Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Физендра

делала на днях серию отливок на всю семью

А на них защита есть?

Мне всегда казалось, что если на человеке есть защита, то и гадость не прилипнет а полетит сразу обратно.

Под защитой я имею ввиду комплекс мер предпринятых заранее.

Вот например ситуация: физически почувствовала что меня "прощупывают" на предмет навредить/диагностировать. Защита имеется. Той же ночью приснилось, что напали тигры. Но я их быстро ликвидировала.

А утром свекровь оступилась на ровном месте, и ногу сломала. Совпадение?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме людей, есть вещи, окружение, животные и т.д., через которых могут пытаться влиять. Диагностика была страшная- шёл гроб, массированная порча, защита не пропустила, просто были сигналы- дохли посуда, телефоны, техника, дети постоянно получали мелкие травмы (на них ставила защиту детскую, осторожно, теперь укрыла ведьминскими щитами), так на улице няне какая-то баба всучила игрушку для внучки.

Няне- втык, игрушке- пи...трындец, мужу- отжиг, всем- чистка. В общем, "дитям- мороженое, бабе- цветы". Делала (заказывала) молодая censored.gif на семью сына в основном, повод- увидела его со всем семейством на новом "Лексусе". Видать. имела на него какие-то виды... ЩЩЩаЗЗЗ!!! devil_2.gif

Лошадка в яблоках , как что делать? Ежу понятно- отбить обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А возврат бывает только при отливках?

Если в 3 церквях свечи ставят, тоже может быть?

И ещё хотела спросить: вот приходишь, заказываешь в церкви за здравие и нужно поставить свечку. Обычно свечи стоят-горят во время службы, после службы бабушки всё убирают, чистят. Как же в этом случае быть? Свечи обязательно нужно сжечь в то время как сама в церкви находишься?

У меня на дочку в детстве поставили защиту, причем женщина посмотрела её и сама предложила это. Но к сожалению, я её потеряла, переехала она куда-то. А сама я тундра такая...

Ежу понятно- отбить обратно.

Как? Опять сорокоусты заказывать?

Физендра

Вы уж простите меня за мою дремучесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стала подозревать нашу соседку. Поганый язык у неё.

Живёт одна, ни мужа не детей, не друзей. Причём ей и сорока нет, а хуже бабулек у подъезда постоянно ворчит и всем недовольна. Всех кругом ненавидит. С ней очень тяжело общаться, такой неприятный осадок остаётся, если хотя бы пять минут с ней поговоришь, настроение на весь день пропадает. Такая тяжесть появляется, как- будто поле в одиночку перепахала.

И вот повадилась эта соседка нам завидовать. Когда родился ребёнок, долго старалась чужим не показывать. Как то она его увидела и сказала " какой ребёнок у тебя спокойный, не слышала, чтоб кричал. А у моей сестры как бесёнок, день и ночь орёт". Всё... Ребёнка как подменили. Покоя мы больше не видели. В таком плаче заходился, орал как ненормальный. По несколько часов с мужем попеременно на руках качали чтоб успокаивался.

Потом вдруг повадилась наши деньги считать. Придёт и всё ворчит " Всё чего-то покупают, откуда и деньги берут" . Не прошло и месяца, как материальное положение резко пошатнулось. Теперь уже не до покупок.

Я понимаю конечно, что не специально она это делает, просто злоба её и поганый язык своё дело сделали. Но может можно как-то от этого защититься? А то жить с ней нам долго, а страдать от злобной, завистливой тётки как-то не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Кроме людей, есть вещи, окружение, животные и т.д.

Кстати. А о собаке-то я и не подумала. У него ячмень на глазах полез, причем на двух сразу, уже неделю не могу вылечить. ohmy.gif

Спасибо за наводку.

Интересно, рунами можно животину чистить?!

А еще на прошлых выходных делала генеральную уборку, и из дальнего угла сломанную иглу тряпкой потянула.

Руками не брала, сразу положила её в бумагу и обожгла огнём. Смыла в унитаз со словами возврата. Пока тихо.

