Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

А что тут обидного, вообще неясно. Оба ради собственного удовольствия встречались, что опять не так? Использованная несчастная? Или которой должно было обидно быть?

Да для каждого свое. 

Я бы не смогла, "не встало бы" на мужчину, который в другое гнездо добычу в клювике тащит. Кому что. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нецветаева сказал:

Да для каждого свое. 

Я бы не смогла, "не встало бы" на мужчину, который в другое гнездо добычу в клювике тащит. Кому что. 

Так при чем тут добыча? Или добыча должна выступать в качестве оплаты? Люди условились. Встаёт друг на друга не по поводу добычи, интересует телесное общение.

А примерять на себя все подряд смысла не имеет. К слову, в таких пикантных ситуациях бывает, что мужчина добычу поспевает нести и в семью и налево тоже. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, это личное дело двоих, на каком свидании им спать. Если он ей нравится и она согласна на первом, то почему бы и нет? Как он, так и она ведь не обязаны запрашивать благословения на постельные отношения у вечно сплетничающих бабушек у подъезда.  Как и у своих родителей согласия спрашивать не обязаны, если оба давно взрослые.

Изменено пользователем Шательро
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Нецветаева сказал:

Я бы не смогла, "не встало бы" на мужчину, который в другое гнездо добычу в клювике тащит

Я тоже. Туда добычу, а мне ложку спермы. И сразу понимаешь, кто из ху для него. 

15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Встаёт друг на друга не по поводу добычи, интересует телесное общение

Ну да, просто меня бы не заинтересовало телесное общение с человеком, который тащит добычу в другое гнездо. Не потому, что 

15 минут назад, Злобынюшка сказал:

добыча должна выступать в качестве оплаты

а потому, что у меня было бы ощущение, что в меня тупо баки сливают. 

 

Но тут, конечно, каждому свое, как и во всем, собственно, если никаких негативных ощущений нет, и все нравится, то и отлично. Кому арбуз, кому свиной хрящик :lol:

16 минут назад, Злобынюшка сказал:

в таких пикантных ситуациях бывает, что мужчина добычу поспевает нести и в семью и налево тоже

Бывает. Но мужчин, у которых ресурсов достаточно для того, чтобы нести их направо и налево, не так уж много в принципе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Так при чем тут добыча? Или добыча должна выступать в качестве оплаты? Люди условились. Встаёт друг на друга не по поводу добычи, интересует телесное общение.

А примерять на себя все подряд смысла не имеет. К слову, в таких пикантных ситуациях бывает, что мужчина добычу поспевает нести и в семью и налево тоже. 

Ну для меня очень при чем. :lol: 

Реакции тела не было бы на мужчину, который опекает другую женщину. 

 

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Бывает. Но мужчин, у которых ресурсов достаточно для того, чтобы нести их направо и налево, не так уж много в принципе. 

Там, где рожают детей одного за другим, всегда будет доставаться больше ресурсов. А если там еще и жена умная, она лучше поспит лишний час, а мужа отправит "баки сливать" туда, где дадут. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Туда добычу, а мне ложку

Так нужно просто верно понимать собственные потребности. Кому секс это ложка спермы,прекрасно обойдется вообще без этой ложки и прекрасно. 

 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

не так уж много в принципе

Это из разряда "Принцев мало и на всех их не хватает". То есть прям каждой только принц, сами принцессы и розовые пони по лугу скачут. А в реальной жизни всего предостаточно. Повторюсь, главное собственные потребности верно понимать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нецветаева сказал:

Реакции тела не было бы на мужчину, который опекает другую женщину.

Это просто развитая фантазия. Да, знаю, "этим же губами он потом детей целует"... Поскольку на земле левые загулы как были так и будут, не все такие трепетные. Для просто секса такие глубокомысленные выводы вообще необязательны. Апофиг, если мне приятно, вот как это называется.

8 минут назад, Нецветаева сказал:

баки сливать" туда, где дадут. 

Ну, так получается, все довольны, никто не в обиде. Хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

секс это ложка спермы

с мужчиной, который 

11 минут назад, Нецветаева сказал:

опекает другую женщину

А что это еще? :blink:

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

прям каждой только принц

Ну, кроме принцев и мужиков, которые свои деньги тащат другим бабам, еще есть варианты :lol:

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Апофиг, если мне приятно

Ну да. Если приятно, то пофиг. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

что это еще? 

Телесное удовольствие.

 

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

еще есть варианты

Я и говорю, что есть способные не обидеть и тех, с кем просто ради секса отношения. Не принцы, но достаточно, чтоб и семья довольна и левая женщина не в обиде.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Телесное удовольствие

Ну, все разные, процесс возбуждения и получения удовольствия телесного тоже, надо полагать, у всех по-разному реализуется. 

У меня это все в голове начинается. И я бы не возбудилась. 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Не принцы, но достаточно, чтоб и семья довольна и левая женщина не в обиде

Ну, тут вопрос, наверное, в уровне притязаний левой женщины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нецветаева сказал:
2 часа назад, Россияночка сказал:

Тот коллега был женат, имел троих маленьких детей. Видимо его жене было не до секса.

Господи, как самой женщине было не обидно.

А мужику? Его, отца троих детей, замужняя тетка использовала для своих сексуальных утех! Бесплатно причем. И наверно от мужа даже уйти не обещала, бездушная. Мужику было обидно или нет, что им пользуются без любви?

