Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

KostaBrava

Я уже давно заметил, что если кто-то не хорошо воздействует, вредит, стоит взяться за дело и начать разгребать негатив-сразу же все начинает идти наперекосяк, находятся тысячи причин, чтобы отложить все на потом, но это нормально. Видимо вредители чувствуют намерения и незримо сопротивляются...

Есть такое... Я например за чистки очень хорошо заплатила деньгами. Ломалось ВСЕ: от холодильника до смесителя. Ну а чо, за все надо платить (цы). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала про свою подругу, у которой мама нашла муку в пакете на участке, около калитки.. Руками взяла, развернула..Эх.

Началось короче. Сама мама из больниц не вылезает, а после этого - опять на операцию угодила и ей повредили глазной нерв - глаз стал плохо видеть и двигаться; подруга моя сильно поругалась с мужем, почти до развода; на работе у нее просто аут - нет прибыли вообще, зарплату получила копейки; дочку подруги подставили на работе, она в силовых структурах работает, заставляют написать по собственному желанию; брата подруги жена выгнала из дома, он вернулся к матери с чемоданами... Ужас. По всем кровным родственникам бабушки ударило.

Я возила маму подруги в церкви, ставили мы свечки. Рассказала ей, как яйцом откататься. Но чем дальше - тем хуже и хуже. Все как-то одновременно и так быстро. sad.gif

И по-моему, не смотря на всю серьезность ситуации - мне кажется мама ее не до конца понимает, что ее реально кто-то сживает со света. как-то в полуха она меня слушала. Я уж не полезу больше, но подружку жалко... Это не та, "невезучая" про которую я ранее писала, это другая, все у нее нормально всегда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я заметила, что после поставке свечек за здравие врагов, записок о здравии себе и врагам-отдельно у меня начинают обостряться хронические болезни. Наоборот же должно быть улучшение? Кто знает, что это такое происходит?

И вот уже второй раз, ставя свечку одному человеку-она загорается и сразу тухнет.Поджигаю 2-3 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Я уж не полезу больше, но подружку жалко.

Жалко-то жалко, да вот наверное Вам в самом деле не стоит навязывать помощь в подобной ситуации, здесь это не раз обсуждали. Можете попасть под раздачу. Оптимально лишь подсказать, остальное они должны сделать сами. Кому надо, тот прислушается, сам в этом убедился.

Мисс Кристи

У меня тоже бывают внезапные временные ухудшения, после чисток такое часто случается-выходит негатив, особенно резко мне поплохело после восковых отливок, потом быстро прошло, но я тогда за раз сделал максимальное количество, а дело энергозатратное, лучше не больше 3-х.

Если фитиль у свечи в порядке, это может быть знаком сопротивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosta Brava

Почему-то ваш ник не вставляется обычным кликом.. Да, я знаю, Физендра мне уже давно говорила, я и не лезу, делаю, как вы говорите - просто подсказала и все. Только удивляюсь каждый раз - как так-то? Неужели ТАКОЕ возможно?? Да еще так быстро, стремительно и разрушительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Вам бы подруге сказать, чтобы срочно к спецам обратилась. Маме её что-то объяснять бесполезно, потому что

мне кажется мама ее не до конца понимает,

на операцию угодила и ей повредили глазной нерв - глаз стал плохо видеть и двигаться

очень похоже на мороки.

Физендра и KostaBrava правы, Вам самой в это лезть не стоит, но подругу подстегните в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну и правильно, я сам человек не злобный и могу помочь близким друзьям решить какие-то проблемы, взаимно друг друга выручаем при необходимости, да и в принципе не против выручить, в зависимости от ситуации, конечно, просто в данном случае, когда дело касается магии я для себя уяснил, что можно только подсказать, а лезть опасно, не зря ведь старшие кровники лечат младших, а если не кровник, то очень близкий человек (жена, муж и т.п.), а иначе получается, что лезешь куда не следует и есть риск самому влипнуть.

Если сильно прижмет-сами сделают, тем более в вышеописанных методах ничего сложного нет, они любому под силу, а не сделают- их выбор. Вы ведь сказали. Сами не могут-пусть найдут кого-то, тут уж не до морали. Обычно после чисток снятся сны, знаки проявляются-у меня и не верящие поверили, ведь даже врагов иногда показывали в лицо.

