Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, дядя ваня сказал:

Имею мнение, что чем махровей гомофобия и "боязнь за Родину", тем выше уровень латентного гомосексуализма у данных индивидуумов. Они так боятся что не справятся с искушением, ужс просто )))

Не согласна с Вашим мнением, простите. Оскорблять участников беседы, выискивая в них кого-то там латентных или не латентных, не собираюсь и не приветствую такие аргументы. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Не согласна с Вашим мнением, простите. Оскорблять участников беседы, выискивая в них кого-то там латентных или не латентных, не собираюсь и не приветствую такие аргументы. 

Я никого не оскорблял и не выискивал. Я высказал свое мнение относительно гомофобов. Или вы считаете, что гомофобам можно высказываться в адрес меньшинств попирая их права и ущемляя достоинство, расчеловечивая, а в их адрес свое мнение нельзя иметь?

 

Изменено пользователем дядя ваня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дядя ваня сказал:

Я никого не оскорблял и не выискивал. Я высказал свое мнение относительно гомофобов. Или вы считаете, что гомофобам можно высказываться в адрес меньшинств попирая их права и ущемляя достоинство, расчеловечивая, а в их адрес свое мнение нельзя иметь?

 

Ярлыки клеить не стоит, вы же никого тут пока не знаете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ярлыки клеить не стоит, вы же никого тут пока не знаете.

А я ни на кого и не клеил. Кто тут гомофоб, а ну выходи признавайся. 

Изменено пользователем дядя ваня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дядя ваня сказал:

А я ни на кого и не клеил. Кто тут гомофоб, а ну выходи признавайся. 

УшОл!

Да и все мы скоро разойдемся, сто страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дядя ваня сказал:

Я никого не оскорблял и не выискивал. Я высказал свое мнение относительно гомофобов. Или вы считаете, что гомофобам можно высказываться в адрес меньшинств попирая их права и ущемляя достоинство, расчеловечивая, а в их адрес свое мнение нельзя иметь?

Мнение можете иметь какое угодно, но разделять его или нет - тут уже я своего мнения буду придерживаться. :) Если Вы заметили, я, кстати, тоже за равные права гомо и гетеро. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

УшОл!

Да и все мы скоро разойдемся, сто страниц.

Да пусть идет. 

Только что, Болие Лимения сказал:

Мнение можете иметь какое угодно, но разделять его или нет - тут уже я своего мнения буду придерживаться. :) Если Вы заметили, я, кстати, тоже за равные права гомо и гетеро. 

Я же не призываю вас разделять мое мнение. 

Мое, оно только мое. Ничего в нем оскорбительного не вижу.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дядя ваня сказал:

Думаете они там за ручки или мизинчики нежно так держатся потому что гомосексуалисты? Боюсь вы будете разочарованы

У меня для вас плохие новости. Дело в том, что так оно и есть. У восточных мужчин высокий уровень тестостерона и ранее половое созревание. А шариат и вся их вера запрещает девочкам вступать в половые отношения до брака. В общем, строго с этим. Поэтому мальчики реализуют свои сексуальные желания друг с другом. Там это обычное дело.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дядя ваня сказал:

Вы когда-нибудь были в арабских эмиратах? Уверен что нет. Но суть не в этом. Я там частый гость .

 Хм, почитала ваши перлы. Сами вопрос задаете и сами же на него отвечаете. Для таких как вы персонажей у меня один ответ: Я не общаюсь с муравьями.      

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую тему следует начинать с аргументов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×