Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луша

"Оренбургские пчёлки". Гачимучи на выпускном и иные случаи самовыражения в школах

Recommended Posts

Любимиха

Пусть лучше жопой трясет, чем цыгарки пробует и первый секс на чьей нибудь хате (Ну это я так, образно.)

А жопой не трясти и одновременно танцевать нельзя? Непременно трясти нужно? Другие танцы - фу, кака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Вы очень ловко уходите от вопроса - на что похож этот танец? Все тут уже поняли смысл этих танцев, и направления тверк тоже. Это секс, такой плохо завуалированный.

И если уж совсем по чесноку - мне и в профессиональном исполнении этой Кати в красных бархатных шортиках, тверк не кажется красивым. Сексуальным, дерзким, пошлым, но не красивым. Особенно когда камеру намеренно вплотную приблизили к демонстрируемой трясущейся промежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в одноглазниках недавно видео видела, где толпа парней голыми танцуют, прикрывая мужские особенности физиологии только ракетками для настольного тенниса, периодически не успевая прикрывать, но там то хоть взрослые уже ребята были.

А вот интересно, если девочка будет такой попотрясный танец плясать, но только дома и без демонстрации на публике, то в принципе -то почему бы и нет? Растяжка, зарядка, физподготовка и все такое? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Это секс, такой плохо завуалированный.

Чего уж плохо завуалированный? Кто его там вообще вуалировал?

Не детский это танец, даже близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Другие танцы - фу, кака?

wink.gif Моя как раз таки другими занимается. Классика, народный, эстрадный и хип-хоп. А жопой трясти - это типа хобби, для себя. Нравятся ей выкрутасы Кати Шошиной. Вот и учится самоучкой.

Я жеж написала в своем посте

(Любимиха)

(Ну это я так, образно.)

Изолента

Вы очень ловко уходите от вопроса - на что похож этот танец?

Лично у меня этот танец ассоциируется с крепкими натренированными ягодицами, трясти которыми не всем под силу. Это исходя из танцев в исполнении Катерины. Призыв к сексу мне этот танец мало напоминает. Вы мужа так к сексу зазываете? Такими или подобными движениями попой? Уверена, что нет. Так откуда такие сравнения? Что касается танца "пчелок" - напоминает жалкую подобию той же Кати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Моя как раз таки другими занимается.

Вот именно.

(Ну это я так, образно.)

А зачем образно? Есть факт, достаточно нелицеприятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаиваюсь cool.gif , но все же напишу. Занимаюсь Pole Dance ( танец на шесте), раньше у нас в группе была одиннадцатиклассница ( сейчас перешла в другую группу). Рассказывала, что её тоже в школе периодически наставляют на путь истинный. Дескать, негоже это - ребенку такой пошлостью заниматься. Родители знают, папа снимал видео её выступления. Мне кажется, дети сейчас такие, более дерзкие. Мне бы точно было слабо в таком возрасте такие танцы танцевать. Но у неё получается красиво и не пошло, на мой взгляд.

А еще есть детские группы, туда девочек лет с 7 приводят. Но там акробатика, без всяких элементов стриптиза и эротики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Кстати, вот это демонстрирование попы как то всегда считалось признаком наивысшего презрения к окружающим.

Вооот. Почему я должна делать вид, что даже качественный танец подобного рода это нормально? Зачем мне трясущийся зад перед лицом почти весь танец? Кому-то нужно мышцы подтянуть, так пусть идут в спортзал. Танец должен доставлять эстетическое наслаждение. Чужим задом наслаждаться? blink.gif

А у пчёлок вообще - отчётный концерт. Кто бывал у своих чад на отчётных, знает, что они проходят при переполненных залах. Полно родителей, бабушек, младших детей. И тут выходят девицы с этим номером. music_whistling.gif

Отцы их, интересно, толерантненько относятся к творчеству дочерей? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тоже возникли вопросы, почему только сейчас выложили, раздули ситуацию и органы заинтересовались?

Я не профессионал, а зритель и соглашусь - танцевали отвратительно.

Экслибрис

А как относиться к танцу живота, если его исполняет четырехлетняя девочка?

Я впервые увидела детский танец живота на выпускном у дочери в 4 классе. Танцевала девочка - отличница в прозрачных шароварах и лифе. Очень красиво. С золотой медалью школу окончила, в МГУ поступила. В порочащих связях не замечена. blush.gif

Если верно то, что пишет mystery

Родители каждой из несовершеннолетних девушек подписали разрешение на участие. Но их там несколько таких. Второй половине участниц уже есть 18 - им согласие не требуется.

