Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Слёзка

Нелюбимые с нелюбимыми. Вместе из удобства.

Recommended Posts

Всё верно, всё правильно,жизнь она такая...еще ты не досказала ...

Любим одних ,спим с другими , а выходим замуж за третих g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Ой не люблю даже тонкой грубости... а уж не тонкой! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Любим одних ,спим с другими , а выходим замуж за третих

Жизнь обсуждаем с четвертыми, обещаем что-то пятым и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANA всё правильно сказала , по расчёту это здорово когда нет любви на горизонте , если она появляеться то и деньги становяться не нужны blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Самый крепкий брак - по расчету, если расчет верный!

И по какой такой формуле произвести этот расчёт, чтобы он оказался верным? geek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

по формуле:

-------------------

(чуткий, верный, понимающий + умная, заботливая, красивая)* любовь^100+пару ребятишек+немного везения.

-------------------

rolleyes.gif Формула любви от Black Cat-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

+ умная, заботливая, красивая)*

А верность где? biggrin.gif Или если женщина расчитывает, то по её правилам и играют? biggrin.gif

ЗЫ Ушла спать. Завтра всем отвечу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Классная формула. Все гениальное просто. Вот ведь, живи, радуйся, люби.

Но и Ваша формула вызывает вопросы, о верности, например. Как нужно расчитать, чтобы муж был верным? smile.gif

Аз@зель Мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернется, туда голова и смотрит.

Вот и весь расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Мужская верность не рассчитывается. Это постоянная составляющая. Либо есть, либо увы. Но тогда и не надо пользоваться этой формулой.

А вот женская специально не введена. Поскольку зависит от многих перечисленных составляющих, способна возникать при соблюдении расчетных показателей. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Ничего подобного.

И мужская верность может быть ... ну, если не расчитана, так хоть вычислена.

Либо это зависит от женщины. Если мужчина действительно любит, если хватет секса, то будет верность.

К примеру, мой муж мне верен, хоть и сам себе поначалу удивлялся.

Но сначала у нас были материальные затруднения. Я ему говорила, что, мол, деньги будут, только тебя дома и видели.

Нет, деньги имеются, а он все равно никуда налево не ходит.

Либо у человека может быть повышенная утомляемость, когда никуда не хочется. Это тоже часто встречается.

Так что несколько факторов отсутствия измен со стороны мужа:

1. Любовь.

2. Финансовые затруднения.

3. Усталость.

Я не беру в расчет потенцию, опасения быть выведенным на чистую воду и пр., как не имеющие отношения к данной теме разговора.

А женская верность как открытая книга:

Люби женщину, холь ее, нежь, будь тверд в словах и последователен в поступках - жена будет верна до гробовой доски. (чуть не написала Тоски) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Так. Не портьте мне науку! Значит мы используем разные (а кто бы сомневался!), душевные константы! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Вы душевед? или как теперь это называется?

К науке, которую вы представляете, я не имею никакого отношения, я практик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А я вообще не понимаю, зачем спешить выходить замуж! Сейчас Вы любите одного, замуж выйдите за другого, и что получится?

Лучше не спешить и подождать. А вдру будет третий?

А особенно актуален этот третий будет лет эдак в 60. Всяко бывает. как Пушкин выразился "Любви все возрасты покорны".

Только вот жизнь-то всего одна. И ой как быстро она заканчивается....

Так что любовь любовью, а детей комуто надо рожать.

Я, простите не хочу свой материнский инстинкт реализовывать на кошечках-собачках. Я хочу чувствовать себя полноценной женщиной. А кто как не дети это дают почувствовать.

Чувствую летящие помидоры, поэтому сразу предупреждаю, я согласна, что ребёнка желательно рожать и воспитывать в семье, в любви нуитд.

Это в идеале.

Но большинство людей живут в реальной жизни.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы очень спокойно смотрим на это.

