Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Амели

Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

Recommended Posts

А меня мигранты бесят, которые тупые. Приходят и на ломаном русском говорят "Хаччу паспааарт русский, гражданство хаааачу, без квоты хаааачу, квоты нет". Начинаешь спрашивать, мол, какие у тебя, дорогой друг, мотивы для получения РВП (до гражданства еще как до луны), родители-пенсионеры в гражданстве России, жена-россиянка? Нет, говорит, ничего этого нет. Тогда, отвечаю, не получите. Как не получу, говорит, мне РВП не надо, мне "паааааспарт с пропиской и гражданство". Начинаешь объяснять, выслушает, покивает, мол, понял-понял, помолчит задумчиво и спрашивает - "ну а пааааааспарт-то когда?".

Ыыыыыыыы! ranting.gif

Еще выводит из себя, когда подругин муж кухонным полотенцем жирную морду после поедания курицы вытирает, а потом этим же полотенцем вытирают мокрую посуду после мытья. Я это как увидела, аж затошнило.

Еще бесит, когда этот же ее супружник идет в ванную и там громко отхаркивается и отплевывается, в когда в ванной было занято, пошел харкать в кухонную раковину. Когда я первый раз эти жуткие звуки услышала, я спросила, мол, что случилось, на что получила ответ, что "он так всегда горло прочищает". Я пару раз это наблюдала, больше я к ней в гости не хожу, тошнит. А она ничего такого не видит, ни в вытирании тарелок полотенцем после вытирании жирной рожи, ни в громком отхаркивании в ванной.

При этом подруга вполне себе аккуратная женщина. Либо мужа до смерти любит, раз замечаний не делает, либо брезгливость начисто отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Ещё очень царапает слух когда неправильно говорят.

Да, да, именно режет слух. У нас девочка на работе, секретарь, хорошая девочка, нравится она мне. Но почему-то некоторые слова искажает до абсурдности.

- Я увидела нарисованную сластику

- Чего-чего ты увидела?

- Ну, у нас на доме нарисовали фашистскую сластику

Ещё она фонически боится высоты, а её бабушка ходит оформлять пенсию в совбез. Девочке под 30, высшее образование, переводчик, легко общается с иностранцами по-английски. Но почему же так плохо по-русски то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну и что? Не понимаю зачем так реагировать?

Нравится этим мамочкам ТАК говорить о своих детях, да пусть.

Ну, коли слово "бесит" совершенно справедливо заменили на "раздражает", то я с радостью теперь буду писать его. Да, меня раздражает, что некоторые мамочки рассказывают о своих детях, словно роман пишут. С придыханием, с нагромождением всяких конструкций. Ну, как я Вам в репе написала - это экзальтированные люди. У них всё с примесью "ах".

И ведь не скажешь им, что можно спокойно обойтись "Игорёк проснулся, поплакал, я его покормила, он сделал свои дела, и мы пошли гулять". Обида страшная будет. Нет-нет, им надо именно что привлечь внимание к своему рассказу. Как будто их Игорёк - пуп Земли. И он недостоин того, чтобы о нём говорили обычным языком.

Датини

Раздражают ситуации в кторых от меня мало что зависит, только ждать. Сегодня ходила в парикмахерскую. Стрижка и мелирование, 2,5 часа в кресле. Извелась вся.

Вот!

Что и требовалось доказать. Все люди разные, и то, что бесит (раздражает) одного, совершенно нормально воспринимается другим.

Меня, например, такие ситуации не напрягают ничуть. Я просто беру с собой подходящее чтиво и наслаждаюсь им. Зачем мучительно смотреть на часы, если можно провести время с пользой?

Йошкина кошка

Вот и я удивилась - как так можно жить?! Лучше уж сразу повеситься!

Ну, не всё же меня раздраконивает.

Давайте я немного напишу о том, что меня НЕ раздражает, хотя, судя даже по этой ветке, это весьма сильные раздражители.

- Меня не раздражают орущие коты под окнами.

