Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

Абсолютная добродетель

Таня, я обнаружила еще одну вашу публикацию, большую, на пол-страницы, о посещении вашей семьей храма, который построил Суворов. Называется "Так поют на торжественном богослужении", рубрика - НЕБО И ЗЕМЛЯ.

В НЕЖНОМ ВОЗРАСТЕ опубликован очень симпатичный рассказ Пумы Марковны "Он не похож на американца".

В Рубрике ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ опубликована история о коллеге (и не только о ней), это рассказ Маргариты-Шикачика - вторая публикация в номере. Называется "Производит впечатление счастливой женщины".

Форумчанка Полночь опубликована в МЕЛОЧАХ ЖИЗНИ с рассказом о том, как жену ее деверя Клаву свекры решили встретить из роддома на своем "Запорожце". Но Клава почувствовала себя униженной из-за такой непрестижной машины. Пришлось новоиспеченному папе ловить такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

РОДНЯ: Вишневое настроение.

Я???? eek.gif Сегодня же погончу за газетой!!!!! Сто лет не печатали, даже не знаю, что там у меня... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Так это и на обложке из вашего рассказа. Про то, как к сестре внуки приезжают, и она ими занимается. А потом пьет таблетки!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала пост Людмилы Лесовинки.

Его опубликовали в рубрике Только для взрослых: "Мы с мужем соревновались, кто быстрее влезет по канату".

Поздравляю Люду и всех опубликованных smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели Спасибо, Ноночка. У меня сегодня просто волшебный день. И Дашка моя поела, веточка волшебная помогла, и две публикации сразу неожиданных.

А я газету пробегаю по заголовкам, только что купила, и думаю: "Вот еще какие-то дурачки молодые соревновались". Начала читать, и поняла, что дурачки - это мы с мужем.

Спасибо за двойную радость, дорогая наша редакция!

Поздравляю всех с публикациями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Инна, у вас еще одна публикация в этом номере. В КУХНЕ ваш отзыв на статью из № 21 "Теперь это называется супершкола".

А ещё одна - в рубрике Огорчили/Порадовали. Узнала свой опус про антиперспирант Dove. Я жалуюсь, что создатели рекламы намекают на то, что женщин за свиней держат, которые кроме "дава", ничего не признают в качестве ухода за собой.

Трёх публикаций за номер у меня ещё не было. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мамы -спасибо за публикацию. Неожиданный сюрприз получился shiz.gifshiz.gif

Сижу, говорит, в метро, читаю газету и вдруг понимаю, что читаю про своих детей rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Уже всех родственников обзвонила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в каком разделе еще могли меня опубликовать! biggrin.gif

Спасибо, мне приятно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию список опубликованных в "Моей семье" №28:

РОДНЯ: Лесовинка.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: Шишарик,

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: Галчонка, Монте-Кристя.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: Сан Саныч, Лояльная.

НЕБО И ЗЕМЛЯ: Сандал, Коста дель Соль, Гусёк, Татька.

ЛЮБИМЦЫ: Матушка Ветровоск, Подруга друга.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Новая Белка, Германика, Алим, Черный изюм.

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Садовая Леди (видимо, это Garden Lady).

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Каста Дива и вторая публикация у форумчанки Новая Белка.

В рубрике НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ опубликована заметка Марины-Юришна "А давай я вместо тебя поеду в лагерь".

Всех, кого опубликовали, от души поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Тина, ну вот прямо подарок к дню рождения дочери biggrin.gif

Только я давно там не писала, если только посмеяться. Что то чем больше детей, тем меньше говоришь о взрослых темах smile.gif Не соображу о чем это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Поздравляю вас с днем рождения дочери! happybday.gif

Не соображу о чем это.

О том, какое нестандартное фото увидела ваша невестка среди фотографий комнат и других помещений продающейся квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

О, это же недавно было.

Я вот что подумала - а фото то, того, заряженное на удачу, что ли laugh.gif Дело в том, что квартира не продавалась больше полугода, а буквально вчера был подписан договор о купле-продаже квартиры. Как раз после того увиденного фото. Вот хоть верь, хоть не верь этому. Надо невестке напомнить, пусть еще что - нибудь посмотрит, а потом продаст непродаваемое.

Спасибо еще раз. Повеселили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Ой, как замечательно! Это мои куры решили прогреметь на всю страну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ветровоск

Это мои куры решили прогреметь на всю страну?

Они самые. И не на одну страну, а на многие страны, где читают "Мою семью", прогремели ваши курапторы biggrin.gif

Отлично написано, с удовольствием прочитала вашу публикацию smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Новая Белка, Германика, Алим, Черный изюм.

