Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Отражение

Да, вы правы. Я прочитала вашу ссылку.

Но, ваши слова -"Как только дефект затрагивает половую сферу, так надо АТУ! кричать. И, конечно же, мы, такие высокодуховные, гарантированы от того, что ни в одном поколении наших потомков не появится вот такой "не такой" ребёнок. Фи-фи, как это гадко и недостойно нас, осуждающих и готовых камни бросать в этого "не такого".

Зачем эта демагогия? Разве мы об этом разговариваем? Разве в этом проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

И всегда и везде нужно сравнивать геев с алкашами, а с кем ещё?

Как с кем? С педофилами и копрофилами laugh.gif

Милада

Требуют нарушить религиозные догмы.

Геи требуют венчания? Новость для меня. Атеисты, кстати тоже женятся и на догмы им - с высокой колокольни. Меня вот больше религиозная пропаганда напрягает. Потому что геи, в отличии от пидоров, концерты, выставки и театральные постановки не запрещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Потому что геи, в отличии от пидоров, концерты, выставки и театральные постановки не запрещают.

Да ладно? Ну вот навскидку новость о том, что британский политик требует гей персонаж в каждую детскую программу и мультик тут.

А ведь это только начало. Хотя - про переделанные сказки мы в одной ветке уже говорили, ну там где принц и принц и никаких принцесс. Думаю в прогрессивных для геев странах скоро все возможные литературные герои преобретут радужный окрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Геи требуют венчания? Новость для меня.

Вы такая необразованная, или просто развлекаетесь? Даже из интереса не читали Библию или Коран?

Меня вот больше религиозная пропаганда напрягает.

Каждого из хдесь говорящих что-то напрягает. Но тема вроде о нетрадиционной сексуальной ориентации и проблемах вокруг этого? Про религиозную пропаганду поговорите в другой веточке, если она вас напрягает, про алкоголиков в соответствующей.

Изолента

Эти персонажи уже практически везде. И их количество совсем не соответствует тем 3-м или сколько там процентов их по статистике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Вы такая необразованная, или просто развлекаетесь?

Брак, заключаемый государством, никаким образом к церковному не относится.

Про религиозную пропаганду поговорите в другой веточке, если она вас напрягает, про алкоголиков в соответствующей.

Так и про педофилов нужно гворить в ветке про педофилов, а не про геев. А про трасгендеров - в теме про трансгендеров.

Изолента

Ну вот навскидку новость о том, что британский политик требует гей персонаж в каждую детскую программу и мультик тут.

Так и у нас идиотов в правительстве хватает, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Ну вот навскидку новость о том, что британский политик требует гей персонаж в каждую детскую программу и мультик тут.

Британский. Британский. Не наш.

А наша Мизулина требует закона о том, чтобы убрать из аптек все препараты, прерывающие беременность. (Кстати, впервые слышу, что мифегин продают в аптеках без рецепта). Значит, под раздачу попадет не только постинор и иже с ним, но и старые добрые слабительные и травки типа кровохлебки и пастушьей сумки.

Значит? Правильно, нашим теткам рано или поздно придется опять бегать к бабкам по подпольным абортам.

Геи. Да кому они мешают, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Брак, заключаемый государством, никаким образом к церковному не относится.

Совершенно верно. А лошади едят сено и овёс.

А теперь скажите для чего вы мне это говорите, разве я где либо упоминала об ином?

Так и про педофилов нужно гворить в ветке про педофилов, а не про геев. А про трасгендеров - в теме про трансгендеров.

Я вела с вами или с кем либо еще разговор о педофилах в этой ветке? Я вообще на форуме не говорила о них. Вы приписываете мне то что не было.

А вот про трансгендеров в этой теме вполне можно говорить ибо Трансгендерность — собирательный термин для обозначения явлений несовпадения социального (гендер) и биологического пола. Трансгендерность не зависит от сексуальной ориентации; трансгендерные люди могут идентифицировать себя как гетеросексуалы(-ки), гомосексуалы(-ки), бисексуалы(-ки) и др. Так что про них в том числе можно и упомянуть. Если к слову придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Требуют нарушить религиозные догмы.

Ваши слова? Или они относились к

Требуют признать их союзы не грехом
?

Здесь согласна - лезть в чужую религию - не дело. Но и лезть религии в чужую жизнь - тоже не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Геи. Да кому они мешают, блин.

