканчивая "двоюродная сестра коллеги моей подруги так замуж вышла".

7 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но далеко не каждая пятая, согласитесь.

Не соглашусь. Ибо знаю, что с каждой пятой им везет на это самый секс в первый день знакомства.

7 минут назад, Сладкий перец сказал:

Вот как тут в теме Знакомства в интернете женщины чаще пишут: каждый (даже не второй, не пятый, а просто каждый) предлагает приехать заняться сексом, а мне то это зачем? :hmm: Даже для чистосекса им хочется совсем другого. 

Зайдем на второй круг? Не сидят эти мужики без секса, чесслово. Ездят к ним женщины, не табунами, но выходные не простаивают.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мухочка сказал:

что за нищета такая, что поход в кафе может вогнать парня в разорение, и туда можно пойти с женщиной только если она даст и в кровати как следует постарается 

Не нищета. Просто мужику не хочется тратиться на женщину, ведь есть те, кто и без трат дают. Наобум они действуют, полагаю. Да - да, нет - нет. А если женщина покажет класс, тогда можно потратиться на нее - чтоб дальше обслуживала. У них есть основания так думать.

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Зайдем на второй круг? Не сидят эти мужики без секса, чесслово. Ездят к ним женщины, не табунами, но выходные не простаивают.

А женщинам это зачем? Ну ладно б ещё на этом зарабатывали, но просто так? Ну вот какая мотивация у тетки может быть приехать самой к постороннему, не хватающему звёзд с неба, к равнодушному к ней, эгоистичному мужику, хотящему баки слить?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А женщинам это зачем?

Так я ж написала

10 минут назад, Пион4к сказал:

Там целый сад иллюзий обычно, начиная от "я такая секси" и заканчивая "двоюродная сестра коллеги моей подруги так замуж вышла".

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Так я ж написала

 

Короче заниженная самооценка и страстное желание хоть каких штанов на фоне собственных комплексов. :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

А я и для секса на первом свидании не могу понять оправдание пипец каким темпераментом и потребностью

Я могу понять в нескольких случаях.

Первое, наверное, и в самом деле страсть, срывающая голову. Слабо представляю такие эмоции, критичность всегда все подавляет. Но интересно было бы испытать, только с постоянным партнёром, чтобы безопасно :D Мне кажется, это по темпераментности и эмоциональности должно быть как встреча после разлуки с любимым человеком.

Второе - желание "отомстить". Тот самый клин клином. Когда мужчина пояснил боль и хочется "назло ему" быстро с кем-то, не выбирая особо, лишь бы боль погасить. Это, видимо, для очень эмоционально сумбурных женщин и девушек помоложе, когда сумбурность активно проявляется.

Ну и третье, видимо, когда секс не имеет особого статуса. Возникла симпатия, приятно затусить, для кого-то - пойти в кафе (а кому-то присмотреться сначала надо), или прогулка где-то под луной (какой-то процент снова "отвалится" из соображений безопасности), затем - поцелуи (ещё кто-то не станет с едва знакомым). То есть, у каждого своя критичность, и для кого-то, кто секс не видит как сверх-ценность и сверх-индивидуально-направленное-нечто, может спокойно согласиться и с едва знакомым для обоюдного удовольствия.

А те, кто из жалости, или как моя знакомая реально с едва знакомыми - всё-таки исключение, имхо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пион4к сказал:

"двоюродная сестра коллеги моей подруги так замуж вышла".

Только не хотят вдаваться в подробности,что та двоюродная либо снизошла и дала давнему безнадежному поклоннику, либо дала приезжему парню из хостела и жить взяла. Нюансы замужества важны.

 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Короче заниженная самооценка и страстное желание хоть каких штанов на фоне собственных комплексов. :(

 

Безбашенность. 

А у меня один раз чуть не случилось на первом свидании. Секс.

Понравился новый знакомый, фигурой и чем-то в лице похожий на моего любимого (чорд бы его драл). Мы сидели в кафе, я разговаривала с ним, а видела другого. 

После кафе пошли гулять и поцеловались. Гулять я его потащила туда, откуда мы в будни и в дежурства возвращались с работы с другим. Я целовалась с ним, а представляла другого. 

И если бы был бы секс, то я бы тоже представляла на его месте другого. Но мы пошли опять в кафе пить коктейль с каким-то забавным названием и сочной веточкой мяты в качестве украшения. 

Это был единственный раз, когда я была в общем не против секса в первый вечер но мне его не предложили:lol:

5 минут назад, Хабатуня сказал:

страсть, срывающая голову

Наверное и так бывает...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пион4к сказал:

Не соглашусь. Ибо знаю, что с каждой пятой им везет на это самый секс в первый день знакомства.

