Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галчонка

Девушка патологически хочет замуж

Recommended Posts

Свидригайлов

Ну объясните же, пожалуйста, почему Вы от нее, такой нехорошей, не свалите? Жениться не хотите, она такая-рассякая, уважения не достойна. Так почему Вы живете с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита, а вот ты знаешь, в такой позиции что-то есть. Чем выше ставит себя подобное ничтожество перед женщиной, тем крепче она за него будет держаться - при условии, что сама слаще морковки ничего не ела и прошлые браки были неудачными. Так что, Вик, мужчинка в целом прицел взял верный, убеждена, к успешной и самодостаточной женщине он бы не сунулся даже smile.gif

Газировочка,

Она с ним расставаться не хочет, ее его пользование ее территории устраивает
Конечно. Не хочет - пока в ней теплится надежда, что будет брак и семья и розовые пони. Расстанься она со своими иллюзиями - его и духу бы в её доме не было, но ему невыгодно лишать её этих иллюзий, потому что куда он пойдёт? smile.gif За съём платить надо. Плюс у него ещё и алименты, ага. А тут бесплатное жильё, секс и жратва, да ещё всё без обязательств с его стороны - почти райское существование, вот только Алёна, зараза такая, на ЗАГС продавливает biggrin.gif

Гусыня-со-спицами, ой, да перестаньте. Такую уже гулящую женщину из этой Алёны сделали, что просто ужас, как её только земля носит laugh.gif Ага, один раз сходила с подружкой погулять - так сразу страшная женщина) Ну не додумала головой телефон взять - на первый раз простительно, убеждена, скажи он ей нормально, без истерик, чтобы так больше не делала - поняла бы.

Меня больше забавляет, как женщина, сама дерьма с недомужиками накушавшаяся, бросается грудью защищать такое забавное нечто... smile.gif

Курортозаложница, с ребёнком тут мало что понятно. Если пик заболевания уже прошёл и наблюдались существенные улучшения, если температуры нет, а значит, и опасности состоянию ребёнка тоже - то, в принципе, почему бы и не вырваться разок с подругой, тем более, не одного же она ребёнка в квартире оставляла, а под присмотром. Я не верю, вот честно, что нормальная мать может бросить насквозь больного ребёнка и пойти гуливанить, если бы такая проблема была систематической, то она прозвучала бы ещё в первом посте, а теперь г-н Свидригайлов может стрындеть что угодно, чтобы ситуация с гадкой Алёной обросла нехорошими подробностями. Скоро будем нимб над головой товарища наблюдать, вот увидите)

Свидригайлов, а что такое?) Задело? Могу вас успокоить: предположений на мой счёт вы можете выдвигать сколько вам влезет, можете их даже озвучивать =) Ну, если вы с порога не поняли, что слова неудачника и потребителя-приживалы мало что значат... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Так почему Вы живете с ней?

Меня держит секс, привязанность, симпатия. Уже много.

Вот как нынче замысловато называется банальное "некуда свалить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ну мне в принципе непонятны гуляния до 7 утра когда ты мать- одиночка дошкольника. Сожители не в счет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

А тут бесплатное жильё, секс и жратва,

А ей - присмотр за ребенком, когда она где-то в ночи с выключенным телефоном гуляет. Ну, шикарно же! Тоже райская жизнь за счет мужчины.

Ага, один раз сходила с подружкой погулять

Ночью. Без предупреждения. Оставив ребенка не на мужа даже - на сожителя. Даже если бы здоровый был - это нормальная ситуация - уходить в ночь и выключать телефон? Это уважение (да овощ с ним с мужем) к человеку, с которым у тебя отношения?

О чем мы тут говорим вообще?

Не хочет - пока в ней теплится надежда, что будет брак и семья и розовые пони.

