Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Слёзка

Нелюбимые с нелюбимыми. Вместе из удобства.

Recommended Posts

Ксения, а чего Вы в результате хотите-то?

месяц назад я согласилась на встречу, пообедали в ресторане, пообщались, и мне он очень понравился...после этого было несколько свиданий...и на последнем из них мы переспали...Было все очень красиво

Ну, расслабились один раз - живите дальше. Безусловно, измена Вас не красит, но оснований мучиться вопросом

Кто же все таки?
я не вижу. Эти двое Ваших мужчин как бы в разных измерениях. Со вторым у Вас ничего серьезного не будет, вне зависимости от того, как сложаться отношения с первым.

Так каких советов Вы ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, вам не подходит ни тот вариант, ни другой. Если, конечно, вас не устраивает роль любовницы и гражданской жены. В первом варианте чувствуется разница в возразте, в интересах, в темпераменте, в целях жизни.

Второй человек сами понимаете чего хочет.

А чего хотите вы?

Напишите честно здесь: я хочу того-то и того-то, таких-то отношений и т.д.

И сразу сравните свои желания с тем, что есть в реальности. Поверьте, вам будет над чем задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения - гость форума

Чего хочу я? Я хочу определенности, уверенности, стабильности...С Мужчиной №2 естественно ни стабильности, и ни тем более уверенности, я понимаю, что не будет. А с любимым человеком есть какая-то уверенность и стабильность, но нет должного внимания...

Я сама понимаю, что отвечаю на свой вопрос, и вы правы ни тот не другой скорее всего мне не подходит...Ну что же делать расставаться с некогда любимым и самым близким человеком и говорить НЕТ самому лучшему и внимательному мужчине в моей жизни???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам ведь даром советы не нужны, не так ли? wink.gif Один черт, это НИКАК не повлияет ни на ваш окончательный выбор, ни на поведение.

Вам нужно, чтобы обсуждая вашу ситуацию, люди, пусть иносказательно, косвенно, сказали "пробуй, продолжай, ищи". И вы воспримите это как общественное одобрение сиденья на двух стульях...

Тут уже много говорилось, что не штамп в паспорте определяет мужа и жену, в степень их ответственности перед друг другом и честность.

В отношениях в первую очередь ценю честность, верность и преданность.

Я в растерянности, я не могу жить во лжи, и не могу сказать нет Мужчине №2, т.к. он мне дает то, что я не получаю от отношений с любимым человеком...Также я боюсь сделать неправильный шаг, и остаться одной...

После случившегося все это дешевые слова, не более. Это первое ГЛАВНОЕ.

А второе главное, что вас реально и заботит как раз в конце второй цитаты. Главное угадать какой стул будет удобнее, не остаться бы стоящей на проспекте жизни. Только не думайте, что мне делать больше нечего, чем тыкать вас физиономией в ФАКТЫ, вами же изложенными. Пожалуйста, выбирайте, подбирайте и прочее. Но после вашего "раздвоения" не поминайте почем зря "о высоком". У вас чистый бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор между гражданским мужем и женатым любовником, Я и двое мужчин. Не могу выбрать.

А скажите, чем же вообще отличается гражданский муж от любовника? По-моему ничем. Так выбирайте же между вашим любовником, и занятым. По крайней мере не будет шанса быть с поломанной чужой женой челюстью.

Я в растерянности, я не могу жить во лжи, и не могу сказать нет Мужчине №2, т.к. он мне дает то, что я не получаю от отношений с любимым человеком...Также я боюсь сделать неправильный шаг, и остаться одной...

ВОПРОС: Какая чаша весов перевешивает, по вашему мнению...и как выйти из этой банальной ситуации? 

Я думаю, что в вашем случае необходимо остаться ни с одним, ни со вторым. Первого вы не так уж любите (скандалы и т. п.), а второго не любите ВООБЩЕ. Точнее любите не его, а те блага, которые он даёт. Как только он вдруг, по каким-либо причинам, перестанет давать вам их, он сразу же будет вам не нужен. Предлагаю вам в отношении мужчин не следовать принципу "лишь бы було".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было все очень красиво...безумный секс...уютное место...романтика...

если у вас есть любимый человек, то почему бы вам с нимне устраивать таких красивых "свиданий"?

Вам понравилась новизна, романтика, давно забытая...

Но кто сказал, что это невозможно и с любимым? вы пытались с ним об этом поговориь?

а как начинались ваши отношения? попробуйте их вернуть. А если муджчине лень сделать первый шаг "назад в будующее" (чтобы в будующем сделать как было раньше), сделайте его вы. Неужели, придя с работы (желательно чтобы у него были выходные следующие, даже если он на них маму запланировал), он оттолкнет вас, красиво одетую, не захочет поужинать в уютной и красивой обстановке, откажется от безумного секса на балконе? huh.gif

Попробуйте сделать что-то сами, прежде чем на мужа плакаться, тем более если он для вас и правда такой уж родной bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что не смогу так жить: спать с одним, а приходить домой и смотреть в глаза любимому человеку,

Вот Вы сами и ответили. Не сможете так жить и не надо.

