Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Оляпка

Дети фотографируют себя (других) в обнаженном виде

Recommended Posts

Акелла

Встречался с девушкой с другой смены, да сфоткал её голой.

А девушка то на кой черт позволяла себя голой фоткать? Тоже ж поди не шешнадцать, чтоб головой не думать о возможных позорных последствиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А девушка то на кой черт позволяла себя голой фоткать? Тоже ж поди не шешнадцать, чтоб головой не думать о возможных позорных последствиях.

Внесу поправочку. Девушка принимала душ, видимо после бурного соития, а он её сфоткал без согласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

там такой 34-летний "ломоть" ходил и хвастал фоткой.

После этого понимаешь, что некоторые мужчины вечно как дети. Увы.

Самоутвердится? В 34-то года ?

Запросто. Комплексы у человека до глубокой старости могут быть.

Я посмотрел так на него и говорю, что если узнаю, что кому показал, телефон засуну в задний проход. Девушку знал я ту поверхностно, но меня покоробило очень сильно.

Ну и правильно. Не думаю, что он образумится. Но такие люди трусоваты, и только страх сможет их удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Смысл этих ммс в чём? Они что пара? У них отношения? на приглашает его к сексуальному контакту? Седьмой класса, это 13-14 лет.

Я честно не знаю, в чем смысл. Мы на качелях катались когда в детстве и подростковом возрасте, то юбки крепко зажимали ногами, чтобы трусами не сверкнуть. Какая уж тут обнаженная грудь на фото!... С другой стороны, у моего одноклассника с его будущей женой-ровесницей первый секс случился в 14 лет. Так что отношения там вполне возможны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

некоторые мужчины вечно как дети

Хрен с ними !

А девушки? Что движет вашим полом ? Тут ветку читал про педофилию, обсуждали, что многие девушки выглядят как сформировавшиеся женщины. Согласен. Ко мне в 15 лет в гости пришла одноклассница Юлия. Она была высокая, крупная, большегрудая. Моя мама не поняла сперва, что это одноклассница. laugh.gif Возможно, собственное тело вызывает у девушки восхищение и ей хочется поделится своими ощущениями с другими? Так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

ы на качелях катались когда в детстве и подростковом возрасте, то юбки крепко зажимали ногами, чтобы трусами не сверкнуть.

Да разве ж нам тогда показывали по телевизору эротику белым днем? Если целовались в фильме мне было стыдно, если родители рядом сидели. А уж в интернете сейчас чего только нет-и фото, и видео. Вот и начинают считать девочки, что круто-голая на фото, а совсем не стыдно. А уж если в прам тайм "Пусть говорят" посмотреть, где через передачу юные мамаши, со всем селом переспавшие, то вообще покажется невинной детской шалостью.

Акелла

Что движет вашим полом ?

То же, что и вашим, ничего нового с момента возникновения человечества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка дура просто, ну кто так делает. Иногда жена мужу не доверит голую ее поснимать, или видео сделать. Сама короче виновата, потому что пацан просто безмозглый малолетка, что с него взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

собственное тело вызывает у девушки восхищение

Собственное тело слишком зрелое, чтобы довольствоваться только... чем там довольствовались раньше, энное количество лет назад, когда письмо то первой мальчику написать - и то со стыда сгореть. Ну, как Танечка Ларина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Присоединяюсь к вопросу, почему папа не трясёт мальчика-адресата.

"А нет такого мальчика, подружка же отправляла - так дочь сказала и я ей верю."

Подружка поставила в известность только любительницу селфи, это она сама потом папе нажаловалась, как ее нежную и трепетную оскорбили и унизили. Я не все рассказала выше, папа не дурак, с ребенком он общался в присутствии мамы подружки. Но мама ни рыба, ни мясо - вникать не стала. Если чужой мужик говорит, что ты виновата, то так и есть - это-то и взбесило. Ведь реально, ни слова сказать не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Какая уж тут обнаженная грудь на фото!...

Так это, мы росли в стране, где секса не было, а детей в капусте находили smile.gif В строгости и порядочности воспитывались.

Акелла

Возможно, собственное тело вызывает у девушки восхищение и ей хочется поделится своими ощущениями с другими? Так ?

Я думаю, что и там и там мозгов нет однозначно. Что у девочки комплексов вагон, что у мальчика. Разгребут ли они их к самостоятельной жизни, тоже неясно. Если папа девочки так и будет с флагом бросаться на амбразуру вместо того, чтобы дочерью заниматься, думаю, прогресса в воспитании не будет. И там уж, как улица повлияет в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Да разве ж нам тогда показывали по телевизору эротику белым днем? Если целовались в фильме мне было стыдно, если родители рядом сидели.

