Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Азбука

А что делать с подарками из соцсетей? Хорошо, три дня подождали, а потом?

Хороший вопрос... g.gif ИМХО, полагаю, если возможно, просто удалить, переждав "инкубационный" период (3 дня), поскольку в это время у недругов больше возможностей все вернуть, Америку не открою, а по истечении срока уже все равно, другой момент, если защит нет-ничто не мешает вновь сделать гадость.

П.С. Может глупо, конечно, но подарок виртуальный, соответственно, получить в натуре его не представляется возможным, я бы возможно распечатал изображение на принтере либо нарисовал, назначив изображение подарком, а далее как обычно сжег с приговором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел разговор про милостыню.У меня вопрос к знатокам. Милостыню подавать можно? Я не жадина, но какой-то внутренний протест есть. Меня ещё как-то родственница отчитала, что это у меня гордыня и , что я должна подавать милостыню так как мой отец самоубийца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Милостыню подавать можно? Я не жадина, но какой-то внутренний протест есть.

Никому не подаю, но могу оказать целенаправленную помощь. Вот когда я точно знаю, что такому-то требуется на лечение или еще куда-то на жизненно необходимое, тогда не жалко. Я не знаю, действительно нищий просит или он просто "работает" так по жизни, потому что ничего другого не умеет. Слышали такое выражение "мафия нищих"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Я немного поясню. У меня есть друзья, действительно друзья, проверенные временем и обстоятельствами, с которыми мы обмениваемся подарками почти и каждый день wink.gif Это стало доброй традицией, я подразумевала подарки не от них. Хотя и здесь имеет смысл выдержать "карантин", а затем с удовольствием принять.

А вот что касается подарков от тех, кто проклёвывется как раз во время проведения мероприятий, пожалуй, да, нужно поступать как обычно. Ничуть не глупо, очень здраво, грань между виртуалом и реалом очень тонкая. Здесь важен посыл и сам факт подарка. Вы правы, так и нужно.

Olyshka

Мы обсуждали целесообразность подаяний в контексте посещений церкви с конкретной целью.

А так, подавать можно, если этого просит Ваша душа, в тех случаях, когда Вы просто чувствуете, что не можете этого не сделать. По велению души, а не из под палки, потому что родственница вдруг сочла это Вашим долгом.

Если за отца, так лучше делать это не адресно, не из рук в руки, а на благотворительность. Или в храм пожертвовать. При чём здесь гордыня?

Тем более, что действительно "мафия нищих". Кстати, этот вирус заразителен.

Лучше близким помочь. Или действительно тем, кто нуждается, но не забывая про технику безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Слышали такое выражение "мафия нищих"?

Да, конечно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в христианстве действует правило: мол, твоё дело подать, а как тот нищий деньгами распорядится, тебя уже волновать не должно. Хотя раньше действительно не было "мафии нищих", как-то честнее всё было в этом плане laugh.gif

Нужно учитывать современные реалии.

Леди Ястреб

действительно нищий просит или он просто "работает" так по жизни, потому что ничего другого не умеет.

Или не хочет. У нас лбы стоят здоровые, а физиономии такие опухшие, что пальцем если ткнуть, водяра из ушей брызнет. Ну да это их жизнь, им так нравится.

И есть те, кто с радостью им подаёт, но уже со своими целями (далёкими от благотворительности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если уж подавать у церкви, то ТОЛЬКО перед тем, как войти, но никак не на выходе! И после ритуала- нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Есть ведь масса защит дома от нежелательных людей: иконы, ножницы, треугольники и т.д.

А как сделать так, чтобы плохие люди не садились в машину? Я-то, конечно, ссаной тряпкой погоню, но есть в семье слишком добренькие...

Можно ли что—то в машине поставить/наклеить/наговорить, чтоб эти пакостники шарахались от нее как черт от ладана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках, рунические формулы, но их надо бы зарядить в ритуале и подновлять. Можно ещё просто сильно захотеть- и оставить своё желание в машине, буквально зарядив её.

