Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Больше_всех_надо

Трудный ребёнок или плохие родители?

Recommended Posts

Ключевая фраза

Извините, какой церкви? Я не могу назвать себя верующей, так как довольно редко хожу в православный храм, но и атеисткой себя назвать не могу, а уж тем более прихожанкой какой бы то ни было церкви. Кстати, диагноз "пьяницы и гулёны исправляются и становятся на путь истинный" вы мне автоматом поставили? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Кстати, диагноз "пьяницы и гулёны исправляются и становятся на путь истинный" вы мне автоматом поставили? 

Ну что вы, это совершенно не про вас, а про ваши истории семей с хорошим концом, где мама с бабушкой перестали пить-гулять и дочку-внучку пестуют, и где муж с женой исправились.

Извините, какой церкви?

Не помню их точных названий, адвентисты седьмого дня, например.

Помимо того, что они несут свою веру в массы, оказывают помощь пьяницам, наркоманам. Иногда у них получается.

Поэтому меня очень удивило, что вы в одиночку ринулись в бой, а по-другому ваше спасание Леры и назвать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Вот мне, как и всем, полагаю, интересны мотивы Вашего поступка. То ли Вы отмываете всех дурнопахнущих девочек, то ли Вы еще слишком юны, и как молодая мама, не знаете , что такое половозрелый подросток, то ли наивность зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×