Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я одна вижу фильмы. в которых геи такие няшки, что аж скулы сводит? laugh.gif

Даже Патрик Суэйзи отметился...

Как ни гей - то прям герой и лучший товарищ music_whistling.gif

Помню, в каком-то фильме молодая девчонка прям мечтает, чтобы рядом поселилась парочка геев.

Ну конечно, о ком же ей мечтать-то...

А про Чайковского - почему мы с такой радостью верим в какую-либо гадость о великих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

про Чайковского - почему мы с такой радостью верим в какую-либо гадость о великих?

Потому что не считаем гомосексуализм гадостью. По поводу его педофилии - я не в курсе, если честно.

я одна вижу фильмы. в которых геи такие няшки, что аж скулы сводит?

Это какие фильмы, например?

Что я о геях видела? "Полное затмение", "Ни одна ночь не будет долгой". Так там герои кто угодно, но только не няши huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А "глубокое советское время" - это как раз 70-е, не?

И еще мне интересно, какую такую ценность для студентов имеет информация о том, что Чайковский, великий композитор - якобы гей и педофил?

В отличие от Рэмбо - музыка вроде и так понятна music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не фанат я этой ветки, если честно. Просто мне кажется, что в нашем обществе слишком сильный акцент делается на половой сфере. Поясняю - если у тебя между ног так-то, то тебе нужно себя вести так-то, так-то одеваться, тем-то работать, так-то себя вести. И даже если нет у человека склонности к удовлетворению своих секс-потребностей именно с тем, у кого в трусах то же, что и у тебя, но ты выглядишь не так, то будешь причислен к армии нетрадиционных.

По большому-то счету - кому какая разница, с кем и как ты удовлетворил свои потребности в сексе, если это никому не причинило никакого негатива, все дееспособны, совершеннолетние, никто не пострадал и все счастливы? Что за беспардонное поведение - проверять, кто с кем и что, если никто никого не принуждает?

Другое дело, если бы, например, нетрадиционные стали бы заявлять, что натуралы - отстой, ибо следование правилам природы - ни что иное, как проявление животного, а человеки должны быть выше. Да, тогда бы я была против. А сейчас - какое мне дело до того, кто с кем это делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

А "глубокое советское время" - это как раз 70-е, не?

Именно так, да. И 80-е соответственно.

И еще мне интересно, какую такую ценность для студентов имеет информация о том, что Чайковский, великий композитор - якобы гей и педофил?

Не якобы. А выкидывать факт из биографии незачем.

Ливень

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

В отличие от Рэмбо - музыка вроде и так понятна

Ну да. Думаю, понятна. Но скрывать зачем? Про кого-то можно, а про кого-то нельзя? И чтобы пускать липкие слухи? Если информацию скрывать, то всегда идут сплетни, такого напридумывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы про геев? Ну "Обычное сердце" помню. Но там никакого "няшества", в финале я рыдала просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие фильмы, например?

"Торчвуд" не смотрели? Там такой симпатяга, но он и в жизни гей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем смотреть фильмы про геев? Чтоб был повод лишний раз возмутиться? Большую рекламу им как раз антипропаганда и делает. Большая часть населения и знать не знала б о том, что геи за свои права борятся, если б об этом моралисты из каждого утюга не вещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем смотреть фильмы про геев?

Ну вот тот фильм что я писала, не про геев. Там просто герой такой. Мне например всё равно, я в чужую постель не лезу. Муж правда плюется, но смотрит laugh.gif , интересно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не специальные фильмы про геев, что вы... оно мне никаким боком не надь)

Это самые обычные фильмы. вроде "Секса в большом городе", например.

Друг героини - обязательно няшечный гей. Поддержит, посоветует, поможет laugh.gif

Это как обязательно положительный негр во всех американских фильмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам и окна Овертона в действии laugh.gif

"Гостям фестиваля в Дании пообещали сварить пиво из мочи сэра Пола Маккартни

Организаторы крупнейшего в Европе музыкального фестиваля в Роскилле попросили гостей и участников мероприятия мочиться в емкости для сбора мочи, чтобы затем задействовать ее в производстве пива.

