Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Череда

Когда? В России в отличие от западных стран, экономически женщины были практически равноправны с мужчинами. Уже к началу шестнадцатого excl.gif века существовало раздельное имущество у супругов, в отношении своего имущества как муж, так и жена имели право единоличного владения и распоряжения.

С начала ШЕСТНАДЦАТОГО века.

А я не только об имущественных правах говорю... Да и с имущественными не всё так гладко было, если вспомнить реальную историю. Более того: я говорю не только о России, хватит уже политинформаций про "Россию вперёд" хотя бы здесь, а?*безнадёжным тоном*

И вообще, я уже и вас прошу: хватит об окнах Овертона, давайте об однополом сексе? Зря нам, что ли, ветку под него выделили? laugh.gif

все будет хорошо

А что о нем говорить? Для меня неприемлемо,

Понятно. Значит, вас вычёркиваем! lol.gif Но вы можете наблюдать, только не портите нам оргию своими рвотными позывами. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Каннибализм, инцест, педофилия, пансексуализм - ничего не осуждается, это же свобода!

А ГЕИ-то тут при чем? huh.gif Опять вы мягкое с оранжевым путаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Можно жрать и насиловать, кого хочешь, иметь половые отношения с близкими родственниками, менять партнеров как перчатки - свобода. Нечего ценить, не за что держаться, нечего терять.

Вот именно! И только некоторые потом с удивлением могут понять, что это не свобода, а что-то навязанное извне и его принудили принять это навязанное за свободу. Легко и непринужденно

Фыва Йцукен

А ГЕИ-то тут при чем?

С них просто начали ))) Типа самое безобидное. ИМХО конечно, но я вижу это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Более того: я говорю не только о России, хватит уже политинформаций про "Россию вперёд" хотя бы здесь, а?*безнадёжным тоном*

eek.gif А страдания геев по всему миру рассматриваются или в частности в России ? Я вот читала и думала, что исключительно российские мучения. wink.gif

А когда ВЫ (заметьте - самостоятельно) завели речь о

, не худо было бы несколько раз прокрутить в голове словосочетание "женские права" и задуматься - что это вообще такое, откуда оно взялось, как переводится на ваш альтернативный язык, и имеет ли оно отношение к политике и законодательству...

Это вы тут за мировую проблему радели? Или таки привычно Россию марать изволили?

biggrin.gif

Вон оно чё... мировую. g.gif Ну пусть у нас поучатся. Мыться-то не так давно научились. lol.gif Но научились же.

Помнится, письмо английской гувернантки своей подружке на родину читала. Так для нее права русских женщин сказочно широкими казались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала геи, потом трансгендеры - теперь добрались до детей.

"Власти Норвегии разрешили детям менять пол с 7 лет без согласия родителей"

Новый норвежский закон гласит, что норвежские дети, достигшие возраста 7 лет, теперь имеют право сменить половую ориентацию.

Норвегия теперь относится к государствам с самым низким возрастным порогом, когда права транссексуалов начинают действовать.

После принятия данного закона министр здравоохранения Норвегии торжественно заявил, что испытывает чувство гордости от нововведения.

«Это очень важная сфера, в которой Норвегия далеко отстала от многих стран на несколько лет», — сообщает The Local.

И вот теперь Норвегия перещеголяла остальную Европу. Большинство европейских стран позволяют своим гражданам изменять пол, полученный при рождении, лишь по достижении 18-летнего возраста.

Министр здравоохранения добавил, что дети в возрасте от 7 до 16 лет обязаны посоветоваться с родителями прежде, чем решиться на смену пола. И далее они могут принимать решение без необходимости медицинского или психиатрического обследования.

Однако за детьми оставляют право решать о смене пола по собственному желанию, без согласия родителей."

http://baltnews.lv/pasaule/20150702/1014047547.html

А так хорошо всё начиналось, с принятия гомосексуализма как нормы...