С кем тебе будет хорошо, спокойно, надёжно с тем и оставайся. Главное, что бы потом не жалела. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы делить семейное ложе с нелюбимым, смотреть-то на него придется каждый день. А то получится как у одной моей знакомой: с плохо скрываемой радостью устроила мужа на вахтовую работу, теперь только денежки с него стрижет. и недовольна , страх! Это когда он приезжает помыться, поесть , с вахты, в общем.Зато , когда уезжает, у нее праздник! Самое удивительное для меня , это как муж -то ее терпит, ,все для нее ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что совсем его не люблю. Мне нравиться проводить с ним время. Смотреть и слушать его рассуждения о жизни (жизненный опыт побольше моего). Я его уважаю, восхищаюсь. В сексуальном плане тоже все хорошо. Но нет того безудержного, и какого-то бешенного всепрощающего чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelo4ek

Я не то, что совсем его не люблю. Мне нравиться проводить с ним время. Смотреть и слушать его рассуждения о жизни (жизненный опыт побольше моего). Я его уважаю, восхищаюсь. В сексуальном плане тоже все хорошо. Но нет того безудержного, и какого-то бешенного всепрощающего чувства.

Может, оно и не нужно это чувство-то?

Ну не у всех же вот такая безудержная любовь с полетами в космические просторы! По-моему, Злобынюшка писала уже о том, что на таких страстях семьи не построишь.

Я понимаю вас, всегда думаешь, а вдруг где-то есть по-другому, да с такими чувствами, да с такой страстью.. И начинаешь мечтать..

А если рядом просто есть хороший человек, с которым вот так уютно, тепло, надежно, но нет большой страсти. Ведь достоинства его от этого не умаляются. В сущности, только время, опыт и реальное столкновение с большим чувством может дать понять, верно ли был сделан выбор или нет. Вам удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!

Смотрите, мой пример, более подробный!

Он симпатичен, состоятелен, без вредных привычек, твердо стоящий на ногах, готовый иметь семью и детей.

У меня к нему: Чувство (безусловно), но назвать любовью не могу, сексуальная удовлетворенность, уважение, осознание завтрашнего дня, материальная устойчивость.

НО, появляется третий, который: красив/симпатичен, без вредных привычек и материальных проблем, но импульсивен, ревнив, наши друзья зовут его "энерджайзер". При всем этом, он ооочень внимателен, галантен, для своей женщины готов на многое. Ему важно мнение окружающих (о его женщине), он баламут и ужасный юморист.

А теперь поставим все это на чаши весов.

С одной стороны: спокойная размеренная жизнь, когда знаешь что ждет тебя завтра и тд., с другой, вечное стремление к чему то, бешанная энергетика, несканчаемое чувство преданности.

Какую бы вы выбрали жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Какую бы вы выбрали жизнь?

Зря вы задали этот вопрос. Сколько здесь людей, столько вы услышите и разнообразных мнений. Какое то с вашим совпадет, какое то нет. А вы уже поступили по своему. Вопрос в другом. Насколько хватит этой импульсивности? Насчет нескончаемого чувства верности я вообще промолчу, раз он импульсивный. Ой, не хочу быть нехорошим пророком... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Мужчины полигамны, так что, бескончаемой верности я не жду (это его слова).

Но мы привыкли думать о хорошем. Ведь правда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не у всех же вот такая безудержная любовь с полетами в космические просторы!

ну до этого-то было. Почти 2,5 года. пока он не....

Какую бы вы выбрали жизнь?

Вот я уже и выбрала: спокойствие и уверенность, без излишней ревности и импульсивности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angelo4ek

Я не то, что совсем его не люблю.

Ну и отлично, smile.gif .

Но нет того безудержного, и какого-то бешенного всепрощающего чувства.

И слава богу. Почему Вы решили, что чувство безудержное, бешеное - непременно будет всепрощающим, confused_1.gif ?

А если наоборот: мстительно-непреклонно-ничего не прощающее, cry_1.gif ?

Вот я уже и выбрала: спокойствие и уверенность, без излишней ревности и импульсивности

И я тоже - потому что испугалась ревности и импульсивности, не могу простить насилие. Ну, нету во мне христианского смирения и всепрощения, no_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×