Физендра Скажите пожалуйста, если под порогом уже лежит красный треугольник, но на днях будет визит многочисленных родственни(ч)ков, треугольник как-то надо дополнительно заряжать (активировать)?!

Справится ли он, если что?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

у мужа категорически не завелась машина (сдохла безвременно батарейка в спутниковом брелке),

Слава Богу, что так.

Чуть больше месяца назад, перед отпуском я заказала сорокоусты своей семье. Съездили мы в гости, приехали с отпуска через две недели, через два дня еду по главной 20км\ч, краем глаза вижу с правой стороны разворачивается крутая иномарка прямо перед носом моей машины, я по тормозам, успела, столкновения не произошло по моей наблюдательности, буквально доли секунды, если бы смотрела в заднее стекло, то столкновения избежать не удалось бы.

Проходит дней пять наверное, еду по главной 40 км\ч, впереди переезд, поэтому скорость сбросила, с правой стороны с заправки едет джип, у него стоит знак уступи дорогу, это везде и всегда так водители об этом знают, выезжаешь с заправки, уступи дорогу. Я краем глаза видела, что машина едет, и была в уверенности, что она остановится, но нет как ехал, так и ехал.

Удар пришелся на правую заднюю дверь очень сильный, слетела с дороги, какие-то доли секунды, смотрю столб впереди, ну все думаю, слава Богу, машина как-то развернулась хотела перевернуться, но грязь после дождя не дала ей это сделать.

Сынок сзади спал в автокресле пристегнутый, за моим креслом, как спал, так и спал, даже не проснулся.

Мужик в шоке выходит, девушка, а что вы едите на большой скорости eek.gif , реакция да, скажу, причем здесь скорость, если я еду по главной, он выехал с заправки, если бы ехала с большей скоростью, то я бы проскочила, и не было бы столкновения.

Отделалась я легким испугом, может даже и нелегким, хорошо, что сыночек не напугался.

Вот я и думаю, живем тихо своей семьей, никому ничего не должны, нам никто ничего не должен. И что это было confused_1.gif

Машина ведь хотела сразу после приезда в аварию, но я предупредила ее, а через несколько дней бах и авария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк . животных можно лечить как людей- и рунами, и яйцами, и умывать от сглаза, а ячмень, да ещё на обоих глазах- явный сглаз, перехваченный собакой, может, вас защитил.

Кстати, я уже давно толпы родни не собираю- всегда найдётся паршивая овца или собака (в плохом смысле), так или иначе гадящая. Ведь ваша иголка тоже откуда-то взялась? confused_1.gif Зарядить лишний раз талисман не помешает, так, напомнить ему его функции... Лучше перебдеть, чем потом иголки по углам собирать.

П.С. Машины я тоже выкатываю, стараясь не поцарапать капот, особенно после мелких повреждений- чтоб снять след от удара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Машины я тоже выкатываю, стараясь не поцарапать капот, особенно после мелких повреждений- чтоб снять след от удара.

Так значит машину тоже можно сглазить? Я всегда подозревала, что что-то не то с моей машиной. Ломается на ровном месте, особенно после общения с одним родственичком, это муж моей сестры. Он с самого начала отзывался о нашей машине с какими - то нотками зависти. (Хотя модель самая незаурядная - Опель Зафира)

Ломается всегда по мелочи, то ремень порвался от ГУРа, то диски в одном колесе полетели, и всегда это случается после общения с ним. Его почему-то всегда колбасили наши покупки, вечно не церемонясь спрашивает: - Откуда у вас деньги? Ну по человеку в общем видно, что не добрым взглядом он смотрит на некоторые вещи.

Буквально на днях, ехали мы с мужем мимо дачи сестры, остановились там возле магазина, сделали покупки, завожу машину, а она не заводится, аккумулятор "умер", пока думали что делать, тут и Саша идет, муж сестры, мы ему объяснили ситуацию, он говорит что сейчас подъедет даст "прикурить" от своей машины. Прикурить - то он дал, машина завелась, но в след сказал: - Да тут всё уже менять надо, не только аккумулятор.