Мужчинам предлагается справлять малую нужду в железные корыта с надписью: «Не тратьте мочу попусту. Датские фермеры могут снова превратить ее в пиво». Для женщин, которые захотят принять участие в производстве пива и сдать урину, установят специальные кабинки, сообщает Daily Mail.

Помимо обычных посетителей внести свою лепту в создание нового пива организаторы фестиваля предложат звездам эстрады. Среди приглашенных артистов на фестивале в этом году — сэр Пол Маккартни и рэпер Фаррелл Уильямс.

Организаторы рассчитывают собрать 25 000 литров мочи от 100 000 посетителей фестиваля. С помощью собранного материала будет изготовлено 425 бочонков необычного пива: этой мочой польют близлежащие ячменные поля в качестве удобрения. Планируется, что из мочи звезд может быть создан отдельный сорт пива.

Если проект будет успешно осуществлен, то уже в 2017 году посетители фестиваля в Роскилле смогут попробовать именное пиво сэра Пола Маккартни, а если повезет — то и имени себя, а также того парня из соседнего корыта."

http://www.ridus.ru/news/190258

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

А вот вам и окна Овертона в действии

huh.gif Ну сделают удобрение, ну польют поля. Овертон тут причем? Вот он в гробу, наверное, вертится hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Это самые обычные фильмы. вроде "Секса в большом городе", например.

Не понимаю, зачем смотреть всякое говно. Вы еще Дом-2 посмотрите, уровень тот же.

Друг героини - обязательно няшечный гей. Поддержит, посоветует, поможет 

Это как обязательно положительный негр во всех американских фильмах.

Простите, но сейчас вы вообще поняли, что сказали?

Гостям фестиваля в Дании пообещали сварить пиво из мочи сэра Пола Маккартни

Боже мой. Сами читаете всякую ахинею, а потом переносите сюда. Ну зачем?

Цинизм в крови, это точно вы? Аккаунт ваш не взломан? Вы, с вашим прекрасным мозгом и острым язычком, несете в этой ветке откровенную белиберду. Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы так думаете? Печально...

Я считаю, что есть барьеры, которые переступать преступно. И богохульно.

Сколько бы няшечных и самых распрекрасных геев и лесбиянок не было в вашей среде - это не норма. Это люди с нежелательными отклонениями.

Нежелательными! Вам, как любителю животных, это должно быть понятно более чем.

Пойдём дальше.

Вы упираете на то, что в России эта вакханалия запрещена, посему мы зря поднимаем "бурю в стакане".

А 50-60 лет назад в мире кто мог подумать о демонстрациях ЛГБТ, официальных и церковных браках?

Прочитайте статью. И возразите.

http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/65...a-skoybeda.html

Вы это считаете нормой?

http://www.dailymotion.com/video/xlgh7o_m%...%D0%B9_creation

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Это люди с нежелательными отклонениями

И что? Инвалиды-колясочники, лейкозные дети, лилипуты и ребята с ожирением - тоже с нежелательными отклонениями. Но могут и в брак вступать, и детей усыновлять, и даже своих, с отклонениями, рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Как мило! Вас я и ждала rolleyes.gif

Когда будет парад инвалидов-колясочников, лейкозных детей. лилипутов и ребят с ожирением?

Какие у них требования? music_whistling.gif

Инвалиды на колясках потребуют участия в Тур-де-франс, лейкозники потребуют исправления в анализах крови, лилипуты - коррекции высоты потолков, ребята с ожирением - пересмотра норм веса laugh.gif

Что еще пересмотрим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Друг героини - обязательно няшечный гей. Поддержит, посоветует, поможет 

Это как обязательно положительный негр во всех американских фильмах.