А людям постоянно мешают те, кто на них не похож. Полный? Не имеет права быть толстым! Не хочет детей? Должен хотеть! Любит человека своего пола? Права такого не имеешь, люби как "все"! Из года в год, из века в век. Мне вот тоже геи не мешают нисколько. Меня еще никто на улице не схватил за руку и не заставлял быть лесбиянкой laugh.gif Живут себе с кем хотят, да и пусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Мне вот тоже геи не мешают нисколько. Меня еще никто на улице не схватил за руку и не заставлял быть лесбиянкой  Живут себе с кем хотят, да и пусть.

Наташ, мы с тобой принадлежим к той прослойке трудящихся, в которой геев едва ли не большинство smile.gif Поэтому давно привыкли и не обращаем внимания. А другим - страаашно! Вдруг в попу вы...трахают? Как будто с собственными мужьями добрая половина женщин не занимается аналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Когда я писала эту фразу: отбирают у нас то что им не принадлежит. Например требуют признать браки. Я имела ввиду именно это.

Когда я писала вот эту фразу,: Хотя брак - это и в гражданском праве и в любой религии - это союз мужчины и женщины. то разъясняла что обозначает само понятие брак. И подчеркнула что не только в гражданском обществе но и в религиозном тоже это слово несет один и тот же смысл. Каким образом брак заключают, актом регистрации или венчанием я не упоминала. Разговор вела о самом значении слова брак.

Когда я писала вот эту фразу:Требуют нарушить религиозные догмы. Требуют признать их союзы не грехом. В угоду им. Под догмами подразумевается Содом и Гоморра, мужеложество и прочие вещи отрицаемые и считающие грехом всеми основными религиями мира.

Почему я об этом писала. потому что в этой теме не выделяется именно Россия. говорят о нетрадиционной сексуальной ориентации и проблемами в связи с её пропагандой и распространением не только в нашей стране, но и в мире в целом.

Случаи церковной регистрации - венчания гомосексуальных пар в мире уже есть.

Вот это они пытаются у нас отнять.

Когда я писала вот эту фразу я имела ввиду. что считаю излишний шум и большое количество в свободном доступе информации об этой проблеме пропагандой: скрытой или прямой неважно. Это пропаганда. Я, как и многие мои единомышленники считаем это разрушением нашего мира, наших традиций.

Я хочу не объяснять своим уже внукам в 5-7 лет разницу между трансгендерами, геями, лесбиянками. А это придется делать поневоле, если информация об этом будет вещаться из каждого утюга.Я хочу чтобы подрастая они прошли традиционные стадии влюбленности: симпатию, платоническую любовь.

Я хочу чтобы сохранилось право родителей посвятить ребенка осторожно и постепенно в секреты отношения между полами. это право матери и отца.

Я хочу чтобы детство моих внуков было невинно. Хочу рассказывать им те же сказки на которых выросла я. А не про принцев и принцев. И прививать им те ценности на которых выросла я и по которым я растила своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Когда я писала вот эту фразу я имела ввиду. что считаю излишний шум и большое количество в свободном доступе информации об этой проблеме пропагандой: скрытой или прямой неважно. Это пропаганда

Я пока вижу огромное количество антипропаганды. Как раз пропаганды не вижу вообще. Не на тех сайтах сижу?

Я, как и многие мои единомышленники считаем это разрушением нашего мира, наших традиций.

Мир принадлежит всем нам, а не только вам и вашим единомышленникам.

Хочу рассказывать им те же сказки на которых выросла я.

Рассказывайте huh.gif

И прививать им те ценности на которых выросла я и по которым я растила своего ребенка.

Прививайте huh.gif Но если они сделают выбор, отличный от ваших традиций - уважайте выбор.

Под догмами подразумевается Содом и Гоморра, мужеложество и прочие вещи отрицаемые и считающие грехом всеми основными религиями мира.

Содо́ми́я (от фр. sodomie[1]), содо́мский грех — исторический термин, гипероним для обозначения различных форм сексуального поведения, оцениваемого как девиантное, и имеющий богословскую и правовую окраску.[2] Понятие содомии включало в себя в различных толкованиях всевозможные проявления сексуальности, не связанные с возможностью зачатия новой жизни: гомосексуальные контакты, отличные от вагинального полового акта гетеросексуальные практики (например, оральные и анальные контакты), сексуальные контакты с животными, мастурбацию[2] и др

. Разговор вела о самом значении слова брак.