Какие розовые пони? Два брака - достаточный ли опыт чтобы отличить розового пони от сивого мерина? biggrin.gif Ей удобно было бы с ним в браке, вот и все. Устроенность получит, которую первые два мужа не смогли дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка,

Оставив ребенка не на мужа даже - на сожителя.
Ну... это можно понять двояко. Либо она действительно тупая удалено, для которой гульки важнее собственного ребёнка (и значит, Курортозаложница права, что они друг друга стоят), либо это признак её доверия к мужчине, с которым она живёт. И что значит "без предупреждения"? Он её отпустил погулять, она же спрашивала разрешения. Она крепко ошиблась лишь в одном: что не взяла с собой телефон, так нельзя. Но... систематично у неё такое поведение или нет, мы же не знаем. Просто... я бы не брала на веру слова человека, который живёт в чужом доме и ещё обхаивает хозяйку, некрасиво. Всякий примак должен знать своё место, этот - не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Михайловна

Мне мысля в голову пришла. Может, дева дотумкала, что толку от парня -ноль в смысле женитьбы, вот и ведет себя так, чтобы он сам побыстрее свалил.

А он никак не сваливает, ... и горько плачет, но не сваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Газировочка

Даже в сожительстве женщина, как правило чувствует себя замужней. И раз уж оставила ребенка с сожителем, то это говорит лишь о доверии к нему. Тем более, что он сам бы не против того, чтобы она сходила куда-то и развеялась.

Михайловна

Но... систематично у неё такое поведение или нет, мы же не знаем.

Вероятнее всего нет. Иначе это бы прозвучало еще раньше. В одном ряду с бывшими быдломужьями и огромными 95%-ми тратами Свидригайлова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Знаете, это тоже как-то на покупку смахивает, если ценить мужчину только с точки зрения у кого, какое имущество есть. Примак - если бы он к ее родителям пришел жить. А так - сожитель на ее территории.

А тема "вот раз у тебя нет своей квартиры, сиди - знай своё место и не питюкай, вообще бежать жениться должен, чучело" - она проигрышная, знаете ли. Получается, Алена лучше него, только потому что он у нее живет, а не она у него? Значит, можно ночами с подружками гулять - все равно хорошая, квартира же твоя!

Но... систематично у неё такое поведение или нет, мы же не знаем

Это да, не знаем.

ещё обхаивает хозяйку, некрасиво.

Извините, но я прям так обхаивания хозяйки не увидела. Мы тут и похлеще выражаемся и даже про безумно любимых, бывает. Когда припрет. Что любви нет (прошла, завяли помидоры) это понятно, иначе бы мягче выражался, чтобы даже анонимно виртуально не написать о плохих сторонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Я и согласна и нет. Гулять это значит дома не ночевать? я себе слабо представляю, чтоб я ушла на ВСЮ ночь от своего ребенка даже сейчас, когда ему уже семь. Утром как минимум с меня завтрак , я же мама.

Да и просто, проснется ребенок, а мамы нет? Вечером была, утром нет? Тем более зная , что ребенок может закашляться и проснуться, просто приснится нехороший сон и проснется, что то напугает, у соседей грохотнет...

Ну ок, отвези к маме родной на выходные и оторвись. Ну или приди поздно, но ...до утра??? и без средств связи?

тут союз именно простиоспидя и приспособленца. Ребенок, девочка, живет в атмосфере какого то душевно-физического притона, блин blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Получается, Алена лучше него, только потому что он у нее живет, а не она у него?

Да. Она смогла обеспечить себя жильем, а он нет.

Значит, можно ночами с подружками гулять - все равно хорошая, квартира же твоя!

Ну странице на 88 выяснится, что она по ночам на шабаши летает, жарит печень молодой лисы и вообще местный наркобарон у нее на посылках laugh.gif А Свидригайлов с ней продолжает жить, потому что бомж симпатизирует, секс хороший и прочая романтишная лабудень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ну да,чем глубже в лес, тем толще партизаны laugh.gif

Автор с чего то решил, что вскрывая правду-матку о сожительнице, сам предстает в белом laugh.gif Ушел из семьи, оставил сына, сошелся с какой то мадам непутевой и герой. Аха...прониклись, верим, чо smile.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

А тема "вот раз у тебя нет своей квартиры, сиди - знай своё место и не питюкай, вообще бежать жениться должен, чучело"

Я кажется, просек фишку. Если своя квартира -то можно гнобить и шпынять бесправного сожителя до усрачки. Это мне пытаются объяснить уже 35страниц.

