Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Им будет хуже. Они сейчас говорят, что их третируют, что будет, если они будут официально семейными парами?

Знаете, мне вот это желание официального брака геями, чтобы "как все" иметь возможность жениться на любимом человеке и быть одобряемыми обществом, напоминает кое что. 

Это как нелюбимая потенциальной свекровью сожительница сына по наивности считает, что стань она официальной женой, так сразу ее и признают и полюбят. И как сильно удивляется, что не помогло, что "права законной жены" ничего не дали в плане отношения.

Так и геи, если общество не радо, то хоть какими бумажками законными махай, но личное отношение будет такое, какое есть.

Если что, я не против геев, пусть живут, сексятся, их личное дело. Но я категорически против, если моего ребёнка (если со мной и мужем что-то плохое случится) отдадут на воспитание геям, алкоголикам или глубоко религиозным до фанатизма людям или сектантам.

И кто-то тут писал, что типа если вы встанете перед страшным выбором - усыновят хорошие геи или плохие алкаши.. Не надо навязывать тут идею какого то нереального выбора, т.к. к счастью ни алкоголикам, ни геям у нас не разрешено усыновлять. И почему геи в этом примере обязательно хорошие, а алкаши плохие? А почему нет примера, где плохие геи педофилы или хороший добрый отвественные, но алкаши (ну вот пьют, но тихие, культурные, умные люди, на работу ходят о ребёнке заботятся).?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Майская пчелка said:

И там и там создается видимость семьи ради детей...

Какая видимость семьи, вы о чём? У алкашей ради детей эта видимость? Меня терзают смутные сомнения, что вы с этими "семьями" вообще сталкивались. Что там ради детей делается и может делаться? Вы с Марса? 

А почему два человека одного пола не могут искренне любить детей? Почему видимость? На основании каких конкретных примеров вы так рассуждаете? Ни о чём. 

А на конкретный вопрос вы не ответили. Вернее, быть лучше одним - это чтобы дети жили под мостом? Вас не понять. 

1 minute ago, Tatiana said:

"скандал усыновление гомосексуалисты шотландия"

Так, всё-таки, скандал и единичный (или почти) случай и несогласие большинства или это массовое явление? 

К тому же, информации ноль. Мы ничего не знаем о бабушке с дедушкой, у которых дочь (мать детей) наркоманка. Или это сын, но не так и важно. Всё ли в той семье в порядке? СМИ - они такие СМИ. Но это не идёт ни в какое сравнение с передачей детей в семьи практически маргиналов. Уже сколько погибших детей в результате! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Не надо навязывать тут идею какого то нереального выбора, т.к. к счастью ни алкоголикам, ни геям у нас не разрешено усыновлять.

Зато у нас разрешено усыновлять внешне добропорядочным,  которые на проверку оказываются очень далеки от внешности. И таких примеров гораздо больше реальных. Чем мифических геев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

Меня терзают смутные сомнения,

Ну и пусть терзают дальше.. Была свидетелем как семья, где выпивали только по праздникам превратилась в алконавтов, и где сын, чтоб не стать таким же уехал в другой регион, женился, счастлив. Знала семью, где был выпивающий отец и два сына: один балбес, другой спортсмен.. Спортсмен вырос и стал алконавтом, балбес вырос и стал приличным человеком. работает в органах. Вы спросили, если бы передо мной стоял выбор - или жить с алкоголиком или с кхм-кхм.. Я вам ответила - ни с тем, ни с другим.. Ибо и там, и там ничего хорошего ни для жены, ни для детей

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Отражение сказал:

Так, всё-таки, скандал и единичный (или почти) случай и несогласие большинства или это массовое явление? 

К тому же, информации ноль. Мы ничего не знаем о бабушке с дедушкой, у которых дочь (мать детей) наркоманка. Или это сын, но не так и важно. Всё ли в той семье в порядке? СМИ - они такие СМИ. Но это не идёт ни в какое сравнение с передачей детей в семьи практически маргиналов. Уже сколько погибших детей в результате! 