Окей, давайте назовем это партнерством, но юридически оно будет равным браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Я хочу чтобы детство моих внуков было невинно. Хочу рассказывать им те же сказки на которых выросла я. А не про принцев и принцев. И прививать им те ценности на которых выросла я и по которым я растила своего ребенка.

И кто вам мешает? Читайте детям сказки, на которых выросли сами. Про принцев и принцесс. В чем проблема, не понимаю?

Вот это они пытаются у нас отнять.

Когда я писала вот эту фразу я имела ввиду. что считаю излишний шум и большое количество в свободном доступе информации об этой проблеме пропагандой: скрытой или прямой неважно. Это пропаганда. Я, как и многие мои единомышленники считаем это разрушением нашего мира, наших традиций.

Дайте хоть одну ссылку на пропаганду, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Хочу рассказывать им те же сказки на которых выросла я. А не про принцев и принцев. И прививать им те ценности на которых выросла я и по которым я растила своего ребенка.

Все геи, о которых я знаю, выросли во вполне традиционных семьях с традиционными сказками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Все геи, о которых я знаю, выросли во вполне традиционных семьях с традиционными сказками.

У меня есть один детдомовский и один из традиционной однополой семьи "мама-бабушка". Остальные - таки да, из полных и никак не маргинальных семей.

Вот тот, которого воспитывали мама с бабушкой, отличается очень женственным поведением и мстительным характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Все геи, о которых я знаю, выросли во вполне традиционных семьях с традиционными сказками.

Ага. А я еще знаю семью, в которой у папы-бисекса (отсидевшего в советские годы по 121й) выросли вполне себе гетеросексуальные сын и дочь smile.gif

Правда, знаю и династию геев (дед, отец, сын), которые каждый в свою очередь официально женились, от них рождались дети, кто-то сохранил видимость семьи, кто-то развелся, но гейство таки передалось по наследству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Мир принадлежит всем нам,

Да-да-да. И в этом мире есть множество подмиров. Поэтому рыбы например не ходят по суше. а бегемоты не летают.

И прекратите делать намёки, что говорящие в этой теме прямо специально шарят по всяким сайтам.

И наш мир принадлежит нам. Наш мир это не значит мир вообще. Наш мир - это группа людей со своим мировоззрением.

Но если они сделают выбор, отличный от ваших традиций - уважайте выбор.

Ну если когда сделают тогда и будем её решать. Без выноса своего белья на публику.

Окей, давайте назовем это партнерством, но юридические оно будет равным браку.

Так и я о том же. Пусть придумают для своих отношений свои названия, а не ломают наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Так и я о том же. Пусть придумают для своих отношений свои названия, а не ломают наши.

Ну в Великобритании это называется гражданским партнерством. "Борьба за гомосексуальные БРАКИ" - это скорее продукт как раз антипропаганды.

И в этом мире есть множество подмиров. Поэтому рыбы например не ходят по суше. а бегемоты не летают.

Простите, не поняла аналогии.

И прекратите делать намёки, что говорящие в этой теме прямо специально шарят по всяким сайтам.

Хорошо, я прямо, без намеков, спрошу - ГДЕ в России вы видите гей-пропаганду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милада, я жду ссылку на пропаганду. "Из всех утюгов", простите, не катит. Выключите утюг, и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Хорошо, я прямо, без намеков, спрошу - ГДЕ в России вы видите гей-пропаганду?

Не прямую. а скрытую. Демонстрацию своей ориентации так вообще везде. К сожалению заткнуть уши и выколоть себе глаза мы не можем.

Но скажите пожалуйста зачем и кто подсовывает нам информацию, Что вот Чайковский оказывается был геем или еще масса таких точечных вливаний.

А тот факт. что на Россию нападают как на страну-гомофоба. И заставляют оправдываться. что это не так. Да задолбали если честно.

Прямых ссылок сейчас не дам. Нет времени, я же не только на форуме сижу, но потом, (я не забуду ваш вопрос), когда столкнусь с этой темой. А это и правда каждый день происходит дам ссылки, которые как я считаю скрыто пропагандируют, или не позволяют забыть это слово или как то еще косвенно втягивают нас в незабвение этого явления, вызывают раздражение, неприятие или возмущение. И мы продолжим наш с вами разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

А тот факт. что на Россию нападают как на страну-гомофоба.