Я помню случайно услышала, как в соседней комнате мама с папой обсуждали только что вышедший фильм "Маленькая Вера". Его тогда только в кинотеатрах показывали и видимо кто-то с маминой работы ходил на сеанс, а потом подробно рассказал содержание. И вот мама с какой-то растерянностью в голосе говорит: " Представляешь, там показывают половой акт..."

Дальше я уже не слышала, но вот эту растерянность помню и то, что мама так научно выразилась "половой акт", хотя я вообще не слышала никогда в ее речи сленга.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Собственное тело слишком зрелое, чтобы довольствоваться только... чем там довольствовались раньше, энное количество лет назад, когда письмо то первой мальчику написать - и то со стыда сгореть. Ну, как Танечка Ларина.

Вы знаете, мне бы не хотелось, чтобы мы рассматривали сегодняшние реалии через призму "пережитков прошлого". Ага, мы-то сейчас умудрённые опытом, такого не сделаем, а вот молодёжь живёт сейчас другими мерками, секс-культура иная, чем при СССР. laugh.gif Открыл тупо GOOGLE наш любимый laugh.gif , сделал запросы: "Обнажённое селфи" и т. д. Попалось много интересного, даже один снимок был, как девушка делает селфи в момент, простите, совокупления, стоя спиной к парню, держа одной рукой телефон, другой упираясь в стену.

Выкладывать сюда подобное "искусство" сюда, естественно не стану, сами найти можете. Вот смысл в чём в таких селфи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои обнаженные фотки 16-летней мой первый супруг показывал маме и тоже выкладывал в интернет. Хвастался. Болезный.

Ну дети...

У дочери моей тоже то ли шестиклассница, то ли семиклассница своё "ню" выкладывала. Моя целомудреница в шоке мне об этом докладывала.

А про папу из темы - фигли он к родителям подруги не пошёл? И куда смотрят её родители, пока папенька прессует их дочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Разгребут ли они их к самостоятельной жизни, тоже неясно. Если папа девочки так и будет с флагом бросаться на амбразуру вместо того, чтобы дочерью заниматься, думаю, прогресса в воспитании не будет.

Ещё не известно, что за папашка там, какие нравы в семье. Тут вот мне вспомнилось, как где-то года три назад, одна девушка писала свои "откровения", правда анонимно. Рассказывала о том, что воспитывала её мама одна, отца не было. Мама воспитывала её в духе веянии времён "половой негласности при СССР", какие я часто встречаю на страничках форума. А потом девушка случайно наткнулась на "набор лесбиянки" и описывала игрушки, размеры. В подробности этого бреда вдаваться я не хочу, просто любопытно, от какой яблоньки упало яблочко в этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Вот смысл в чём в таких селфи ?

Могу предположить, что те, кто делает подобные селфи, думают, что выглядят при этом красиво, сексуально и возбуждающе. Иначе, зачем посылать собственное фото мальчику, если не хочется возбудить к себе таким образом интерес?

через призму "пережитков прошлого".

Обморочных крайностей от одного намека на желание в виде письма не надо, да. Но и полнейшего раскрепощения в подростковом возрасте тоже. Малы еще, чтобы сисьси и письки демонстрировать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Вот из таких мальчиков потом вырастают мужчины-брехуны. Для девочек будет урок на всю жизнь. Вера в мужскую порядочность сильно пошатнулась, думаю, у них.

А кто из таких девочек вырастает? Вот мне прям интересно стало - что с мозгом у подобных девочек, они зачем фото груди шлют, зачем? Я ни в коем случае не защищают тех мальчиков, которые распространили эти фото по школе и друзьям. Но это вторично (следствие), а вот какие причины были у девочки - делать и посылать подобное фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

которые распространили эти фото по школе и друзьям. Но это вторично (следствие), а вот какие причины были у девочки - делать и посылать подобное фото?

Показать, что у нее все уже выросло. biggrin.gif Нет в этом возрасте мозгов, одни гормоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Могу предположить, что те, кто делает подобные селфи, думают, что выглядят при этом красиво, сексуально и возбуждающе. Иначе, зачем посылать собственное фото мальчику, если не хочется возбудить к себе таким образом интерес?

