Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Амели

Что вас раздражает, и как вы с этим боретесь?

Recommended Posts

Только что, Архимедовна сказал:

Специально для таких надо иметь текстовую заготовку типа: "Если вы не смогли разобрать  указанный в рекламе номер телефона - пишите свой"

Э нет, тогда придется им звонить. Это вот сейчас хорошо - я сама веду бизнес-аккаунт и шеф тоже мониторит, так что успеваем среагировать и ответить. Иногда, кстати, прямо в коментариях пишут заказ (или раньше оставляли заявку на бронь). 

А ведь бывает, что аккаунт ведет сторонний человек (я сама одно время помимо своего заведения попутно "двигала" еще пару).

10 минут назад, Галчонка сказал:

Э нет, тогда придется им звонить.

Не дождавшись звонка, позвонят сами. Скажете - много народу ))
Потом привыкнут.
У нас тоже такое есть. ))

Edited by Архимедовна
  • Like 1

Раздражает контекстная реклама. Последнюю неделю.

Раньше все нормально было - платьюшки, ерундень ( это младший добрался), удочки/палатки  (муж сидел).

Теперь же на меня все время кто-то смотрит. Крупным планом.

Сначала тетя в платочке.
Отвлеклась от дел, прочла - реклама женского монастыря. Однако... Взгляд у тетеньки ничуть  не кроткий. Чуть движения бровей или рта и такой типаж в кино про диверсантов можно показывать.

Закрыла, вылезли подростки. Лицо крупным планом, глаза, такие картинки хороши для плакатов "подросток с прошлым".
Я не хочу отвлекаться на тяжелое прошлое, я работаю...

Потом лысый младенец с онкологией.
Ну тут понятно, ретушь не нужна,  они и так в душу смотрят.

За что мне это? Куда я клацнула,  что такая реклама полезла? Уже боюсь ноутбук открывать - кто оттуда на  меня смотрит.

Edited by Такибудет
  • Like 2
  • Upvote 1

42 минуты назад, Такибудет сказал:

Раздражает контекстная реклама. Последнюю неделю.

Поставьте антибаннер и будет вам счастье!

• Upvote 2

В последнее время меня раздражают вопли публики типа Уууууу на разных массовых мероприятиях, ток-шоу. Напоминают племя дикарей. Откуда это появилось? Раньше же не было.

И это, по-моему, только  у нас так кричат. Или мне кажется?

• Like 2

Меня раздражает когда люди в очереди очень близко подходят. Время неспокойное, а тут еще и они. Раздражают соседи с верху, которые обожают слушать  рок музыку на всю громкость, а слышимость у нас отличная. Загвоздка в том, в лучшем случае музыка будет орать до 12 ночи. А так до 3 часов ночи. А уж если сосед выпьет -то начинает играть сам, подключая профессиональные колонки- а так как музыкального слуха там отродясь не бывало то и исполнение соответствующее. На просьбы убавить звук начинается хамство и грубость. А постоянно терпеть и ходить с головной болью тоже не выход.

• Сожалею 3
  • Upvote 1

13 часов назад, Разноцветная Коша сказал:

Меня раздражает когда люди в очереди очень близко подходят. Время неспокойное, а тут еще и они. Раздражают соседи с верху, которые обожают слушать  рок музыку на всю громкость, а слышимость у нас отличная. Загвоздка в том, в лучшем случае музыка будет орать до 12 ночи. А так до 3 часов ночи. А уж если сосед выпьет -то начинает играть сам, подключая профессиональные колонки- а так как музыкального слуха там отродясь не бывало то и исполнение соответствующее. На просьбы убавить звук начинается хамство и грубость. А постоянно терпеть и ходить с головной болью тоже не выход.

Разноцветная Кошка, сочувствую Вам. У меня соседушка (квартира сверху) был не сахар: бывший мент. Тут и шумные ночные гулянья (как - то в 0ч 30 мин постучала ему с просьбой убавить звук - открыл в неглиже), и регулярные заливания потолка. Конкретно так: раз на кухне отвалился здоровенный кусок штукатурки и вода на полу стояла - ночью это ЧП произошло. Ни мой бывший муж, ни мой папа не могли его усмирить. Потом у меня появился сожитель: рост 170 см, 70 кг - явно не Кличко или Валуев. Сосед, по традиции, опять залил (он и в телефоне у меня записан: Слава Залил), друг мой поднялся к нему и говорит: "Или давай деньги на ремонт потолка, или сам ремонтируй. Когда, говоришь, у тебя получка? Через две недели? Это - твой срок. Не будет никаких действий - приду с друзьями". А друг то у меня - бывший детдомовец. В детдоме "ботанику" не выжить, если что - сразу даст прикурить. Через две недели у нас появился нанятый соседом мастер, отремонтировал потолок. Всё - как бабка отшептала, больше сосед особых неприятностей не приносил, разве что время от времени со своей дамой сердца по ночам дрался - тут уж соседи со второго этажа вызывали Славиных бывших коллег.

Время от времени при встречах Слава интересовался, не съехал ли мой парень от меня.

- Не, у нас всё нормально.

В итоге, Слава так и не дождался, когда единственный человек, которого он в подъезде опасается, умчит в голубые дали, продал свою квартиру и переехал в другой район.

Edited by evil alien
  • Like 4

Меня конкретно раздражает, что у медицинских учреждений в полумиллионном городе, где живу, на сайтах нет информации об изменениях в режиме работы хотя бы сейчас, в условиях противодействия новой коронавирусной инфекции. Была записана на анализ крови на пятницу, 3 апреля. В понедельник,30 марта, с шестого или с седьмого раза дозвонилась в регистратуру, приезжать ли на "мероприятие", ответ был положительный. Приехала - дальше раздевалки не пустили, все ушли на фронт лаборатория и часть мед работников со 2 апреля брошены на борьбу с импортной заразой. Люди, я всё понимаю, но почему бы не размещать актуальную информацию на сайте, чтобы такие как я пациенты сидели дома и не шлялись бессмысленно по городу, в котором объявлен режим самоизоляции? Дозвониться в эту поликлинику реально только после обеда, а кровь сдают, понятное дело, с утра. :mellow:

Edited by evil alien
  • Like 1
  • Upvote 1