Все возможно, к сожалению и сделать могут на что угодно, действовать тоже может быстро... Я когда информацию о буквах читал, зашел на форум Черной магии, так как там информации о них побольше, так я обомлел, когда ради интереса почитал раздел о порчах, с какой легкостью народ в буквальном смысле убивает с помощью магии своих знакомых, которые как правило даже не подозревают ничего, списывая свои проблемы на случайности (писал здесь об этом ранее). К несчастью, мама Вашей подруги изначально совершила большую ошибку, взяв все голыми руками, да еще развязав...

Физендра постоянно об одном и том же талдычит, сложно не запомнить. Не все конечно в теме, мы бы возможно тоже не знали, если бы не сидели здесь, не интересовались подобным, обычно на это и рассчитано.

У знакомой давно случай был: жила она тогда в коммунальной квартире, с соседкой своей враждовали, последняя ей постоянно пакостила и однажды пришла моя знакомая с работы и увидела, что все пространство у ее двери засыпано каким-то пеплом, она не стала подходить к двери, тем более наступать, позвонила знакомой ведьме, та сказала ей аккуратно, не наступая смести пепел веником в совок, все отнести подальше и сжечь, возможно, с оговором, я тогда не интересовался, что потом было с соседкой тоже затрудняюсь ответить, но что методы здесь рабочие и полезные-факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

мне кажется мама ее не до конца понимает, что ее реально кто-то сживает со света. как-то в полуха она меня слушала.

Мне как-то объясняли на примере моей подруги, что можно сделать так, чтобы человек не воспринимал советов тех, кто желает ему добра. У подруги на все советы (не только мои) был только один ответ - нет, я так делать не буду. Ну там у нее в семье все были, как зомбированные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Интересно с каким мотивом вы ставите свечки за здравие врагов. И что под здравием вы подразумеваете?

Меня это тоже касается.

Я прежде чем зарегистрироваться прочла всю ветку от и до... и нигде я не нашла никаких крамольных пожеланий недоброжелателям, особенно в церкви - только добра, но за ИХ СОБСТВЕННЫЙ счет.

Мне метод Физендры тем и понравился, кто полезет - сам виноват. Кто не лезет, тому ничего плохого не содеется.

Кстати, всё работает - даже в "половинном режиме"!

Механический способ избавиться от проблем, без внутреннего преодоления собственного негатива.

О чем Вы вообще? Чего я должна преодолевать внутренне? Да я, censored.gif столько лет

"преодолевала", пока не поняла, что в гробу смотреться буду великолепно!

Все насиловала себя, потому что не прощалось, тьфу, "не преодолевалось" никак!

Ровно до тех пор, пока не задумалась - а чегой-то я тужусь? Кто у меня ПРОСИТ этого преодоления? И ведь не гнетёт их не капельки то, что они чужую жизнь заедают! Не просят они прощения ,censored.gif -- а жрут, аж чавкают, а я всё ranting.gif о чистоте помыслов...

Я свечки врагам не ставлю, в церкви не хожу. А просто молюсь за всех, за врагов в том числе. И мотив мой такой: Боже, освободи все души от воздействия темных сил, пробуди и просвети, даруй всем осознанность и просветление.

А я хожу в церковь потому что мне там нравится, а БОГУ УКАЗЫВАТЬ кого простить, кому помочь - не моё дело. ОН у меня советов не спрашивал.

P.S. Всем читающим: Извините за капс, хотелось подпустить драматизЬму. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз я обновляла сорокоусты, и соответственно ставила свечки за врагов, то в переездах от церкви к церкви собрала ВСЕ красные светофоры, в том числе и у ж.д. переездов.

Еще словила штраф за превышение скорости (ехала 40, а оказывается стоял знак 20). unsure.gif

А дорогу к первой церкви вообще еле-еле нашла. Доехала к ней какими-то окольными путями, чуть ли не огородами... Какая-же это намоленная старинная церковь, так там уютно и благодатно, сидела бы и сидела там.

Во сне показался нехороший человек...

Наяву-то он не объявится(слишком веский повод нужен для этого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Интересно с каким мотивом вы ставите свечки за здравие врагов. И что под здравием вы подразумеваете?

Если вы ветку читаете регулярно и систематически, а не уцепились за отдельно взятое сообщение, то должны бы понять, что никто врагам плохого не желает. От них просто ограждаются. Мотив за здравие (богатство, благополучие и т.д.) он исключительно такой и есть - только, чтобы все это было за счет тех самых недоброжелателей. Что крамольного в том, чтобы не давать себя "жрать"?