- Совсем не раздражают слова "стиралка", "открывашка", "мобилка", "маникюрша" и пр.

- Не раздражают громко смеющиеся или сильно жестикулирующие люди.

- Спокойно переживаю отключение электричества.

- Не бесят люди, сующие мне на улице листовки.

- Нищие и побирушки - тоже ерунда.

- Не считаю злом рекламу по ТВ во время фильмов-передач.

- Спокойно отношусь к "понаехавшим."

- Не расистка, не шовинистка, секс-меньшинства меня тоже не бесят.

- Когда форум наш сутками виснет - спокойно реагирую.

- Улыбающиеся всем и всегда люди - да пусть будут.

- Совершенно не раздражают ковыряющиеся зубочисткой в зубах люди.

И мн. другое.

Так что - что немцу хорошо, то русскому смерть. И наоборот. Поэтому, считать, что есть общие раздражители для ВСЕХ - глупо.

Где-то читала, что людей бесит до трясучки, если им в гостях после салата тарелку не поменяли, и горячее туда же положили. И прям смайлик рыгающий ставят. О, Господи. Я бы на такое и внимание не обратила. Тарелка же - моя! Ела из неё только я, а не Семён Семёныч.

Или те же унитазы. Многим - фу и бе их мыть. Бесят прилипшие каки, противно вантусом пошкрябать. Раздражает сам факт причастия к такому делу. По мне - ничего особенного.

Кого-то прям раздражает, если в компании на них окажется наряд, похожий на наряд другой девушки. О, трагедия! По мне - вообще ничего страшного и трагедийного.

Многих бесят чужие аватарки. Вот, спрашивается, какое тебе дело до этой аватарки, будь там хоть голая Мэрилин Монро, хоть Путин в короне? Но нет, кого-то прям трясёт от такого.

Фыва Йцукен

Бесит, когда девушки говорят о себе в мужском роде. До такой степени бесит, что лицо набить хочется.

Ни разу с таким нем сталкивалась. g.gif

называют себя в мужском роде - "Я пошел", "Я позвонил". Продолжая одеваться вполне девочково

Ну, это, видимо из серии "Тихо шифером шурша..."

Претензия на продвинутость и оригинальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают разговоры бестолковые по мобильному телефону. Соседка ... тяпка в руках, телефон зажат между ухом и шеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Это как?!  Типа: я сказал, я сделал"?

Действительно, девушки подростки сейчас очень часто говорят о себе в мужском роде. Это у них мода такая типа как англичане.

А мне вот после Эстонии сложно было обращаться к человеку на вы и по отчеству. Там этого нет. Там все на ты и просто по имени или по фамилии. До сих пор путаюсь, наверное это тоже кого-то бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают курильщики в тамбурах электричек. Вроде мигом их проскочишь, а воняешь потом сама пепельницей. Особенно раздражает , когда они готовятся на выход, платформа уже показалась, ан нет же, не терпится, трубы горят, как курить хочется.

Раздражало, когда дочь была маленькой, курящие на детской площадке родители. Мало того, что бычки вокруг лавочек (две урны возле каждой скамейки - это так мало, до них же тянуться надо), так еще нет-нет, а какой-нибудь папаша подойдет, зажав в зубах дымящую сигарету, к горке, помочь своему чаду кататься. Но там еще и мой ребенок, почему мой-то должен нюхать твой дым???

Раздражают девочки матерящиеся. Да и мальчики тоже. Видно, считают, это круто. А на самом деле мерзко.

Раздражают в электричке люди, которые, завидев заходящую в вагон беременную в стадии «завтра рожать», резко засыпают на своих сидячих местах. Вот прямо вдруг сморило.