Поехали мы с мужем срочно купили аккумулятор. Договорились с человеком, который обещал помочь поменять старый на новый, и мне буквально осталось проехать метров 200 до него, как загорается на панели красная лампочка с аккумулятором и вырубается ГУР.

Акуумулятор нам все же поменяли, но руль тяжелый остался. Ремень цел, не слетел, значит сказали проблема в генераторе. Надо разбирать смотреть. Все это случилось в этот же день, как муж сестры нам сказал, что менять всё надо.

Уважаемая Физендра, как машину яйцом можно выкатать? По капоту, с какими словами? Яйцо потом куда, в воду разбить? Я конечно понимаю, что машине свойственно ломаться, но вдруг вот эти негативные слова тоже имеют место быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Видно, здорово кого-то приложило, пытались вернуть. 

А возвращается в том случае, если разговор состоится? Недавно выкатывала себя яйцом, и после этого мне тоже были звонки пару дней, и главное, поздним вечером и ночью. Я и не подумала бы. Первый раз ночью я сбросила звонок, потом не брала трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо! Приятно общаться с человеком, который в теме.

Вы знаете, у нас-то тоже родственники редко приезжают. Мы не особо гостеприимные. Такие встречи родни бывают раз в пятилетку. У нас дом, поэтому собираемся у нас - в беседке.

А игла, даже не знаю на кого думать. Свекровь сейчас вхожа в дом. Не хотелось бы о ней плохо думать, у нас хорошие отношения. Никаких друзей/подруг в дом не приводим.

Физендра вы знаете, я в основном рунами диагностику делаю. И что заметила, мне закрывают информацию, на вопрос про подклад в доме, часто выпадает Иса, или пустая руна. Иглу ту случайно нашла.

У меня свеча красная церковная есть. Хочу на неё квеорты нанести, и дом весь обойти. Вы как-то писали, что с Хагалазами лучше?

Интересно, это сможет нейтрализовать другие подклады, если я их не смогу найти?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк , красная свеча с формулой Квеорт-Квеорт-тройной Хагалаз-Квеорт-Квеорт и предназначена изначально для поиска и нейтрализации подкладов.

Сжигается их влияние с тройным возвратом. Но свечу всё-таки лучше брать обычную декоративную, ИМХО, а не церковную.

Василинда . вы потом выяснили, кто звонил?

Губы Закатай , машину выкатывать надо осторожно, чтоб не поцарапать, я вообще стараюсь это делать на минимальном расстоянии, прикасаясь только к колёсам, бамперу и стёклам иногда, после того, как пришлось как-то полировать капот после выкатки.

Как-то так: "По капоту гладкому, по стёклам светлым, по крыше надёжной, по колёсам резвым, по бамперу крепкому яичко катается, злая порча на него мотается. Кто заставил мою машину и меня мучиться- тот сам от злой порчи жгутом скрутится. Слово моё крепко. Аминь".

Добавьте от себя что ещё хотите, но созвучно.

Поскольку тут второпях выкатываю после мелких пакостей- яйцо беру сырое, иногда 3 шт., выкидываю тут же в кусты со словами:"Как это яичко машину покидает- так и злая порча с машины снимается (и к тому, кто послал, возвращается)."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Так и быть, куплю обычную свечу.

А можно вареным яйцом выкатывать мужа по фото? (фото в полный рост).

Муж старше меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото лучше отливать воском, яйцу нужна живая энергетика. Вы что, мужа отловить-уложить не можете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Сейчас карма быстрее людям возвращается. А еще каждый человек синхроничен своей среде.

Карма? Значит сейчас пришло время что-то отрабатывать? Или я что-то не так поняла?

Значит вы либо что то отрабатываете личную карму если не можете повлиять на ситуацию. Либо вы имеете потенциал внести свой существенный вклад в выравнивание общего дела, и изменить общую ситуацию. У каждого своя роль.