И я даже не сомневаюсь, что некоторым на нашем форуме это понравится - как же, детям дали свободу music_whistling.gif Дети - это ведь тоже люди, почему мы должны их в чём-то ограничивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Я, между прочим, геями нашими в глубине души (в самой глубине) немного горжусь. Это потому что все в сравнении познается. Вот как посмотрю на фотографии гей-парадов за границей, так нашими и начинаю гордиться. Милые люди. Прилично выглядят, интеллигентно себя ведут и подружки из них неплохие. Нет. Таки наши геи лучше всех остальных. laugh.gif

ohmy.gif Это что получается, им на пользу когда много воли не давать? huh.gif Ой.

Надо же какой не толерантный вывод получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Новый норвежский закон гласит, что норвежские дети, достигшие возраста 7 лет, теперь имеют право сменить половую ориентацию.

Во всем мире до совершеннолетия дети не имеют права распоряжаться своим деньгами и имуществом. Кто в таком случае будет оплачивать эти желания? Или в рамках государственной программы предусмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

"Власти Норвегии разрешили детям менять пол с 7 лет без согласия родителей"

Вопрос можно? А кто будет платить за все медицинские процедуры? Они ох как недешевы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А страдания геев по всему миру рассматриваются или в частности в России ?

Здесь рассматриваются не страдания геев. А всё, связанное с гомоориентацией. И да - ориентация и место проживания как-то не особенно взаимосвязаны, на мой взгляд. Или у вас имеются другие данные?

g.gif

А когда ВЫ (заметьте - самостоятельно) завели речь о

Цитата

, не худо было бы несколько раз прокрутить в голове словосочетание "женские права" и задуматься - что это вообще такое, откуда оно взялось, как переводится на ваш альтернативный язык, и имеет ли оно отношение к политике и законодательству...

Это вы тут за мировую проблему радели? Или таки привычно Россию марать изволили?

А где вы в словосочетании "женские права" увидели про Россию хоть слово?! Да ещё грязное?!

Вы меня каждый раз умудряетесь изумить донельзя.

Если модераторы позволят ещё раз отклониться от темы, я таки напомню вам, что ещё очень недавно женщины по всему земному шару обладали значительно меньшими правами, чем мужчины. А в половине стран это до сих пор так.

Но вы с чего-то решили, что я привычно мараю Россию... Ей-богу, хоть жаловаться в управдом беги за оскорбление моих патриотических чувств! laugh.gif

А как хорошо начиналось... геи, лесбиянки, бисексуалы - идиллия, да и только! Так что б вы думали? Есть на свете и другие половые извращения, некоторые только на Родину возбуждаться способны!. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Попробую предположить, что на деньги налогоплательщиков. Ибо в Норвегии хорошие зарплаты... Но и хорошие налоги ( на 2013-ый год зарплата от 6000 до 10000 евро считалась средней. НО! Половину зарплаты норвежцы отчисляют в качестве налогов.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Я тоже попробую предположить, что налоги, наверное, лучше распределить на благо того же государства, чем на очередное отрезание пиписьки мелкому недоумку. Там же будет не только отрезание, а еще и хренова туча медпрепаратов, которые надо принимать всю жизнь. Плюс армия психиатров, которая должна будет работать с этими детьми. И все это на налоги? Что-то я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну Норвегии надо как-то развлекаться, куда-то тратить деньги и создавать себе проблему на ровном месте? Они на пути ко всей этой радости! Там и вправду настолько все тихо... тише чем на Новодевичьем. Посему, я абсолютно не удивлена. У меня встречный вопрос. В каком возрасте у них ребенок становится способным отвечать за свои решения и поступки? У них 7 летний ребенок - это уже сложившаяся, умудренная опытом личность, которая может решать подобные вопросы и принимать подобные решения? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

У них 7 летний ребенок - это уже сложившаяся, умудренная опытом личность, которая может решать подобные вопросы и принимать подобные решения? 

Ога. А с другой стороны, во многих странах запрещено оставлять детей одних в доме до 12 лет. Вот как стыкуется одно с другим - убейте не пойму.

То есть, отрезать себе пенис на законных основаниях в семь лет можно, а разогреть себе обед, придя из школы - нет? Логика рулит!

