Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Никогда не берите вещи у больных.

каждое благое дело должно быть принято с испытанием благодетелю

Клер, не вижу логики... вы говорите то же самое, что и я- и при этом обвиняете меня в "греховности"? g.gif

Впрочем, я этой логики вообще в людях практически не вижу! Брать вещи от злых, от врагов, болеть после- и всё равно жалеть вещи , а не себя??? Проводить эксперименты на себе и своих близких- а вдруг? не сработает? А если сработает- то кто вам будет после доктор, и сколько времени и денег придётся потратить, чтоб снять "заработанное"? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я сначала, когда заподозрила неладное, так хотела поступить с вещами - отдать их или продать (новые). Цветок я не хочу брать....но муж меня присекает всегда(ругаемся с ним постоянно) из-за его сестры.

Он как то странно себя стал вести. Говорит мне -почему ты не такая как ОНА. Целует ей руки. До её переезда постоянно звонил к ней, сюсюкался, как с ребенком.Ему с ней легко. Да и вообще они как то странно себя ведут-как сообщники при мне(какие то хитрости, интриги).Я человек открытый-не люблю такое....Мне знакомый экстрасенс сказал, глядя на её фото и дату рождения, что она хитрая и очень непорядочная,и старается если человек ей не интересен -обвинить его. Я в этом убедилась только сейчас.

Я мужу сказала, что вещи её отдам кому нибудь, цветок мне её не нужен. Такой рёв поднял, что я не благодарная, сестра старалась, стал меня оскорблять....говорит -ты только попробуй, а цветок говорит будешь растить и поливать пока она не заберет.Я не хочу ругаться с мужем(итак мы постоянно с ним на грани развала). И что делать не знаю.

Вещи я её не ношу сейчас, висят в шкафу, боюсь. А он так настойчиво говорит-одевай. Ну я выкручиваюсь...то шарфик не подошел... А отдать или продать их можно? Кому продам-ему плохо не будет?

Мне просто некуда деваться, я в этом городе одна. Все мои родственники далеко. А что у неё в голове, что она затеяла-не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная. Да, она двоюродная сестра. Переехала к нам со своей мамой. Мама её родная сестра свекрови. Решили они на старости лет недалеко друг от друга пожить, её слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Я мужу сказала, что вещи её отдам кому нибудь, цветок мне её не нужен. Такой рёв поднял,

только попробуй, а цветок говорит будешь растить и поливать пока она не заберет.

Вам не в эту ветку. sad.gif

Вы сирота? Где раньше жили, туда и езжайте. Не цепляйтесь за психопата, будет только хуже и хуже... А потом беременность и вообще кранты. Привезёте ещё и ребёнка. Бегите от него сейчас! Не теряйте время и предохраняйтесь. Он любит не вас, к сожалению для него. Бегите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сирота. Вернуться туда откуда приехала не могу( все мои по разным городам разъехались).Да и там первый муж наркоман)меня вечно преследовал.

Тут скоро в понедельник прилетает её сестра-тоже покупать квартиру в нашем городе. Караул-сожрут они меня.А она сказала, что та обладает экстрасенсорикой.. Хоть мне продавай свою квартиру и на перефирию перебирайся, но муж теперь не хочет никуда -зачем-(в общем вся их родня в куче)))

Я ещё хотела спросить у Вас. Её сестра (когда приезжает в гости к нам)-любит дарить мне купюры( ложит их на стол). Можно их брать, или что то при этом надо сказать, или вернуть(тогда обидется)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Мдяяя, попали Вы. А ведь очень похоже, что у них связь, и родня об этом знает, только Вы не в курсе. Уж не обижайтесь, но со стороны такое видится. Может, Титания и права, если с мужем не прямо "люблюнемогу", то уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Кладите купюры мужу в карман сразу же! Желательно, чтобы они это увидели. При них.

""Вернуться туда откуда приехала не могу( все мои по разным городам разъехались).Да и там первый муж наркоман)меня вечно преследовал."""

Но вы же не на улице родились и выросли? Есть какие-то корни?

Плевать на мужа- наркомана. Попреследует до первого вашего заявления в полицию и всё. Мама у вас есть? Отец? Брат? Вы созваниваетесь с кем-нибудь из родных, друзей?

Попросите модераторов перенести тему в рубрику "Муж и жена".

Здесь это обсуждение просто неуместно и бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну и что вы думаете, пошла я ставить свечку в церковь, думаю ничего меня уже не остановит. Звонит мама - свекровь ее активно зазывала в гости, мама отказалась. Захожу в церковь (у нас маленькая совсем, большая строится) - там крестины, свечку не поставить никак. Думаю ладно, завтра зайду.