На работе раздражает коллега одна. Когда захожу в ее отделение и вижу, что она в коридоре, внутренне содрогаюсь. Очень любит она в этом коридоре, сопровождая вдруг свалившиеся на ее счастье уши, обсуждать тут же сидящих пациентов. Бежишь мимо, игнорируешь, а она за тобой следом - «ты видела бабка сидит? Задолбала! Чо ходят старые калоши?» или «Видела тетку? Мне ровесница! А лицо как ж. сморщенная». Много лет уже диву даюсь, почему начальство ее держит.

Раздражают люди, которые, когда я говорю по телефону, начинают нарочито громко говорить свое, заглушая собеседника на том конце провода. По принципу я рядом, а того не видно, разговаривай со мной.

Раздражает летом шум под окнами до утра - музыка, маты, крики, драки. С этим борюсь вызыванием полиции, прямо сразу, без предупреждений.

Раздражает новая мода молодежи фотографироваться для соцсетей, загородив лицо чем-нибудь сразу, или мордой кошечки-собачки потом. Повальные фото с пальцами, растопыренными «козой» и сложенными «уточкой» губами. shiz.gif Старость к нам приходит laugh.gif

Раздражает, когда после работы бежишь домой, а тебя перед метро тормозит пациентка - а вот скажите пожалуйста, а мои анализы пришли? а что у меня там????

Раздражает застарелый запах немытых тел в транспорте с наступлением тепла. Иногда диву даюсь - вроде не в лесу живем, вода в каждом доме, мыло не в дефиците, стиральные порошки тоже. Кстати, и пациенты иногда тоже не считают нужным помыться, медик=не человек?

Изменено пользователем Ядрёна Матрёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят меня мои смесители, кухонный и в ванной!! Потому что каждый раз как пользуюсь, обязательно обожгусь, потом холодной водой обольюсь и так по кругу. Вообще невозможно выставить нужную температуру воды в них. Иногда так достанут, что хочется сходить на балкон, взять молоток и нафиг выбить этот дебильный аппарат из мойки. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила об одном раздражителе. Сильно раздражают люди, подходящие уж слишком близко при разговоре. Я отступаю назад, они за мной. Для определенных людей у меня своя дистанция, на которой мне комфортно с ними общаться, неужто так сложно это понять, а не упираться своими ботинками в мои и дышать мне в лицо? И ведь делаешь замечания, а они еще и обижаются.

Ну ладно там, в общественном транспорте в час пик, когда все стоят, прижавшись друг к другу. Неприятно, но пережить можно. Но когда места до и больше, на кой липнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё прочитала всю ветку. Очень интересно. Хорошо, что веточку вновь открыли.

Словари по-разному толкуют значение слова "раздражение", оно может означать взволнованность, а может это быть и досада. Конечно, «раздражение» мягче, чем слово «бесит» – это прямо терпеть не могу! Подумала, что взволнованности я не испытываю, раздражаясь. А вот досаду испытываю часто. От того, что кто-то из близких мне людей не понимает ситуации.

Заметила, что с возрастом научилась воспринимать все события в порядке поступления, анализировать свои и чужие ошибки, пытаться их исправить. Или хотя бы понять и принять. Ведь я, или кто-то, может, не дорос ещё до сути понимания. А может, и не дорастёт никогда.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и задумалась. Ведь, если столько раздражителей- как жить в социуме? На удовольствия и просто хорошее настроение времени не останется. smile.gif

Вот тоже ревизию своим нервам решила сделать- а что меня-то раздражает? Да в общем-то немногое и не сильно. Не люблю, когда пытаются есть со мной из одной тарелки и, когда мужчины дома в трусах ходят. На все остальное смотрю или с пониманием или с долей юмора.

Не могу исправить , к примеру, алкаша- так с чего дергаться? Да, противно смотреть, но это точно не моя проблема. Хамов бытовых не люблю- так просто стараюсь не давать им повода для хамства или сразу с усмешкой скажу что-то типа " трудно быть дурой?" и на том общение закончено и игнор полный.

Вот сегодня с утра гудит где-то наверху перфоратор и что? Да, шумно. мало приятного, но люди делают ремонт не ночью- имеют право. Может завтра у меня так же шуметь будут.