А это не так?

это и правда каждый день происходит дам ссылки, которые как я считаю скрыто пропагандируют,

С нетерпением жду.

или не позволяют забыть это слово или как то еще косвенно втягивают нас в незабвение этого явления, вызывают раздражение, неприятие или возмущение. И мы продолжим наш с вами разговор.
Вот под этим подпишусь. И правда, сложно забыть про геев, когда постоянно рассказывают, какие они плохие. Слава Герострата?

Еще пришла мысль, что геи в РФ - это как евреи в СССР blush.gif Должен же кто-то быть виноватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Полярная лиса

Маре не писал автобиографию.

Оль, не ко мне smile.gif

Милада

Демонстрацию своей ориентации так вообще везде.

Примеры демонстрации, пожалуйста. Ссылки, плиз.

Что вот Чайковский оказывается был геем или еще масса таких точечных вливаний.

Йолки. Про Чайковского нам "вливали" во вполне советском вузе, задолго до нынешней "пропаганды". Кстати, Петр Ильич был не только геем, но и педофилом до кучи. Если вы в темноте своей не желаете видеть очевидного, то кто вам доктор?

Фыва Йцукен

Еще пришла мысль, что геи в РФ - это как евреи в СССР  Должен же ко-то быть виноватым.

Иначе у нас никак. Евреев теперь нет, пятый пункт отовсюду убрали (славатебеяйца!), зато появились геи, прямо-таки в удушающих страну количествах. Откуда их столько набрали, прямо и не знаю. Записали всех желающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Есть о чем задуматься, правда.

*голосом Табаки*

А еще, а еще у него в подписи ("моя новая любовь") ссылка на концерт группы, в которой брутальный дядька гроулингом рыкает аки лев! Вот почеееемуууу он не написал "отличная группа", например? brows.gif Думаете, это совпадение? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

http://voprosik.net/chajkovskij-ne-gej/

Автор с говорящим ником nenavist-nik проделал исследование, идея которого почему-то не пришла в голову историкам музыки и искусствоведам. А именно - изучил обстоятельства, при которых Чайковского объявили геем и самоубийцей, назвал авторов этой версии и причины ее появления в 70-х годах прошлого столетия. Приведу несколько выдержек.

«Великого русского композитора обвиняют не только в ужасных грехах, но и саму его мировую культурную значимость пытаются заключить в кавычки. Обвинений всего два - «нетрадиционная сексуальная ориентация» и «самоубийство». Первое обвинение строится на дневниковых записях Петра Ильича и неких «письмах».

Говоря о дневниковых записях, охватывающих период с июня 1873 г. по май 1891 г., легко отметить их лаконичность и сухость. Типичная запись (6 апреля 1886 г.): «Дождь. Пошел в город. Попал сначала в Армянскую церковь, потом в Сионский собор. В первой был поражен новостью зрелища и безобразным пеньем; во второй видел Экзарха и слышал его проповедь. Дома завтракал с Василием Васильевичем...» И в таком духе весь дневник. Никаких переживаний, размышлений, подробностей его духовной жизни. Нет в них и ни строки, посвященной жизни интимной...»

«Гораздо сложнее дело обстоит с так называемыми письмами. Ни оригиналов, ни копий этих писем нет. Не указан и источник, где они якобы могут находиться. Тем не менее в 1980 г. на страницах нью-йоркского еженедельника «Новый американец», редактором которого был Сергей Довлатов, появилась статья некой Александры Орловой, будто бы видевшей все собственными глазами.

Из книги «Евреи в культуре русского зарубежья» мы узнаем, что Орлова (Шнеерсон) Александра Анатольевна, эмигрировавшая в 1979 г. в США, является специалистом «по русским композиторам XIX в.». Интересно, что в России богатым литературным опытом г-жи Орловой заинтересовался лишь лидер желтой прессы - «Московский комсомолец», неоднократно публиковавший орловский пасквиль. Данные в нем не имеют ссылок, изобилуют подлогами, причем «Орлова утверждала, что все эти факты стали ей известны от Александра Войтова - выпускника училища правоведения, - которому в свою очередь их поведала вдова самого Николая Якоби». Точнее выражаясь, «одна бабушка сказала».