Живите, как жили до этого, про ту ночь забудьте, если сможете. А если муж опостылел, чего держаться? Уходите, и не к "№2", а к родителям, хотя бы. Остынете и выход найдется. Найдется и №3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, эти советы, которых здесь спрашивают, по теме "кого выбрать" кому-нибудь помогли?

Если подбивая статистику, автор насчитает в пользу Кандидата №1 больше голосов, то автор так и поступит? Останется с мужчиной номер раз? blink.gif

Уж где-где, но в этом деле ничьих советов слушать нельзя. Делай так, как велит сердце и разум. Ну, маму на крайняк можно послушать. Но проводить голосование blink.gif ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай так, как велит сердце и разум.

Сердце и разум могут ошибаться. "Помощь зала" тоже не всегда верно срабатывает. В этом то вся и проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Сердце и разум могут ошибаться
По крайней мере, кроме себя винить потом некого будет.

И я придерживаюсь мнения, что такие щепетильные вопросы следует решать самостоятельно.

Как говорили мне всегда мои родители - тебе с ним жить, смотри САМА.

Помощь зала - это вообще смешно.. Так..можно потрепаться, когда на душе тяжело. Поплакаться. Выговориться. Как подружкам на кухне.

А решение нужно принимать все равно один на один с собой. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,нужно выбрать женатого - что б было с чем сравнить (праздники в одиночестве,сопли в подушку,встречи не тогда когда хочешь сама,а когда может он,ну и т.д.) - и со спокойным сердцем вернуться к гражданскому.

Если примет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения. Конечно же женатого, о чем разговор? С женатым жить веселее, ведь мы не ищем легких путей? Опять же приятно знать, что втихоря гадишь в чужую семью. В виде развлечения всегда можно его жене позвонить, нервы потрепать. В праздники опять же можно сходить куда хошь, благо любовник с женой. Выспаться на Новый год. Не стирать и не гладить любовнику вещи, подарки грести лопатой и мыть кости дуре-жене. Что перечислять то, все удовольствия можешь прочитать на ветках любовниц.

Gerard

А вы монетку бросьте - авось судьба не прогадает
Тоже вариант. Упадет на орла - гражданского мужа, на решку - чужого. Зависнет в воздухе - кончать маяться дурью и искать того человека, который без глупых вопросов будет действительно нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорил в другой ветки. Када кадаишь и думаишь ково из двух выбирать нада искать третево.

Вот так от первово уходить второво бросать и вперед на встречу с третим кто и будит вашим счастьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЕНИЯ

Я понимаю, что не смогу так жить: спать с одним, а приходить домой и смотреть в глаза любимому человеку, я не умею врать.

Как же не умеете врать? Уже один раз пришли , переспав с другим и смотрели в глаза любимому. Видите , опять врете, себе и людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментируйте дальше! Вам явно не хватает жизненного опыта.

Когда такие вопросы возникают значит у человека нет жизненного материала, но он постигается только на своей ШКУРЕ. Этот опыт можете наработать только сами.

На всякий случай как женщина опытная могу посоветовать:

- конечно МУЖ и много любовников!

Мужчин в жизни женщины должно быть много. ОНА процветает на этой почве!

Но МУЖ всегда главный! Ему конечно почёт и уважение. Ему всё свежее и чистое, в том числе и первый утренний минет. Ведь Он этого ДОСТОИН!

Токо смотрите, чтобы между делом Мужа не увели! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения - гость форума

ВОПРОС: Какая чаша весов перевешивает, по вашему мнению...и как выйти из этой банальной ситуации?
Думаю, это чаша с помидорами. А ведь дофига соку получится! g.gif

Ну что Вам сказать... Добрачная жизнь, прелюбодеяние, корыстолюбие и ни капельки любви - всё это к батюшке! А как отпустит грехи - начните новую жизнь с чистого листа, в 22 ещё не поздно... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорил в другой ветки. Када кадаишь и думаишь ково из двух выбирать нада искать третево. Вот так от первово уходить второво бросать и вперед на встречу с третим кто и будит вашим счастьем.

Ой, вот как я согласна с Доктор Ватсон ! Я об этом тоже писала уже. А вообще, у меня, как у жены, крайне отрицательное отношене к девушкам, которые знают, что мужик женат, а всё равно к нему в кровать и в душу лезут!

ranting.gifranting.gifranting.gif

Я приверженка пословицы censored.gif не захочет, кобель не вскочит.

А вы,Ксения - гость форума, подумайте, какими бы были ваши ощущения, если бы решили остаться с вашим ГМ, если бы вдруг узнали о такой вот любовнице? ranting.gif

Простите за резкость, конечно notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения

Мужчина № 2 относится к Вам хорошо,пока у Вас есть мужчина № 1,ему удобно,что его обременять никто не будет,у каждого своя жизнь.....встретились "провели" время вместе и разбежались,каждый по своим семьям.