Новость конкретно о определенной семье. А закон о правах на усыновление приняли вопреки мнению большинства.

Не знаю, как в РФ, в РБ у алкоголиков забирают детей. Родных забирают, какое там отдать алкоголикам чужих на усыновление? Неужели в РФ пьющим усыновителям детей дают?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

что в семье воспитывается только сексуальность?

Не только, но модели поведения в разных сферах закладываются ой-ой-ой как. 

1 час назад, Iriska сказал:

Не доказанный факт, что воспитанный мальчик в семье геев станет то же геем

Но вероятность явно увеличивается. Что он вот так и будет считать, что полежать под пледиком - это совершенно нормально, вон родитель-1 с родителем-2 так лежат же. 

11 минут назад, NEsiamskaya сказал:

кто-то тут писал, что типа если вы встанете перед страшным выбором - усыновят хорошие геи или плохие алкаши

Мне тоже нравится, что для выбора дают два плохих варианта и предлагают выбирать из них. 

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, NEsiamskaya said:

где плохие геи педофилы

Стоп. Какие педофилы? они откуда взялись? 

 

5 minutes ago, NEsiamskaya said:

Не надо навязывать тут идею какого то нереального выбора

Выбор пусть будет придуманным, хотя тоже под вопросом. А ситуация реальная. В смысле предпочтений и толерантности общества. В россии пьяницы в почёте. 

5 minutes ago, NEsiamskaya said:

к счастью ни алкоголикам,

Ну это вы уж сильно так высказались! Геям нет, но уродам, обозначающим себя как семью - сколько угодно. И множество трагических случаев происходит. Но это же не так смачно, ккак геев обсуждать

6 minutes ago, NEsiamskaya said:

хороший добрый отвественные, но алкаши (ну вот пьют, но тихие, культурные, умные люди, на работу ходят о ребёнке заботятся).?

Ау! Они где? Насмешили. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

А почему два человека одного пола не могут искренне любить детей?

Любить-то они могут, только вот как они ответят на вопрос: Почему у Оли (Вали, Жени, Павла, и пр.) есть мама и папа, а у нас в семье папа и дядя? А почему у нас нет мамы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Мне тоже нравится, что для выбора дают два плохих варианта и предлагают выбирать из них. 

 

Ага, или алкоголики - или геи. Или подросток станет геем - или убьет себя. Вот прям никак - только зло и еще большее зло. Выбирайте из двух зол, а где добро? Норма? Неужели мир людей состоит из гомосексуалистов и алкашей, здоровых людей вы куда подевали?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Но вероятность явно увеличивается. Что он вот так и будет считать, что полежать под пледиком - это совершенно нормально, вон папа с... э-э-э мамой так лежат же. 

У него будет выбор и он будет сам решать, а не под чью то диктовку. С кем и как ему полежать и где. И не факт что выберет себе однополого партнера в результате. 

 

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Мне тоже нравится, что для выбора дают два плохих варианта и предлагают выбирать из них. 

Так примеров вполне гетеросексуальных семей где папа и мама, но дети живут в аду более чем достаточно. Но вот пугают почему то геи. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

У него будет выбор

В 90% перед глазами будет модель поведения "родителей", т.к. основные модели поведения закладываются в семье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Майская пчелка said:

только вот как они ответят на вопрос: Почему у Оли (Вали, Жени, Павла, и пр.) есть мама и папа, а у нас в семье папа и дядя? А почему у нас нет мамы?

Это самое главное, да. А как мамы, родившие ребёнка сами не помнят от кого, отвечают на вопрос - где папа? Папы там меняются ежемесячно при этом Вот здесь стереотип семьи не закладывается. Да-а! 

 

3 minutes ago, Tatiana said:

а где добро? Норма?

Есть. Но в определённой ситуации куда-то прячется. И тогда приходится делать выбор. 

 

2 minutes ago, Iriska said:

И не факт что выберет себе однополого партнера в результате. 