Их родители отдали именно на это направление танца. Это уже к родителям вопрос.

студия танца коммерческая, не детская, разные направления в ней есть.

То в чем проблема? Только, если в коммерческом эффекте такого творчества и профессионализме руководителя. Если коммерческая, так скорее всего - платная. Родители были в курсе репертуара - кто им доктор?

Я б в такую студию своих дочерей не отдала бы, а если стали ныть "хочу" - просто бы платить бы за подобные услуги не стала.

Нескольким девочкам нет 18? Так сейчас некоторые 15-летние выглядят на 20. Их фейс-контроль и родители в клубы пускают, а там они еще и не такие па выдают. music_whistling.gif

Тлетворного влияния запада и "завтра Родину продаст" не усматриваю. И спасибо, Урия Гип, за ссылку про Педобира. laugh.gif

До маразма можно довести любую ситуацию, представить мишку педофилом, если захочется.

Я детям позволяла смотреть шоу "Танцы", болеть за участников. Там тоже много эротических движений. Можно перевернуть, что пособница растления. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

А я танец этой Кати показала 2-м 16-ти летним парням. Вы думаете им понравилось? Даже досматривать не стали, хотя я даже ушла в другую комнату, чтобы не смущать внука и его друга.Их вердикт- гадость. Я сама в детстве и юности занималась танцами,даже дома со старшим братом танцевали рок и танго по всем правилам. Но- только дома и в спортивном костюме.

Кстати, большое заблуждение, что занятые по уши дети ничем плохим не займутся, ибо некогда. Две девочки из нашего танцевального ансамбля в свои 16 сделали аборты. Тогда это было позором. Ну, это так. отступление.

Кто б и как не защищал подобные танцы, соглашусь- дома еще ладно, но при посторонних, даже при родителях для детей подобные движения недопустимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Я не пропустила за 8 лет ни одного дочиного отчетного концерта. НО. Какие будут танцы - мы узнаем непосредственно во время концерта. На репетиции нас не пускают, т.к. сюрприз.

Моя краля дома репетирует. Со своими шпагатами и прочими радостями. А у нас квартирка - обнять и плакать. "Колесо" пыталась делать - чуть шею не свернула, на шпагат села - ногу потянула. laugh.gif Впрочем, она ещё тот везунчик, вся в мать, но я её стараюсь запрещать дома кульбиты выделывать. Ибо в Филатовской нас уже как родных принимают. rolleyes.gif

Я всё больше закрываюсь от внешнего мира, посему и не посещаю лисину школу практически. Но после танца пчёлок считаю своим долгом посмотреть, чем и как трясёт моё дитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Вы думаете им понравилось? Даже досматривать не стали,

Уверяю вас, они это видео просто видели ранее и уже предостаточно наобсуждались о прелестях танцовщицы. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Уверяю вас, они уже его просто видели и предостаточно наобсуждались о прелестях танцовщицы.   

И они оценили ее растяжку

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, однозначно надо будет сходить на репетицию, хотя бы чтобы успокоить себя

29-го у них отчётный концерт. Теперь я непременно схожу на него

Тоже полезно. Надо, надо руку на пульсе держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот танец я впервые увидела в шоу Танцы на ТНТ. Там через одну приходили девицы с подобным убожеством. Явно у нас мода поперла на этот попотряс, доползло наконец-то с западу.

Он и профессионально то исполненный может положительно восприниматься не всеми. Явно эротическо-агрессивно-вызывающий язык тела.

А то, что исполняют на уровне любительском, безвкусица и пошлость неимоверная, смотреть просто стыдно. Стыдно за исполнителей, реально blush.gif

И в данном случае вина взрослых, которые должны быть просто умнее детей, и должны видеть рамки. Не веду речи о ханжестве.

Но... наряжать девочек в трусы и выводить их на сцену трясти откровенно филейными частями... какой там ум... и это педагог.

В свете всех последних событий, связанных с преподавателями, учителями, не зря подняли вопрос о предоставлении справки от психиатра, если собираешься работать с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Вы мужа так к сексу зазываете? Такими или подобными движениями попой? Уверена, что нет.