Дальше звонит тетка (по голосу слышу в слезах - у них всегда после визита бабки дикие скандалы), говорит заходила мамина свекровь бывшая, нам всем денежку передала (маме, мне, тете, второй бабушке) к 8 марта, фигня что миллион раз говорили не поздравлять заранее... Из кожи вылезла, а все равно передала, что хотела. Неужели так можно почувствовать??? blink.gifblink.gifblink.gif Вот зараза то! Ну ничего, справимся... doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. Об уходе я уже думала не раз. Сейчас встану на ноги...потом вперед.

Тут мне ещё не дает покоя одна ситуация. Год назад я подарила ей свои брюки(тогда была в неведении всего, без плохих мыслей). Я поправилась(не влезала в них), они ей очень понравились и подошли.

Я иногда смотрю сериал"Гадалка"по ТВ3. И там было сказано, что вещи, которые Вы носите на теле никогда никому нельзя отдавать(серьги, кулоны, браслеты). Если кто то носит Вашу вещь, и её невозможно обратно вернуть, то превратите эту вещь в камень: возьмите камень в руку, представьте, что эта вещь Ваша, сконцентрируйтесь.

Затем поставьте этот камень под проточную воду и закапайте в сырую землю

Я так и сделала.И закопала недалеко от забора церкви(снаружи). Через 2 дня мне стало плохо, скорую вызывала. И узнала потом-ей тоже так же было плохо.

На следующий день я выкопала этот камень, промыла дома проточной водой, и теперь он лежит у меня на балконе. Не знаю, что с ним делать.Что то я не так сделала. Подскажите, что мне сделать с камнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Милая Мисс Кристи, подождите немножко и вашу тему переместят в нужный раздел. Будете постить дальше, модераторам добавите работы. Чуточку подождите, у нас модераторы ух какие!

А с камнем - поговорить, как с человеком, нашептать свои печали и выкинуть. Просто выбросить. В мусорный ящик. На свалке его утрамбуют с другими отходами. И всё.

Просто поймите своей красивой головкой, что тут дело вовсе не в магии, а в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Квартира ваша добрачная? Гоните так называемого мужа к той самой .. сестре.

Попробуйте незаметно для мужа треугольнички красненькие поставить под порог. А вообще, по ходу, сжить вас хотят. Минимум, чтоб из квартиры своей сбежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Посмотрите тему с самого начала, я про них не очень хорошо знаю. Можете просмотреть все сообщения Физендры, она про них не раз расписывала.

Кстати, хорошей защитной силой обладает икона Всех Святых, Семистрельная. Но тут должна быть вера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что сначала, но несколько страниц прочитала. Может про сглаз и порчу верю, но с камнями однозначно не разговариваю. Соседка у меня есть, что верит и ходит по женщинам, которые карты раскладывают, жизнь рассказывают, ну потом ко мне приходит и рассказывает, что ей нагадали.

Возникли у меня некоторые вопросы. У меня умерла тётка, жена дяди родного и он отдал мне кое-какие её вещи, потому что размер подошёл. Понравился мне пуховик зимний, и ношу его, прямо лучше него не подберу себе. А тут вы пишете, не берите вещи, жгите, да с приговорами.

Это как понимать. Весь Крымск, украинских беженцев, просто погорельцев одевали всей страной, не все же новое с этикетками приносили. К каждой вещи можно прицепиться, что хозяин не сто-процентно здоровый человек. Так теперь нельзя благотворительностью заниматься? eek.gif

Раньше, так вообще после сорокового дня, после поминок было принято раздавать вещи умершего соседям, родственникам, людям, на поминки пришедшим, да просто всем, кому хочешь. Ясно, что люди тогда беднее жили, каждый сезон коллекции в гардеробах не меняли, а брали и носили в память об ушедших. Сейчас не знаю делают ли так, или сразу на помойку всё выносят.

Это всё теперь должно отметаться с мыслью, что всё заговорено и на всех вещах - порча? Объясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Понравился мне пуховик зимний, и ношу его, прямо лучше него не подберу себе. А тут вы пишете, не берите вещи, жгите, да с приговорами.

Так вы невнимательно читали. Есть просто вещи, оставшиеся после человека (не в пуховике тетя умерла, нет?). А есть вещи, отданные с умыслом. Вот про них и речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и девушке без умыслов отдавали, просто она очень внушаемой оказалась. Начала себе придумывать. Вначале, пока она здесь не спросила, ничего её не беспокоило. А плохие отношения с роднёй мужа у каждой второй, если не первой.

А вы сразу диагноз здесь ставите: Вас сжить хотят.

Зачем ещё больше накручиваете человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

А вы сразу диагноз здесь ставите: Вас сжить хотят.