И что значит "без предупреждения"? Он её отпустил погулять, она же спрашивала разрешения

Отпустить погулять можно ребенка, а не 32-летнюю ляльку с лялькой на руках. В 32 пора думать самой. Это впервые но, от этого не легче.

Получается, Алена лучше него, только потому что он у нее живет, а не она у него?

Нет, не только просто она еще женщина, а фсе мужики каазлы. Михайловна(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидригайлов

Ну в моем понимании "отпустить" - это аналогично "ты можешь быть спокойна за ребенка, я позабочусь". В данном случае, не заручившись согласием что мужа, что сожителя, что сестры, что мамы, в общем, любого человека, который остается с малым ребенком, уйти из дома просто нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидригайлов

Слушайте, ну раз вы с ней живете, то значит вас все устраивает, в том числе и её желание выйти за вас замуж. Не понимаю - зачем ей это надо, но зачем-то надо. В чем смысл темы-то?

Секс хорош, быт налажен, перевоспитать вы её не сможете, равно как и она вас. Она как хотела замуж, так и будет хотеть. Вы как не хотели жениться, так и не передумаете. Чего воздух-то сотрясать? Скажите ей то, что пишете тут - Я НА ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ. И все. А дальше - либо она вас попросит на выход, либо смирится и будете жить так же как и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипачка

Свидригайлова уж и след простыл..

Мужчина, где Вы, ау!

Как выяснилось, автор продумывал сюжетную линию. Писал сценарий следующих серий. wink.gif

Сериал-то вон какой популярностью пользуется! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец

Как выяснилось, автор продумывал сюжетную линию. Писал сценарий следующих серий. 

drinks_cheers.gif

Ага, предсказуемо до зевоты... Еще несколько страниц назад кто то из девочек предполагал такое развитие сюжета. Что дальше? ЗППП? Алена сдаст дочку в приют? Свидригайлов запишется добровольцем в Гринпис? Спасет котенка?

Пора ставки делать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дальше?

Алена ест христианских младенцев и голая при луне танцует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Алена ест христианских младенцев.

В полнолуние. Прямо на глазах Свидригайлова, не щадя его нежную психику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Свидригайлов запишется добровольцем в Гринпис?

Придет в Гринпис и скажет: "Вы боретесь за права животных? Я козел laugh.gif Жениться не хочу, защитите мои права!"

Алена сдаст дочку в приют?

Видишь, уже появилась информация, что она дочь больную бросает на сожителя. Ну да, скоро нам рассскажут, как Алена возле детдомов тусит, присматривается..

Спасет котенка?

Ну это хеппи-энд, так не бывает laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка,

Значит, можно ночами с подружками гулять - все равно хорошая, квартира же твоя!
Не надо утрировать, хорошо? Одно гуляние с подружкой не есть "гулять ночами" wink.gif
А тема "вот раз у тебя нет своей квартиры, сиди - знай своё место и не питюкай, вообще бежать жениться должен, чучело" - она проигрышная
Ммм... Согласна, при условии, что мужчина в этой квартире настоящий хозяин и семьянин: следит за порядком, вкладывается в ремонт, ну и, разумеется, уважительно относится к женщине, которая его в эту квартиру пустила. Такому человеку даже ткнуть на что-то было бы неуместно и... гадко, что ли. А здесь... тьфу одно smile.gif

Свидригайлов,

Нет, не только просто она еще женщина, а фсе мужики каазлы. Михайловна(с).
Не поняла. А чего это вы свой бред цитатами оформляете, да ещё со ссылкой на меня? Поаккуратнее на поворотах, пожалуйста, ага? wink.gif

Курортозаложница, ну вы чисто наседочка)) В хорошем смысле, конечно, но...

Да, я считаю, что разок и по согласованию можно и на ночь сходить погулять, тем более, что ребёнок уже не крошка. Ничего страшного в этом нет, если есть кому присмотреть за ребёнком. Главное только, чтобы это в систему не входило.