Мне попадались селфи, где девушка стоит в полный рост к зеркалу спиной в обтягивающей одежде. Спинка гразиозно прогнута, а округлости выпячены на передний план. Чем не возбуждающее селфи ? Зачем голой-то сниматься ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А девушка то на кой черт позволяла себя голой фоткать? Тоже ж поди не шешнадцать, чтоб головой не думать о возможных позорных последствиях.

Как ни странно, таких девушек оочень много.

Есть же целые сайты, куда идиЁты мужского пола выкладывают подобные фото бывших подруг-жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Дуры и вырастают, мужу моей подруги, когда они только поженились, его бывшая девушка фото своей пи... прислала. Мы так и не поняли, что это было shiz.gif , красоты не было какой то необыкновенной laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Показать, что у нее все уже выросло.   Нет в этом возрасте мозгов, одни гормоны.

Ну так она своего добилась - показала всем, что у неё всё в порядке с Хрудью. Чего не нравится то? Что до папы дошло? Так папа тоже пусть гордится - вона какая доча выросла с Хрудями! bb.gif

Дикая орхидея

мужу моей подруги, когда они только поженились, его бывшая девушка фото своей пи... прислала.

Она не поперёк у неё, не...? Ну тогда и я не понимаю этих "высоких" проявлений чуЙств. Может для того, что бы он бедный поплакал над тем, что потерял? Или на добрую память?... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

красоты не было какой то необыкновенной  .

Это для вас не было в этом красоты, а мужу может вполне ничего, как память laugh.gif

Изолента

А кто из таких девочек вырастает? Вот мне прям интересно стало - что с мозгом у подобных девочек, они зачем фото груди шлют, зачем?

Да вырастают обычные девушки, женщины, хорошо если научатся сначала думать, потом делать, а не научатся, так и будут всю жизнь обжигаться, да еще и виноватых искать в своих бедах.

Для чего шлют, думаю, может вот не отвечает ей мальчик взаимностью, девочка рассуждает, эх, вот я сейчас покажу от чего ты, дурак, отказываешься, еще умолять меня будешь, а я еще подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Чем не возбуждающее селфи ? Зачем голой-то сниматься ?

Вы "такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…" (с) biggrin.gif

Откуда я знаю, почему не всех мужчин возбуждают округлости под майкой. Почему кому-то надо обязательно рассматривать обнаженные телеса.

Лично у меня в силу своих каких-то принципов, комплексов, характера или еще чего нет ни одной фотки, во-первых, с сексуально изогнутой спиной (спина, видать, уже не гнецца laugh.gif ) и уж, тем более, нет фоток в голом виде.

КорниШрекс

Как ни странно, таких девушек оочень много.

Ну, значит, девушка хотела, чтобы её фоткали, пока она тело после страстей намыливала. Иначе - защелочку на дверь и хоть че там делай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Но мама ни рыба, ни мясо - вникать не стала.

Бедная девочка... Мало того, что предупредила подругу, в итоге крайней осталась, так еще и мамаша дура. Ужас. Как можно своего ребенка не защитить? Не завидую я ей. И как потом в такие головы вкладывать разумное-доброе-светлое, когда жизнь показывает, что добро наказуемо?!..

И обсуждать тут почему-зачем девчонка селфи сделала - смысла нет. Потому что и смысла в этом фото не было. Она это сделала "просто так", ничем не думая. Я в этом уверенна. Ну как максимум - чтобы вызвать возбуждение в парне, почувствовать себя взрослой. А так... захотела-сделала, без смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

что мама так научно выразилась "половой акт", хотя я вообще не слышала никогда в ее речи сленга.

Может немного не по теме. У меня тоже такая мама была. А я теперь наоборот стараюсь быть со своими детьми более открытой. Потому что считаю, что лучше я с ними смогу обсудить их проблемы, чем они будут выносить это на обсуждение своих друзей.

Акелла

Вот смысл в чём в таких селфи ?

Показать свое тело и доступность. А вообще, от недалекого ума, я думаю.

Ещё не известно, что за папашка там, какие нравы в семье.

В том-то и дело, что уже видно, что за папашка. Представляю, что с ним будет, когда узнает, что дочь-то сама всю ситуацию создала по собственному недомыслию.

Есть такие родители, которые как будто специально закрывают глаза на поведение своего ребенка. Вспоминаю одно из школьных родительских собраний у нас в классе, когда встал вопрос о переводе одного из учеников на индивидуальное обучение в связи с тем, что он систематически срывал уроки. Так вот мама его была уверена, что ее сына оклеветали. Ага. Все. И дети, и учителя, и родители. Наверное просто по тому, что он им не понравился g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×