Отмороженные они все какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А Европа давно уже себя под монастырь подвела вольготными условиями для арабов и гей-парадами! clap_1.gif ( прошу прощения за оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Там же будет не только отрезание, а еще и хренова туча медпрепаратов, которые надо принимать всю жизнь. Плюс армия психиатров,

Странное у них понятие о правах ребенка и родителей. Вместо того чтобы оберегать мир ребенка, его детство, они на государственном уровне законодательно разрешили 7 летним детям калечить себя не осознавая последствий этого решения, и пусть кто убедит меня что в 7 лет ребенок осознает что он делает себя инвалидом и плюс букет побочных проблем.

Или в Норвегии дети в 7 лет уже разбираются в гормональных, сексуальных ощущениях. Могут решить хотят ли они быть родителями своим детям или кастрировать себя без возможности исправить если передумают. Если называть вещи своими именами то изменение пола это кастрация с подсаживанием пожизненно на гормональные препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

Милада

Дамы, да пусть они делают у себя что хотят, лишь бы к нам не лезли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Дамы, да пусть они делают у себя что хотят, лишь бы к нам не лезли!

Те, кто хотел, давно полез. И остался навеки biggrin.gif Вот Рюрики как чувствовали, что валить оттуда надо. Все викинги на Русь княжить ушли. А во фьордах остались одни.. ну вы поняли.

А эти, с отрезанными пиписками, только для гаремов ИГИЛа годятся. Может их для того и готовят - евнухами у арабов работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Ну... Может кто-то из них запоет дивно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Европа давно уже себя под монастырь подвела вольготными условиями для арабов и гей-парадами!  ( прошу прощения за оффтоп)

Да, а мы-то какие хорошие, истинные христиане стебёмся и радуемся, как разложилась Европа!

К секс-меньшинствам отношусь нейтрально, не за и не против. Считаю, что то, что двое делают в постели должно оставаться между ними.

Но поражает в последнее время эта вакханалия. Словно кто-то сверху сказал "можно!" и понеслась душа в рай! Изобличающие посты в инете, юмористические скетчи по ТВ, где тему геев не использует только ленивый. И всё с ноткой превосходства, какая плохая Европа и какие хорошие мы.

А то, что у нас сколько детей воспитываются в семьях алкашей и никому до них дела нет - фигня. Главное - не дать геям искалечить детей. Хотя у каждого почти есть по соседству тётя Маня, которая пьёт и её дети ходят беспризорные. Но до этих детей никому дела нет, все беспокоятся за душевное состояние детей, которых могут усыновить геи.

Высокодуховность как-то не вяжется с осуждением и стёбом, вам так не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

wink.gif А? Не ослышалась ли я? Так геи - это половые ИЗВРАЩЕНИЯ? Не вариант нормы? Нет?

Аяяяй... Не стыдно вам перед знакомцами-то? Эк вы их... А они так вам доверялись на вашем диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

А то, что у нас сколько детей воспитываются в семьях алкашей и никому до них дела нет - фигня.

А какое нам дело до их семей? Что прикажете делать, бросить свою жизнь и начать алкашей воспитывать? Когда нарушают наши личные границы тогда принимаем меры. Так и с геями. Живут себе своей жизнью, не трогают нас и мы их не трогаем. А если начинают наше себе требовать, тогда и и получают в обратку.

Словно кто-то сверху сказал "можно!" и понеслась душа в рай! Изобличающие посты в инете, юмористические скетчи по ТВ, где тему геев не использует только ленивый.

Не больше чем о России, Путине, бензоколонке,ватниках, путиноидах, совках и прочем. Вас это не задевает? Желания защитить не возникло? Что за дискриминация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Предложу другую ссылку. У вас Латвийский сайт, а я православный Российский посмотрела. И вам рекомендую.

http://www.pravoslavie.ru/news/80386.htm

Не находите ли, что существенная разница в подаче материала? Уж на что Православная Церковь ортодоксальна, но такую трактовку себе не позволила.