А вообще складывается ощущение,что вы ни одного ни другого не любите

Доктор Ватсон

правильно Вам сказал - дерзайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения

А что вы вообще понимаете под словом любовь? Ни к одному мужчине я этого чувства не увидела. Со вторым банальный трах и "романтика". А первый вам как старый и привычный диван, на котором посидеть и полежать удобно. Новый покупать страшно(вдруг расцветка надоест), а старый выкинуть жалко(вдруг до мусорки не донесете, на ногу упадет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения - гость форума

Ну что ж...Много резких слов услышала. Честно скажу, не ожидала.

Возможно вы и правы.

Юра69, о том и речь, что тяжело обманывать, и я не смогу так жить.

Гроздья Радости, естественно я буду решать самостоятельно, но мне интересно мнения опытных и знающих людей. Уверена, что большинство когда-то попадали в такую ситуацию.

Selenga, большое спасибо за совет. Надо подумать на досуге. Жизнь, ведь она одна...

George_l, благодарна вам за батюшку, но боюсь он не сможет мне помочь...

Перечитала еще раз все ответы, и понимаю, что каждый из ВАС по своему прав...Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения

Вы сердцем должны выбирать,Но все таки подумайте если бы вы оказались на месте ваших мужчин? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Много резких слов услышала. Честно скажу, не ожидала."

Вот это и убивает.

Извините, но если вы назвали человека гражданским МУЖЕМ, то, соответственно, как жена вы ему изменили. И в вас самой говорит совесть отчасти.

Согласитесь, если бы вы сказали "парень, с которым 1,5 года встречаемся", реакция была бы другой.

Нет бы посчитать "он не женится, пробуем вместе, ничем не обязана" Придумали себе брак, потому что считаете себя эдакой чистой овечкой.

А с другой стороны "я же чистая овечка, незамужем", можно и с другим покрутить. Тем более, видно, побогаче будет.

А то, что женат - так фиг с ним.

Вы знаете, это страшно. Если вы по словам такая белая и пушистая, то почему вы чувствуете себя зелёной и с бородавками? Сами задумайтесь.

Действительно, если вы прислушиваетесь к Selenga и считаете, что жизнь одна, вы можете очень далеко зайти и потерять себя окончательно. Вспомните, вы же изначально не были такой! Наверняка, мечтали о человеке, с которым достойно и в любви разделить горе и радость, богатство и нищету. Просто сейчас запутались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения - гость форума

Алинушка, огромное спасибо,именно ВЫ правы.

Да, когда-то мечтала прожить именно с ним, пусть не с идеальным, пусть не с красавцем, и пусть уже не с молодым по годам, но долгую и счастливую жизнь, потому что для меня он самый юный, самый красивый, и самый лучший, но что-то изменилось в наших отношениях, и Я допустила ошибку...А ведь, еще совсем недавно,я, правильная, белая и пушистая, брызгая слюной говорила ему, что я ему никогда не изменю, что мне кроме него никто не нужен и т.д.... Я запуталась...и пока не поздно, нужно исправлять ситуацию...

АЛИНУШКА, еще раз ВАМ огромное спасибо за высказанное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я говорила, действительно не чтобы Вас осудить. Просто озвучила ваши внутренние мысли. Я рада, что вы меня поняли.

Человек так устроен, что именно самого себя может хуже всех казнить. И я принадлежу именно к этому типу самоедов, по посту поняла - вы тоже.

Поймите, я просто уверена, что в вашей ошибке виноват и ваш ГМ.

Потому что не стал М - мужем. Дело даже не в официальном статусе, а в стремлении быть главой семьи. Нести ответственность. Уступать. Быть сильным, но нежным.

Вы говорили ему, что никогда не измените, именно для того, чтобы убедить саму СЕБЯ, что так и есть.

Не несите только на своих плечах ответственность за свою ошибку. Я не знаю нормальных женщин, которые бы от добра стали искать добра на стороне.

Вам не хватает ощущения семьи. А даже самые светлые чувства уходят, когда уходит уважение. И не вините себя за это.

Ломать - не строить. Если ваши отношения не разбиты, попробуйте заново. Я в вас верю!

И ещё. Все мы совершаем ошибки. Простите себя наконец-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте о том, какую боль испытает Ваш мужчина №1, узнав о №2... Стоит ли оно того? Вам его жалко? Уйдите, не мучайте его! Только ни слова об измене, не унижайте его признаниями.

А вот насчет №2 действительно сложно сказать. Вас вроде с ним всё устраивает. Очень хочется посоветовать наслаждаться жизнью пока есть возможность , но наличие жены меня сильно смущает, неправильно это...

Погуляйте немного, пообщайтесь со свободными молодыми людьми. придет время, и Вы найдете того, единственного, которому не придется лгать, и которому не нужно будет идти домой, к жене, потому что женой будете ВЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×