Мне как-то свои нервы дороже всяческих раздражителей, которых при желании уйму найти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Мне как-то свои нервы дороже всяческих раздражителей, которых при желании уйму найти можно.

Все верно, и нервы дороже и, как следствие, здоровье дороже. потому что все болезни от нервов.

Есть еще один интересный момент. Люди, у которых много раздражителей весьма уязвимы. При желании и при умелом использовании этого орудия, как "раздражители" из человека можно веревки вить. Ну как минимум, суметь добиться чего-то своего. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женина дочь

А слово "парикмахерша" Вас не бесит?

Нет, я же уже говорила об этом. Такое производное от слова парикмахер меня не раздражает и не режет слух.

Вспомнила еще один, очень сильный для себя раздражитель. Я просто ненавижу, когда мне звонят, чтобы просто поболтать. И я сама ужасно не люблю другим звонить просто так. Но сколько обид от этого вокруг. Я каждый раз преодолеваю себя, но звоню. Чисто машинально, как робот. Все время хочу составить табличку с напоминаниями о частоте звонков, чтобы обид небыло, но все никак не сделаю. Я всех своих родных и друзей очень люблю, но вот просто так болтать по телефону - нет. Но при этом люблю просто переписоваться в соцсетях или при помощи смс. И приветствую именно такой способ общения.

Разговоры телефонные понимаю только короткие и по делу. Иногда специально отключаю телефон и это самые счастливые и спокойные часы в моей жизни.

И еще, о ужас, меня сильно раздражают поздравления с различными праздниками. Особенно, когда по-любому поводу, с наступающими через неделю. Жуть просто. Но терплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время на нашем форуме появилось выражение " от слова "совсем". Пример: нет чего-то там, от слова "совсем"; не люблю чего-то там, от слова "совсем" и т. д. Не знаю, как вам, но мне это словосочетание так и лезет в глаза - как попугаи пишут. Да, и раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда я не могу справиться с ситуацией, когда впадаю в зависимость от чего то очень неприятного мне и ничего не могу с этим поделать. Собственная беспомощность меня раздражает, вот что.

Например, если в общественном транспорте рядом со мной стоит вонючка, я смогу от него удалиться, а что делать, когда при входе в кабинет, где работают три дамы, и мне туда надо, просто сшибает волна запаха немытых тел? Не входить? Не могу. Раздражаюсь.

Так же можно сказать про многое, главное - вовремя устраниться или поставить на место, а не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражают люди, которые лучше всех всё знают и дают непрошенные советы. Недавно в поликлинике уже открыла рот, чтобы рявкнуть на сидевшую рядом тётеньку, но её в это время вызвали на процедуру... только это и предотвратило скандал.

За те две минуты, пока я, пристроившись рядом, надевала бахилы сама и накручивала бахилы на ножки дочери, я услышала что:

- у меня ребёнок не разговаривает и глупый потому что я с ней не разговариваю и усаживаю за мультики с утра до вечера как и все современные мамы;

- не гуляю с ребёнком потому что это сейчас не принято мамашки все заняты собой даже в поликлинику ребёнка таскают;

- я должна родить ещё мальчика потому что девочка у меня уже есть;

- она сама родила в 39 и знает о чем говорит а я ещё молодая и получаюсь карьеристка и лентяйка раз не рожаю;

- памперсы очень дорогие но я как и все мамашки не учу ребёнка сикать в горшок потому что все мамашки лентяйки и карьеристки и их дети смотрят мультики и не умеют разговаривать;

- я должна родить двух детей одного мальчика другого кого-нибудь а лучше трёх чтобы было два на два blink.gif

Всё это было произнесено очередью. Знаки препинания отсутствуют умышленно, дама тоже... не препиналась.

Больше ничего в системе не раздражает. А под плохое настроение - что угодно может нервировать.

Ещё она фонически боится высоты, а её бабушка ходит оформлять пенсию в совбез.
Какая прелесть lol.gif Такое существо в коллективе - повод для бесконечного стёба. Вы что, такой экспонат!