Ну в моем понимании "отпустить" - это аналогично "ты можешь быть спокойна за ребенка, я позабочусь".
Именно.
Автор с чего то решил, что вскрывая правду-матку о сожительнице, сам предстает в белом  Ушел из семьи, оставил сына, сошелся с какой то мадам непутевой и герой.
Ну а вдруг кто из форумчанок проникнется и подберёт music_whistling.gif

Вся в надеждах, ммм... Ставлю на то, что Алёна жёстко забухает, и ранетый в жопу душу Свидригайлов, роняя скупые слёзы, будет сиднем сидеть в её квартире под предлогом, что "ребёнка жаааалко!")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидригайлов

просто обиженная жизнью?

Знаете, обиженный жизнью здесь по-моему только вы. А если смотреть с вашей колокольни, то нас тут, обиженных феминисток процентов 95 laugh.gif

Курортозаложница

Оставить ребенка на всю ночь в 4 года с простудой ради погулять может только очень распущенная девка.

А Вы безоговорочно верите автору? Я, сказанное им делю на 4.

Михайловна

если бы такая проблема была систематической, то она прозвучала бы ещё в первом посте, а теперь г-н Свидригайлов может стрындеть что угодно, чтобы ситуация с гадкой Алёной обросла нехорошими подробностями.

drinks_cheers.gif

Мне тоже показалась, что пикантные подробности к портрету Алены появляются по ходу ветки. И чем дальше, тем гаже подробности и их все больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Я считаю что эта парочка как твикс- создана друг для друга laugh.gif

Мне тоже показалась, что пикантные подробности к портрету Алены появляются по ходу ветки. И чем дальше, тем гаже подробности и их все больше.

Видимо с помощью форума автор пытается избавиться от сексуальной зависимости от сожительницы, чтоб свалить. laugh.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидригайлов

Вы точно живете в Москве?

Сегодня всю ночь лил дождь, особо не погуляешь. И холодрыга, зуб на зуб не попадает. Погодка шепчет.

Вы не подумайте, я вам развитие сюжета подсказываю. Может, Аленушка ваша уже кого-то себе и нашла? А вы такой непонятливый, все цепляетесь за жилье с паскудной бабой.

odigitria

Мне тоже показалась, что пикантные подробности к портрету Алены появляются по ходу ветки. И чем дальше, тем гаже подробности и их все больше.

Фантазия разгуливается, разгуливается. И конца-краю не видать.

Следующим этапом будет люэс 4+. Кто со мной на пари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидригайлов

Я, если можно, отойду от темы Ваших взаимоотношений с Аленой. Вы взрослые люди, это ваши игры. Как я поняла из Ваших постов, жениться на Алене Вы не собираетесь ни сейчас, ни через год, никогда.

У меня вопрос с другого ракурса будет. В квартире с вами проживает маленькая 4хлетняя девочка. Родной отец с ней не общается и она, в силу возраста, скорее всего его и не помнит. Но, скорее всего, в силу своего возраста, она папой воспринимает Вас. Даже если вы с Аленой пытаетесь на данном жизненном этапе оградить ее от такого восприятия. Я помню свою дочь в этом возрасте, она папой называла дедушку, потому что у всех в садике есть, а ей тоже хочется.

Так вот у меня вопрос. Вы так трепетно относитесь к своему сыну, любите его. А не свое - не жалко? Вам ПОКА удобно. Вы с Аленой большие, разберетесь со своими играми и тараканами. А когда Вам станет неудобно, как Вы, Свидригайлов, посмотрите в глаза ребенку? Ему не объяснишь, что Вас не надо папенькой считать, он будет Вас так воспринимать, и чем дольше Вы рядом, тем вернее будет считать Вас отцом. В чем виновата девочка? Ей не повезло с отцом так, как Вашему сыну, она своему родному отцу не нужна. В чем она виновата перед Вами, что еще и Вы планируете проехаться по ее психике катком? Сейчас ей 4, Вы рядом полтора года. Ей и сейчас будет непонятно. А через пару лет - еще и больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×