Вот пример типичного якобы «письма»: «28.09.1876 г. Брату Модесту. «Представь себе! Я даже совершил на днях поездку в деревню к Булатову, дом которого есть не что иное, как п***растическая бордель. Мало того что я там был, но я влюбился как кошка в его кучера!!! Итак, ты совершенно прав, говоря в своем письме, что нет возможности удержаться, несмотря ни на какие клятвы, от своих слабостей».

Любой человек, знакомый с письмами Петра Ильича, скажет, что автор этой грязной фальшивки не удосужился даже адаптировать свою стряпню («как кошка в его кучера!!!») к стилю композитора. Не говоря уже о том, что само «письмо» никто и никогда не видел... ...Чайковского хорошо знали и имевший враче**ую практику Чехов, и Толстой, яростно ненавидевший новомодных западных гомосексуалистов. И никто ни словом, ни намеком не обмолвился о том, о чем сейчас толкуют современные «исследователи».

Больше информации на http://voprosik.net/chajkovskij-ne-gej/ © ВОПРОСИК

И по вопросу педофильства:

"По свидетельству президента Московской психотерапевтической академии Михаила Буянова, Чайковский знаком с известными психиатрами своего времени – Иваном Балинским и Теофилем Д’Аршамбо и часто у них консультировался.

Однако, «в медицинских, и в том числе психиатрических кругах разговоров о гомосексуализме Чайковского не ходило. Более того: при его жизни подобное обвинение вообще не выдвигалось».

Впервые о гомосексуализме Чайковского в 1980-х годах заявила эмигрировавшая из СССР музыковед А.Орлова. Вся ее теория основывалась буквально на слухах в духе «одна бабушка сказала».

Главным и едва ли не единственным «свидетелем» обвинения называлась барышня Пургольд, которая собиралась замуж за Чайковского, но была отвергнута композитором.

О том, что не существует ни писем, ни воспоминаний современников, ни каких-либо других убедительных свидетельств гомосексуализма Чайковского, свидетельствует и латышский психотерапевт и сексолог Янис Залитис.

По его словам, услышав по «голосам» захватывающую новость, он немедленно приступил к проверке всех доступных ему фактов биографии Чайковского. Никаких сведений о нетрадиционной ориентации композитора не нашлось по сей день.

Между прочим, Янис Залитис тоже располагает своими собственными свидетелями. Впервые о Чайковском он услышал от своей бабушки, которая была знакома с композитором.

Дело в том, что Варвара Дмитриевна служила в доме Петра Ильича в Клину. И именно из этого дома ее увез дед Залитиса – латыш. Таким образом, Залатис убежден: «если бы в доме Чайковского происходило что-то постыдное, этого нельзя было бы утаить».

Видимо, все дело было в том, что «как раз в то время в США шло оправдание гомосексуализма, - говорит Залитис. В 1990-х годах эту тему начали развивать.

Появились исследования искусствоведов – преимущественно, эмигрантов из СССР, которые договорились даже до того, что композитор ко всему прочему был еще и педофилом, да еще, что он якобы покончил с собой, опасаясь публичного скандала.

Однако, «ни у кого из друзей Чайковского и его близких никогда не возникало сомнений, что композитор скончался, заболев холерой в 1893 году».

http://kargopolov.spb.ru/forum.html?catid=...nc=view&id=4188

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Орлова (Шнеерсон) Александра Анатольевна, эмигрировавшая в 1979 г. в США, является специалистом «по русским композиторам XIX в.».

Ну понятно, опять евреи виноваты во всем, и они же сделали русского Чайковского геем.

А вы в курсе, что в инете можно написать все, что угодно?

Повторяю. Еще в очень глубокие советские времена, ДО того как слово "гомосексуализм" в принципе стало возможно написать или произнести, наша профессура в ведущем советском музыкальном вузе рассказывала нам о нетрадиционной ориентации Чайковского. Так что слово вашего неизвестного

nenavist-nik
а против моего профессора с солидной биографией. Кому я поверю, как вы думаете?

Чайковского хорошо знали и имевший враче**ую практику Чехов

Вот только Антон Палыча не приплетайте, у него тоже было с этим делом не все хорошо.

и Толстой, яростно ненавидевший новомодных западных гомосексуалистов.

, у которого была куча других сексуальных тараканов-извращений.

Ни разу не доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×