Получается что вроде как на мне вся ситуация завязана? Значит именно я поспособствую преломлению ситуации? Т.е. после того как у меня что-то в работе сдвинется с места, появится движение и у моих коллег - в этом моя роль? confused_1.gif

Катрин@

Извините, но не поняла у кого вам прощенье просить?

Ну почему то я чувствовала что перед кем-то вроде как обязана, что ли. А ещё у меня возникают смутные сомнения: а не сама ли я себя сглазила то?

Самой можно офис почистить, самое простое, отжиг свечей.

Интересно как это возможно осуществить в людном офисе? Ну что бы не сильно привлекать внимание коллег? Это мне нужно обойти помещение со свечой по часовой стрелке и каждый угол перекрестить зажженной свечой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не в тему, наверное, но не знаю, куда писать. У нас на работе коллектив преимущественно молодой. Есть несколько женщин за 50. И вот одна из них повадилась одергивать меня сзади за край одежды. Замечала, что в общем-то не только меня, но я попадаю чаще. Честно, надоело неимоверно! censored.gif Уже и говорила ей этого не делать, и по рукам давала (так посоветовали) - время пройдет и она опять за свое. Зачем она это делает и как отвадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо Вам огромное, сегодня же выкатаю машину яйцом.

Jera

Есть несколько женщин за 50. И вот одна из них повадилась одергивать меня сзади за край одежды. Замечала, что в общем-то не только меня, но я попадаю чаще.

Есть примета, что нельзя позволять женщине старше Вас, одергивать за одежду. Это крадник в своем роде. Типа молодость и красоту на себя передергивает.

Как отвадить я не знаю, но отвадить надо обязательно. По рукам бить это правильно, но надо как то отвадить, чтобы вообще неповадно было дергать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii ну чувство вины, как правило, просто так не возникает.

По поводу отжига, по часовой стрелке просто обойти помещение, крестить каждый угол не обязательно, если вы православная, то молитву почитайте пока обходите.

Jera зачем она это делает так сразу не скажешь, может крадник , а может у человека привычка такая вредная, но я бы такую тетку к себе близко бы не подпускала. Говорите, по рукам давали? Плохо давали

bb.gif если дернет еще, можете сказать" все свое при себе оставляю", но старайтесь, на всякий случай, избегать этих одёргиваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jera , не читали тут мою историю январскую, про крадник? Вот сразу мне напомнило. Физендра сказала, что удалено посылать вслух

laugh.gif , как минимум, и хлопнуть по плечу. Ну, и приговорки обычные наши. Мне повезло- а может быть наоборот. А лучше не давать трогать, я теперь вообще никого к себе не полпускаю, и не трогаю сама никого, только детей и мужа, а вдруг у человека тоже испуг, а я его напугаю. blush.gif нафиг, никто никого не трогает.

А вы положите в карман треугольник красный. Хм, а вот интересно, чем она это объясняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jera

Физендра

Можно ли делать так - ну пропустили момент, когда эта тетка все-таки одернула, тут же проговорить, что она неприятность какую-либо на себя сдернула?

Как один из вариантов - она же все равно не отстанет, а так посимороните чуток себе на пользу. Не всегда же можно открыто послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы Закатай

Катрин@

Спасибо, что ответили. Я пытаюсь не поворачиваться к ней задним видом, доходит уже до смешного. И вообще, стараюсь избегать всяких контактов. Дама не замужем, детей нет. Позиционирует себя как ведьму, а по моему мнению, просто неприятнейший человек, к тому же глупый. Но одергивать меня за одежду ей сообразительности хватает.

Леночка В.

А какие приговорки? Вашу историю не читала, сейчас поищу.

Хм, а вот интересно, чем она это объясняет?

