Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

mammik

Попробуйте поискать в спортивном или для танцев.У нас в саду преподовательница физкультуры а чешках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка

спортивном или для танцев.

Так вот там-то и

продавщицы так на меня смотрят, только что у виска пальцем не подкручивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

Странно. У нас чешки в продаже и 35, и 36, и 42 размера имеются.

Но если нет чешек, поищите балетки (правда они раза в 2 дороже, если чешки у нас стоят около 100 рублей, то балетки - 220).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чешки у нас стоят около 100 рублей,

music_whistling.gif Мечта! У нас на 30 размер (самый большой, что есть в продаже) цена около 400 руб.

А балетки - это которые на ленточки завязываются? Тогда не пойдет, его никто ждать не будет с переодевания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELA. Это израильская фирма, шьют где-то в Азии, но качество замечательное. У них мягкий вельвет, нежный трикотаж, белье чудесное, все обалденных солнечных расцветок. и носится долго.Но не очень практично, ребенок этакая плюшечка выходит.Это для аккуратных.

Не согласна вещи от

SELA.
прекрасно стираются и трикотаж не деформируется.

У меня у сына практически все вещи такие, очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

А балетки - это которые на ленточки завязываются? Тогда не пойдет, его никто ждать не будет с переодевания.

Нет, балетки - это тапочки для танцев. Одеваются так же как чешки, а чтобы не возиться с затягиванием тесемок мы вставляем тонкую круглую резиночку. Преимущество перед чешками то, что подошва не плоская - для ноги полезнее.

Вот в таких у меня сын танцует (только мы уже месяц отпрыгали, поэтому балеточки страшненькие - за год детки на танцах 3-4 пары изнашивают).

user posted image

Верх - тканевый, а носок и подошва - кожаные, кроме того подошва в местах опоры усилена чепрачной кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не подскажите, скоро зима, вы комбинизоны где покупали или будете покупать? Нам 1,5 годика. Раздельный хочу, чтоб не дорогой до 2000р. что подскажите? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетика

Нам вроде еще прошлогодний впору, он сплошной. Но для интереса смотрела комбинезоны - брюки с лямками и курточка - самый недорогой и на рынке не меньше 1800 руб. А такой как у нас - 2500 руб.

Но может в Москве цены другие на одежду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчуг

Да такие же цены, но даже глаз свой неначто положить ..или что-то пришите не так или некрасиво..никак мне ненравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комбинизон с того года. Сегодня первый раз одела(фото в Солнышках), но в нем Аринке ходить не удобно, но он такой теплый. Раздельный не такой теплый. Предется зимой в коляске гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ланусик

У меня тоже есть с того года..он очень хороший новый и теплый, но он на овчине жесткая она такая в нем двигаться неудобно..как и вашему малышу.

А гулять в коляске у нас такой номер не пройдет....дай бог если вокруг дома даст себя чуть прокатить...а потом сразу спускай ее и бегать давай...

cry_1.gif я бы тоже с удовольствием покатала просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием покатала просто

Мы тоже не особо в коляске сидим. Поэтому зимой будем на улицу спать ходить. А вы если решили зимой активно гулять, походите по детским магазинам, обязательно, что-нибудь найдете. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетика

Девочки вы не подскажите, скоро зима, вы комбинизоны где покупали или будете покупать?

Нам год сейчас, я ни зиму купила 2 совместных: Kerry-зайка и Reima-меховая попа.Рейма вроде заявлена как зимняя, но мне говорят, что она примерно от +5 до -7. А вот Керри вообще на от -10 и ниже - она очень теплая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

А вот Керри вообще на от -10 и ниже - она очень теплая

а дорогая она..где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетика

Да, достаточно дорогая фирма, но очень качественная. Стоит от 3,600 до 3,900, в Детском мире есть и в магазинах финской одежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетика

Нам 1,5 годика. Раздельный хочу,

В таком возрасте раздельный - лишняя головная боль, если в сад не ходите (просто там детей одевают этапами, сначала всем штаны, а потом всем верх, чтобы меньше потели). Но это - моё личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто покупал комбенизонны Lassie? Насколько они теплые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчанка

Стоит от 3,600 до 3,900

Ничего себе blink.gif А у нас Керри стоит от 6 до 11 тысяч sad.gif Когда у меня Лизка была маленькая, мы ей покупали дубленчатый комбинезончик, был очень теплый и легкий, после нее еще двое детишек знакомых его относили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к мамам мальчиков : сейчас вот похолодало, и что ваши дети надевают под школьные брюки?

Мой первоклассник от колготок наотрез отказывается , кричит:"Я уже большой".

Спортивные штаны под брюки ему не удобно, что придумать - ума не приложу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

Мой первоклассник от колготок наотрез отказывается , кричит:"Я уже большой

Аналогично, но пока бегал в голфах и теплых брюках вторых

Я кольсоны купила, очень удобно и вторые брюки с 70% шерсти. А еще отец у меня любит мужские колготы, но там минималный рост 140 нам пока великоваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

У меня сын от колготок отказался еще в 4 года, заявив, что он не девочка. Так что ходит в кальсонах.

Осенью и весной - тонкие х/б, зимой - теплые с 50% шерсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представляете: а про кальсоны я и не подумала! smile.gif Муж у меня их вообще никогда не носил, а больше мне и не с кого пример брать.

спасибо за совет, пойду по магазинам кальсоны искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

Мой тоже ходит в кальсонах. А сверху носки натягивет, чтобы не задирались. Плюс в бассейне тоже удобнее. Не намокает низ ног. Носки стянул, кальсоны оставил и пошел в переодевалку с голыми пятками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в том году дочке купила пальтишко зимнее, голубое, на натуральной шерсти - розовенькая опушка такая, капюшон как у гномика, длинный, на спинке вышивка из оленей и снежинок...

Красота!!! И очень теплый, на наши уральские морозы smile.gif

А фирма наша, российская. ОРБИ.

На сайте у них смотрела, есть очень симпатичные вещи. Качество, кстати, отличное!!Единственное, у нас все бомбошки поотрывались (а бомбошек - куча была - на капюшоне сзади, по 2 на рукавах, и на звязках 2 smile.gif , но они на таких шнурочках, как полоски кожи просто...в садике все поотрывалось на прогулках наффик.)А в остальном - я очень довольна. Цена - 3500руб.

В этом году тоже его носить будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас называется Pilguni, не найду производителя, вроде Италия.

user posted image

Но он не очень теплый для нашей зимы, наверно нужно потеплее купить. Сапоги зимние уже купили - на меху, нат. кожа, хочу валенки. Хотя может и не стоит, я все равно по сильным морозам гулять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×