 

Совсем не факт судя по приёмным сыновьям моего знакомого, о котором я выше писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

Это самое главное, да.

А что вы так рьяно защищаете? Это наводит на подозрения (с) ))))) Да, и в приведенном вами примере тоже закладывается... Во время ВОВ врач концлагеря, обследовав женщин с территории СССР в возрасте 18 - 35 лет, писал в рапорте, что За 90% из них девственницы.. А какова статистика сейчас? Каков возраст вступления в первый половой контакт?

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Майская пчелка сказал:

В 90% перед глазами будет модель поведения "родителей", т.к. основные модели поведения закладываются в семье

О да только семья. Ни улица, ни общество отношения ни какого не имеет. 

1 минуту назад, Майская пчелка сказал:

А что вы так рьяно защищаете? Это наводит на подозрения (с) )))))

На столько рьяное нападение еще больше наводит на подозрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

О да

На досуге почитайте возрастную психологию и я с удовольствием с вами поговорю о формировании личности и её ценностных ориентациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Iriska said:

В 90% перед глазами будет модель поведения "родителей", т.к. основные модели поведения закладываются в семье

Это всё слова. В семье закладываются, да. А проценты откуда взяли? Никаких исследований нет. Плоды фантазий и додумок аргументом быть не могут. 

Я вовсе не за то, чтобы гомосексуалов стало больше и однополых семей тоже. Вовсе нет. Но не стоит из них делать пугало и склонять на каждом шагу. Если уже договорились до того, что они - люди третьего сорта только потому, что не нравятся кому-то там, то это о многом говорит. 

10 minutes ago, Майская пчелка said:

Это наводит на подозрения (с) ))))) Да, и в приведенном вами примере тоже закладывается.

У вас закладывается? Что именно? Впрочем, неважно. Я мать 2- взрослых детей и бабушка 4-х внуков. Два брака за спиной и, не поверите - с мужчинами. Что и где у вас там закралось и заложилось, оставьте при себе. 

 

13 minutes ago, Майская пчелка said:

А какова статистика сейчас?

 

7 minutes ago, Майская пчелка said:

На досуге почитайте возрастную психологию и я с удовольствием с вами поговорю о формировании личности и её ценностных ориентациях

Теоретики умиляют во всех сферах. 

А на практике - раз природа сотворила что-то отличающееся от среднесттистического образца, то это следует принять. И не ущемлять ни права людей с отклонениями, ни усложнять им жизнь и, уж тем более, не загонять их в угол своими фырканиями. Даю сноску на мнформацию о нескольких очень известных людях с гомосексуальной ориентацией. Всего несколько из многих и многих. Ну, "чистые арийцы" их бы (как и других) в газовую камеру бы отправили. А что с ними церемонится. Они - третий сорт. https://uznayvse.ru/interesting-facts/desyat-geev-kotorye-izmenili-mir.html   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Отражение сказал:

Стоп. Какие педофилы? они откуда взялись? 

Оттуда же взялись, откуда взялись алкоголики как единственная альтернатива. Просто кто-то в этом примере захотел проманипулировать сознанием, сместить акценты с реальности  в нужную для себя нереальную сторону, а я взяла и заметила, что идёт подмена. Нет у нас при усыновлении такой альтернативы. Ребёнок может при усыновлении с равной вероятностью попасть хоть к гомо-усыновителю, хоть к скрытому алкашу, педофилу, нарику, сектанту итп. Но если это всплывёт, то ребёнка заберут.

23 минуты назад, Отражение сказал:

Ну это вы уж сильно так высказались! Геям нет, но уродам, обозначающим себя как семью - сколько угодно.

Вот, опять противопоставление, типа геи хорошие, а остальные уроды.  Никаким уродам нельзя, и геям тоже нельзя, даже если не уроды. Хотя чисто технически гомосексуалист может усыновить, если не афиширует.

23 минуты назад, Отражение сказал:

Ау! Они где? Насмешили.