Когда ваш вброс прочитала, то усомнилась сразу. Кое-что о Норвегии знаю. Знаю, что защищены там дети и инвалиды как нигде. А тут...

Не принят пока закон. И даже если будет принят, то вовсе не в таком виде, как вы хотите представить - не развлекаются там с детьми. И что же это Норвегия никак покоя не даёт? Чем так они насолили? Могу предположить, но промолчу.

И ведь как легко подхватили россияне-форумчане эту инфу! С какой радостью тут же плеваться начали в сторону ненавистного Запада! Ну так почему бы и не позлорадствовать? Теперь тенденция такая - ТАМ одни гадости в виде геев-извращенцев, а ТУТ - сплошь нравственность и духовность. Ага. Вижу. И верю. unsure.gif

Немосквичка

Попробую предположить, что на деньги налогоплательщиков. Ибо в Норвегии хорошие зарплаты... Но и хорошие налоги ( на 2013-ый год зарплата от 6000 до 10000 евро считалась средней. НО! Половину зарплаты норвежцы отчисляют в качестве налогов.)

Правильно предполагаете. И получают за свои большие отчисления бесплатную (в полном смысле слова) медицину, очень низкий уровень (ну, понаехавшие картину портят) криминала, широчайшую сеть социальной помощи, которая и не снилась нашим старикам и инвалидам.

И 50% нефтяных денег идёт в "закрома", для следующих поколений.

Впрочем, не о жизни Запада речь. Как бы в России разобраться со своими проблемами. Или уже нет их, все решены? И проблемы детей, родившихся "не такими" тоже?

Если к примеру, рождается ребёнок с рудиментарным хвостиком или 6-м пальчиком, лишней парой сосков, то что? Оперируют. А если родилась девочка с маленьким таким пенисом. Что её ждёт? Что делать родителям? И что ретивые дамы, считающие эту проблему "развлечением" и ещё не знаю чем стали бы делать, если бы она коснулась вас? (ТТТ).

Как только дефект затрагивает половую сферу, так надо АТУ! кричать. И, конечно же, мы, такие высокодуховные, гарантированы от того, что ни в одном поколении наших потомков не появится вот такой "не такой" ребёнок. Фи-фи, как это гадко и недостойно нас, осуждающих и готовых камни бросать в этого "не такого".

- "Вы должны будете принимать во внимание известную строгость русских нравов. Гомосексуализм, например, у них в полнейшем упадке. В России за это судят.

- А за геморрой у них не судят? - ворчливо поинтересовался Джон Смит..."

С. Довлатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Так и с геями. Живут себе своей жизнью, не трогают нас и мы их не трогаем. А если начинают наше себе требовать, тогда и и получают в обратку.

А что ваше нехорошие геи себе затребовали? Отобрать у вас штамп в паспорте и им поставить?

А какое нам дело до их семей? Что прикажете делать, бросить свою жизнь и начать алкашей воспитывать?

Какое дело? Ну вот у меня гораздо больше шансов пострадать от перепившегося высокодуховного пьяного козла, чем от геев. И что характерно - у детей и мужчин тоже в разы больше шансов пострадать от действий алкашей и их детей, чем от действий геев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну вот у меня гораздо больше шансов пострадать от перепившегося высокодуховного пьяного козла, чем от геев.

Можно подумать, что все геи убежденные трезвенники music_whistling.gif

И всегда и везде нужно сравнивать геев с алкашами, а с кем ещё? Видать они на одном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

"Хорошие" геи живут своей жизнью и не мешают жить другим, а "плохие" да отбирают у нас то что им не принадлежит. Например требуют признать браки. Хотя брак - это и в гражданском праве и в любой религии - это союз мужчины и женщины. Требуют нарушить религиозные догмы. Требуют признать их союзы не грехом. В угоду им.

Вот это они пытаются у нас отнять. Вмешивают в свои проблемы политику. Создают ажиотаж и много ненужного и вредного, в первую очередь им же, шума.

Впрочем вы все это уже слышали, вопрос задали чисто риторически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×