У меня муж говорит "индигриенты". Я каждый раз восхищаюсь и ржу как конь уже на слоге "ди". Кажется, скоро научится говорить правильно и мне повеселиться лишний раз повода не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Ещё она фонически боится высоты, а её бабушка ходит оформлять пенсию в совбез. Девочке под 30, высшее образование,

У меня ТАКАЯ знакомая вообще преподаватель истории в школе!!!! Работает большие года, но у неё тоже ветеЛИнар, кеКчуп, собираю компромиссы ( понимай компромат!!!). Но совсем убило, когда написала ЕгипеД shiz.gif

По-хорошему гнать бы её из школы поганой метлой, ан нет - работает cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал, что подобные темы распространяют негатив, ну не знаю, не знаю... Может быть, я эту веточку как-то неправильно читаю, но у меня, например, большинство постов улыбку вызывают: ну надо же, что может людей раздражать! biggrin.gif

Сама пытаюсь вспомнить, что же меня лично раздражает, но как-то не получается. Есть вещи, которые не нравятся, но вот чтобы именно раздражали так, чтоб до дрожи, - такого нет. Не люблю, например, когда спать мешают, пришлось полюбить спать с берушами biggrin.gif Беспорядок не нравится, но могу убрать за другими без раздражения. От прослушивания чужих разговоров по мобильнику в общественном транспорте спасают наушники. Ну, и далее по списку, всегда находятся решения проблем.

Бывает, конечно, когда я не в настроении, раздражает всё, но это никак не связано с внешними факторами, это всего лишь настроение. В такие моменты просто самоустраняюсь, дабы не навредить кому ненароком laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко раздражает современный способ подачи информации по ТВ и их звуковые эффекты! Например, показывают какой-нибудь ролик или видеоряд, диктор читает текст, и вот прямо обязательно нужно параллельно запустить музыку! И погромче! Чаще всего это даже не музыка, а какофония какая-то, "музло", половину из сказанного диктором невозможно разобрать, вслушиваться надо "всеми ушами", чтобы понять, о чем речь идет.

Даже хотела письмо написать - мол, звукарей уймите своих маленько, но потом плюнула, решила, что это бесполезно. А фильмы? Разговаривают герои почти шепотом, но звук скомканной бумажки как через усилитель идет - аж соседи по батареям стучать начинают, так громко! Вот зачем это делается?

Бесит, когда о женщинах или девушках говорят "баба". Бесит, когда говорят о профессии или о каком-нибудь хобби "это не женское дело". И когда фукают, например, если женщина умеет пользоваться перфоратором или сменить краны,починить проводку, машину... Сразу - "ФУ! Это не женское дело! Сразу видно - мужика в доме нету! " "Чего ты тут с мотком провода скачешь? Лучше бы борщи варила и рожала! Что ты как не баба?" Неа, не БАБА! "Слабый пол" - тоже бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Обида страшная будет. Нет-нет, им надо именно что привлечь внимание к своему рассказу. Как будто их Игорёк - пуп Земли

Ну так и есть для данной мамочки. Что поделать?

Всё-таки раздражение - это внутренняя готовность негативно реагировать. По-моему, вас раздражает то, что вы вынуждены это слушать. Не на себя ли раздражетесь? Не легче ли откланяться?

Я не скажу, что чувство раздражения мне чуждо. Вот сегодня спина болит, чувствую, что уже до раздражения, не могу себе места найти. Да, раздражает. А от навязчивой болтовни легко уйти.

То, от чего могу легко избавиться, меня раздражать не может.

Ещё не люблю бессилия, когда человек чувствует безнаказанность и издевается над более слабым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Вовремя мне попалась, так как меня как раз сейчас многое раздражает.

Еще бесит, когда этот же ее супружник идет в ванную и там громко отхаркивается и отплевывается, в когда в ванной было занято, пошел харкать в кухонную раковину.