Есть такое иногда. Обратила внимание на это в книгах еще Даниелы Стил. Думаю, что это "откат", проявление вежливой толерантности после вековой угнетенности. wink.gif

В угоду ей мне пришлось  ей

представить  целый  иллюстрированный  каталог,  снабдив  этих  дам  тонкими

отличиями, согласно традиции американских объявлений, которые, используя для

своих целей  группу  школьников,  распределяют  их  по  правилам  изощренной

расовой пропорции, а именно всегда помещают среди белолицых ребят одного - и

только  одного  -  но  зато  совершенного душку - круглоглазого, шоколадного

цвета малыша, почти, но не совсем  по  самой  середине  первого  ряда  парт.

Набоков вспомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Когда будет парад инвалидов-колясочников, лейкозных детей. лилипутов и ребят с ожирением?

Маленькие люди устраивают представления, жирные мадамы пляшут на сцене танец маленьких лебедей и создают специфические музыкальные группы, в перьях и блестках, что характерно, за детишек выступают их мамы, колясочники устраивают пикеты у здравотделов...

И, повторюсь, их права на брак по любви не ущемляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И?

Не путайте тёплое с мягким laugh.gif

Что, жирные мадамы требуют браки между собой?

Маленькие люди устраивают представления за/ради уменьшения высоты дверных проёмов?

Детишки хоЧУт избирательных прав?

Колясочники пикетируют здравотделы, шоб поехать во Францию посоревноваться со здоровыми?

Мадам, вы бредите или вообще лишь бы ни о чём???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Карликам и толстым запрещают жениться меж собой? Новость.

А колясочникам вообще стоит выходить с демонстрациями - мало где у нас доступные для них зоны sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен Можете даже не подпрыгивать laugh.gif

У меня восемь штук собачонок карликовой породы. К их визгу я привыкла давно, внимания не обращаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Это люди с нежелательными отклонениями.

Будьте так любезны, перечислите несколько желательных отклонений. Или назовите хоть одно, которое было бы желательно.

Кстати, большой вопрос - кому желательно?

Каким желаниям окружающих не угодили люди с отклонениями?

Что еще пересмотрим?

Пересмотрим. Ширину дверных проёмов и проездов ВЕЗДЕ. Для колясочников. Хотя их отклонения нежелательны ни им самим, ни многим "нормальным". Пандусы ВЕЗДЕ, подъёмники и т.д. Пересмотрим. Надо пересмотреть. Или не надо?

Вспоминается давнее ток-шоу (с Малаховым, по-моему). Девушка-инвалид решила (да как эта крамола могла ей в голову вступить? eek.gif ) бросить вызов здоровым и бойким молодым людям, явившись в клуб на своей коляске. О, ужас! Её попросили удалиться, т.к. "здоровые" посетители были дико возмущены. С ней за одним столом не желали сидеть, девушка одна возмущалась во время передачи совершенно искренне - она-де не за то деньги платила, чтобы испытывать неприятные эмоции. Ей НЕПРИЯТНО! ranting.gif А вы говорите.

Колясочникам впору устраивать демонстрации, доказывая, что они равные среди равных, но они этого не делают. Здоровье не позволяет, в первую очередь, наверное.

Фыва Йцукен

А колясочникам вообще стоит выходить с демонстрациями - мало где у нас доступные для них зоны sad.gif

Ключевое слово - У НАС. cry_1.gif Потому что в безнравственных, погрязших в пороках странах гнилого Запада этой проблемы нет. Или почти нет. Самое главное, что люди с отклонениями являются равноправными членами общества. И геи тоже.

Все выпендрёжи в виде венчания в ИХ церкви - настолько отдельные и единичные факты ( эпатаж, шумиха, жажда что-то там продемонстрировать...), что говорить об этом как о явлении, тенденции, стиле жизни нет смысла вообще. Даже там, где это происходит. Не надо считать людей, живущих в других странах, полными идиотами и отмороженными на всю голову. Там всё так же, как и везде. Женятся, свадьбы играют, детей растят... И даже разводятся.

И что это наши тётеньки так уж беспокоятся? Да не прошествует гей-парад в ваши посёлки и городки. Вот ведь нет забот больше других, кроме как чьи-то зады обсуждать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×