Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

2 минуты назад, Секунда до... сказал:

Валенция

Добрый наш вестник, а о чем там я вещаю со страниц газеты? Напишите, пожалуйста :wub:

Вы вещаете о подаренных вам мужем духах, которые вам не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Подскажите пожалуйста, о чём я пишу? Никак не вспомню, вроде бы в этой рубрике давно не бывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Валенция

Подскажите пожалуйста, о чём я пишу? Никак не вспомню, вроде бы в этой рубрике давно не бывала...

О девушке с внематочной беременностью и ее "образованной" маме, которая лучше врачей знает, что делать в таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чёрный изюм @Карина Львица @бабаня @Пионерская зорька

Вас опубликовали в Моей семье №3. Выделить таким образом, как здесь, ваши ники в моем первом сообщении (на предыдущей странице) на эту тему у меня не получилось, отредактировать тоже. Поэтому сообщаю вам отдельно еще раз, чтобы вам пришли уведомления.

Еще информирую @Бельканто что ее опубликовали в КУХНЕ.

P. S.Мой первый пост уже отредактировала Аня-Крикуша, теперь там все ники выделены как надо  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валенция

Это правда?! Я тоже есть в газете? Во дела! (Хлопаю глазами удивлённо). А можно вас попросить, раз все тут просят, сообщить, а с чем меня-то туда взяли? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Тиночка, спасибо за приятное известие. В любимцах не часто пишу- про что там даже интересно?

Да и любимцев четверо-кто из них прославился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное небо сказал:

 

Валенция

Это правда?! Я тоже есть в газете? Во дела! (Хлопаю глазами удивлённо). А можно вас попросить, раз все тут просят, сообщить, а с чем меня-то туда взяли? 

Чистая правда! Опубликовали пост о "бриллианте" по кличке Муму. Классная история! :thumb_yello:

3 минуты назад, Карина Львица сказал:

Валенция

Тиночка, спасибо за приятное известие. В любимцах не часто пишу- про что там даже интересно?

Да и любимцев четверо-кто из них прославился?

Прославилась кошка Кисанда, которая вдруг стала беседовать с вышитым портретом кота :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

:lol:Вот уж чего не ожидала точно. А Кисандра как почуяла- пришла сейчас ко мне, первым делом аквариум навестила, потом опять к тому портрету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Кисандра

А в газете написали Кисанда, вот и я так тоже написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, а моей заметки нет? Я писала о том как болеет мой муж))) под постом были звездочки, интересно напечатали или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Валенция сказал:
54 минуты назад, Чёрное небо сказал:

 

Валенция

Это правда?! Я тоже есть в газете? Во дела! (Хлопаю глазами удивлённо). А можно вас попросить, раз все тут просят, сообщить, а с чем меня-то туда взяли? 

Чистая правда! Опубликовали пост о "бриллианте" по кличке Муму. Классная история! :thumb_yello:

Но эта история (классная, безусловно, поэтому я и запомнила) форумчанки Чёрный изюм, а не Чёрное небо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Татьянка-Танюшка сказал:

Извените, а моей заметки нет? Я писала о том как болеет мой муж))) под постом были звездочки, интересно напечатали или нет? 

Вашей не нашла. Может быть, в другой раз напечатают.

16 минут назад, Госслужащая сказал:

Но эта история (классная, безусловно, поэтому я и запомнила) форумчанки Чёрный изюм, а не Чёрное небо.

Я и сообщала о @Чёрный изюм а откликнулась почему-то Чёрное небо   :g:А я и внимания не обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция Откликнулась, ага. :biggrin: Ну значит быть скоро публикации и у Чёрное небо !
Кстати, в первом вашем анонсе уже все указанные ники с собачками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валенция сказал:

Я и сообщала о @Чёрный изюм а откликнулась почему-то Чёрное небо

:g:

Валенция, я только что увидела, спасибо большое! :) Я так рада!!! А про что заметка?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Госслужащая сказал:

Валенция Откликнулась, ага. :biggrin: Ну значит быть скоро публикации и у Чёрное небо !
Кстати, в первом вашем анонсе уже все указанные ники с собачками.

Это мне Аня-Крикуша отредактировала :)

Только что, Чёрный изюм сказал:

Валенция, я только что увидела, спасибо большое! :) Я так рада!!! А про что заметка?

 

Пожалуйста! Про "бриллиант" с кличкой "Муму" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валенция сказал:

Пожалуйста! Про "бриллиант" с кличкой "Муму" :laugh:

Спасибо! Ну ничего себе оперативность: так быстро! Вроде написала всего дня 4 назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валенция сказал:

Вашей не нашла. Может быть, в другой раз напечатают.

Спасибо! Буду ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике ОГОРЧИЛИ узнала @Доктор Логос, которую огорчил Джейми Оливер. А участницу @Поиграем и уйдём огорчила Вера Брежнева.

ПОРАДОВАЛИ - @Монте-Кристя порадовалась Наргиз Закировой, @Баба с возом восхищается Джаредом Лето, а участнице-новичку @Танца нравится Влад Лисовец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Валенция сказал:

Передо мной газета Моя семья №3, рассказываю, кого опубликовали:

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: @Секунда до... @Такла-Макан @Бэлька  @Чёрный изюм

 

Потому Чёрное небо и откликнулась, что себя увидела и офигела малость. Ибо знаю, что быть меня в писках не может. ))))

 

Хм, странно. В цитатах вставляется Чёрный изюм, но в посте-то я явно вижу свой ник. И в извещениях значится оно же - вы его точно упоминали. Глюк форума? Или это уже у меня под ночь глазки шалят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное небо сказал:

Потому Чёрное небо и откликнулась, что себя увидела и офигела малость. Ибо знаю, что быть меня в писках не может. ))))

В общем-то, ничего страшного не произошло, разобрались, благодаря внимательности @Госслужащая. Просто непонятно, как так получилось - вам уведомление пришло? Ведь нет же вас в списке, есть @Чёрный изюм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валенция сказал:

В общем-то, ничего страшного не произошло, разобрались, благодаря внимательности @Госслужащая. Просто непонятно, как так получилось - вам уведомление пришло? Ведь нет же вас в списке, есть @Чёрный изюм...

Пришло. И пост со своим ником я вижу до сих пор. Во, смотрите, что наблюдаю:

 

Скрытый текст

 

Безымянный.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Чёрное небо сказал:

Пришло. И пост со своим ником я вижу до сих пор. Во, смотрите, что наблюдаю:

 

Да, вы правы, там был ваш ник, я уже отредактировала. Извините, моя вина, я ввела всех в заблуждение, в окошке ваш ник нажала вместо нужного :in_love:

Обратно отредактировала - в Мелочах жизни Чёрный изюм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Главное - разобрались. Всё, спать я. А всех опубликованных поздравляю от всей души!!! Завтра надо будет почитать про Муму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чёрное небо сказал:

Ничего страшного. Главное - разобрались. Всё, спать я. А всех опубликованных поздравляю от всей души!!! Завтра надо будет почитать про Муму...

Ну и запутались мы все! :laugh: Пошла я смотреть газету и увидела, что Вы ТОЖЕ опубликованы! :clap_1: В  рубрике Жизнь и кошелек. А Черный изюм в рубрике Мелочи жизни.

У вас публикация о том, что у вас на работе кто-то все время крадет моющее средство.

А запутала всех все же я, когда ответила вам, что вы про "Муму" написали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валенция Ой! Спасибо за новость!:blush: Только... я в "Кошелек.. " и не пишу практически... Подскажите, пожалуйста, что там такого умудрилась наваять, достойное внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×