Механический способ избавиться от проблем, без внутреннего преодоления собственного негатива.

Если бы способ был механический, то ничего бы не работало. А внутренний негатив... Я не обязана любить всех людей на планете. Я могу быть как угодно настроена к человеку и сама быть сплошным несовершенством, но если человек что-то сделал в отношении меня, то ему и воздастся. Вы против этого? Я сама никому ничего не желаю - только не трогайте меня и мою семью. Мне фактически смерти пожелали, а я должна утереться и работать над самосовершенствованием? blink.gif Ерунда какая-то.

Каждый родился невинным. Но со временем душа оказалась под спудом. Но все имеют потенциал покаяться, освободиться.

Я просто пытаюсь остановить запущенную недоброжелателем программу. Меня не волнуют метания грешника и его теоретическая возможности покаяться. А я такая-сякая, не дала ему исправиться, потому что его, видите ли, прибило "обраткой". О последствиях своих действий люди сами должны думать. Если что, "войнушки" начинала не я - какой с меня спрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ели сделано на весь род, то запросто может сработать практически моментально. "Матриарх" будет долго мучиться и мучить остальных. А у остальных и так будет проблем выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша, еще раз - мне пофиг на душу врага, одержимого темными силами. Пусть сам с этим борется. Я всего лишь возвращаю то, что мне было послано и прошу впредь обходиться своими силами, без привлечения моих. Зла не желаю! Не желаю сдохнуть, болеть, обнищать. Какие ко мне претензии? Прощать не буду - бог простит.

И хватит об этом. Здесь тема о порче и сглазе и методах защиты, а не о выражении своего мировоззрения. В конце концов у вас есть персональная ветка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Зла не желаю! Не желаю сдохнуть, болеть, обнищать. Какие ко мне претензии? 

Согласен с Вами. Пожелание врагам всех благ, но за их собственный счет я понимаю также: пусть все у них будет, только с нас ничего не стягивают, сами творят свою судьбу, своими силами и средствами. При этом я и не думал злорадствовать, ожидая того, что после кого-то скрючит. На мой взгляд, ставить человеку свечу о здравии и желать при этом гадостей не логично, тогда она мало чем отличается от свечи за упокой живому.

Желая всего хорошего, но не за свой счет, мы скорее отдаем все на усмотрение Высших сил: если кто виноват, то ему и не дадут нажиться за счет других, а если не виновен, то ему только на пользу пойдет. Все вполне справедливо. В моем понимании творить зло-это умышленно желать человеку плохого, намеренно наводить порчи и стягивать с него то, что "тебе" не принадлежит. Если человека от свечи за здравие или от молебна скрутило, то значит виноват человек и такая обратка его личная заслуга. То же и с другими чистками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Попробовала я почитать Вашу веточку... какая изысканная мешанина из всего.

Тут тебе и Вселенная, и карма, и Иисус Христос... В учении Иисуса нет таких понятий как карма, Вселенная и бумеранг. Вы уж определитесь за какую команду Вы играете. С мировоззрением, поверьте не шутят.

Если Вас так заботят судьбы грешников - добро пожаловать в монастырь - отмаливайте грехи всего человечества.

Вам уже многие и не по одному разу отписались - хотят только защитить себя и своих близких. В чем грех-то?

Если у Вас грабят, Вы же не молитву читаете, а полицию зовёте.

Леди Ястреб

мне пофиг на душу врага, одержимого темными силами. Пусть сам с этим борется. Я всего лишь возвращаю то, что мне было послано и прошу впредь обходиться своими силами, без привлечения моих. Зла не желаю! Не желаю сдохнуть, болеть, обнищать. Какие ко мне претензии? Прощать не буду - бог простит.

Лучше не скажешь! clap_1.gif

Взаключение, по теме: работает!!! Всё работает , только один сорокоуст заказала - болею, из дома не выхожу.

И треугольники наклеила, сегодня ночью видела как в дом ко мне ломятся, но зайти не могут - я их теннисной ракеткой harhar.gif как мячики откидывала!

