Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нета

Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

Recommended Posts

27 минут назад, Пламя огня сказал:

А вам какая конкретика нужна? 

Ну, вон, выше конкретика - неопытный пациент (подросток) запутался в бумагах, его тупым обозвали. С любовью, ага.

Другого подростка собака укусила и он через 4 дня пришел. И чего приперся, спрашивается.... регистратора только отвлекать.

Действительно, надо пациенту на себя посмотреть....

Изменено пользователем Эллега
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эллега сказал:

Ну, вон, выше конкретика - неопытный пациент запутался в бумагах, его тупым обозвали. С любовью, ага.

Действительно, надо пациенту на себя посмотреть....

Тут да, я сама прифигела, если честно. Тупым ребёнка обозвал врач. Нарушение врачебной этики. Подросток в этой ситуации проявил себя мудрее и воспитаннее женщины, которая работает врачом. 

Но разговор - то со мной завязался по поводу работников  в регистратуре. :D И меня неприятно царапнуло, что дама с высока  так, не объясняя своей ситуации, написала, что там работают одни хамки и им можно даже зарплату не платить. Я дважды её цитату приводила в этой теме. Не читаете что ли переписку, а только последнее сообщение, как всегда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пламя огня сказал:

Я дважды её цитату приводила в этой теме. Не читаете что ли переписку, а только последнее сообщение, как всегда? 

А что такого в цитате... Слова "одни" там не употреблялось.

Она привела пример, так же, как и вы.

Как по мне, так всякого хватает.

Если в регистратуру попадает человек определенного склада характера, тушите свет. Маленькая власть, но чувствовать он себя будет огого какой шишкой.

Тем более в регистратуру люди приходят с проблемой, тут ой как можно покуражиться. Это же ему нужно - решить его проблему. Вооот пусть и почувствует всю прелесть власти малюсенького начальничка!

У меня знакомая работала сначала в магазине. Я еще тогда про себя думала, что она совершенно не клиентоориентирована. На вопросы и просьбы покупателей отвечала так, будто делала огромное одолжение. В глазах - насмешливое презрение.

А потом она перешла в регистратуру... 

НДП на всякий случай...

Изменено пользователем Эллега
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×