Сначала делала вид, что поправляет одежду. Я сказала, что не нужно и объяснила тем, что не люблю когда меня касаются. Потом, несмотря на мои возражения, пыталась незаметно это сделать, еле ощутимо. Но я всегда напрягаюсь, когда она подходит и слежу за ее движениями, поэтому то уворачивалась, а если не смогла, то пару раз шлепнула ее в ответ и сказала больше так не делать. Ее ответ: "Хорошо, больше не буду". Хватило на 2 месяца и вот опять попытка. Хочу раз и навсегда отвадить. Она прекрасно понимает, я в курсе, что никак не одежду она на мне поправляет, совсем совести нет! ranting.gif

Можно ли делать так - ну пропустили момент, когда эта тетка все-таки одернула, тут же проговорить, что она неприятность какую-либо на себя сдернула?

Я тоже думала об этом. Нужно, чтобы знающие люди растолковали. Я не понимаю, почему в "жертву" она меня выбрала. Ведь не всех же она одергивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jera , не вижу проблемы, вижу то, что вы виктимны (жертва). У вас даже аватарка такая робкая, стеснительная...

Меня можно одёрнуть только один раз, удар по плечу следует на автомате. Рефлекс., знаете ли.

Потом уже объясняю- стараюсь вежливо, но рычащим и шипящим голосом, даю понять, что следующим будет удар в нос. Ээээ... говорят, если дать в нос ведьме до крови- отдаст всё, что взяла и сделала, ещё и своё потеряет. unsure.gif

Хоть раз дайте сдачи, перестаньте быть жертвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jera

Я не понимаю, почему в "жертву" она меня выбрала. Ведь не всех же она одергивает!

Ну как правило "в жертву" выбирают самых умных, красивых, молодых и успешных. Может именно такой она Вас и видит, а остальные на её взгляд менее подходят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за ответ, я ждала Вас.

Дело в том, что я даю сдачи! В отличии от остальных девочек, которые просто мне жаловались, а ей не говорили ни слова. Я и по заднице шлепнула (так получилось, удар наотмашь был) и по рукам била, и грозным голосом в приказном тоне говорила не делать так. Но она продолжает, старается незаметно. Я прошу совета, что делать. Так, чтобы она отстала и не связывалась со мной.

Ну как правило "в жертву" выбирают самых умных, красивых, молодых и успешных. Может именно такой она Вас и видит, а остальные на её взгляд менее подходят. wink.gif

Если думать в таком ключе, то впору собой гордиться smile.gif Хотя, на мой взгляд, я ничем особо не отличаюсь от остальных девушек на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, недостаточно грозно отвечаете. Можно и матом, мат- оберег, можно формулу шёпотом так,чтоб слышала- "всё моё со мной, всё твоё с тобой, а МНЕ чужого не надо!"

И озвучьте проблему вслух, при всех, что считаете это КРАДНИКОМ, и если повторит- с ней будет разбираться профи.

Да! Свейте вместе 3 церковные свечи, укрепмте на широком подсвечнике, зажгите с молитвой. Свивая, приговаривайте типа "3 свечи, 3 силы, 3 пламени, горите, зло сожгите, сгорайте- порчи, крадники, сглазы, прикосы, призоры сжигайте, назад врагам отправляйте. Ключ, замок, язык, аминь."

Свечи будут чадить, трещать, сами не гасите, огарки в перчатках соберите- и под сухое дерево, в реку, в землю или в костёр с приговором "с лесу пришло- на лес пойди, с ветра пришло- на ветер пойди, с народа пришло- на народ пойди, тому поворот, тому заворот, кто сотворил- пусть заберёт!" 3 дня с дамой не говорить, не контачить, ничего не брать- не давать (идёт обратка). И смотреть, что будет- авось сама-сама отвалится пиявка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заказывала сорокоуст в трех церквях, соответственно ставила свечи.

И вот за одну мадам, со второй церкви свечка стала то затухать, то совсем падать, и в третьей церкви тоже повторилось и потом совсем на пол упала. Такое чувство было, что сопротивлялась она... Мне даже неловко пред людьми было, словно я свечку насильно зажигаю и ставлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×