Вот среди моих знакомых, как мне кажется, даже мужики не могут этим похвастаться. Хотя, я опрос не вела, конечно.

А женщины точно этим не занимаются, одни живут многие, периодически встречаются с постоянными (более-менее) любовниками, принимают какие-то немудреные подарки (одной даже машину дядька подарил, новенькую японскую иномарку). Но чтоб бегали каких-то незнакомцев обслуживать... Зачем им это надо? :hmm: 

Нет, другое дело, если свидание было красиво обставлено и до этого хоть чуть-чуть какое-то общение было, ещё до свидания, чтоб у женщины от желания и восторга голова закружилась. Тогда да, не отрицаю, тогда и на первом свидании всё возможно. А почему нет? Ей захотелось, мужчина приятный, антураж к романтику располагает. Всё совпало. 

И тут дело даже не в том, что МНЕ такого не рассказывают, да всё подряд языком молотят без разбора, а просто чего рассказывать, если рассказать не о чем, фантазировать не склонны, как тот акын: что глазами вижу - о том пою. Если б такое было, точно бы рассказали, это ж не рядовое событие, как о нем умолчать. Просто не было событий - нет и рассказов о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сладкий перец сказал:

А женщины точно этим не занимаются, одни живут многие, периодически встречаются с постоянными (более-менее) любовниками, принимают какие-то немудреные подарки (одной даже машину дядька подарил, новенькую японскую иномарку). Но чтоб бегали каких-то незнакомцев обслуживать... Зачем им это надо?

Так обычно у кого есть любовники, постоянные более-менее, те, в основном, действительно не нуждаются. Им действительно не надо, все комплексы более-менее удовлетворены.

Но вот когда любовник уже смазывает лыжи, либо смазал - тут и начинаются метания. Простите, за прямоту, "дадут" сходу одному-двум-трем, с четвертым вроде что-то завяжется - подуспокоились на время. Этот исчезнет с горизонта - понеслось по новой. Вот такой вот сценарий я наблюдаю чаще всего.

11 минут назад, Сладкий перец сказал:

Нет, другое дело, если свидание было красиво обставлено и до этого хоть чуть-чуть какое-то общение было, ещё до свидания, чтоб у женщины от желания и восторга голова закружилась. Тогда да, не отрицаю, тогда и на первом свидании всё возможно. А почему нет? Ей захотелось, мужчина приятный, антураж к романтику располагает. Всё совпало. 

На первый взгляд - вроде бы и да. А если покопаться - те же яйца, просто антураж другой. Те, кто сразу на квартиру или в машине, они так-то тоже уже чутка на сайте и ватсапе пообщались, ну а что не ресторан - так по доходам и расход, и сейчас есть женщины, которые не то, что в ресторане, в кафе последний раз были в прошлом веке (у нас на форуме прекрасно можно об этом почитать, мол глупости все это).

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

На первый взгляд - вроде бы и да. А если покопаться - те же яйца, просто антураж другой. Те, кто сразу на квартиру или в машине, они так-то тоже уже чутка на сайте и ватсапе пообщались, ну а что не ресторан - так по доходам и расход, и сейчас есть женщины, которые не то, что в ресторане, в кафе последний раз были в прошлом веке (у нас на форуме прекрасно можно об этом почитать, мол глупости все это).

На мой взгляд это принципиальная разница. Женщины тоже хотят получить удовольствие, но в отличие от мужчин их удовольствие не только плотского содержания, а скорее эмоциональное. Поэтому картинка важна. Поэтому и в кусты не хотят и не идут. Не хотят! Сами не хотят. Не интересно им это. Они вовсе не против секса, но с предварительными бубнами. Всё-таки в этом главное отличие между мужчиной и женщиной. 

Вот буквально недавно ездила ночевать к подружке на дачу, там все ее амурные дела перетерли. Ей хочется секса, да, но не чистосекса, а в комплекте с романтическими отношениями: в первую очередь, чтобы ее САМУ любили, баловали, нежили, ласкали, говорили приятные слова, доставляли удовольствие, дарили подарочки и все такое, ей своего собственного удовольствия хочется. Она как раз на сайтах знакомится. Предлагают многие (да абсолютно все), а ей это безличное отношение противно, как и девушкам из нашей темы про Знакомства. Встречается с женатиком, вот он ей даёт то эмоциональное наполнение, какого ей хочется. И тоже он не сразу подобрался, а мягко и вкрадчиво. Ну женатики это умеют. :D 

Если попадется другой такой же мужчина, но свободный, думаю она не откажется. А сейчас такой вариант ее пока вполне устраивает. 

Вот спроси ее насчёт секса в кустах на первом свидании - хохотнет разве что, потому что действительно не поймет, зачем ЕЙ это надо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×