Спасибо, Тиночка, приятная новость!!! О-о, любопытно, а что же я там отожгла, в мелочах? Напишите 2 слова, пожалуйста, а то до вторника так далеко... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

а что же я там отожгла, в мелочах?

Отжигала веселящаяся компания, регулярно не давая покоя вам и вашим соседям по ночам. А вы с соседями сумели избавиться от этого веселья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Отжигала веселящаяся компания, регулярно не давая покоя вам и вашим соседям по ночам

Было дело - навсегда запомню, как мы их выслеживали-ловили... laugh.gif

Может, прочтут и узнают себя? shiz.gif Вот звёздами станут, уже вселенского масштаба shiz.gif . "Певицы" млинские - чтобы другим неповадно было!

===

Спасибо редакции любимой газеты за публикацию! user posted image

Всем, кто причастен, посылаю мой радостный воздушный поцелуй kisss.gifuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

В рубрике НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ опубликована заметка Марины-Юришна "А давай я вместо тебя поеду в лагерь".

Не ожидала, что эта простенькая история в газету попадет, но приятно. Пользуясь случаем докладываю последние "вести с полей":

Сын мой про мечты о лагерном отдыхе уже давно позабыл. А Сережка в лагерь все-таки поехал, отдыхает с удовольствием. Родители вчера у него были, так он часа 2 с ними пообщался и быстренько справадил их в сторону дома. Мол, там в отряде дел невпроворот, а я тут с вами прохлаждаюсь. smile.gif

Спасибо модераторам и редакции за внимание! Поздравляю всех опубликованных! Хорошего всем лета и приятных выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Заинтригована - о чем же там?

В первой публикации о том, как вы летели из Барселоны, сидя между двумя пожилыми мужем и женой и они отказались сесть рядом, когда вы предложили одному из них поменяться местами с вами.

А во второй - как вас, тогда тринадцатилетнюю, собака спасла от насильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая редакция, спасибо Вам за то, что в 27 номере опубликовали историю про моего кота Рыжика!

Такое счастье видеть свой скромный рассказ на страницах любимой газеты.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика КУХНЯ - на письмо "Заберите у меня сердце" из №22 откликнулись Наташа-Бамбошка, Мила-Алим, Дарья-Гусёк и Елена-Мисс Лисий Нос.

Ольга-Йошкина кошка ответила на письмо из №21 "Секс - это больно и стыдно", а Светлана-Амбиция на письмо "Теперь это называется "супершкола" из того же №21.

Ирина-Бельканто высказала свое мнение о сборной по футболу, ответив на письмо о сборной из рубрики "Огорчили".

Кроме этого, Ирина еще и в рубрике НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ отвечает автору письма из

№ 26 "По телевизору говорят, что проблема решается просто". Ответ Ирины озаглавили "Остатки былой роскоши".

В РОДНЕ опубликовано письмо Катерины-Мышь летучая озаглавленное "Я на тебя в большой обиде". О ее маме, которая так и не пришла на день рождения к внуку, хотя ее пригласили, место и время оговорили, но она все равно обиделась на дочь.

В НЕЖНОМ ВОЗРАСТЕ публикация Дариги "Ребенку нужен праздник".

НЕБО И ЗЕМЛЯ - в этой рубрике опубликовано письмо Натальи-Дефектолог "Как такое случилось, Господи?" о посещении храма в селе Ушаковском и о мистической истории, случившейся там с автором.

В МЕЛОЧАХ ЖИЗНИ опубликована вот эта забавная история от Аллы-Пуговки.

Монте-Кристя тоже опубликована в этой рубрике. Заметка называется "Появился неприятный запашок", история здесь.

ОГОРЧИЛИ / ПОРАДОВАЛИ: Ирину-Крюшон порадовал Игорь Лифанов, Фыву Йцукен - футболист Денис Черышев, а Ирина-Мелинда и Людмила-Фея хлебных крошек, чьи посты объединили в одну заметку, подписанную их именами, хвалят Полину Агурееву.

Алену-Бэлька огорчила Маша Распутина, а форумчанку Коллега, просто коллега - Ирина Акулова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

на письмо "Заберите у меня сердце" из №22 откликнулись Наташа- Бамбошка, Мила-Алим, Дарья-Гусёк и Елена-Мисс Лисий Нос.

Ой! Надо же - дубль! Не помню, когда такое было? rolleyes.gif

clap.gifclap.gif

Спасибо редакции за радость! Очень вовремя. biggrin.gifpash.gifin_love.gif

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о посещении храма в селе Ушаковском и о мистической истории, случившейся там с автором.

Вот это да! Как же замечательно! Получилось всё, как просил дух священника: "Иди и расскажи людям!"

Огромная благодарность редакции, что помогли исполнить волю покойного. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×