Только лиц не видела. И это я ещё свечку не ставила bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

При этом я и не думал злорадствовать, ожидая того, что после кого-то скрючит. На мой взгляд, ставить человеку свечу о здравии и желать при этом гадостей не логично, тогда она мало чем отличается от свечи за упокой живому

Снова полностью согласна с Вами, но скажу откровенно, что испытываю чувство глубокого морального удовлетворения, когда негодяи получают за всё причиненное зло. И мне их ничуть не жаль. Справедливости ради: мне также очень, очень приятно, когда человеку воздаётся за его добрые дела благополучием.

Угу, враги меня чуть не угробили, а я буду умиляться и дальше подставляться? Они обо мне, моих родных и близких, которые от меня зависят, не подумали, так почему я должна их жалеть? Нет уж, всё по справедливости, пусть тоже прочувствуют.

Кстати, всё работает - даже в "половинном режиме"!

Скажу больше, всё начинает работать уже в момент принятия решения. Из личного опыта: иной раз только в церковь соберёшься, как поступает информация, что злодеи начали получать то, что заслужили wink.gif

коша

И некоторые даже у нее прощения потом просили, каялись. Родная мать раскаялась, начальница годами портившая кровь раскаялась и некоторые сотрудницы травившие на работе.

А оно того стоило? Лучше вовремя принять меры, чем годами терпеть травлю и глотать негатив. Простить оно, конечно, может, и можно, но последствия причинённого зла и порч никуда ведь не денутся, если их не снять и в идеале не вернуть наславшим.

Давайте на примере в рамках форума. Представьте, что Вам написали, допустим. мерзости в репутации. Ваши знакомые прочитали и поверили, что сказалось на Вашей жизни в реале. Как Вы отреагируете? Можете проигнорировать и дальше умиляться, можете влепить ответную гадость, а можете пойти в Управдом и там пожаловаться. Тогда в зависимости от степени тяжести обидчик Ваш будет наказан, а гадость из репы уберут.

И, насколько я помню, Вы выбрали третий вариант, так что не нужно здесь о моральном аспекте wink.gif

люди признаются что у них после ритуала со свечками обостряются их хвори.

Это значит, что люди от негатива избавляются, им посланного. Значит, "здоровья" им желали. И про карму не надо, жизнь многовариантна.

Раухтопаз

Отличный результат! Икону Семистрельную ещё лицом ко входу в помощь треугольникам! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Можно защищаться от зла, пресекать зло, и при этом не творить себе карму.

Можно и даже нужно! Именно поэтому я придерживаюсь мнения, что

учении Иисуса нет таких понятий как карма

Но если я вдруг проникнусь Вашей верой, то Вы кого мне бы рекомендовали для почитания, Кали? Вас это устроит?

Хватит уже проповедовать, Вы же вроде занялись делами земными harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Если у Вас грабят,  Вы  же не молитву читаете, а полицию зовёте. 

Именно! Когда у Вас зуб болит, допустим, Вы же идете к стоматологу, когда человек совершает преступление- к нему применяют наказание, предусмотренное действующим законодательством, а как быть в том случае, если кто-то идет на "преступление", используя магию? Для меня ответ очевиден. Еще раз повторяю- обратка является личной заслугой творящего зло. Не будет ничего "нормальному" человеку.

Хотя тут многие говорят о том, что нельзя защищаться, желательно подставить другую щеку, но ведь опять же возвращаемся к тому, что когда у нас проблемы, мы обращаемся за защитой в компетентные органы (полицию, суд и т.п.), также и в рассматриваемых ситуациях. Давайте тогда грабителей, убийц и прочих лиц, нарушивших закон не будем привлекать к ответственности, к чему "грешить", усложняя себе карму?.

Азбука

испытываю чувство глубокого морального удовлетворения, когда негодяи получают за всё причиненное зло. И мне их ничуть не жаль. Справедливости ради: мне также очень, очень приятно, когда человеку воздаётся за его добрые дела благополучием.

И я с Вами согласен, придерживаюсь аналогичного мнения, я за справедливость.

Слышал неоднократно, как люди, помешавшиеся на религиозной почве скорую детям не вызывают, другим советуют со всем смиряться, в том числе и со своей болезнью... Впрочем, это их выбор, мне такого БДСМ не надо, я уже устал здесь объяснять, что если бы со всем смирялся, то не имел бы сейчас ничего из того, что имею: по большей части все благодаря моему упорству, а мог бы стать одним из нытиков, вечно недовольных жизнью.