А вот и зря wink.gif Я мужа по всякому к сексу зазываю, и вот такие глубокие наклоны с широко расставленными ногами ему нравятся больше всего - товар лицом, тэкскзть ( из песни слов не выкинешь) Поэтому для меня это интимный момент. И заниматься подобными вещами детям я считаю пошлостью и гадостью.

Ну и как еще можно истолковать поглаживание себя во всех местах включая промежность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Я мужа по всякому к сексу зазываю, и вот такие глубокие наклоны с широко расставленными ногами ему нравятся больше всего

Как на аватаре

biggrin.gif Только что заметила biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - мне почему-то вспомнился фильм "Майор Пейн".

Или он мальчик, ему простительно? Я про танец Тигра в конце ролика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Две девочки из нашего  танцевального ансамбля в свои 16  сделали аборты.  Тогда это было  позором. Ну, это так. отступление.

Ну так у всех по-разному бывает. Выше писала про танцы живота дочкиной одноклассницы.

А другая с 14 лет на взрослых вечеринках танцевала. Причем, приличные народные танцы - армянские, греческие. Я узнала, удивилась - куда смотрят родители, ребенок до поздней ночи работает?

Так она в 17 лет уже замуж вышла и сына родила. Ничего, живут ладно. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Ну и как еще можно истолковать поглаживание себя во всех местах включая промежность?

Ну не знаю... Я в таком танце даже отклячивание жопы рассматриваю как "отклячивание жопы для возможности ею трясти в разных ракурсах". Недаром прилепилось название к этому направлению - ПОПОТРЯСКА. Ни "трахнименя", ни "хочутрахатьсясилнет". А попотряска. Тоесть трясти попой.

Жизнь продолжается

Как на аватаре

lol.gif

Изолента браво! Преклоняюсь пред вашими игрищами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Тоесть трясти попой.

Вопрос - зачем. А затем - призывать мужчину.

Детям рановато, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Зачем мне трясущийся зад перед лицом?

Я представила себя сидящей в зале на этом концерте и думаю, что трясущиеся задницы перед своим лицом восприняла бы как оскорбление! Мужики, наверно, воспринимают "по-своему".

Вероятно, покажусь старомодной и вообще ханжой, но я вспоминаю отчетные концерты танцевальной студии из своего детства - танцы народов мира! Яркие костюмы, зажигательная музыка - венгерская, кавказская, цыганская! Даже у нас - детей, сидящих в зале, захватывало дух! До сих пор мороз по коже от этих концертов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

А вот и зря  Я мужа по всякому к сексу зазываю, и вот такие глубокие наклоны с широко расставленными ногами ему нравятся больше всего - товар лицом, тэкскзть ( из песни слов не выкинешь) Поэтому для меня это интимный момент.

Мой бы, боюсь, месяц бы меня избегал от греха, если б я там своими костьми погремела бы. Я и так странноватая, ещё и неуклюжая - непременно зацепилась бы за стул, шкаф или просто рухнула бы (вспоминается Танька из "Универа", как её Алла учила стриптиз танцевать).

У нас всё по старинке, без плясок. rolleyes.gif И зазывают, в основном, меня. Девице положено скромной быть. Пока не зазвали. А потом уже можно потрясти, в процессе. laugh.gif

Жизнь продолжается

Как на аватаре  Только что заметила

Ага. А я сразу видала. brows.gif

А я читала в правилах хорошего тона, что нельзя так наклоняться, неприлично. Вот с тех пор, даже наедине сама с собой - только на корточках ползаю, если надо что-то на полу или земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вот режьте меня, но кроме бездарных жалких потуг на подобие попотряски я ничего больше в танце пчелок не увидела. Из-за отсутствия профессионализма этот танец и смотрится так жалко и убого. Если бы что-то подобное поставил профессионал, то танец смотрелся бы шикарно даже в исполнении несовершеннолетних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Выше писала про танцы живота дочкиной одноклассницы.

Но даже в восточных танцах есть такие, которые детям танцевать не рекомендуется.

Вот я бы не хотела чтоб моя дочь трясла своей попой перед взрослыми мужиками.

Так как танец сам по себе основан на том чтобы вызвать сексуальную тягу к танцовщице. Поэтому и комментарии под видео, где Катя трясет попой, в большинстве своем "ЯБЫВДУЛ".

Ну вот нафик 15 девочке вызывать желание у 40 мужчин, в ключе "ябывдул".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×