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, все разные, процесс возбуждения и получения удовольствия телесного тоже, надо полагать, у всех по-разному реализуется. 

У меня это все в голове начинается. И я бы не возбудилась. 

Не возбудилась бы, когда есть альтернатива. А если муж уже не сексит, но жить с ним - приятно и выгодно, то через сколько лет воздержания секса захочется с любым самцом, который просто нравится? И будет по фигу, кому он там добычу носит. Женщина дома добычей завалена, а вот секаса - нету. На кой черт ей еще добыча? Ей другое надо. И чтобы все было шито-крыто.  

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Для просто секса такие глубокомысленные выводы вообще необязательны. Апофиг, если мне приятно, вот как это называется.

Ну вот я и пишу, что мне бы приятно не было. 

5 минут назад, Альтер Эго сказал:

мужику? Его, отца троих детей, замужняя тетка использовала для своих сексуальных утех! Бесплатно причем. И наверно от мужа даже уйти не обещала, бездушная. Мужику было обидно или нет, что им пользуются без любви?

Думаю, ему было наплевать. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нецветаева сказал:

Думаю, ему было наплевать. 

Так и ей.

28 минут назад, Мерзавчик сказал:

, тут вопрос, наверное, в уровне притязаний левой женщины.

Опять возвращаемся к принцам... Если мы установили, что помимо принцев и мужчин, у кого и на одну женщину ресурсов не хватает, существуют варианты, так и с уровнем притязаний женщин то же самое. В примере выше просто эти уровни совпали.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нецветаева сказал:

мне бы приятно не было

А вам кто-то предложил этот вариант? Мы обсуждаем пример, приведенный выше и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

А вам кто-то предложил этот вариант? Мы обсуждаем пример, приведенный выше и все.

Видимо, женщины не представляют себе встреч, сугубо ради секса. Когда пофиг, сколько детей у него и кому и что он несёт в клювике, не надо душевной близости и ухаживаний. Онли секс. 
 

Меня больше в этой истории прикололо, что жена ушла, узнав про измены, а сама этим же занималась на регулярной основе:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

Видимо, женщины не представляют себе встреч, сугубо ради секса.

Ну, судя по примеру, не все женщины. Особенно если взамуже все, кроме секса, наличествует.

 

2 минуты назад, JanaKa сказал:

жена ушла, узнав про измены, а сама этим же занималась на регулярной основе

А я так поняла, что это от мужика жена ушла.:)))))

Знаю пару, там всю жизнь у нее любовник ради секса, у него тоже романы всякие. Очень привлекательная пара и внешне вообще никаких проблем.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

А я так поняла, что это от мужика жена ушла.:)))))

Знаю пару, там всю жизнь у нее любовник ради секса, у него тоже романы всякие. Очень привлекательная пара и внешне вообще никаких проблем.

Не, подруга автора, ушла из-за измен, сама изменяя:D
 

Да, есть, кто не может без романов на стороне, это им не даёт чахнуть, добавляет перчинки и живут с супругами при этом, а те не копаются, не ищут доказательств измены, так сказать, им и так хорошо, может тоже погуливают. 

Изменено пользователем JanaKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JanaKa сказал:

Не, подруга автора, ушла из-за измен, сама изменяя

Ага, перечитала, поняла. Ну, так и на здоровье. Решили, что раз так, то вообще ничего в семье не держит. Или вообще мужик свалил к левой бабе, а эта вот изменяльщица своей подруге версию подкатила более такую, приемлемую для себя. Вы ж понимаете, чужая семья потемки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Злобынюшка сказал:

А вам кто-то предложил этот вариант? Мы обсуждаем пример, приведенный выше и все.

А здесь можно обсуждать только то, что когда-то кто-то предложил? 

Теоретикам на выход? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нецветаева сказал:

А здесь можно обсуждать только то, что когда-то кто-то предложил? 

Не ко мне вопрос. Лишь бы по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

которые свои деньги тащат другим бабам, еще есть варианты :lol:

Этой конкретной женщине деньги тащил свой муж, а как она бы что-то получала от любовника и объясняла это дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Через сколько лет воздержания секса захочется с любым самцом, который просто нравится

Не дай бог так оголодать (с) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Этой конкретной женщине деньги тащил свой муж, а как она бы что-то получала от любовника и объясняла это дома?

А надо обьяснять? Купила.

 

30 минут назад, Xельга сказал:

Не дай бог так оголодать

Чтоб вообще секс понадобился... И то правда, секс какой-то. Тем более, кто сказал, что с любым, если в ситуации совершенно конкретный. Коллега. Удобно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А надо обьяснять? Купила.

Обычно люди считать умеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Обычно люди считать умеют. 

Обычно в семье не все всегда лезут в кошельки друг друга. Очень сильно сомневаюсь, что там прям приходилось объяснять происхождение норковых манто. Стоимость тряпок, сумок и всякой всячины мужчины (очень многие) представляют себе очень приблизительно. А кроме того в обсуждаемой семье у мужа самого рыльце было в пуху, может он не сильно заморачивался подсчетами  бюджета супруги. Бывает так, что муж не знает, сколько зарабатывает жена. Ну, купила дополнительную сумочку или платье, кто там спросит, да ты поди найди в шкафу, это новое или хорошо забытое старое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×