Я так делала в молодости, когда ни о каких практиках не было и речи! Всяко-разные дамочки. до чужого добра охочие, с перекошенными мордами личиками ажник выпрыгивали из машины... кто успевал.

Остальные... не виноватая я- они ж сами напросились! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо большое! А можно ли подробнее о рунических формулах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вчера не успела написать, поговорила с мужем, вроде проникся - он у меня из "неверящих" censored.gif Сегодня всё заново начнуbb.gif

Olyshka

Меня ещё как-то родственница отчитала, что это у меня гордыня и , что я должна подавать милостыню так как мой отец самоубийца.

Мой папа тоже покончил с собой,

я человек педантичный, не побоюсь этого слова - зануда. Всё, что можно на тему поминания, отмаливания и пр. прочла и разузнала.

Настоящим шоком для меня стало - если кому-то "подаёшь", даже бомжу: нужно спросить его, согласен ли он принять твоё подаяние, обязательно предупредить, что подаёшь за самоубийцу.

Упаси бог, подать детям! Кстати, в церкви мне это подтвердили.

И что теперь всей этой ораве, стоящей у церковных ворот, рассказывать о своём сокровенном?

Ваш внутренний протест - не просто так появился, интуитивно Вы всё правильно делаете.

А родственницу - лесом! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо огромное вам за комментарий по соннику, только сейчас прочитала в репутации сообщение. У меня и самой были подозрения в эту сторону, а после вашего толкования поняла, что, видимо, "шутки" кончились sad.gif

Хотела бы уточнить насчет "срочно принять меры по чистке и защите " - это можно самостоятельно делать? Я прошерстила тему - чаще всего рекомендуют действовать через выкатывание яйцом , свечки за здравие "доброжелателю" и заказать сорокоусты для себя и близких. Будет ли этого достаточно? Либо надо обращаться к "знающим"?

P.S. С потенциальной "доброжелательницей" скоро будет встреча в суде "лицом к лицу", что-то в этом случае можно предпринять? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Разницы-то нет, за ваш счет - так сын и муж с вами живут, все равно по ним бабахнет. Вы же связаны, понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Почему же? Сорокоусты заказаны для семьи, в том числе для мужа и сына. Пожелание здоровья врагам за ИХ СОБСТВЕННЫЙ счет. За счёт врагов. Ну и яйцом выкатает всех членов своей семьи. И если они три дня никому и ничего, то всё будет хорошо и правильно.

Это я пока Раухтопаз отсутствует, своими делами занимается blush.gif По-хорошему, ей бы пока в эти три дня и на форуме не рассказывать, чтобы не сбить результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Почему же? Сорокоусты заказаны для семьи, в том числе для мужа и сына. Пожелание здоровья врагам за ИХ СОБСТВЕННЫЙ счет.

Так она же выше написала, что "Только за мой счет" сказала. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А, Вы об этом? Ну, неизвестно, сработает ли? Даже если так, то не факт, что бабахнет по ближним.

Может, у неё защиты бронебойные, прямиком обраткой на врагов отлетит. Хорошо бы wink.gif

И не так она сказала, дословно

проговорила после "за свой собственный счет",

оговор, чтобы взять и отдать они могли бы только у меня не у мужа, не у сына - только у меня!

За свой можно трактовать по-разному. Надеюсь, что там поняли как за ИХ счёт, за вражеский. Может, она правильно и сказала, а здесь так выразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш сон я бы толковала так. Экскрименты - по сонникам к деньгам. А вот слизни копошашиеся в них - видимо те кто хотят оттяпать эти деньги.

Вот вы пишете что будете судиться. Видимо пилить деньги.

Да, с одной стороны - вроде все очевидно, но есть веская причина насторожиться. Дело в том, что уже почти 2 года наш спор по земле тянется, а предстоящий суд может стать финальным. И эта "родственница" ооочень не хочет, чтобы вопрос решился в нашу пользу (т.к. именно она захватила нашу часть и все это время делала все возможное, чтобы мы не смогли ничего вернуть).