У моего парня друг такой. Поехали как-то вместе отдыхать с ним и его женой. Сняли общую квартиру. Сели кушать, а в ванной ЭТИ звуки... Меня чуть не стошнило. Ужасно это слышать, особенно когда сели за стол. Типа у него что-то не так со строением носоглотки и надо именно так нос прочищать, громко и с чувством.

И в таком же направлении бесят люди, харкающиеся на улице. Бесят до такой степени, что убила бы каждого. Как говорил мой знакомый курильщик: "У меня от курения слюна скапливается, надо же ее куда-то девать?" Так это твои проблемы, дорогой! Иди домой и хоть заплюйся там. Платочки носи какие-нибудь для этого. И таких же - куча! Сами здоровье свое гробят, а окружающие должны эту грязь терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, никак не могу вспомнить, что меня раздражает.

Точно знаю, что раздражает. А вспомнить не могу. И меня это так .... АААА.... так раздражает!!!! ranting.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, когда музыку на телефоне слушают в общественном транспорте не через наушники, а так - через динамики, и не дай бог еще и подпевают. Фууу. crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Вспомнила еще один, очень сильный для себя раздражитель. Я просто ненавижу, когда мне звонят, чтобы просто поболтать.

cool.gif Как я Вас понимаю smile.gif . Меня это жутко бесит выводит из равновесия. Есть у меня такая приятельница. Пошла гулять она с собакой, обязательно позвонит. И ладно бы по делу, а то как акын, что вижу, то и говорю. И при этом знает, что я на работе, допустим, либо собираюсь выходить на ту самую работу. Никогда человек не спросит: "Ты не занята, можешь разговаривать?" Я по-первости, пыталась поддерживать беседу (одностороннюю laugh.gif ), а потом просто перестала отвечать на звонок. Отвечаю только в том случае, когда могу свободно разговаривать.

Волшебная на всю голову

Точно знаю, что раздражает. А вспомнить не могу. И меня это так .... АААА.... так раздражает!!!!

А меня раздражает то, что все вокруг такие раздражительные lol.giflol.giflol.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про телефон прочитала и вспомнила знакомую, которая может мне сама позвонить, а потом, когда в процессе разговора к ней подходит ее ребенок, она начинает с ним беседовать и вот ты с этой трубкой сидишь, слушаешь ненужные тебе бессмысленные сюси-пуси и так и тянет положить трубку, мешает воспитанность и это бесит laugh.gif

Она же может так же позвонить и жуя что-то начать разговор kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Точно знаю, что раздражает. А вспомнить не могу. И меня это так .... АААА.... так раздражает!!!! ranting.gif

Вот и у меня так же. Когда я в хорошем настроении, ничего не может меня раздражать, я счастлива, я всем рада, я люблю людей, даже тех, кто

музыку на телефоне слушают в общественном транспорте не через наушники, а так - через динамики, и не дай бог еще и подпевают.

А вот когда я не с той ноги встала, меня всё бесит, даже тапочки домашние.

Ну, а если подумать... Есть у нас один товарищ на работе, водитель. Я водителей на алкоголь проверяю. Прихожу около семи утра, раздеваюсь, переодеваюсь, причёсываюсь, в 7 начинаю приём. Так вот этот водитель повадился ходить раньше всех, ждёт под дверью, я только пришла, а он уже "здрасьте, можно?"

Вот сколько раз говорила, дай мне минуту, я соберусь, а потом заходи. Нет, лезет в кабинет за мной , закроюсь на ключ- стучит, "можно, я зайду? мне срочно" Ну, какое, блин ,срочно, ты в рейс после обеда выходишь, а? Всё равно я тебя ещё раз проверять буду.

Я ему как-то сказала: " Я против смертной казни, но если тебя пойдут расстреливать, я пойду смотреть"(с). Нет, не обиделся.

Я уже так и сяк, приходила на на 15 минут раньше, нет, он уже под дверью кабинета, ночует там, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×