Достаточно много людей с алкогольной зависимостью, которые продолжают работать и заботиться о детях. И это не смешно, это страшно, что 

18 минут назад, Iriska сказал:

Так примеров вполне гетеросексуальных семей где папа и мама, но дети живут в аду более чем достаточно. Но вот пугают почему то геи.

Пугают почему-то и те и другие, но вам хочется передёргивать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Отражение сказал:

А на практике - раз природа сотворила что-то отличающееся от среднесттистического образца, то это следует принять. И не ущемлять ни права людей с отклонениями, ни усложнять им жизнь

Почему? 

Отклонений то много, от заячьей губы до педофилии и шизофрении. Маньяки - люди с отклонениями. Их всех такими сотворила природа.

И, если уж речь идет о мудрой природе: именно она сотворила геев не способными к размножению. Так зачем идти ей наперекор?

Изменено пользователем Davari
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Вот, опять противопоставление, типа геи хорошие, а остальные уроды.  Никаким уродам нельзя, и геям тоже нельзя, даже если не уроды. Хотя чисто технически гомосексуалист может усыновить, если не афиширует.

Предлагаю рассмотреть геев-алкоголиков и непьющую гетеросексуальную семью - кому отдать ребенка  :D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Iriska сказал:

него будет выбор и он будет сам решать, а не под чью то диктовку. С кем и как ему полежать и где

Ну какой там у него будет выбор, если он видел всю жизнь, как два мужика друг друга тискают и целуются? И ему говорят, что это - нормально и правильно, а если кто говорит другое - он лох несовременный, не слушай. Они что, прятаться будут, чтобы он не подумал, что два мужика в обнимку - это нормально, чтобы набрался информации о мире и сам понял, что есть норма? 

41 минуту назад, Iriska сказал:

Так примеров вполне гетеросексуальных семей где папа и мама, но дети живут в аду более чем достаточно

Так а никто не говорит, что это хорошо. 

15 минут назад, Отражение сказал:

не ущемлять ни права людей с отклонениями, ни усложнять им жизнь

Так они и не ущемлены, вроде. Ровно те же права, что у других. Отношение общества - ну так и кому-то блондинки не нравятся, и фиг что сделаешь, не заставишь полюбить. 

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вас возбудила в первый раз ровесница

Меня всегда возбуждали девушки. Не только в мой первый коитус. 

В 14 лет первое возбуждение? Сюр какой-то.:2: Блаженны, кто верует...

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Меня всегда возбуждали девушки. Не только в мой мёртвый сексуальный опыт. 

В 14 лет первое возбуждение? Сюр какой-то.:2: Блаженны, кто верует...

Подождите, а вы вступали в переписку на много месяцев с геем по инициативе гея? Откуда тогда уверенность, что вас бы не возбудил гей?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, NEsiamskaya said:

типа геи хорошие, а остальные уроды.

Именно что типа. Вывернули. 

9 minutes ago, Davari said:

именно она сотворила геев не способными к размножению. Так зачем идти ей наперекор?

Идти наперекор - считать их настолько неполноценными, преступниками даже (статья-то была!), что другого пути не было как жениться на женщне (если речь о мужчине) и родить детей. Вот это точно против того, что им природа заложила. И каково это так жить? Жили, однако. В угоду общественному мнению. А уж сколько "методов" лечения было предложено и использовано! Пытки настоящие. А вот и это не помогало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Отражение сказал:

Именно что типа. Вывернули. 

Вот и объясните, нафига вывернули и зачем такую альтернативу придумали? У нас что только 2 варианта усыновления: геи и маргиналы? Других нема?

И, кстати, а если человек гей, то это уже 100%, что он при этом не маргинал будет в плане алкоголя, наркоты и прочих гадостей?  Гейство - это такая защита от остальных пороков что ли??

Но для манипуляции сознанием выбран именно пример, где хорошие геи и плохие гетеро.:shiz:

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые оппоненты. У вас есть хоть какая то статистика, что ребенок воспитанный геями однозначно становится геем? Или это ваше бла бла бла. Страх более надуманный, чем доказанный. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×