Мы за 2 года уже примерно поняли, что это неадекватный человек, потому охотно верю, что она и на такие меры пойдет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

А вот слизни копошашиеся в них - видимо те кто хотят оттяпать эти деньги

Вот вы пишете что будете судиться. Видимо пилить деньги

Вы САМИ поняли, ЧТО сейчас сказали Твигги? eek.gif

Твигги

Перечитайте, пожалуйста, что писала Леди Ястреб, несколькими постами выше она давала ссылку на рассказ о своей ситуации, там есть дополнительные меры защиты. И прислушайтесь к Физендре.

коша сейчас наговорит

Уж не знаю в чем должна выражаться порча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, спасибо за подсказку)

Перечитала посты Леди Ястреб, действительно ситуация почти один в один! Познавательно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что к тем людям, кто в первые же часы после проведённого обряда чистки и защиты, позвонили и расспрашивали - а как у нас дела, а что у нас нового - стоит отнестись с осторожностью? Или это совпадение? Или случайности не случайны? blink.gif

Просто позвонили родственники... wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска Лимонадовна

стоит отнестись с осторожностью?

Именно так, а еще лучше не рассказывать всем подряд о своих намерениях, минимум первые 3 дня после ритуалов ни у кого ничего не брать- не давать, в соц. сетях и по телефону желательно не общаться,"затаиться" и наблюдать, кто будет стремиться с Вами связаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно выкатывалась яйцом-на следующий день начала названивать ''подруженька''. В принципе на неё я и думала, недавно вскрылись многие ситуации крайне неприятные, с ее участием, но она ещё не знает об этом.

Сегодня делала отливку воском. Что-то совсем мне не понравилась фигура... Края загибаются, середина тоньше, вся белесая. Это верх. А низ-весь в пузырях, холмах, мелкие сквозные дырки, края на всей отливке рваные... Вышло два силуэта- собака и сгорбленный старик с палкой-не очень поняла, что это. Внутри проглядывались.

Посмотрим, что будет на следующих отливках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авери , вы пробиты мелкими вампирскими присосками, аура как решето, собака- ваша подружайка. Плохая защита, вы, похоже, сами цепляете негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождалась диагностики на картах Таро. Спасибо нашей отзывчивой форумчанкеПрививки от Г. Честно- я давно это подозревала, особенно в отношении мужа. Когда у человека резко в один момент - стоп. Выкладываю расклад на вопрос о магических воздействия

________________________________________________________________________________

Виктору судя по картам сделано на крах всех планов – Башня, на работу и финансы. Работа – Км, дурак. Финансы – Дьявол. На финансы делалось конкретно и профессионально. На семейную жизнь рикошетом пошло – Повешенный выпадает и 8 к. Т.е. тоска зеленая, застой, удавиться хочется. Или убежать. Делала женщина – жрица выпадает через жидкость. Или вода, или спиртное.

Как снять?

2к, 3ж, Тк

Однозначно снимать водой, через воду, водными процедурами, отварами трав, купанием в открытых водоемах, отлив воском тоже подойдет.

На карте ТК изображена книга – т.е. нужно использовать древние знания, или заговоры читать. Или обратиться к профессионалу.

2к указание на то. что ему необходима ваша помощь и любовь. Вы ему очень сильно поможете и вытащите из всего этого кошмара.

3ж – это новый этап. Нужно закрыть старые двери (старую работу в том числе и начать все заново. И в личной жизни также.

___________________

Елена

На личную жизнь вам тоже делала женщина. Жрица выпала и 10м. Однозначно было воздействие.

Здоровье тоже задето, не все хорошо. Но запас жизненных сил у вас есть. А вот на финансы – Башня падает. Крах финансовый вам желали от всей души.

Через что сделано? Повешенный и Луна. Могли ночью на кладбище ходить, т.к. повешенный – это мертвец. Луна – тоже карта, говорящая о магическом воздействии.