Зачем ещё больше накручиваете человека?

Вы вот всего ничего прочитали, а тема приближается к второй сотне страниц... Лучше перестраховаться. Не говоря уж о том, что это были вещи больного человека с кучей диагнозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

всё теперь должно отметаться с мыслью, что всё заговорено и на всех вещах - порча?

Нет, конечно. Я не особый знаток в этом деле, но за вещами моих усопших, чуть ли не очередь была. Вещи дорогие, редкие.

Я просто вынесла в гостиную гору вещей - в пять минут соседи всё забрали не глядя.

Но они знали! от кого берут. И это, я думаю, важно. А от нехорошего человека побоятся. И будут правы.

Я оставила на память несколько вещей от моих умерших. Не носила, в пакет завернула и в пуфик положила, на котором сижу каждый день. И вот теперь мне только в голову пришло, что мои тяжёлые болячки я "насидела".

Выброшу, хоть и больно, тяжело расстаться. Поняла, что куда я их не положу - они меня "тянут".

Посоветовать тут нечего. Чужие вещи и есть и останутся чужими. Дай Бог на приобретение своих.

Это сродни чужому дому. Проведите некую аналогию и всё сойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Вначале, пока она здесь не спросила, ничего её не беспокоило

Как это не беспокоило, если Мисс Кристи пишет

Я 2 раза одела шубу, остальное боюсь носить, т.к стала замечать признаки этих болезней на себе.

Мы не накручиваем и не диагнозы здесь ставим, а высказываем своё мнение, основываясь на описываемых ситуациях.

Лучше перебдеть, чем недобдеть smile.gif

Радуйтесь, что не сталкивались с перекладами и кладбищенскими "подарочками".

У меня тоже есть вещи своих покойных, один кардиган я, например, надеваю, если предстоит важное дело. Очень душевно и комфортно в нём себя чувствую. И мне всё равно, что он двадцатилетней давности, ни разу меня не подвёл.

А вот когда мне очень настойчиво хотели вручить норковый полушубок, я очень хорошо подумала. Бывшая владелица, моя тёзка, почти ровесница, преставилась из-за болезни почек. В прошлом обожала выпить, бухала неумеренно, если коротко, вот почки и отказали. Ну и зачем мне такое? eek.gif Почему-то родственники не решились себе оставить, а притащили мне. И они наверняка знали, что делали.

Впрочем, на шубейку нашлись желающие shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи, боюсь, ваш случай действительно не для этой рубрики- просто потому, что вы по природе добровольная жертва, делать ничего толком не будете, всего боитесь, ищете не способ улучшить свою жизнь, а причину, чтоб этого не делать.

Даже камень вот выкопали... НАФИГА?

Судя по первому мужу, это у вас тенденция такая- наживать себе геморрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра!

Про обычай ставить свечи недоброжелателям в 3-х или 7 церквях знаю давно, но с условием - из храма в храм нельзя пересекать текущую воду

(проще говоря, все храмы должны находиться на одном берегу реки, даже через ручей нельзя - это сводит на нет все усилия).

Пожалуйста, скажите, что Вы об этом думаете. Мне очень важно узнать Ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как коряво всё оформила... blink.gif , извините.

Я ещё не разобралась.

Получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Вы же вчера задавали тот же самый вопрос! Зачем опять повторять? Считаете что вам никто не ответил? Ну так я тоже писала пару дней назад и не дождалась ответа, так я же не строчу один и тот же вопрос на каждой странице.

Немного позже придут другие форумчане в ветку, тогда и зададите свой вопрос - может быть они и ответят вам и поспорят с вами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Там сверху написано "Уважаемая Физендра!"

Мне интересно именно её мнение, а в личку писать без приглашения - не комильфо,

да и статус у меня пока - новичковый....

Но Вам, за тёплый приём, вежливость и терпимость - спасибо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот всего ничего прочитали, а тема приближается к второй сотне страниц...

Ну если начинать сначала, то как раз бы недели две читала, а потом уже было бы поздно и некому задавать вопросы. Народ бы уже накидал новых животрепещущих историй. Поэтому, я честно пролистала на относительное начало истории и задала свои вопросы по этой теме, а не по остальным 199.

Девушка, может, и без этой шубы, от постоянного стресса и душевных терзаний могла себя плохо почувствовать. Все болезни от нервов, а не от сглазов. Люди рак себе зарабатывают, находясь в постоянном нервном напряжении, а теперь даже говорят, что заразить раком можно, но не через шубы и платья, а более цивилизованными средствами.

Если уж ей так хочется узнать , то лучше найти бабушку знающую и умеющую, а не шубы жечь.

Тем более в каждом регионе свои порядки, традиции и смыслы этих традиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×