Уж мне поверьте, как человеку, которому врачи написали в документах работать несколько часов в день, тупо по шаблону, а я вот такой вот противный: свои возможности лучше знаю и стараюсь получать от жизни все возможное, грешу не по-детски... laugh.gif

Выбор есть всегда и для кого-то он в пользу смирения, при этом похоже можно всех осуждать и бесконечно желать геенны огненной.

П.С. Вспомнился ремейк фильма "Кэрри"- "Телекинез", а точнее образ матери главной героини, который не плохо представила Джулианна Мур smile.gif .

Все, простите, я больше не буду, ибо не по теме smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как быть.

Пару дней назад мне в фейсбук добавился бывший, назовем его М., с которым была очень сильная эмоциональная связь. Поговорили, я сказала, что прощаю его за все гадости, которые он мне когда-то устраивал, а он типа попросил прощения. На этом я наш разговор закончила.

Сегодня приснился сон, будто я прихожу в дом М. Садимся на диван, он говорит, что надо купить хлеба. Я иду в магазин за хлебом, покупаю мягкий свежий хлеб, прихожу. М. начинает приставать ко мне, я говорю ему нет. Он еще раз говорит, что хочет, чтобы мы были вместе, я же отвечаю, что чувств к нему не осталось и я не хочу быть с ним. Тогда он меня выгоняет из дома, дальше я плохо помню, но помню тьму, черный снег, огромный лес, в котором я одна и не могу выбраться, чувство страха.

Что это за сон? Желает ли он мне зла? Как обезопасить себя? В реале чувств к М. у меня нет, я о нем даже не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Бывает и так что в то время пока один все еще обижен, его обидчик давно раскаялся и исправился. "Грешник завстра может покаяться".

Вы о чём сейчас, о каких обидах? eek.gif Вы вообще представляете себе, ЧТО такое порчи, механизмы их действия и последствия? Идите перечитайте пост Крылья Советов. И поверьте, что это ещё не самое страшное из того, что бывает в жизни.

Факт прощения или непрощения нами врагов роли не играет, неужели непонятно? Избавляться от злостных воздействий и их последствий нужно, а не философствовать и о душах врагов размышлять.

Для меня важнее блага мои, моих родных, близких и дорогих мне людей, а не тех, кто пытался причинить мне и им целенаправленное зло. В следующий раз подумают, прежде чем лезть.

Пресекать зло можно и в невозмутимом расположении духа, даже с искренним состраданием.

По поводу невозмутимости соглашусь, а вот насчёт сострадания давайте не будем. Пожалеешь врага, считай, что зря старался.

Хватит пичкать нас своими нравственными нормами, у Вас действительно есть персональная ветка. Мы здесь люди взрослые, каждый решает для себя сам. Лично меня Вы своими притчами не проймёте. Сама решу для себя, кого прощать, кого не прощать harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Бывает и так что в то время пока один все еще обижен, его обидчик давно раскаялся и исправился.

Обидчик может и раскаялся, только вряд ли при этом вспомнил, что надо бы снять запущенные им негативные программы. Если бы вы, как и я, видели реально весь тот негатив, который летел в мою сторону (Тут), то не так бы беспокоились за судьбу обидчиков.

Негатив к себе можно вызвать не обязательно собственным отношением к человеку, а просто фактом своего существования, если это существование нарушает чьи-то планы.

У меня имелась собственность, которую я не желала даром переписывать на свою родственницу. Вот и причина, по которой меня ненавидели. Мне что надо было сделать - вовремя сдохнуть, чтобы тетушка впоследствии вспоминала обо мне с любовью? Собственность я тетке продала. Чем не повод для мести? Где, блин, я виновата в таком ко мне отношении, если все проблемы у родственницы в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

В следующий раз подумают, прежде чем лезть.

drinks_cheers.gif

"Ударили по щеке, отруби руку тебя ударившую, и в следующий раз им нечем бить будет". Наши предки не дураки были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

"Ударили по щеке, отруби руку тебя ударившую, и в следующий раз им нечем бить будет". Наши предки не дураки были..

Вот-вот! Щек всего две, а врагов может быть гораздо больше - на всех не хватит подставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Азбука

Так и я раньше гуманной была. Как Бородач "Понять и пГостить". Да щеки отбили. Теперь Рубить. Кстати Рубить - буква-то хорошая, работает music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×