Как снять? 3п

3п – это коллективная работа. Вам нужно снимать синхронно с мужем. Почиститься, а потом настроить денежный канал. 3п – это ещё и творческий подход, подойдите к решению задачи творчески, не бойтесь показаться смешной или глупой. Действуйте и у вас получится.

Вот так, друзья мои. В результате вчерашних переговоров с

Прививкой от Г, карты одобрили человека, который занимается этим. Однозначно одобрили кандидатуру, что он сможет это снять.

Вчера помимо основных буков нанесла прямо на спину, кладбище отрывать, Ра, Рекуче и Гари. Это трындец. Муж мой до сих пор сопит,с таким же набором, а я уснуть не могла, а потом меня всю ночь как между двух раскаленных сковород давили. Спину разрывает, вытягивает. Ночью задыхаясь, не могла втянуть в себя воздух.

Хотя падала с ног после длинного дня. Сорокоусты заказать и затаиться я на три дня- не могу, потому что работаю без выходных, а моя работа- люди с утра до вечера. Отливки надо освоить, никогда в жизни не делала.

Святой водой сегодня запасы возобновил, я квартиру кропила сверху донизу, шкафы, зеркала, собаку, всех умылась, напоила. А как правильно это делать?

Ах, как бы мне хотелось эту сучью рожу увидеть, заказчицу сраную. Вернуть ей назад.

Собираюсь на работу, мозги набекрень. В голове все равно не укладывается, как таких земля носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении нескольких лет наблюдаю историю одной женщины, Юлии, она - подруга моей подруги. От Юли ушёл муж, оставив её с двумя детьми в своей (его) квартире, всё мирно, деньгами помогал хорошо. Ушёл к другой женщине. И Юля пошла к ясновидящей Лене.

Я решила написать тут об этом, потому что почти всё, что сказала Лена, сбывается.

У Юли тогда гостила мама. Оставив детей с мамой, Юля поехала к Лене. Лена дала полный расклад по ситуации, сказала, что навели порчу и даже назвала два имени, допустим, Таня и Ваня. Юля знакомых с такими именами не вспомнила, разлучницу тоже звали по-другому.

Также Лена сказала, что ушедший муж серьёзно болен, но пока поборется, лет 5-7 у него есть. Но к Юле не вернётся, да и не надо, мол.

Сказала, что у близкой Юлиной родственницы скоро, вот прям щас, произойдёт трагедия. Ну и много чего ещё по мелочам говорила. В общем, согласилась Лена поработать, а Юлю тут же послала в Елоховский собор ставить свечки и домой.

Юля всё сделала, приехала домой, и удивлённая мама ей сообщает, что только что звонила женщина, с которой они когда-то общались по-дружески, спрашивала, как жизнь. Дружила больше мама, но и Юля знала её.

Вот тут Юля и обалдела, потому что женщину звали Таня, а мужа её - Ваня.

Была у этой пары дочь, которая всё никак замуж не могла выйти. Мама, видимо, и помогла доченьке, забрав счастье у Юли. Не со зла, просто надо было для дела (так Лена объяснила). И выдали они свою дочь замуж.

У бывшего мужа тогда обнаружилось тяжёлое заболевание, он лечится периодически, но устал очень, махнул на себя рукой, чувствует, что недолго ему осталось.

Дочь Тани и Вани развелась с мужем.

Много деталей, про которые говорила Лена, типа поездки в Австралию, прибавления семейства, сбылось.

Только в семье Юлиной родственницы трагедии не произошло, тут Лена ошиблась.

А позапрошлым летом я попросила телефон Лены для своей сестры. Ясновидящая была тогда беременна, но сестру приняла.

Не буду описывать ситуацию сестры, ничего особенного и необычного не произошло.

Лена также сказала всю правду о жизни сестры, также послала её в Елоховский, но порчи не нашла, сказала, что все беды у сестры от неё самой. Сказала записать несколько трёхзначных цифр, мол, они будут иметь значение в её жизни. Записанные цифры пока не давали о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×